* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ноутбук Started at 25-10-2015 19:19 by Nescfai Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58082 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Nescfai Date : 25-10-2015 19:19 Title : Ноутбук Помогите выбрать ноутбук, бюджет до 32000 можно чуть больше. Чтобы в плане игр\ресурсоемких программ за данную сумму выжимал по максимуму. Видеопамять не менее 2[s]000[/s]гб. Проц можно и амдешный, не важно. Хотелось бы, чтобы тянул батлу 4 более менее прилично. Я, конечно, понимаю, что скорее всего я наб, и такого ноута в природе не существует. Я помню как то давно находил ноут стороннего производства, он был неплохим, сайта уже не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkMalex Date : 25-10-2015 19:46 "2000гб" Great Scott, ты из будущего? P.S. скорее всего таких действительно не существует. Но можешь попытать удачу на NotebookCheck. Там в разделе игровых бенчмарков ищешь батлу, и смотришь какие мобильные видюхи её тянут. Далее либо там же, либо на яндекс маркете ищешь модель с такой видюхой. Но на будущее лучше помнить: у ноутбуков всегда сохраняется пропорция производительность-время работы-цена. Чем выше/ниже тот или иной параметр, тем выше/ниже остальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Nescfai Date : 25-10-2015 20:20 Lenovo IdeaPad Z5070 за 28к с 2[s]000[/s]гб видеопамяти, правда толку ноль. Да я понял, что следует нормально вложиться. Да и оно того стоит. Спасибо за сайт. Была же возможность до крайзиса купить, эх((((( Хорошая мысля приходит опосля. P.S. Быстрее бы начали внешние видеокарты выпускать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 04:25:54