Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
aleksandre
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #930060
dizzel, спасибо. Все работает Благодарю за статью.
Old Post 09-12-2009 19:18
aleksandre отсутствует Посмотреть данные 'aleksandre' Отправить Приватное Сообщение для 'aleksandre' Найти другие сообщения 'aleksandre' Добавить aleksandre в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
]PontYpilaT]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #931739
Подскажите пожалуйста как можно попасть на свой сервер из лобби командного сражения? mm_dedicated_force_servers не работает.
Old Post 14-12-2009 17:54
]PontYpilaT] отсутствует Посмотреть данные ']PontYpilaT]' Отправить Приватное Сообщение для ']PontYpilaT]' Найти другие сообщения ']PontYpilaT]' Добавить ]PontYpilaT] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #931746
Цитата:
Оригинальное сообщение от ]PontYpilaT]
Подскажите пожалуйста как можно попасть на свой сервер из лобби командного сражения? mm_dedicated_force_servers не работает.
У сервера в sv_gametypes должен быть прописан teamversus. После этого дуй в лобби с mm_dedicated_force_servers, Но таков же шанс оказаться на сервере другой тимы.

И да, обнови сорсмод до официального билда. Метамод 1.8 тоже обновился, дуй на сайт, качай.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 14-12-2009 18:25
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
demon rus spb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #932175
)
Пох наглые мигалы нах втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк!!! Втулку в танк!!! Втулку втанк!!!
Old Post 15-12-2009 20:11
demon rus spb отсутствует Посмотреть данные 'demon rus spb' Отправить Приватное Сообщение для 'demon rus spb' Найти другие сообщения 'demon rus spb' Добавить demon rus spb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #933099
Здравствуйте, я нуб. Всё, что мне нужно - создать публичный или для друзей сервер с работающим sv_cheats. Что по минимуму нужно для этого сделать?
C-J, я тебя люблю.
Old Post 18-12-2009 14:08
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #933113
sv_cheats для выполнения читерских команд, или для изменения кваров? Опиши цель приминения.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 18-12-2009 14:35
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #933116
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
sv_cheats для выполнения читерских команд, или для изменения кваров? Опиши цель приминения.
Да, для использования обычных чит-кодов (noclip, god, give, z_spawn и так далее). Даже не знаю, что такое "квары" и знать не хочу, но догадываюсь.) Думаю, ты меня понял.
Old Post 18-12-2009 14:48
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AledR
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #933150
sv_cheats 1 в server.cfg или в консоли введи, если установлен сёрсмод, можно обойтись и без sv_cheats 1....
Old Post 18-12-2009 16:17
AledR отсутствует Посмотреть данные 'AledR' Отправить Приватное Сообщение для 'AledR' Найти другие сообщения 'AledR' Добавить AledR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #933159
Цитата:
Оригинальное сообщение от AledR
sv_cheats 1 в server.cfg или в консоли введи, если установлен сёрсмод, можно обойтись и без sv_cheats 1....
Где находится или где создать server.cfg? В папке cfg? Никаких модов у меня нет.
Old Post 18-12-2009 16:41
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #933167
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Где находится или где создать server.cfg? В папке cfg? Никаких модов у меня нет.
Достаточно в консоли сервера написать sv_cheats 1, и заходить на него командой connect.
http://s07.radikal.ru/i180/0912/24/48a5ec2bd00e.jpg

Если на сервере играет лобби, то можно заюзать плагин Remove Lobby Reservation. Есть ещё 2 варианта, один из них я не пробовал. Если написанное вышэ не поможет, дополню.


Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Где находится или где создать server.cfg? В папке cfg? Никаких модов у меня нет.
Да, в папке cfg. Смотри первые три поста.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 18-12-2009 17:00
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
]PontYpilaT]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #933828
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
У сервера в sv_gametypes должен быть прописан teamversus. После этого дуй в лобби с mm_dedicated_force_servers, Но таков же шанс оказаться на сервере другой тимы.

И да, обнови сорсмод до официального билда. Метамод 1.8 тоже обновился, дуй на сайт, качай.

Не работает... сервер выбирается рандомно(( я даже сорсмод с метамодом обновил, хотя до сих пор не понял причем тут это)
Old Post 21-12-2009 14:03
]PontYpilaT] отсутствует Посмотреть данные ']PontYpilaT]' Отправить Приватное Сообщение для ']PontYpilaT]' Найти другие сообщения ']PontYpilaT]' Добавить ]PontYpilaT] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #933835
Да хрен его знает как это работает. Бывает попадаешь на нужный сервер, бывает нет. Вон много раз играли против МЕГАКЛАНОВ которые нас потом банили, каким то образом попадали на их сервер.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 21-12-2009 14:42
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #933945
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Достаточно в консоли сервера написать sv_cheats 1, и заходить на него командой connect.
Спасибо. Тема получает пятак.
Old Post 21-12-2009 19:16
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #933991
Цитата:
Оригинальное сообщение от ]PontYpilaT]
Не работает... сервер выбирается рандомно(( я даже сорсмод с метамодом обновил, хотя до сих пор не понял причем тут это)
Нет, он выбирается не рандомно, его ищет один из лидеров тимверсус лобби. Сегодня 2 раза подряд играли на моём сервере.

PS: Как хорошо иметь свой сервер .. все заняты, 3 раза подряд попадали на серваки с пингом под 400, и один раз на локалку. А тут - очистил серв от пабликов, и на него .


Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Спасибо. Тема получает пятак.
У меня ещё штуки 3 вариантов было на случай если это не сработает. Например можно разрезервировать лобби и потом включать sv_cheats, или использовать sm_cvar (не пробовал), или поставить плагин разрешающий юзание чит-команд или .. а не хватит ли?
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 21-12-2009 23:47
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
]PontYpilaT]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #934040
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Нет, он выбирается не рандомно, его ищет один из лидеров тимверсус лобби. Сегодня 2 раза подряд играли на моём сервере.

PS: Как хорошо иметь свой сервер .. все заняты, 3 раза подряд попадали на серваки с пингом под 400, и один раз на локалку. А тут - очистил серв от пабликов, и на него .

У меня тоже как то разок получилось, но рано радовался. Просто при поиске сервера вероятность попасть на свой сервак очень высока. Я конечно не исключаю того факта, что у меня кривые руки, но помоему я все правильно настроил...
Old Post 22-12-2009 10:24
]PontYpilaT] отсутствует Посмотреть данные ']PontYpilaT]' Отправить Приватное Сообщение для ']PontYpilaT]' Найти другие сообщения ']PontYpilaT]' Добавить ]PontYpilaT] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены