Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798176
Лучшее враг хорошего... Именно потому что многие из нас создают проекты, мы знаем, что всему нужно свое обоснование и достаточно весомый повод чтобы это включать в проект. Заниматься тем, что не возымеет никакой весомой пользы - бессмысленно, ибо так разработка затянется на долгие десятилетия. Если все подымать до максимума то и вечности не хватит. Везде должен быть разумный компромис между качеством и затратами на разработку.

Достаточно интересный подход ты используешь - давайте все заниматься тем, что нужно только тебе. Если тебе так нужны реалистичные трупы - сделай их! Потом нам покажешь и все оценят насколько это хорошо. Тема с расчлененкой уже показала насколько ты любитель просто поговорить.
Old Post 11-12-2008 13:37
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #798250
как раз таки дело с расчлененкой я веду нормально просто не уведомляю вас поскольку от вас помощи не дождешся
Вы все блин крутые и думаете что у малой затеи нет своего плюса
Да пливал я на моды которые дают возможности которые ни как в реале не возможны
я гонюсь за реалистичностью поскольку в играх она уходит на 2 план
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 11-12-2008 16:12
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798273
Гонись, Форест, гонись! ))

Только будь готов к тому что твоя погоня за реалистичностью ничем не закончится. Даже если трупы не будут проваливаться друг в друга - это еще не реализм. Даже если предположить что ты сделаешь суперреалистичную графику, физику, ИИ, интерактивное окружение, смену дня-ночи (хахаха ), то все равно в это будет невозможно играть! Ибо реальность - это невозможность бегать или вообще ходить с арсеналом из 32 стволов, получить 3 пули в голову и при этом резво бегать, и в конце-концов сохранятся и загружатся!!!

И да, мы, блин, все крутые, и думаем что у затей нет своих плюсов! Плюсы есть у результатов, коих нет. А вот когда затеи ты попробуешь притворить в жизнь, то и ты увидишь, что плюсов не так уж и много...
Old Post 11-12-2008 17:05
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #798278
С вами бесполезно говорить
SEE YOU SOON!!!
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 11-12-2008 17:10
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #798279
Иными словами.
Реальность не играбельна...
Учи матчасть, Никлз.

Цитата:
С вами бесполезно говорить

Нет, говорить бесполезно с тобой =\
Ибо ты упёртый как танк, а тебе говорят люди, которые в этом что-то понимают, но ты их не слушаешь, следовательно разговора с тобой не может быть изначально по определению слова "разговор", так что желаю тебе набить как можно больше шишек на собственной голове, может тогда и поймёшь, что лучше шишка набитая на чужой голове, нежели на своей и начнёшь слушать более опытных в этой сфере людей. А пока, если хочешь, можешь создать отдельный форум или блог, где все будут читать только твои слова, без возможности с ними не согласиться и предложить более живучей альтернативы.

ЗЫТЬ тебе сколько лет?
ЗЫЫТЬ Всё началось с того, что ты слишком много внимания к себе и своей идее потребовал, иными словами, ты просто ничего не делал, а сидел и писал результаты испытаний того, что тебе говорят другие. Вообще то полагается ещё и самому что-то делать. Помимо того, чтобы вводить в консоль то, что тебе говорят. А вышло так, что все делали за тебя. Это не красиво, как минимум.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 11-12-2008 в 17:17

Old Post 11-12-2008 17:11
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #798283
И не надо писать было этого я что прошу меня слушать вдумываться в мои слова да я вообще никто по сравнению с вами я ноль
Я всеволиш могу озвучивать и чуть чуть кодерить и все я ноль
а вы навалились начали говорить что реал это плохо но дайте хоть для начало попробовать то
Может действительно получится чтото
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 11-12-2008 17:17
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #798285
Так ты пробуй, кто ж тебе запрещает...
И не надо себя принижать и устраивать истерику.
Мы же взрослые люди, зачем устраивать детский сад?

Пробуй на здоровье. Но ведь всё твоё "пробуй" сводится к задаванию вопросов на форуме и введению в консоль того, что тебе посоветуют. Где из того, что на прошлой странице, хотябы часть того, что ты сделал сам? =\

Понимаешь, мы можем писать тебе вплоть до того, как надо держать мышку и куда нажимать. Но ведь смысла в этом нет никакого, зачем мы будем делать что-то, что нам совершенно не нужно, да ещё и чужими руками, используя, в качестве руководящего инструмента, форум? Ещё раз подчеркиваю, нам это не надо это надо тебе, так раз это надо тебе, ты садись на свой стул, устраивайся поудобнее и начинай разбираться, хотябы в чём-то самостоятельно, а не жди подачки с форума.

Поэтому я и говорю, что ты слишком много внимания требуешь к себе. Попробуй пойти тем путём, которым шли все мы - разобраться в чём-то базовом, хотябы в том, как работает консоль, а не хвататься сразу за мегапроект...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 11-12-2008 в 17:28

Old Post 11-12-2008 17:19
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #798287
мегапроекта у меня пока нет есть простой но спасибо и на этом если че сам смогу сделать доложу
goodbye
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 11-12-2008 17:27
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Redner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 174 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #798288
Фигасе тут экшн...
Old Post 11-12-2008 17:30
Redner отсутствует Посмотреть данные 'Redner' Отправить Приватное Сообщение для 'Redner' Найти другие сообщения 'Redner' Добавить Redner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #798289
Ну вот, закидал всех проклятьями и убежал...
Никлз, ты ведь сам от себя людей отталкиваешь.
Никто ведь не расстроится от того, что ты "гудбай" и ничего не потеряют, а ты потеряешь, лучше остановись на секунду, успокойся и подумай, а правильно ли ты себя сейчас ведешь? И с красивой ли ты стороны сейчас себя показываешь? Люди ведь умеют судить и в интернете судят очень жестоко, так что с твой стороны подобное поведение не осмотрительно, ибо приведёт к тому, что реально знающие люди будут просто игнорировать твои темы и сообщения и останешься ты у разбитого корыта.

Всё. На этом давайте флуд прекратим.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 11-12-2008 17:31
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #798296
Как говорил проф. Страуструп:
" "Как писать хорошие программы на С++?" Есть два совета "Знай, что хочешь сказать" и "Тренируйся. Подражай хорошему стилю". Оба совета годятся как для С++, так и для английской прозы, и им обоим одинаково сложно следовать"

Хочу добавить, что эти советы годятся практически для всего и мододеланье тому не исключение. Ты должен знать что ты хочешь сделать! Ты хочешь сделать игру "почувствуй себя баллистическим пластилином" или "футбол трупами"? Думаю нет... Все должно иметь свое весомое место в геймплее. Не стоит пихать в игру то, что просто реалистично. Реал-тайм радиости - это очень реалистично, но это не запустится не на одной машине. И подражать тоже есть кому. Вальв сделала прекрасную игру, которая далеко не ралистична
Old Post 11-12-2008 17:40
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #798297
последнее
Пока я кое че не доведу до конца тем не будит
ты был прав надо самому разобраться вот я и разберусь
Спасибо за внимание
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 11-12-2008 17:41
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #798415
Ну ничего себе зарядили тему на пять страниц про две команды в консоле. Оо
однако есть еще порох у нашалайфы)
Значение не имеет значения
Old Post 12-12-2008 00:15
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены