Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #978491
Процент "завариваемости" двери влияет на скорость её взлома монстрами? Если да, то насколько дольше держится полностью заваренная дверь в отличии от чуть-чуть заваренной?
Old Post 25-07-2010 20:50
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #978497
Я не замечал чтобы сильно влияло. Даже не заморачиваюсь с полной заваркой. Просто клик и готово. По сути ты ведь завариваешь ее чтобы она в сторону открыться не могла и даже если совсем чуть-чуть заваришь то на прочности это не скажется (монстры же дверь не толкают в сторону а пробивают), так что все логично.
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 25-07-2010 23:11
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #978528
После получения медали качаться становится сложнее(требуется больше опыта)?
Они эти медали как режим престижа сделали.
У меня игра не запускается пишет что игра в данный момент недоступна и повторите попытку позже, что делать?
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png

Поправил asdbanz 26-07-2010 в 08:25

Old Post 26-07-2010 08:16
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #978539
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
После получения медали качаться становится сложнее(требуется больше опыта)?
Они эти медали как режим престижа сделали.
У меня игра не запускается пишет что игра в данный момент недоступна и повторите попытку позже, что делать?


После получения медали ты теряешь все оружие и возвращаешься опять на первый уровень, но сложность не меняется.
Если пишет такое, то скорее всего идет обновление на сервере, надо подождать 5 минут и все заработает.
Old Post 26-07-2010 08:40
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #978542
проблема в том, что у меня все игры так.
в свойствах папки стим стоит "только чтение" и оно не исчезает если убрать галочку.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 26-07-2010 08:50
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #978544
В диспетчере задач глянь не висит ли процесс типа hl.exe, зачастую именно из-за не завершившегося процесса так бывает.
Old Post 26-07-2010 08:58
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #978546
Ничего такого нету.
Кто-нибудь знает как снять только чтение, а то оно у меня автоматом появляется после уборки.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 26-07-2010 09:08
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #978553
Оно принудительно восстанавливается на всей папке Steam или же на некоторых файлах в подкаталоге?
С последней установки не интересовался, но некоторые файлы в каждом подкаталоге по умолчанию с таким доступом.
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 26-07-2010 09:30
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #978556
после убирания галочки если войти в свойства снова, то "только чтение" стоит. Кстати у меня все папки стоят на "только чтение".
Короче говоря на весь комп у меня "только чтение" и папки и файлы.
Добавлено:
Проблему решил банальной проверкой целостности Кэша, а проблема из-за сурвайв мода(точнее когда он не установлен я жму на ссылку скачивания(которая в игре))
У меня вопрос, а что за уровень перед первым(на карте серыми буквами самая первая точка помечена), там написано AE(это аббревиатура, я просто не запомнил названия).
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png

Поправил asdbanz 26-07-2010 в 12:05

Old Post 26-07-2010 09:43
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #978646
Atmosphere Entrance - Атмосферный Вход.
Скорее всего это что-то вроде посадочной полосы для космических кораблей, вот они ее и пометили. Мне до сих пор непонятно почему разрабы ступили и не сделали этот уровень как бы сюжетной вставкой, с брифингом, рассказом о сюжете, героях и.т.п.
А так получается, летим ХЗ куда, десов выбрасывают на посадочном причале и только потом инструктаж проводят. Не логично как-то.
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 26-07-2010 17:47
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #978743
кстати я видел unknown mission, и я мог сразу подсоединиться, хотя ничего не было скачано.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 27-07-2010 07:17
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #978746
Хм. Урон бензопилы считается рукопашным (для достижения Peace Medic)? Наносит ли пила урон своим?
The Cake is a Pie!
Old Post 27-07-2010 07:28
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #978749
Да, наносит. Для этого достижения вообще не следует брать оружие.
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 27-07-2010 07:39
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #978753
вообщето не следует его использовать. Я взял теслу а она своих не бьет, но достижение не засчитали.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 27-07-2010 07:51
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #978754
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
вообщето не следует его использовать. Я взял теслу а она своих не бьет, но достижение не засчитали.
Это достижение не на отсутствие урона по своим, а на отсутствие урона вообще, кроме рукопашного.
The Cake is a Pie!
Old Post 27-07-2010 07:56
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены