Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1049899
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Никогда не поверю. Ты не мог перепробовать все смартфоны в нужной тебе ценовой категории.

И да, то что их много - никакой не минус. Всё-таки, тотктонада, я бы на твоём месте купил бы андроид-смартфон

Мне нужен телефон, с которым не надо думать о совместимости программ и ограничениях. Андроид, с кучей версий ос, разрешения экрана и т.д., не говоря уж о дохлых аккамуляторах, прельщает мало.
А перепробовать все смартфоны проще некуда, если есть поблизости нормальные торговые центры с магазином типа МедиаМаркет.

totktonada добавил 17-10-2011 в 20:02:42:
Вообщем, пришёл к выводу, что 4s, с переплатой за голосовое управление и гипотетическим потенциалом графики, не так уж и нужен. Покрайней мере это всё-равно не стоит тех денег. А так как пятак в год выхода будет стоить не дешевле, то ждать особо смысла нет.
Old Post 17-10-2011 18:41
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1049903
Я тоже подумываю о замене своего мобильника на андроид-коммуникатор. Присмотрел дешевый и сердитый вариант Gigabyte Gsmart G1345. Просто очень нужен дуал-сим.
Old Post 17-10-2011 20:14
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1049904
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Мне нужен телефон, с которым не надо думать о совместимости программ и ограничениях. Андроид, с кучей версий ос, разрешения экрана и т.д., не говоря уж о дохлых аккамуляторах, прельщает мало.
А перепробовать все смартфоны проще некуда, если есть поблизости нормальные торговые центры с магазином типа МедиаМаркет.

totktonada добавил 17-10-2011 в 20:02:42:
Вообщем, пришёл к выводу, что 4s, с переплатой за голосовое управление и гипотетическим потенциалом графики, не так уж и нужен. Покрайней мере это всё-равно не стоит тех денег. А так как пятак в год выхода будет стоить не дешевле, то ждать особо смысла нет.

Проблемы с приложениями могут появится на маленьких мониторах. Если ты располагаешь к покупке Айфона, то у тебя найдутся деньги на приличный андроид коммуникатор, у которого не будет проблем с совместимостью приложений.
Old Post 17-10-2011 20:20
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1049907
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Понт


Ок. Может когда-нибудь сам поймешь.

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Мне нужен телефон, с которым не надо думать о совместимости программ и ограничениях. Андроид, с кучей версий ос, разрешения экрана и т.д., не говоря уж о дохлых аккамуляторах, прельщает мало.
А перепробовать все смартфоны проще некуда, если есть поблизости нормальные торговые центры с магазином типа МедиаМаркет.

totktonada добавил 17-10-2011 в 20:02:42:
Вообщем, пришёл к выводу, что 4s, с переплатой за голосовое управление и гипотетическим потенциалом графики, не так уж и нужен. Покрайней мере это всё-равно не стоит тех денег. А так как пятак в год выхода будет стоить не дешевле, то ждать особо смысла нет.


Тех денег, что просят у нас - да.

Раз так, то рекомендую присмотреться к Sony Ericsson. У них сейчас весьма удачные модели, как в техническом плане, так и в плане внешнего вида. Мне самому Xperia Ray нравится.
Old Post 17-10-2011 20:54
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1049912
Я уж скорее простую 4ку возьму... Так-то телефон есть и для дела годится, но что-то айфон запал в душу.
А можно как-то убирать привязку к оператору, при этом сохранив лицензионность софта?
Old Post 17-10-2011 21:01
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1049913
В смысле лицензионность? На джейлбрикнутые айфоны можно ставить лиц. софт.
Old Post 17-10-2011 21:03
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1049920
Да, разлочка и джейлбрейк это разные операции. Разлочка отлучает от оператора, джейлбрейк позволяет ставить ломаный софт. Раньше активно джейлбрейком пользовался, а сейчас все чем пользуюсь -- куплено.
Old Post 18-10-2011 04:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1049922
Можно узнать подробней именно о разлочке? Пиратский софт малоинтересен в связи с дешевизной легального. Насколько это трудоемко, будет ли разница с изначально разлоченым?
Old Post 18-10-2011 04:58
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1049923
Сейчас у меня русский 3G но когда был американский - разлочка заключалась в 10-секундной процедуре запуска программки с подключенным к компу телефоном. Есть ньюансы типа: на новую прошивку бывает нет разлочки до полугода и телефон становится просто плеером поэтому обновляться сразу не стоит. На новую прошивку разлочку надо ждать. Так обстояли дела года 3-4 назад. Как сейчас я не знаю. Лучше всего мониторить тематические сайты.
Old Post 18-10-2011 07:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1049999
И последнее - переход на новую прошивку добровольный или принудительный?
Old Post 19-10-2011 02:36
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1050000
Как обычно: выскакивает окошко с предложением обновиться, можно отменить и наверняка где-то в настройках есть пункт "обновляться автоматически?"
Old Post 19-10-2011 03:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G Freeman
(Johni)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: СССР/Иваново-Вознесенск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1050003
Извините не сдержался
https://www.youtube.com/watch?v=t2lw8qVdhJk
Мой ник 尤金
Хочу под аватаром значок старожила!
Old Post 19-10-2011 06:11
G Freeman отсутствует Посмотреть данные 'G Freeman' Отправить Приватное Сообщение для 'G Freeman' Найти другие сообщения 'G Freeman' Добавить G Freeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1050016
нарываемся на флуд этими необъективными проделками без оглядки на реальный мир. Диагональ дисплея? Ну-ну.
Old Post 19-10-2011 08:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1050059
Видео боян, но прикольное
Но чем больше я узнаю про Андроид, тем меньше он мне нравится.
Может, мб, и правда больше, но с огромадными костылями.
Раззумеется, если учитывать росийские цены на айфон, никакой конкуренции он не выдерживает.
Old Post 19-10-2011 16:04
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1050342
Эпик фейл :facepalm:
Во франции айфон 4с стоит всего 8 тыщ, но заказывать надо за неделю, а завтра уже отъезд
Old Post 22-10-2011 18:02
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены