Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Лучшая литературная версия инцидента в Блэк Месе
Сообщение #426584
Нашел случайно сайт любителей ролевых игр, а на нем ведется игра по первому Half-Life. Я был в восторге от прочтения сего произведения. Рекомендую всем фанатам
http://www.prikl.ru/forum/index.php...c=6179&st=0
Old Post 03-08-2006 00:59
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #426670
Форумные ролевухи - это хорошо. В скором времени кстати вполне возможно будет сделана одна такая по портальному шторму...
Old Post 03-08-2006 08:22
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G Freeman
(Johni)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: СССР/Иваново-Вознесенск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #426673
Это форум или чат???
Мой ник 尤金
Хочу под аватаром значок старожила!
Old Post 03-08-2006 08:24
G Freeman отсутствует Посмотреть данные 'G Freeman' Отправить Приватное Сообщение для 'G Freeman' Найти другие сообщения 'G Freeman' Добавить G Freeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #428174
Это вроде форум. Особенно меня вставляет переживания морпехов. Плохо что игра продолжается уже больше года и финала пока не видно. Зато я почерпнул несколько ценных идей для своего потенциального мода о злоключениях черных оперативников
Old Post 05-08-2006 18:33
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #428699
Прочитал все страницы "Базы (обсуждение)" и немного самого текста игры. Идея конечно интересная.
Но вызывает недовольство то, что все участники, МЯГКО говоря хреновенько разбираются во всём, что связано с ХЛ1 (да и с ХЛ2 тоже): сюжет, время, оружие, противники... Особенно мало понимают что к чему "мастеры", которые всем этим руководят.
С другой стороны - получается проще придумывать.. Не знают тонкостей сюжета, информации о монстрах (всё это знаем мы), какое оружие из себя что представляет и как пользоваться (например там один игрок, играя снайпером в команде морпехов, ловко бегает с винтовкой "Баррет" (14кг, 12,7мм) и ловко стреляет с рук. (хотя стреляют с такого только с земли (иначе травма/перелом) и по автотехнике, а не по людям). Всё равно что с пулемётом "Максим" 60кг на руках бегать и на ходу косить, как "Крутой Сэм".

Так вот я к чему: у нас (на форумах Нашалайф) будет гораздо труднее воплотить такое, вопросов и непоняток будет в разы больше. Да и вообще, непонятно, как там убивают персонажей игроков, получается по воле "мастера", вроде: "Вот сейчас ты в лифте едешь, и я решил что этот лифт упадет и ты сдохнешь". Вот кстати я заметил, что многое из того, что пишут игроки, мастер удаляет, т.к. это не соответствует его замыслам. И говорит как надо. Получается под его дудку плясать...
Old Post 06-08-2006 22:32
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #428753
2Cr0ss
Как человек, немалое время проведший на РПГ-форумах, я тебе скажу, что если дать всем игрокам возможность делать что хотят, без мастерского контроля - игра уйдет хрен знает куда. И степень мастерского контроля зависит исключительно от умения игры людей. На одном из форумов мастера вообще ничего не делали - но там то и люди были, ролевики со стажем...

Поправил Flash_Haos 07-08-2006 в 06:27

Old Post 07-08-2006 06:20
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #428778
У нас "Гэ Эмы" против превращения форума в чат и против введения раздела для флудеров (отключенный счетчик сообщений), поэтому, боюсь, эта идея провалится.
Old Post 07-08-2006 07:41
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #428968
А кто сказал что это будет на этом форуме? В общем если все пойдет как надо - через неопределенное время будет готов похалфовый рпг-форум...
Old Post 07-08-2006 12:18
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #435321
Ребята те форумные постарались - здесь главное кому-нибудь не выскочить вперед, нужна командная работа. Мои эпизоды возникли именно из-за этой ошибки.
... вырезано администратором ...
Old Post 21-08-2006 14:30
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #436157
И кто же выскочил в процессе создания твоих аццких эпизодов
Old Post 22-08-2006 19:28
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #436402
Естесственно, я.
Между тем, хочу заметить по данной теме, что именно такое пложовитое совместное творчество приносит наиболее благоприятные плоды.
... вырезано администратором ...
Old Post 23-08-2006 09:52
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #436617
Видимо твой "выскок" пришелся на начало ЕП3
Old Post 23-08-2006 18:08
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены