Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

проблемы с родителями
Сообщение #773572
Доброго времени суток, уважаемые Форумчане. Пишу это послание в Ворде, а он, хочешь, не хочешь в конце каждой точки заглавную буковку ставит =), так что придется мне написать это послание по всем правилам, как этого текстового процессора, так и письма вообще.

Что меня побудило создать еще одну темку на Форуме, спросите Вы меня. Отвечаю: извечная проблема поколений, «отцов и детей», как говорится. У меня проблемы с родителями. И проблемы серьезные.

Если посмотреть мой профайл, то станет сразу ясно, что родилась я 16 июля 1979 года, т.е. на данный момент мне 29 полных лет. И, несмотря на это, я все еще живу с родителями, никуда от них уехать не могу, а если и уезжаю (в тот же Кыргызстан, работать по контракту), то, почему-то, непременно возвращаюсь. К слову говоря, я в той стране очень серьезно залезла во внутриполитические игры, сначала было интересно, а вот потом… спрятали меня дома, вот скоро поеду назад – но что меня там ждет? Я не знаю.

Ну, так вот – предки, у меня язык не поворачивается назвать их правильно – родители. Да, я знаю, многие из вас, достопочтенные, сейчас начнете мне втирать мозги о том, что, мол, родители тебе подарили жизнь, и я должна относиться к ним с почтением,… а ведь я не просила, чтоб меня рожали. Я не стояла и не умоляла их сделать это. Но об етом позже.

Начну с краткой истории моей семейки. Дело в том, что моя мать имеет всего лишь ОДИН нормальный глаз, а не два, как имеют все нормальные люди. Как-то по пьяни (пьет она у меня редко, но метко) она рассказала мне, из-за чего, как она считает, у нее остался только один глазик.

Когда ей было 9 лет (вспомните времена СССР) она входила в сборную Олимпийского резерва данной страны по лыжным гонкам. Вообще спорт – это мамино все, даже сейчас она бегает на лыжах, но осторожно. Ее мать (то бишь, моя бабушка) Мария, - царство ей небесное – очень сильно верила в Бога, и всем своим детям, а их, кроме моей матери, было 4, купила в церкви нательные крестики и строго велела их носить.

Один раз, в раздевалке, перед уроком физкультуры, кто-то у мамы этот крестик увидал. Ее позорили на линейке, опускали ниже плинтуса в классе, грозились из сборной убрать… в общем прочистили девочке мозги и настроили ее против Бога. У бабы была большая черная толстая тетрадь, куда она записывала всякие молитвы – ну, мама взяла эту ее тетрадь и кинула в печку. Потом, на тренировках она выткнула себе глаз острием лыжной палки…

И мир сразу изменился – он стал злым и враждебным. Перво-наперво, начались проблемы у нее с ее родителями – на нее, на ее лечение стали уходить все деньги. Начались проблемы и с братьями-сестрами в семье, потом была попытка суицида… так ее ее же отец так отмудохал за это, что она вся синяя ходила.

Несмотря на это мама окончила школу и поступила в горный техникум в г. Прокопьевске, что находится в Кемеровской области. Но вот каким образом она ее окончила… она была – и сейчас есть – до того затюканным существом, что хоть волком вой. Рассказывала, что ее дети дразнят, а она, НЕТ ЧТОБ СДАЧИ ДАТЬ, сидит в углу и ревет ака та корова. Но старший брат, Гена, заступался за нее.

Итак, учеба в колледже по-новомодному, в технаре, по-старому. Училась неплохо. И вот – послали на практику. Там жизнь в общаге… студенты, сами понимаете. И вот она напивается на вечеринке с подругами и утром просыпается в одной постели с парнем. Простыня вся в крови, естественно.

А родители ей уже успели напеть, КАКАЯ ОНА УРОДИНА, и что НИ ОДИН МУЖИК В НОРМАЛЬНОМ УМЕ не возьмет ее замуж. Папа сначала открещивался от нее поганой тряпкой, ее родители, узнав, что с их дочкой случилось ЭТО, всеми правдами и неправдами задумали сбагрить из дома ту, что с изъяном, жизнь ей устроить, знаете ли. Так папа рассказывает, что она несколько месяцев (пока живот не стало видно) обивала углы на его этаже, и кидалась к нему с криками «Саша, я люблю тебя!». В общем, мужик сдался….

ЛУЧШЕ БЫ ОНА АБОРТ СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сыграли СВАДЬБУ. Кто был рад, так ето ее родители. И самого детства, с того времени, как я начала осознавать себя Человеком, я видела только то, как мои мамаша и папаша грызутся друг с другом ака кошка и собака. В садик я не ходила – в первые месяцы жизни мне была поставлена не та прививка, и я подцепила на себя странную болезнь – детский церебральный паралич – с такой болячкой дети не ходят.

Но за меня очень круто взялась моя прабабушка – мать маминого отца. Всю жизнь – а прожила она с нами ни много ни мало 45 лет – эта светлая женщина, ангел во плоти, проклинала своего сына в том, что он «устроил» жизнь своей дочери. Она меня парила и в коровьем, простите за выражение, дерьме, и в конском, и в елочных ветках… Господь сотворил чудо – и я пошла. К слову сказать, буквы знала уже в 3 годика, читать начала в 5… пошла в школу в 7.

Перед этим надо отметить, что при рождении у меня была внутриутробная асфиксия – попросту говоря, пуповина вокруг горла обмоталась – родилась я полумертвой и едва дышала – лучше б я сдохла тогда. Если б знала, КАК со мной начнут обращаться – лучше я бы тогда сдохла. Когда меня тащили из маминой…кхм… щипцами, повредили лицевой нерв – лицо нормальное, но вот как долбанет парапарез, хоть вой. При родах же у меня вылезло косоглазие.

В школе, с первого класса меня начали дразнить и всяко обзывать – особенно старались те, кто учился в старших классах. Бывало зажмут в уголок и – косая! – я реву. Но потом дожало все – я кинулась на пацана, который ближе всех ко мне стоял, моего возраста, толкнула его и со всей дури, что во мне была, заехала сапогом по харе. Парня в больницу. Родителей на педсовет. Ваша такая-то, ей сидеть тихонечко надо, а она… отец меня жестоко бил. 2 дня не ходила в школу – сесть не могла, только лежала. Бабка тогда отца тем же ремнем. Когда вернулась, класс уже тише себя вел.

В общем, за какие-то месяцы я свой класс отучила дразнить себя. Я билась по-черному, даже опустившиеся зэки, думаю, ТАК не махаются. В ход шло все – кулаки, зубы… друзей у меня не было. Да их и не могло быть – я не доверяла НИКОМУ. Помню, когда была уже классе в 4, ко мне все из детской комнаты милиции тетенька приставала – ну почему себя так ведешь? Расскажи… я рассказала. А родителям, на очередном педсовете, все было высказано – мне досталось по самое нехочу.

Дразнилки не прекращались. Мамашка моя из кабинета директора не вылезала. И вот однажды на меня была попытка наезда на мотоцикле, я запомнила того пацана, что за рулем был. В школе он меня, бывало, повалит и пинает – ни жалобы учителям, ни жалобы родителям не помогали. Тогда я, во время очередной его «выходки», набросилась на него и укусила за щеку, и пальцем в глаз тыканула…

Скоко было воя! «Скорая» подлетела к школе за считанные минуты! Пацана увезли, а потом оказалось, что его родители большие шишки в партийном аппарате. Нас (меня и мать, отец никуда не ходил) вызвали в администрацию поселка, там сначала поговорили со мной, а потом матери сказали, что исключат из партии ее, отца… фамилия навеки покроется позором, если я не пролечусь в психиатрической больнице, которая находится в г. Ленинск-Кузнецкий.

Меня увезли и оставили там. Я вообще контактный человек (тип темперамента сангвиник-холерик), сначала ревела ака телка, потом успокоилась. Нам всем давали лекарства, от них башка была тяжелая, я их приноровилась тихонечко сплевывать. Потом были разговоры с врачами, рисовала всякое… а потом пришло время выписываться, так меня пригласил в кабинет главный врач и открытым текстом поведал родителям, что не их пациент я, мне просто не хватает родительской ласки и внимания.

- А, так тебе внимания не хватает, сучка?! – папаня, когда мама ушла на работу, взял рЕмень. – Ну, держись…
Исполосовал меня вдоль и поперек. У матери любимое слово сразу нашлось в мой адрес – дебила. Папа обзывал и обзывает чмом, обезьяной, дурой, чудом в перьях, в последний раз откуда-то принес словечко «чмарь», и ему по барабану, кто рядом со мной – гости, родные или соседи.

Несмотря на все издевательства я окончила 9 классов общеобразовательной школы. К слову говоря, когда я пришла в школу после «желтого дома с Наполеонами», там ко мне уже осторожнее относиться стали, когда я заявила одному из ребят, что мне по х… что со мной станет, но я тебя урою. И для них, наверное, стало радостью, когда мне вручали аттестат о неполном среднем образовании. Меня выпнули из школы, как собачонку.

Год после этого я старательно била баклуши, перечитала все более-менее интересные книги дома. Затем вляпалась в космическую фантастику – в библиотеке брала книги тоннами – папаня все хотел, чтоб я на работу пошла. Даже гнал меня из дома, но бабушка не давала.

Затем я узнаю, что у нас есть, помимо 2 общеобразовательных, одна вечерняя школа. И пошла туда. Несмотря ни на что – на мою репутацию – меня взяли, и 3 года – 10, 11 и 12 классы – я отучилась там. Попутно я получила 3 профессии: программиста (Барсик), повара III разряда и бухгалтера-экономиста. Затем в 1999 году я подаю документы в Новокузнецкий Горнотранспортный Колледж – меня принимают БЕЗ экзаменов по конкурсу аттестатов. Заканчиваю в 2001 году – и сразу же иду в университет. В колледже тоже дразнили, в частности из-за позвоночника – одну пришлось насильно в реанимацию положить.

В универе играю за команду КВН, но кому-то не нравится, что в команду ущербные. Я вынуждена все оставить – и тут иду в секцию пулевой стрельбы. Так как меня ни в одну команду универа не брали – пришлось играть за другой универ. Меня даже отчислить хотели за «измену», но до этого дело не дошло – я просто сказала, что у меня есть записи разговоров (которых на самом деле не было), где мне говорят, что за команду по снайпингу универа я играть никогда не буду (такой разговор был). После этого на весь универ было растрезвонено про мое решение играть за команду другого учебного заведения – я ТАКОЕ узнала про себя, чего мне не говорили ни родители, ни в школе, ни в колледже.

Скан добавил 03-10-2008 в 11:16:30:
А вот за команду по контрЕ универа я играла. И мы стабильно были в первой тройке лидеров. Кому-то ето не нравилось – но мне было все боком, я отрывалась как могла (и как не могла – тоже). И всю мою универовскую жизнь со мной рядом была железная дорога. Я работала сначала проводником электропоезда (помню, как электричка идет на Тогучин, а я, в задней кабине, задание по английскому языку делаю). Потом, в летние каникулы, работаю проводником пассажирского поезда (№ 59/60 «Новокузнецк-Кисловодск»).

Затем я заканчиваю универ – при этом меня опускают до тройбана в дипломе за снайпинг, и еду в Кыргызстан. Там очень удачно прихожу на железную дорогу – и меня принимают журналистом. Работаю там 1,7 года – потом в стране намечается насильственное свержение легитимно избранного Президента Республики. Я вхожу в команду «за» Президента, ко мне попадают некие документы и я 1,5 месяца скрываюсь по городам Республики. Но раньше этого я читала лекции по информатике для высшего командного состава отряда специального назначения «Скорпион». Немногим раньше, еще в универе, познакомилась с СВД, в отряде, помимо всего прочего, продолжала стрелять.

Сейчас дома, временно. На работу устроится не могу. Родители давят морально. К слову говоря, в отряде СпН «Скорпион» познакомилась с нашим парнем, которого пригласили ажно с помощью Министерства Обороны России обучать Кыргызский спецназ рукопашному бою. Он мне показал несколько приемов – да и у меня старший двоюродный брат спецназовец. Так я папаше морду разбила в г…, терь он на руку поднять боится, а давит морально – гадкое чувство, поверьте. Я уже молчу, а он все издевается. Мать тоже вторую скрипку в его оркестре играет. Я не знаю, что делать, не знаю – прессинг такой, что хоть ложись и помирай, ей богу.

Я боюсь сорваться. Я уже близка к тому, чтоб кого-нить из них «замочить» - все соседи знают, КАК они со мной обращаются.

Зато моего младшего родного брата (есть еще и старший, но он убежал сломя голову из дома) они чуть ли не в ж… поцеловать готовы. Как же – отслужил в Армии, пришел, устроился на работу (водитель большегрузного БеЛАЗа), женился, растет дочь… Мне постоянно ставят его и его жену – Ванечка какой хороший! Род продолжил свой! Анюта куколка – уже дите есть! – в пример. А ты (дальше нецензурно)… ВЕЧНО одна станешь, потом кто-нить засунет тебе вялого… - это реальные слова, которые говорят мне РОДИТЕЛИ…

А еще говорят, что, если не нравится жить, возьми веревку и повешайся… так родитель разве скажет?! В общем, нет слов, одни слюни и те матершинные…

ПОМОГИТЕ!!!!! Как тут быть?! Что делать?!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-10-2008 11:13
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #773584
Бл... Бл... Блиииииин...

1) Дай им всем ЭТО прочитать. И родителям , и брату , и просто знакомым... Заставь родителей , если не захотят сами.
2) Не нужно кровопролития. От тюрьмы будет только хуже.
3) Ни при каких обстоятельствах не переноси ТАКОЕ отношение на своих будущих детей.
4) Уйди. Забудь это всё. Сотри это своё прошлое и напиши какое-нибудь другое.

Хотя это всё легко сказать , находясь на месте стороннего наблюдателя... Вот чего точно делать нельзя , так это убивать себя. Легко выйти с сервера , если команда проигрывает? Да , легко , но... Ты ведь понимаешь?
The Cake is a Pie!
Old Post 03-10-2008 11:44
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #773612
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
... Легко выйти с сервера , если команда проигрывает? Да , легко , но... Ты ведь понимаешь?

легко сервера выйти? да. но это некорректно будет по отношению к другим тиммейтам.
ЭТО не игра... не суицида от меня не дождутся. что делать реально?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-10-2008 12:36
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #773626
Скан тебе 29 лет попробуй подыскать себе жильё, конечно, найти будет трудно, но можно попытаться.
Теперь я понимаю твою прошлую тему
Попробуй найти работу, где ты редко будешь бывать дома, к примеру, проводником или стюардессой =)
Найди себе хорошего друга или подругу, с которым тебе будет хорошо хотя бы на короткое время.
Скан как я тебя понимаю, когда с семьей не складывается отношения я тоже через это прошел


Сори за плохо разборчивую мою писанину
ИМХО
Old Post 03-10-2008 13:28
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #773636
Скан...выкладывать ТАКОЕ на форуме...до такого личное...у меня руки опускаются, честно...теперь тысячу человек как минимум знают все твои семейные секреты и тайны...
Old Post 03-10-2008 13:47
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #773657
Это пи... Блин, не могу подобрать слов. Ну и жизнь тебе выпала. Это просто кошмар какой-то, мой мозг отказыатся принимать это как правду. Я честно говря не знаю что стал бы делать в такой ситуации. Но вероятнее всего молча собрал бы свои вещи, и сьехал в другой город. И забыл бы что у меня есть родня. Да, по началу будет очень трудно, но имхо всяко лучше чем жить в таких условиях. Не знаю, я почти уверен что не правильно представляю себе ситуацию, а потому мое сообщение врят ли будет полезно... =(
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 03-10-2008 14:53
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #773663
Ёма… Ё
А это что всё правда ? Всмысле, ну… вот это жизнь, прям хоть книгу пиши, или фильм снимай…
хотя мне пчму-то слабо верится… я вообще недоверчивый очень.
Но если это правда.. Я ПРСТО ВЛЮБЛЁН
ТАКОЕ выдержать… Истинная русская женщина ! Восхищён всей душой !!! Я уже говорил что влюбился ?...

А по вопросу...
Ну раз так – отдохни от дома и семьи, уезжай, может на время. Будет трудно, но это нужно.
Вспомни с чем (кем) у тебя связанны лучшие воспоминания, что (кто) душе ближе всего.
Постарайся "забыть" (хоть это не возможно) и отвлечься от всего ЭТОГО, займись САМЫМ интересным для тебя делом, чтоб просто оторваться было невозможно (пусть спецназ или ещё что), а там жизнь покажет.

Я уверен у тебя всё сложится хорошо, у такой девушки просто не может всё не наладиться
Не сдавайся, мы (я) с тобой
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-10-2008 15:16
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #773667
Скан, напиши книгу, я серьёзно
Я как человек который не любит читать длинных постов полностью прочитал твой пост
Old Post 03-10-2008 15:30
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #773673
Читая это я не могу не отписаться, извините меня.
1) Зря говоришь про себя такие вещи в духе *лутше бы сдохла* я бы при таком отношении назло всем в люди выбился.
2) Бабушка твоя правду маме твоей говорила-верь в бога и в себя!!
3) Если ты прожила такое сложное детство значит ты сильный человек и просто не имеешь право про себя так говорить и желать себе смерти.
4)я бы стал после такого обращения к себе игнорировать родителей- если бы за тобой в детстве смотрели, а ты бы повернулась к ним одним местом-нехорошо бы ло бы, а в таком случае это необходимость.
5) Ты вроде уже не маленькая и можешь уйти из дома, начать самостоятельную жизнь.
Извините, Можете не воспринимать мое мнение т.к. лет не много, но это моё мнение. Я не мог не написать т.к. читая твою историю-слезы на глаза навёртываются.

Zombine56 добавил 03-10-2008 в 15:47:44:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer


Я уверен у тебя всё сложится хорошо, у такой девушки просто не может всё не наладиться
Не сдавайся, мы (я) с тобой

Я тоже с тобой. И Мы все.
Old Post 03-10-2008 15:45
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #773732
Скан, ты очень сильный человек! История, конечно, очень страшная с начала и до конца. Советовать в такой ситуации, новерное, может только тот, кто прошел подобное в своей жизни. Но мне, как стороннему наблюдателю видится только один вариант, высказанный выше - уехать в другое место/город, найти работу, снять квартиру, постараться забыть плохие стороны своего прошлого, вобщем, начать жизнь с чистого листа.
Иногда кажется, что ты никому не нужен, это иллюзия. Всегда найдется человек, готовый отдать за тебя жизнь.
Ты умница! Держись!
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!

Поправил Igor76 03-10-2008 в 18:01

Old Post 03-10-2008 17:56
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #773737
Сожалею...Мне, слава богу, с родителями повезло.
29 лет...забей на родителей,начни свою собственную,взрослую жизнь.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 03-10-2008 18:10
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #773739
Ого. Скан. Мне тебя жаль, правда это, наверное, противно. И..., я тебя поддерживаю... в любом случае.
-__-
Old Post 03-10-2008 18:12
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #773741
В таком возрасте и с такими родителями я бы просто послал их на*уй
Old Post 03-10-2008 18:13
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #773751
Скан
Я бы не стал писать всю историю своей жизни на форуме... впрочем это твое право. Если все это правда - ты можешь гордится уже хотя бы собой, за то, что выдержала все это. Совет - если хватит средств, купи квартиру отдельно от родителей, живи сама. Банальщина: попробуй понять, что тебе в этой жизни больше всего привлекает, найди увлечение. Главное не падать духом. Как вариант - побей родителей, упеки в больницу. Или в дом пристарелых. Запри в подвале.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 03-10-2008 18:27
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #773758
Elv1s H@1fer, ты идиот! Попроси что бы тебя кто-нибудь убил... можешь даже сказать пожалуйста.
-__-
Old Post 03-10-2008 18:43
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены