* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема с инверсией мышки в Left 4 Dead Started at 12-04-2015 23:16 by nps Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57985 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nps Date : 12-04-2015 23:16 Title : Проблема с инверсией мышки в Left 4 Dead На каком то серваке закусился с иностранцем. И после грубостей у меня слетают настройки управления и сразу выьбрасывает меня из игры :( . Управление по умолчанию сделал, это фигня. А вот мышка перестала работать. По вертикали норм работает а по горизонтали в противоположную сторону теперь работает(((. Хз что делать. Переустановка игры не помогла. Инверсия в настройках отключена. Помогите плиз((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : mphuZ Date : 13-04-2015 00:16 чудеса)) ну, для начала, выключи Steam Cloud и попробуй заного сбросить настройки, выйти из игры и зайти в неё.. или даже так.. выключи Клауд, полностью снеси игру и переустанови)) и при это очисти комп от всего, что связано с L4D (по пусти установки, в папке "Документы", в скрытых папках и т.п.) [size=1][i]mphuZ добавил [date]1428884288[/date]:[/i][/size] Да и вообще взгляни внимательно в настройках управления/мыши, может настройки по умолчанию не всё выставили по умолчанию сможешь найти 2 файлика у себя: config.cfg или autoexec.cfg найди там команду m_pitch. у тебя так там стоит: m_pitch "0.022000" ??? Или со знаком минус ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : totktonada Date : 13-04-2015 03:13 Мышку не задом наперед держишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nps Date : 13-04-2015 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Мышку не задом наперед держишь? [/B][/QUOTE] У тебя фамилия не Петросян? :D [size=1][i]nps добавил [date]1428952872[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]чудеса)) ну, для начала, выключи Steam Cloud и попробуй заного сбросить настройки, выйти из игры и зайти в неё.. или даже так.. выключи Клауд, полностью снеси игру и переустанови)) и при это очисти комп от всего, что связано с L4D (по пусти установки, в папке "Документы", в скрытых папках и т.п.) [size=1][i]mphuZ добавил [date]1428884288[/date]:[/i][/size] Да и вообще взгляни внимательно в настройках управления/мыши, может настройки по умолчанию не всё выставили по умолчанию сможешь найти 2 файлика у себя: config.cfg или autoexec.cfg найди там команду m_pitch. у тебя так там стоит: m_pitch "0.022000" ??? Или со знаком минус ? [/B][/QUOTE] Steam Cloud отключил, файлы с настройками удалял. Игру сносил. Ничего не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : mphuZ Date : 13-04-2015 19:53 Файлы с настройками нужно не удалять, [u]а проверить[/u], как я просил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -NeXeR- Date : 13-04-2015 20:03 Такс, значит инверсия отключена, но мышь тем не менее инвертирована? Полагаю, что в таком случае банальное [b]вкл[/b]ючение инверсии не отменяет ее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : nps Date : 13-04-2015 22:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]Такс, значит инверсия отключена, но мышь тем не менее инвертирована? Полагаю, что в таком случае банальное [b]вкл[/b]ючение инверсии не отменяет ее? [/B][/QUOTE] Инверсия только по горизонтали. По вертикали все в норме. Походу какую то фигню мне тот чел запустил(( [size=1][i]nps добавил [date]1428964043[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Файлы с настройками нужно не удалять, [u]а проверить[/u], как я просил.. [/B][/QUOTE] Да я и проверял, как ты говорил, и удалял. Чего только не делал уже. [size=1][i]nps добавил [date]1428964188[/date]:[/i][/size] И что самое интересное слетели вообще все пользовательские настройки. Вообще все очистилось как будто)))). И бинды, и спрей и все остальное. Даже по умолчанию не стало. Настройки открыл а там ни одна кнопка не забита на какое либо действие)) [size=1][i]nps добавил [date]1428964260[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]чудеса)) ну, для начала, выключи Steam Cloud и попробуй заного сбросить настройки, выйти из игры и зайти в неё.. или даже так.. выключи Клауд, полностью снеси игру и переустанови)) и при это очисти комп от всего, что связано с L4D (по пусти установки, в папке "Документы", в скрытых папках и т.п.) [size=1][i]mphuZ добавил [date]1428884288[/date]:[/i][/size] Да и вообще взгляни внимательно в настройках управления/мыши, может настройки по умолчанию не всё выставили по умолчанию сможешь найти 2 файлика у себя: config.cfg или autoexec.cfg найди там команду m_pitch. у тебя так там стоит: m_pitch "0.022000" ??? Или со знаком минус ? [/B][/QUOTE] Ну осталось только снести Стим и поставить все заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : mphuZ Date : 13-04-2015 22:39 напиши в саппорт стима/л4д2 и разъясни ситуацию. думаю, им тоже станет интересно, каким образом другой пользователь подействовал на данные другого пользовател дистанционно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nps Date : 15-04-2015 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]напиши в саппорт стима/л4д2 и разъясни ситуацию. думаю, им тоже станет интересно, каким образом другой пользователь подействовал на данные другого пользовател дистанционно.. [/B][/QUOTE] Так и сделаю, но проблему надо решать :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dosaa Date : 20-12-2015 06:26 Я решил проблему, в самой игре через консоль набираешь команду. Если нет консоли, надо его включить. Для этого в параметрах-клавиатура/мышь-консоль отладки (ставим ВКЛ) После вызываем консоль и набираем команду: m_pitch 0.022000 m_yaw 0.022 (m_yaw у тебя будет -0,022, вот поэтому у тебя по оси х инверсия, стим автоматически синхронизирует новые настройки, желаю хорошей игры) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 01:54:21