Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1041315
На самом деле особого смысла ставить x64 с 4гб оперативы нет.
Она, конечно, начнет использовать все 4гб, но и сжирать будет больше.
Old Post 21-08-2011 05:22
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1041600
Ne1L, не знаю как у других но взять ту же L4D2 которая в последнее время стала почему то требовать больше тех 2Гб которые отводит ей 32 битная система. Из-за чего очень часто на экран лезет сообщение о том, что мол память заканчивается. Поэтому для 4Гб, 64 битка по моему вполне нормально. Особенно если учесть то, что ОЗУ обычно стоит не дорого, и при желании расширить его не представляет какой либо серьезной проблемы.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 23-08-2011 10:36
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1041601
Я говорю, что прямо сейчас бежать и переставлять систему смысла нет, если нет явной потребности в этом.
Old Post 23-08-2011 10:46
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1041644
Цитата:
Ne1L, не знаю как у других но взять ту же L4D2 которая в последнее время стала почему то требовать больше тех 2Гб которые отводит ей 32 битная система. Из-за чего очень часто на экран лезет сообщение о том, что мол память заканчивается

Увелич размер файла подкачки
Old Post 23-08-2011 16:13
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1041728
Смысла в увеличении файла подкачки как такового нет. Что 2Гб, что 6Гб, без разницы. Ну не на первой карте, так на второй, третьей карте сообщение все равно появляется. Уже проверенно. А увеличивать файл подкачки просто так, для того что бы было, это глупость. Половина этого объема будет просто стоять без дела. А место на диске никогда лишним не бывает.
И да, а ведь другим играм почему то объема отводимого системой хватает. По крайней мере сообщение больше ни в какой другой игре, даже в играх на движке Source, не появляется. Только в L4D2.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 24-08-2011 10:06
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1041777
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
И да, а ведь другим играм почему то объема отводимого системой хватает. По крайней мере сообщение больше ни в какой другой игре, даже в играх на движке Source, не появляется. Только в L4D2.

Погоди, а в настройках игры что стоит в "используемый пул памяти" или как-то так
Old Post 24-08-2011 15:11
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1041880
В строке "Доступный нерезидентный пул памяти" (вроде так) на данный момент стоит "Низкий". По крайней мере сообщение появляется если тупо стоять на одном месте где то минут так через 20. Если выставить "Средний", то сообщение вылезет после прохождения примерно 1/4 карты (иногда раньше\позже, тут все от конкретной карты\кампании зависит). Если же "Высокий" то практически сразу после выхода из убежки. Вышел и здрасьте, OS Warning: Low memory pool, или как то так. Если забить на сообщение и продолжить путь, то через какое то время игра просто сворачивается и ... все. Рабочий стол.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 25-08-2011 09:30
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1042658
а если переустанавливать 7-ку вместо висты можно будет сохранить определенные папки?
http://www.lumen.ws
Old Post 30-08-2011 08:45
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1042669
Вроде как можно апгрейдить висту до семерки без потери каких либо файлов. Если хочешь делать "чистую" установку, то все зависит от того, что именно за папки ты хочешь сохранить. Сохранить то в принципе можно любые папки, другое дело, будет ли в этом смысл. Допустим Program Files сохранять нет смысла, а свои личные с документами и т.п. можно спокойно скинуть на флешку или второй диск/раздел, если таковые имеются.
Old Post 30-08-2011 10:03
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1042682
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Вроде как можно апгрейдить висту до семерки без потери каких либо файлов. Если хочешь делать "чистую" установку, то все зависит от того, что именно за папки ты хочешь сохранить. Сохранить то в принципе можно любые папки, другое дело, будет ли в этом смысл. Допустим Program Files сохранять нет смысла, а свои личные с документами и т.п. можно спокойно скинуть на флешку или второй диск/раздел, если таковые имеются.

Когда устанавливаешь семёрку она сохраняет абсолютно все файлы в папке Windows.old которая появится на диске.
Old Post 30-08-2011 10:46
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1042684
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer
а если переустанавливать 7-ку вместо висты можно будет сохранить определенные папки?

Можно как вверху, а лучше все нужные папки перенести на второй диск если есть (всмысле C и D) и потом, программы все равно на семерке надо переустанавливать, иначе будет куча глюков.
Old Post 30-08-2011 10:53
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1048242
Подкиньте кто-нибудь драйвера на видеокарту ати, которые были в июле/августе. Сейчас у меня 10.12. Заранее спасибо.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 02-10-2011 в 18:00

Old Post 02-10-2011 17:38
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G Freeman
(Johni)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: СССР/Иваново-Вознесенск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1048276
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
Подкиньте кто-нибудь драйвера на видеокарту ати, которые были в июле/августе. Сейчас у меня 10.12. Заранее спасибо.


http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx
Мой ник 尤金
Хочу под аватаром значок старожила!
Old Post 03-10-2011 08:49
G Freeman отсутствует Посмотреть данные 'G Freeman' Отправить Приватное Сообщение для 'G Freeman' Найти другие сообщения 'G Freeman' Добавить G Freeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1048295
Люди с видеокартами от Ати, у которых появились проблемы с производительностью, отзовитесь.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 03-10-2011 12:58
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены