Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1058522
А где-нибудь еще можно найти материалы по этому моду? А то оф. сайт не работает =\
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 12-01-2012 17:16
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1058536
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
А я вот помню, что был когда-то вип мод с шикарнейшими скринами. Что ж, оказалось, что это всё-таки dead mod

Настолько Dead, что ни рабочих ссылок на скрины, ни сайта, ни инфы на moddb. А ведь хотелось вспомнить, что там было такого шикарного (судя по положительным по отзывам).
Old Post 12-01-2012 19:05
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1058563
Может скрины кто-то сохранил? Ведроид следил вроде за модом.
Old Post 13-01-2012 06:48
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1058580
я бы тоже посмотрел
Old Post 13-01-2012 10:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1058583
Нет, ничего не сохранилось. Поудалял много чего, еще давно. И да, подтверждаю - этот мод был уровня Raindrop. Вершина того, что можно было хотя бы теоретически выжать из Сурца. Если не технически, так художественно.
Old Post 13-01-2012 12:19
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1058585
Old Post 13-01-2012 12:48
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1058655
У меня есть :Е
Ребят, мод около года лежит в архиве, обстоятельства=/ Может получится продолжить в этом году, посмотрим.
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
А я вот помню, что был когда-то вип мод с шикарнейшими скринами. Что ж, оказалось, что это всё-таки dead mod

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ведроид
Нет, ничего не сохранилось. Поудалял много чего, еще давно. И да, подтверждаю - этот мод был уровня Raindrop. Вершина того, что можно было хотя бы теоретически выжать из Сурца. Если не технически, так художественно.

Спасибо за теплые слова^^ Только до рейндропа мне далековато все же...

Могу выложить немного скринов в хронологическом порядке.
Old Post 13-01-2012 21:58
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1058659
Было бы здорово
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 13-01-2012 22:19
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1058660
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Могу выложить немного скринов в хронологическом порядке.


Это бы было просто замечательно! Узнал о моде буквально только сейчас и 3 скрина из поста Frozen'a очень впечатлили. Так что просим, просим!
Old Post 13-01-2012 22:20
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
reload?
Сообщение #1058666
Вот выловил немного из глубин харда, тут и полноценные скрины с уровней, и не очень... в начале страшненькие)))

-----------Архивное------------
2006-ох жаль не смог найти=/ было радужно
2007-тут меня куда-то в "дарк" понесло
тыц
2008-продолжаю блуждать в темных краях
тыц1,тыц2
2008.2-в голове немного просветлело))
тыц1,тыц2,тыц3,тыц4,тыц5,тыц6,тыц7,тыц8
2009-еще светлее
тыц1,тыц2,тыц3,тыц4,тыц5,google overview,утюх,радио,чугуноко_0
2010-время "реализЬма"
тыц1,тыц2,тыц3

-----------Актуально------------
2010.2-melee,тыц1,тыц2,тыц3,тыц4,тыц5
2011-из 3дсмакс healthkit

Теперь почему "одно и тоже") Очень много возился с лесом, натурально большим, вся эта ратсительность, большие пространства, я не мог устоять))) потом он уменьшился, еще... село было сделано еще в 08-м, потом я снова вернулся к лесу, населял зомбями, обычными из хл2, без паразита на тыкве, их не скринил, или скринил, но уже нету... они весь вид так уродовали)) село не было толком откомпилированно, и после долгого неразвития было удалено за не актуальностью по всем параметрам.

Что дальше... дальше, по мере возможности, хотелось бы вернуться к делу. Хз с чего продолжу... это нужно смотреть в сырцы, в тудулист, чего у меня там на паузе осталось. Скорых новостей не ждите, мод пока еще в архиве.

П.С. Всех с прошедшими)
Old Post 13-01-2012 23:58
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1058672
Желаю всё-таки найти время и силы, чтобы смахнуть пыль и продолжить работу над этим красивейшим модом! Уверен, что результат того стоит.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 14-01-2012 00:46
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1058679
Это потрясающе. Удачи!
Old Post 14-01-2012 01:24
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1058701
Спасибо! Надеюсь доделаешь. Можно было бы и короткий мод сделать типа найтмейр хауза. Для меня лично продолжительность так вообще никогда не была важным фактором.
Old Post 14-01-2012 07:30
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1058719
Блин, действительно впечатляет - особенно последние скрины с побережьем. Надеюсь когда-нибудь увидим данный мод на своих машинах. Удачи!
Old Post 14-01-2012 11:08
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1058721
Это настолько круто, что я даже не знаю что и сказать.

Никому еще не удавалось так точно и красиво передать настоящий лесной пейзаж на сурсе. А этот обрыв, и озеро, уходящее к горизонту! Как настоящее.

Плюс, естественно, узнаваемые образы. "Русский дух", что придает этому особую эффектность. Особенно когда передан настолько качественно и с пониманием.
Кстати, что образует еще один бонус радости - то, что здесь сосновые леса и песчаные обрывы. Такого в играх катастрофически не хватает, так как по видимому встречается только в России и северной и восточной Европе. Как раз где игры делают редко и спустя рукава.

Короче говоря - уииииии! Ж)
Old Post 14-01-2012 11:32
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены