* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предлагаю вернуть все назад)) Started at 12-08-2009 18:14 by Тим Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=51701 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Тим Date : 12-08-2009 18:14 Title : Предлагаю вернуть все назад)) Внезапно пропала верхняя менюшка :confused: Это только у меня? Или нет? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alf-Life II Date : 12-08-2009 18:18 У меня тоже пусто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ShOOt_niK Date : 12-08-2009 18:42 Это начало конца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OLmer Date : 12-08-2009 18:51 А меня всё устраивает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Retro Date : 12-08-2009 19:19 А что это вообще такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Тим Date : 12-08-2009 22:50 ShOOt_niK ответил) А вообще наверное админы хотят как-то улучшить эту менюшку) Время покажет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 13-08-2009 08:09 Это временные технические накладки. Меню вернётся, не переживайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fobos Date : 14-08-2009 23:17 Кстати, теперь под аватарой вместо "Сообщений: ****" написанно "Написал: **** сообщений". К чему бы это? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ShOOt_niK Date : 15-08-2009 14:55 Я же говорю: это начало конца. Скоро разрешат код IMG, ну а потом апокалипсис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тим Date : 16-08-2009 22:04 Ура, менюшка вернулась))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 17-08-2009 09:45 И не надо волноваться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Teod Date : 17-08-2009 10:19 Менюшка вернулась , но вместе с ней появилась горизонтальная прокрутка страницы пикселей на 10 вправо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fobos Date : 17-08-2009 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]появилась горизонтальная прокрутка страницы пикселей на 10 вправо. [/B][/QUOTE]Ааай? У меня все как прежде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Segr Date : 17-08-2009 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Менюшка вернулась , но вместе с ней появилась горизонтальная прокрутка страницы пикселей на 10 вправо. [/B][/QUOTE] Какая ОС Какой браузер Какое разрешение Скриншот страницы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 17-08-2009 11:18 винда 7 браузер гугл хром -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Teod Date : 17-08-2009 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Какая ОС Какой браузер Какое разрешение Скриншот страницы [/B][/QUOTE]Win Xp , Мозилла без плагинов. 1280х1024 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rulez Date : 17-08-2009 14:22 да уже подправили, на момент моего того поста - все было как на скриншоте, сейчас полет нормальный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : FreeSlave Date : 17-08-2009 21:12 а у меня менюшка почему-то снизу теперь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Тим Date : 17-08-2009 21:15 это и правда начало конца, на сайте происходят маленькие изменения, Мы все умрем? появилась вот такая полосочка) [url]http://ipicture.ru/uploads/090818/FbJy69dHs6.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Segr Date : 17-08-2009 21:23 Будем считать, что все ок, все довольны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Тим Date : 17-08-2009 21:44 осталось только [img] и [s] )) По моему (и не только) Humble Opinion -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Segr Date : 17-08-2009 22:00 Тим, тебе неоднозначно уже ответили. И причем здесь какие-то теги, когда идет обсуждение меню сообщества? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Тим Date : 17-08-2009 22:48 я написал про то, что заметил небольшое изменение, и сказал чего не хватает до превосходства, извеняюсь что немного не в тему :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : FreeSlave Date : 17-08-2009 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Будем считать, что все ок, все довольны. [/B][/QUOTE] я не доволен)) у меня менюшка внизу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Тим Date : 18-08-2009 00:32 может расскажешьЬ какая винда\браузер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : FreeSlave Date : 18-08-2009 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]может расскажешьЬ какая винда\браузер? [/B][/QUOTE] может от этого не зависит? Винда - XP, браузер - Мозилла. Было нормально, пока меню на время не убрали. А сейчас когда снова поставили, оно почему-то снизу. Под рекламой от google) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Segr Date : 18-08-2009 09:49 А может зависит? Мозилов бывает много! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Тим Date : 18-04-2011 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Это временные технические накладки. Меню вернётся, не переживайте. 13-08-2009 [/B][/QUOTE] И все же, простите за наглость, но врменность затянулась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-04-2011 17:37 Менюшки нет. Опера 11.10. Скин форума - белый КСС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [DSL]StalceR Date : 18-04-2011 18:39 Браузер и скин форума тут не причём. Меню когда-то вернётся. Мы будем играть в 3D Realms, и говорить "When it's done". =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Тим Date : 01-10-2012 15:12 Ого! Всего за 3 года управились! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Segr Date : 01-10-2012 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Ого! Всего за 3 года управились! [/B][/QUOTE] Мы старались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KorDen Date : 01-10-2012 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Ого! Всего за 3 года управились! [/B][/QUOTE] [i]Три[/i]. Something with number 3 confirmed Может меню сделаете под цвет форума? Потому что на синем скине белая менюшка не очень кажется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Research Date : 01-10-2012 20:02 Эта менюшка теперь украла некоторое количество пикселей рабочего пространства в браузере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : [DSL]StalceR Date : 01-10-2012 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Ого! Всего за 3 года управились! [/B][/QUOTE]Со стороны может и просто, но... =) Чтобы меню появилось на форуме, мне пришлось спроектировать и разработать его заново, внедрить в тестовом режиме на нескольких сайтах и проверить работоспособность. Потом спроектировать и набросать основы централизованной системы отдачи меню на все сайты. После этого я прилетел в Москву и лично с Сегром потратили два дня на доведение до ума этой системы, внедрение её на все проекты Наша-Life и, конечно же, исправление всех непредвиденных ошибок. Спасибо Сегру! ...это было не так уж и просто =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Может меню сделаете под цвет форума? Потому что на синем скине белая менюшка не очень кажется... [/B][/QUOTE]А мне кажется, что как раз на синем скине она очень органично смотрится. На данный момент принято решение оставить её такой. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Эта менюшка теперь украла некоторое количество пикселей рабочего пространства в браузере... [/B][/QUOTE]У меня для тебя плохие новости... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KorDen Date : 02-10-2012 05:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]А мне кажется, что как раз на синем скине она очень органично смотрится. На данный момент принято решение оставить её такой. [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1033662#post1033662[/url][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] Не вижу смысла менять им фон. [B]Не хочу вводить новую цветовую гамму.[/B] Переубедите меня? =) [/QUOTE]Угумс... Только менюшка реально съедает немного от привычного (например видно когда по ссылкам на посты переходишь), почему бы не сделать чтобы все содержимое страницы было сдвинуто ниже на эти 20 пикселей? (в стиле body вместо margin-top: 0px; поставить 20px) - и не будет никаких "У меня для тебя плохие новости..." ) Или опять придется переубеждать на этот раз менять планировку? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [DSL]StalceR Date : 02-10-2012 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B][url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1033662#post1033662[/url]Угумс... Только менюшка реально съедает немного от привычного (например видно когда по ссылкам на посты переходишь), почему бы не сделать чтобы все содержимое страницы было сдвинуто ниже на эти 20 пикселей? (в стиле body вместо margin-top: 0px; поставить 20px) - и не будет никаких "У меня для тебя плохие новости..." ) Или опять придется переубеждать на этот раз менять планировку? ) [/B][/QUOTE]Я, безусловно, рад за твои позвнания в CSS, но, предлагаемое тобой решение не поможет решить обозначенную проблему: всё равно будет "съедаться" место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Teod Date : 02-10-2012 20:41 Светлая менюшка на тёмном серо-золотом фоне смотрится странно. Почему-то напомнило шарик из Винни Пуха (дальше его голосом): Они будут думать, что это кусочек браузера, и не заметят её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [DSL]StalceR Date : 02-10-2012 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Светлая менюшка на тёмном серо-золотом фоне смотрится странно.[/B][/QUOTE]Я повторюсь: на данный момент принято решение оставить её такой. Конкретно с форумом есть технические ограничения, останавливающие меня от вероломной смены цветовой гаммы меню. Ну и плюс мы до сих пор не уверены, что нужно модифицировать внешний вид меню от сайта к сайту в сообществе. Единый вид - хорошо. Невписываемость в дизайн - плохо. Мы думаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Bogomol Date : 03-10-2012 08:19 Захожу на сайт в обеденный перерыв с айПада и меню сразу открывается на первом пункте само. Не то чтоб прям это мешает, но на всякий случай решил предупредить. Только на главной странице ХЛ-инсайд. На форуме все окей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : KorDen Date : 03-10-2012 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Я, безусловно, рад за твои позвнания в CSS, но, предлагаемое тобой решение не поможет решить обозначенную проблему: всё равно будет "съедаться" место. [/B][/QUOTE] Я имел ввиду то, что если например переходить по ссылкам, которые ведут на посты в середине темы, то получается что раньше граница сообщения и его заголовок были у верхней кромки окна, а теперь заголовок сообщения закрывается менюшкой - кончено можно крутануть немного вверх, но это непривычно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Segr Date : 04-10-2012 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Я, безусловно, рад за твои позвнания в CSS, но, предлагаемое тобой решение не поможет решить обозначенную проблему: всё равно будет "съедаться" место. [/B][/QUOTE] На осознание этого факта было потрачено больше получаса =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Segr Date : 04-10-2012 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Захожу на сайт в обеденный перерыв с айПада и меню сразу открывается на первом пункте само. Не то чтоб прям это мешает, но на всякий случай решил предупредить. Только на главной странице ХЛ-инсайд. На форуме все окей. [/B][/QUOTE] Баг известен, будем исправлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Segr Date : 04-10-2012 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Я имел ввиду то, что если например переходить по ссылкам, которые ведут на посты в середине темы, то получается что раньше граница сообщения и его заголовок были у верхней кромки окна, а теперь заголовок сообщения закрывается менюшкой - кончено можно крутануть немного вверх, но это непривычно... [/B][/QUOTE] Да, это мы значем. Будет исправлено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : PAshok Date : 04-10-2012 15:44 может немного увеличить таймаут разворачивания меню, чтоб при случайном наведении курсора оно не раскрывалось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : G_Shamway Date : 04-10-2012 16:06 При каждом открытии каждой страницы форума разворачивается эта менюшка, причем положение курсора на странице ее не волнует. Можете исправить это как-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : [DSL]StalceR Date : 07-10-2012 23:08 G_Shamway, Chrome? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : koff33 Date : 08-10-2012 19:08 [b][DSL]StalceR[/b] да, наверно Chrome, по крайней мере такая особенность у меня проявляется(а у меня Chrome). Но не могу сказать ,что меня это как-то раздражает) А в целом, довольно функциональное нововведение, спасибо!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Research Date : 11-10-2012 19:41 Почему видео из ютуба отображается поверх меню при прокрутке страницы? Браузер Opera 12.02 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2012 11:16 Где? На каком сайте, какая страница? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Research Date : 15-10-2012 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Где? На каком сайте, какая страница? [/B][/QUOTE] На этом форуме, страница любая, где есть видео с ютуба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : [DSL]StalceR Date : 29-11-2012 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]При каждом открытии каждой страницы форума разворачивается эта менюшка, причем положение курсора на странице ее не волнует. Можете исправить это как-нибудь? [/B][/QUOTE] Сейчас не должно разворачиваться. Хотя решение мне не нравится, но результат должен быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : G_Shamway Date : 29-11-2012 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Сейчас не должно разворачиваться. Хотя решение мне не нравится, но результат должен быть. [/B][/QUOTE] Да, результат есть. Я даже забыл об этой проблеме и не заметил, что она исчезла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 07:31:35