Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AndrewDragon
(En→RU)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/NChK
Написал: 332 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #251628
короче, про коллектив - это потом, щас все бегом саомсовершенствоваться, читать/писать туторы и изголяться над хаммиром до посинения%)
www.ManiaCs-Software.tk
Poligon
НУЖНА ПОМОЩЬ? Я ЖДУ ТЕБЯ В АСЕ 194159522
Old Post 24-09-2005 18:00
AndrewDragon отсутствует Посмотреть данные 'AndrewDragon' Отправить Приватное Сообщение для 'AndrewDragon' Посетить домашнюю страничку AndrewDragon Найти другие сообщения 'AndrewDragon' Добавить AndrewDragon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #251631
Ну, Фиш, Уолоссу Брину по красноречию до тебя далеко. На волне патриотизма я побёг переводить туторы, на которые ты дал ссылки. надеюсь, когда кончится энтузиазм, найду в сбе силы продолжить.
Old Post 24-09-2005 18:05
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Breen
(Коллаборационист)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 386 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #251739
Цитата:
Умеете же вы такие мысли толкать. А как на счёт тебя, Брин? Вы почему-то себя никогда не берёте в расчёт.

Конечно же я думал и о своей кандидатуре.Дело в том что я отношусь к своим обязанностям ответственно-если я делаю что то, то делаю на на максимум своих возможностей(если это основанно на моем энтузиазме) как правило результат оправдывает затраченные силы. Однако здесь не хватит одного энтузиазма.Здесь нужно
1.Умение работать с людьми
2.Опыт работы(пусть и небольшой) в данной области
3.Желание
4.Много свободного времени.
Здесь необходимо умение и комуникабельность в первую очередь.Может быть в жизни я и хороший организатор но тут (в сети) совсем другое дело.

Найти токого человека нелегко......да и обьединить команды профессионалов считай нереально.....Здесь нужен другой подход.Например: на форуме полно людей только начинающих осваивать маппинг и за частую обладающие и временем и возможнастями.Дается обьявление "необходимо сделать брашевй коркас для 10 зданий кто возмется?Дается приблизительная планировка. Любой новичек если постарается может легко сделать брашевые конструкции неплохого качества.А если возмутся 20 человек считай целый уровень уже готов.Другому нравиться расставлять энтити-пожалйста пусть.Третьему писать скраптовые сцены-наздоровье
Лично я ненавижу делать сложные брашевые конструкции однако люблю писать скрипты и давать игроку необычные миссии.Просто сердце кровью обливается когда видишь красивый уровень и совсем нет скриптов нет нововведений-из за этого мод получается скучным.
Как это бывает у меня делаешь целый день общие наброски уровня-в конце работы смотришь на результат и руки опускаются-все такое голое.Другое дело добавить музыку действие,чувсвуешь что сделал уровень интересным.....
Порой может быть стоит напомнить себе что наш истиный враг это инстинкт

Только тот, кто достаточно смел,чтобы проиграть, способен победить.
Old Post 24-09-2005 20:46
Dr.Breen отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Breen' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Breen' Найти другие сообщения 'Dr.Breen' Добавить Dr.Breen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #251870
если вы хотите большую команду, занимающуюся модами и не только, вступайте в МФ теам!
мяу
Old Post 25-09-2005 06:40
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Soulfly
((((()))))

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 117 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #251941
Fishman
Dr.Breen

Вот это слова!

*ушел доделывать карту*
lit team представляет: Half-Life: Underside
Обсуждение мода

Cramped - Уровень для HL2
Old Post 25-09-2005 09:10
Soulfly отсутствует Посмотреть данные 'Soulfly' Отправить Приватное Сообщение для 'Soulfly' Посетить домашнюю страничку Soulfly Найти другие сообщения 'Soulfly' Добавить Soulfly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #251970
Фиш.
Цитата:
О том, что в стране живётся плохо, о том что нужно сделать всё лучше разговаривают только алкаши и ботаники, но ни те не другие ничего для этого не делают.

Если я где-то про "плохо живется" написал - ткни меня носом. Я говорил про инерционность мышления. Из этого ты сам сделал вывод.

Цитата:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека.

Ну согласись, если отбросить все энтузиастские радости, то вся твоя идея абсолютна безнадежна и прекрасно видна издалека. Собрать мерседес, набрав бесплатных рабочих. Каков будет итог? Слава? За долгие месяцы трудов и пахоты? Энтузиастские пики держатся от двух до трех недель.
Почему же ты к примеру из всех начинаний модов ни один не доделал? Пики проходили....

Цитата:
Ты уже сказал то что всем давно известно, никто от реальности не уходит, я не псих чтобы предлогать людям что-то невозможное. А рассуждать так, как ты это примерно похоже на это: Я не буду теперь открывать двери у себя дома, буржуи открывают их лучше и мне не удастся их открывать так же.

Идея такая. Объясню, о чем я говорил.
Мы всегда ни в чем не успеваем, потому что мы не видим заранее выгоды из этого. Также и сейчас. Почему ТЫ задал вопрос о создангии мегамода так поздно? Уже всего что только можно на свете повыходило для ХЛ2.

Цитата:
К чему я клоню - лишь когда мы начнём развиваться, когда будем тратить время не на бессмысленые вопросы на форуме, вроде: "как сделать браш стоя верхногами на голове и играя на дудке", а начнём реально заниматься маппингом, каждый для себя, каждый по своему, только тогда всё будет.

Реально для себя???? Для начинающего, маппинг - это красивая картинка чужих карт. А потом как получится
Ты думаешь никто из присутствующих здесь на форуме не задавался себе вопросом: "А имеет ли смысл маппинг?" и "В чем его польза для меня лично?" Ответь хотя бы ты.

Цитата:
Кстати Рэйлорд, деньги не всем нужны! Блин, у меня 10 чел. в команде и все готовы работать за бесплатно. Это не показатель? Естественно мы бы рады за деньги, но тот факт, что это не обязательно уже противоречит тебе.

Да, и где эти бесплатные моды?? Тот же Буззер никак не может со своей бесплатной командой свой бесплатный мод доделать. А ведь мод для ХЛ1 еще. Кому этот мод теперь нужен? Кстати, в 20 лет я также как ты рассуждал

Цитата:
Неправильно! Скорее фраза должна звучать так: Чтобы построить дом, нужно заложить сначала фундамент.

Тоже неправильно! Скорее фраза должна звучать так: Чтобы дом был - нужно его построить! Иначе болтовня ерундой.
Без обид. Если бы за твоей спиной были реальные готовые проекты (пусть даже в чужих командах), я бы к твоим словам относился по-иному. Когда ты придешь


Да, и P.S.: если ты не имея на то оснований, сравнил меня с алкашом или ботаником, то ты ни в коей мере не заслуживаешь уважения, и считать после этого я тебя буду лишь малолетним опсосом, а не человеком, с которым возможно вести диалог.
Old Post 25-09-2005 09:44
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #252036
рэйлорд потише... потише. пожалуста, мы все на цивилизованном форуме. Я даже стучать на тебя модераторам не буду.
мяу
Old Post 25-09-2005 11:30
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #252154
а мог бы?
Old Post 25-09-2005 12:49
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #252256
балабол.

кстати мерседес можно собрать.
даже феррари. пол мира живет на мечтах.
человек без мечты животное.(слова известного психолога и философа)
Old Post 25-09-2005 14:10
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #252284
Цитата:
Если я где-то про "плохо живется" написал - ткни меня носом.


Зачем куда-то тыкать? Ты сказал примерно похожую фразу, мол нам это не удастся. Однако ты не сказал так: "давайте плюнем на все сомения и попытаемся что-то сделать". Вот сюда я бы тебя носом ткнул, да так чтобы кровь пошла, нет это не угроза, я имею ввиду не физическое насилие, а словесную условность.

Цитата:
Почему же ты к примеру из всех начинаний модов ни один не доделал?


Началось! Объясню. То что те моды подыхали - не моя вина и если бы ты читал биографию внимательно ты бы понял это. Я был готов продолжать работу и довести её до конца, но люди не понимали меня, так же как ты сейчас. Они стояли на пороге потриая коврик ногой и хлюпая сопельками говоря мне о том, что интузиазм пропадёт и все вытекающие, никак не понимая, что мне наплевать на эти факты, потому что я знаю что продолжать работу можно всегда, даже без желания, уродуя себя, потому что ТАК поступают сильные люди, а не какие-то слабаки которые уколовшись разок от вида крови прыгают верхногами в кусты. Пойми, есть разный тип людей, тебе нужны деньги в качестве мотивации, а мне нет, я готов это делать за бесплатно. Если хочешь знать интузиазм к текущему проекту давно пропал, как у меня так и у моей команды, но мод от этого не умер и продолжает двигаться причём с такой же, к сожелению должен признать, медленной скоростью (мы не комерческая фирма для скоростной разработки), от интузиазма у нас ничего не поменялось ни до него, ни после. Но факт остаётся фактом - разработка идёт. И пойди ещё расскажи это разработчикам CS, DOD, They Hanger, Point of View, Natural Selection, Heart of Evil и Deustipia, хочешь сказать их кто-то спонсировал?

Цитата:
Ну согласись, если отбросить все энтузиастские радости, то вся твоя идея абсолютна безнадежна и прекрасно видна издалека.


Есть идея а есть мечта. Я лишь предлогаю людям развиваться об осуществлении мечты никто не говорит!
А энтузиастские радости - это лишь иллюзия, я не чувствую никакого интузиазма, а всё вдохновление от моих слов у людей пройдёт за день-два, но факт останется - они запомнят то, что я сказал и я думаю будут стараться продвигаться.

Цитата:
Почему ТЫ задал вопрос о создангии мегамода так поздно?


ЧТО? Ребята, вы видели какие-нибудь вопросы от меня? Всё что звучало это только предложение развивать и развиваться.
Я так понимаю - ты не в ту тему попал, тут разговор вобще о другом. Так что не ТЫкай мне... =)

Цитата:
Для начинающего, маппинг - это красивая картинка чужих карт


Для начинающего - это целое минное поле знаний, где каждая мина отдельное знание. Ты хочешь сказать, если новичок смотрит на чужую карту, то он не способен ничему научиться. Я скорее думаю, что это к профи относится.

Цитата:
Ты думаешь никто из присутствующих здесь на форуме не задавался себе вопросом: "А имеет ли смысл маппинг?" и "В чем его польза для меня лично?" Ответь хотя бы ты.


Ты сам уже запутался, я вобще не понимаю, что ты мне пытаешься сказать, причём тут вобще эти слова?

Ты лучше ответь себе на такие вопросы:
"Для чего ты пытаешься тут что-то доказать?"
"Какие цели ты приследуешь?"

Вот эти вопросы имеют смысл! Для тебя. А то что ты перечислил это бессмысленная философия, которой место в мусорке рядом с "В чём смысл жизни?" и "Откуда появились люди?" Даже если ты узнаешь ответы на эти вопросы - ничего не изменится. А я тем временем лучше приземлюсь на землю и не буду продолжать размышлять на заданную тобой тему, потому, что не вижу в этом никакой пользы или смысла.

Цитата:
Тот же Буззер никак не может со своей бесплатной командой свой бесплатный мод доделать.


Гм. Я за Буззера не в ответе. Но уверен в двух вещах, первое: стой ты рядом, при таких словах, он выбил бы тебе зубы. Втрое: мод РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ, он не загинается, как ты считаешь, и, как я понял, он уже близится к завершению.
А если тебе нужны русские примеры, то спроси кого-то другого, потому что я не знаю их, т.к. благодаря своему модему повидал мало модов на своём веку, однако это не повод говорить, что русских модов не существует!

Цитата:
Да, и где эти бесплатные моды??


Перефразируй вопрос. Я не пойму что именно, ты хочешь услышать...

Цитата:
Если бы за твоей спиной были реальные готовые проекты (пусть даже в чужих командах), я бы к твоим словам относился по-иному. Когда ты придешь


Когда я писал свою биографию я сразу ждал подобных последствий. Это встроенно в русский менталитет, в народе такие вещи называют "клеймо".
Вчера анигдот рассказали:
Сидит мужик в пивной и попивая пиво и куря сигарету сам себе под нос говрит:
- Два года назад я построил колодец, САМ, все пользуются им, пьют воду из этого колодца, но никто не называет меня Маерс-Колодцестроитель.
Затянулся, хлебнул пива.
- Год назад я построил шоссе, САМ, теперь по нему ездят машины, людям не приходится тратить много времени для того, чтобы добраться до города. Но никто не зовёт меня Маерс-Шоссестроитель.
Снова выпил пива и затянулся.
- На прошлой неделе я построил дом, САМ, люди стали в нём жить, теперь у многих появилась крыша над головой, но никто не называет меня Маерс-домостроитель.
Затянулся и выпил пива.
- Но стоило один раз поиметь овцу...

Вот так же и тут. Стоило мне оказаться радом с разваливающимися проектами, в которых, такой недостойный смерд как я, посмел поучаствовать, как на меня повесили клеймо неудачника.
А... Чего стараться? Ты всёравно уже броню включил, тут уже ничего не обоснуешь.
Кстати из всех разваленых проектов был только ОДИН мой, как он развалился читай выше.
И ещё. Скажи мне, что ты предлогаешь? Давай теперь будим забивать, да? И вот так бум складывать ручки на жопе и смотерть на конец света, как ты?
Чувак, если ты не в состоянии что-то сделать сам, делать свой проект или что-то вроде этого, не видишь в этом смысл, считаешь что делать мод - это для слабачков-малолеток, то это твои проблемы, не лезь с ними к тем, кто думает иначе.
Я вобще негадую от таких мнений, ТЕБЕ ВОБЩЕ КАКОЕ, БЛИН, ДЕЛО? Мир решил изменить или отдельно взятых людей? Твои проблемы чтоли? Это вобще выходит за грани моего понимания: зачем пытаться куда-то сувать свой нос и учить корову мычать? Может кто-то знает ответ? Поделитесь!

Цитата:
А ведь мод для ХЛ1 еще. Кому этот мод теперь нужен?


"Мне не нужен" - так надо говорить, а в остальном найдётся ещё сотня людей которым НУЖЕН этот мод, нечего за других говорить, сто пудов потом сам поиграешь.

Цитата:
Да, и P.S.: если ты не имея на то оснований, сравнил меня с алкашом или ботаником, то ты ни в коей мере не заслуживаешь уважения, и считать после этого я тебя буду лишь малолетним опсосом, а не человеком, с которым возможно вести диалог.


Есть такая поговорка, буддиская вроде, ну не суть важно - "Всегда ищи причину в себе". Прежде чем кого-то обвинять - подумай, а правильно ли ты всё понял. Я не думаю, что мысль стоит продолжать... Бог даст - сам поймёшь, что я хочу сказать. Тем более фраза была цитатой из рассказа "кирпичи".
И, на будущее, мне всёравно кем ты меня считаешь, мне с тобой не жить и не работать, да кого там, я тебя в жизни-то не видел и на форуме не общался даже.
А вот то, что ты пытаешься перейти на личности и стандартные идиотские обвинения, присущие любым не интелигентным и не далёким спорам, мол "ты малолетка" или "ты дурак" отбивает желание вобще о чём-то с тобой говорить.

FishMan добавил 25-09-2005 в 14:35:27:
Цитата:
а мог бы?


Я смотрю ты против всего форума решил пойти.
Задумайся, а стоит ли? Стоит ли быть белой вороной?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 25-09-2005 14:33
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #252301
Эй, ребята...Вы что это на Фиша тут наезжаете...
Он всё верно говорит.
А вы рассуждаете так - сделаю я мод - кому он нужен будет?
Кому-кому...НАМ!!!
Возможно ваш первый мод и назовут отстоем. ПОловина разработчиков при этом сломается скажет что-то типа "Нафиг мне всё это и уйдёт"...Да что половина...80%...Остальные же 20 поймут какие ошибки они допустили, и рано или позно сделают какой-нибудь супер-мега-мод..Ну типа Point of VIev и т .д....Согласитесь отличные моды...Вот ради таких стоит работать...Вообщем я тут не совсем лаконично говорю...
Ну понятно почему...
Old Post 25-09-2005 14:45
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #252382
Фишман

----------------------------------------------------------------
Я специально оставлю без комментариев все ТВОИ предыдущие посты, а также и СВОИ, ибо у нас различный взгляд на вопрос, а отсюда взаимопонимания нам не достичь.
----------------------------------------------------------------

К теме.
1. Развиваться и развиваться - абсолютно поддерживаю
2. МОД, лучший в мире, сделанный энтузиастами из всех уголков России - небылица. (за пояснениями обращаться в мой первый пост по этой теме)

И еще
2 просьбы:
1. Поменьше перехода на личности. За два последних поста ты облил меня грязью достаточно сильно. Это не показатель светлого ума и сильного человека. (Это относится и к некорректным сравнениям)
2. Поменьше кидайся словами "ты один против всего форума". За весь форум пожалуйста не говори.
Old Post 25-09-2005 16:04
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VDm
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: /
Написал: 1285 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Большой респект! Developer Команда NashaLife Самый любознательный Очень приятно, Царь Старожил 
Сообщение #252397
Туторов нехватает кому-то? Да вы загляните на Инсайде в раздел туторов, там их очень много, и даже если у иностранных сайтов больше (а их больше только потому, что больше людей, проводящих время в интернете и имеющих возможность этим заниматься), то это не повод из-за этого так напрягаться...
Old Post 25-09-2005 16:13
VDm отсутствует Посмотреть данные 'VDm' Отправить Приватное Сообщение для 'VDm' Найти другие сообщения 'VDm' Добавить VDm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #252402
[А ведь мод для ХЛ1 еще. Кому этот мод теперь нужен?]
недавно в сети люди нашли от исчезнувшей компании хрен знает куда дополнение к игре Shadow Warriors

эта игры на движке Duke Nulem'a 3D
а я и еще пару десятков тысяч скачали и поиграли %)
кто му же забойно =]

ну разве это не доказательство жизни чего угодно не зависимо от срока.
вот если перефразировать в
(это было бы не актуально среди новинок и рядового игрока)

блин что то еще сказать хотел да из головы вылетело
тогда напишу напоследок свою фразу.


Слова лишь инструмент, в них нету смысла. (с) ScorpyX
Old Post 25-09-2005 16:32
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #252425
ага Скорпикс
есть такая работа "Приносить людям радость!!"

Еще раз поясню. Я не против модов. Я лишь выражаю сомнение в реализации идеи (мечты), основываясь на существующей действительности. Вот и все.
Old Post 25-09-2005 17:05
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены