Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
 
Сообщение от модератора
Любишь Доту? Слушаю тебя... =)
Сообщение #993203
Добрый вечер.

А ну-ка, расскажите мне, пожалуйста, кто здесь любит Доту как ничто иное?
Кто хотел бы принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре?
Почему именно ты, лучше других, подходишь на роль участника команды Наша-Life?

Ну и всё такое...
Old Post 19-10-2010 13:46
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #993207
Отличненько.

Впервые в доту я поиграл с пацанами за гаражами кхм, я не помню как, но было это 2.75 года назад. С тех пор я как-то нон-стоп и играю в нее - под доту я ждал Л4Д2, под доту я ждал, пока докачаются апдейты на Л4Д1, под доту я... Играл в доту.

За эти годы я стал неплохим игроком, у которого есть пара проблем, но они всплывают сугубо в игре, а в теории особо меня не обрезают. Вполне способен сдать теорию(статы предметов-героев-как собирать-что качать) на четыре и практику на то же самое.

Также я уже успел зарекомендовать себя как весьма хреновенький человек-новостейщик-переводчик, и я имею все необходимое тут желание поддерживать раздел, сайт... А потом, может, и учить игроков, благо вводят такую систему.

а еще мне медальку по второму разу давать не надо
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 19-10-2010 14:14
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #993211
Я тоже могу играть в доту, и играл в неё в первый раз ещё в 2007 году (а может и в 2006, точно не помню), впервые узнал про неё в 2006. Доту искренне ненавижу (за управление), но всё равно переодически (каждые два месяца по 50 раз) играю (потому что она всё равно на самом деле несколько весёлая .-.).
Могу писать оригинальные материалы, могу заниматься переводом, умею многое (всё посредственно).
Модератором могу и быть, но во-первых, я боюсь что тогда я переведу в ридонли половину посетителей, во-вторых, я не подхожу психологически.
P.S.
Мне кажется, что никто не разбирается в доте, но всем не помешала бы медаль или балломёт

Поправил Omega Crab 19-10-2010 в 16:45

Old Post 19-10-2010 14:36
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #993215
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
А ну-ка, расскажите мне, пожалуйста, кто здесь любит Доту как ничто иное?

Как ничто иное - Нуб Я больше по LoL'у в последнее время ударяю, но он не так уж и сильно отличается от доты
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Кто хотел бы принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре?

Я бы хотел, я еще на л4д инсайд хотел, но это было давно и несильно, всё ограничилось разгрeбанием помойки в подразделе
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Почему именно ты, лучше других, подходишь на роль участника команды Наша-Life?

Потому что я ответственный, люблю порядок и организованность. И организовывать порядок. И вафли.
А еще Нуб и так уже в команде Нашалайфа

На моей памяти это первый открытый набор в команду нашалайфа в новый подраздел
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 19-10-2010 в 14:48

Old Post 19-10-2010 14:42
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Re: Любишь Доту? Слушаю тебя... =)
Сообщение #993216
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
...принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре...

Стало интересно, а в чём, собственно, будет заключаться эта работа?? Это перевод статей?? Составление интересных текстов?? Помощь в составлении дизайна/интерфейса сайта??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 19-10-2010 14:49
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #993226
Работа будет заключаться в работе. Странно, да?
Контентщики, новостевики, редакторы, переводчики.
Ну, в общем всё то, что делаю я один на других сайтах)

Ты расскажи чем ты хорош, а мы решим что нам от тебя надо.
Old Post 19-10-2010 15:56
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #993229
Пару раз играл в доту в каком-то там году, это и не важно в принципе.
Лит Нуб точно должен быть принят, ибо он один из немногих (если не единственный), кто на этом форуме часто играет в доту.
Old Post 19-10-2010 16:27
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #993236
Доту не люблю, ненавижу и не понимаю людей играющих в нее.
Но не прочь бы получить способность их банить на форуме.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 19-10-2010 16:51
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #993258
После этого сообщения, каждый, кто захочет проявить остроумие - будет проявлять его в обнимку с баллами. Удачи!
Old Post 19-10-2010 19:30
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kiss
(aka Lesik)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/
Написал: 220 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #994556
Извините, а когда примерно будет готов сайт наподобие hl-inside только по Доте?
Old Post 29-10-2010 19:35
Kiss отсутствует Посмотреть данные 'Kiss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kiss' Найти другие сообщения 'Kiss' Добавить Kiss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #994559
Он уже готов. Есть в приписке к разделу. А то что на нём нет ничерта - так это не только на нём, а вообще.
The Cake is a Pie!
Old Post 29-10-2010 20:06
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nixnuz
(Мягкий и Пушистый)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 28 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1017522
Дык, отмечусь и я тут.

В далеком 2002-м году кто-то из родственников подарил мне Warcraft III, которая уже на протяжении 8-ми лет является для меня одной из лучших Real-time стратегий. Спустя 4-е года я впервые услышал о карте Defents of the Ancients для Warcraft'а III и играю в нее по сей день на таких ресурсах, как Garena и iCCup. Выше "ПАБ" уровня прыгнуть не получилось из-за нехватки времени.

Помимо этого наблюдаю за соревновательной сценой Dot'ы в Европе и Азии. Был период, когда хотел стримить игры, но машинка не потянула...

Пробовал такие игры, как LoL и HoN - всё не то .

И конечно же в наличии хорошее знание английского языка .

Благодарю за внимание.
Old Post 24-03-2011 18:35
nixnuz отсутствует Посмотреть данные 'nixnuz' Отправить Приватное Сообщение для 'nixnuz' Найти другие сообщения 'nixnuz' Добавить nixnuz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1022585
Цитата:
Оригинальное сообщение от nixnuz


Благодарю за внимание.


Я дотер. Я стимер. И примерно в ноябре случилось замечательное ,особенно для меня событие - открылся блог дота 2, из которого я узнал что фрог начал сотрудничать с вэлв с целью выпуска новой доты. Valve умеют делать игры, причём очень хорошие. Дота фрога итак хороша, а дота вэлв + фрог,несмоненно, будет ещё лучше.

Цитата:
Оригинальное сообщение от nixnuz
Выше "ПАБ" уровня прыгнуть не получилось из-за нехватки времени.


Да не во времени дело. Как бы факт того что ты "задрачиваешь" игру не гарантирует что у тебя появится скилл.Уже через год игры в доту я начал в соло тащить паб, через 2 - клоз геймы.
Дота как математическое уравнение, если ты его не понимаешь ( как решить) то ты его и не решишь, сколько бы времени ты не тратил. Главное понять суть игры, научиться играть командно (если игра с серьёзным противником) ну и знать механику игры хотя бы немного.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 22-04-2011 23:40
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
a59
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: Россия/Курск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1035189
К новому проекту Valve отношусь нормально. Тем не менее, не испытываю особых чувств к этой игре. Будет любопытно посмотреть на то, что получится.
Old Post 18-07-2011 09:41
a59 отсутствует Посмотреть данные 'a59' Отправить Приватное Сообщение для 'a59' Посетить домашнюю страничку a59 Найти другие сообщения 'a59' Добавить a59 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1037913
Цитата:
Кто хотел бы принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре?
Почему именно ты, лучше других, подходишь на роль участника команды Наша-Life?


Ну так кто? Я жду всех в привате
Old Post 02-08-2011 19:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены