Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #581637
А чё ты волнуешся то? Попрбуй разобраться в природе своего страха и опиши его здесь.
Собсно. Если боишся что не поступиш... то ( не знаю занимался ль ты на курсах каких там..) посторайся аптимистично оценить сваи знания, запомни этот момент, и впредь просто меньше думать об этом. Знай ты сдел всё то что сделал, теперь просто либо поступиш либо нет, но до конца экзаменов ты этого никогда не узнаеш... даже вне зависимости от твоих знаний.
Освободи свою голову от бесполезных страхов и вопросов. И конечно ТРЕНИРУЙСЯ ЗАНИМАЙСЯ , но тока не переусерствуй... это тоже плохо.
Кстати вопреки мнению многих настаиваю - от игр отходить нельзя, равно как и от гуляния, общения да и просто отдыха.
Комп.игры (шутеры особенно) помогают расслабиться, снять напряжение и даже ( согласно последним иследованиям) улучшают память. Так шо экзамены экзаменами, но и об играх не забывай.
P.S. CS тоже можно принимать но в небольших количествах
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 02-06-2007 15:01
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #581701
2Alkov
Где-то я это уже слышал!
В каком то фильме катастрофе
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 02-06-2007 17:21
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #581714
Альков правильно сказал, "надейся на лучшее, но готовься к худшему". Желательно иметь вариант действий на случай, если не поступишь. Просто для уверенности. А когда знаешь, что из-за неудачной попытки мир не обрушится, то и страх куда-то улетучивается.
Old Post 02-06-2007 17:41
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #581802
Ок, а что если у меня тоже есть страх "не поступлю", но при этом спокоен как удав и нифига не делаю?
...я Murzik
Old Post 02-06-2007 21:14
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #581807
Значит, на самом деле это не страх, а так, лёгкое беспокойство Так и надо, по идее. Чего зря себе нервы мотать
Old Post 02-06-2007 21:23
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #581859
у нас вот в бсср вообще вступительные экзамены практически повсюду отменены. приносишь сертификаты с тестирования (что-то навроде егэ), аттестат со школы, и все. экзамены остались только на гуманитарных специальностях, где без них никак. на технических поступление сплошь по тестам. в этом есть свои плюсы. нервы как таковые исключаются. потому что за несколько месяцев до поступления реально знаешь, есть у тебя шансы или нет. хотя конечно экзамены хороши тем, что можно еще как-то вытянуть, если слабоват. а тесты - все практически предопределяют. не набрал баллов достаточно - не поступишь в вуз. для тех, кто силен, такая система вполне нормальна. а для тех, кто не особо - шансы сильно падают.
интересно, как у вас там в азербайджане эта система выглядит. все по старому осталось?
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 03-06-2007 01:36
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #582155
2BUC
У нас в баку тоже с баллами!
Чтобы поступить в частный университет (платный) минимум нужно 350 баллов набрать!
А если в Государственный (бесплатный) то нужно набрать 500 или выше!

Народ а в России как?
С тестами?
Или по старинке? (как было в СССР)
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 03-06-2007 16:56
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #582220
избранный, ну вы там отжигаете... откуда 500 баллов?
у нас вообще-то меньше баллов надо. каждый тест-максимум 100 можно получить. а в принципе, чтобы в областной вуз пройти, когда я поступал (2 года назад), проходные баллы вообще были мизерные, 100-200, то есть 30-40 на каждый тест достаточно было. даже дурак полный в состоянии был поступить (что и происходило ), на платную форму. с бесплатным труднее, мест меньше, но я пролез-таки
а вот со столичными вузами, там реально битва на выживание. с сельской местности ломятся парни, особо одаренные типо. их там больше чем городских. причем баллы для поступления например в бгу (белгосуниверситет) ниже 200 не бывали, а где-то в среднем 250 это значит, что все предметы надо знать на 8-9 (у нас десятибальная система). конкурсы на место нереальные просто. но видать, сельские умнее.
а с прошлого года сделал лукашенко аттестат обязательным для поступления. так еще труднее поступать. то есть к баллам тестов прибавляется средний балл аттестата. я помню тогда забил вообще на оценки в аттестате, тесты здал нормалек, не парился, и прокатило. теперь такое не покатит.
и раньше когда я поступал, было две серии тестов. я первую завалил вообще, но вторую здал очень неплохо (матем 87, русский 85, физика вроде 89). а сейчас только один раз тесты, это вообще шансы падают конкретно. зачем так сделали непонятно.
и у нас практически все вузы государственные остались. батька под разными предлогами частные позакрывал, мол, оппозицию разводят, и ерундой занимаются. вот так вот живем.
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 03-06-2007 19:08
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #582487
У нас тут беспредел если честно!
в тестах такие вопросы пишут, что их даже нет в учебниках!!!
120 тестов каждый 5 баллов!
и три часа чтобы написать все это дерьмо!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 04-06-2007 12:17
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #582502
избранный
а че переживать то, жизня коротка, ну нучися чему, немного поработаеш и помирать пора, все едино.
А пчелы важнее. Хотя тоже фигня.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 04-06-2007 13:20
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #582745
чего-то я избранный не понимаю. у нас например по предмету тест - где-то 30 вопросов с вариантами ответа типа абвг, и вторая часть 5-10 задач, которые надо решить и вписать в бланк ответ. потом все это дело везут в минск в республиканский институт контроля знаний (вот выдумали-то, почти контроль мыслей ), и сканерят, компы обрабатывают, итог (100% решено - 100 баллов и т д) вывешивается в интернет и через пару недель выдаются сертификаты, которые несешь в приемную комиссию. тесты по 10-15 предметам. два года назад, когда я поступал, на выбор можно сколько хошь здать, только денежку плати (где-то 10$ за тест). но была и вторая серия бесплатных тестов. причем один тест обязателен, по языку. сейчас платные тесты снесли, мол, бедным трудно сдавать. но по-моему,из-за этого шансы упали конкретно, и только. вон в прошлом году, когда новая система вступила в дело, был завал полный. громадный недобор, уж не знаю как они там выкрутились. зачем было так все менять, непонятно.

нет, сейчас без высшего никуда практически. дураков птушников хватает везде порядочно. надо пробивать себе дорогу в жизни, чтобы не оказаться потом сам понимаешь где. советские стандарты про пту и полезную для страны работу уже не прокатят. все-таки в 21 веке живем.
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 05-06-2007 00:37
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #582871
У нас тоже точно так же!
Только не знаю у вас это есть или нет, но у нас если втесте сделать 4 ошибок он уносит 1 правильный ответ!

PS
сегодня я закончил школу!
Сдал Экзамены! Но они бли очень трудными!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 05-06-2007 11:46
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #583171
Я закончил школу, научился целоватся, и красивые девченки все хотят со мной встречатся
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 05-06-2007 22:25
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #584065
Народ Экзамен прошел успешно и получил Атестат!!!
И получил отличные отметки!!!
5 по Английскому
4 по географии
5 по истории Азербайджана
4 по физике
3 по биологии (так как я не ботаник )
4 по литературе и радному языку
4 по математике!

Осталось только успешно пройти вступительные экзамены в университет!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 08-06-2007 13:23
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #584075
избранный
Поздравляю Мне это еще предстоит...

ЗЫ Хороший у тебя вышел монолог Тема похожа на блог с комментариями... -_-
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 08-06-2007 13:53
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены