Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Thumbs up 
Выдать по грамоте и пирожку!
Сообщение #428732
Сегодня админы играли равномерно распределившись по противоборствующим сторонам, а т.к. они все играют гораздо выше среднего, то игра получилась интересной, без перекосов, когда одна команда давит другую как котят.

Перечислять поименно не буду, т.к. боюсь что кого-то забуду или кто-то кто сегодня не подключался - но я думаю что он тоже достен награды.

Я считаю что кроме критики должна быть еще и поощерение. Я не знаю, специально ли вы так делились ли случайно, но в любом случае спасибо и зайдите в штаб и на кухню, там выполучите Почетную грамоту и Пирожок...

Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 07-08-2006 00:15
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #428779
Пирожки - это я люблю. Где выдают?

На самом деле это не от особых благородных чувст. А от лютой ненависти Марата и снежного отродья ко мне любимому. Снежок в ТС все время говорит - я буду там бегать где Лэнд. Плевать что там чаще убивают - главное до него добраться... Ну а Маратом так вообще все уже давно ясно!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 07-08-2006 07:43
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428780
Нда, Лэнд, Снежок даже предлагал мне оружие сменить, когда я бегала с таким же как у тебя... Даже готов был меня не пристрелить лишний раз, лишь бы до тебя добраться.... .

А на самом деле, классно вчера игралось... Ну, то есть у меня лично игра не шла особо, но общая атмосфера была просто чудесная.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-08-2006 07:47
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #428790
Есть у админов такай поговрка - "Зарезал Ланда - день удался"...Ето говорит и о том, как же хорошо играет Ланд и что его тяжело зареать... Ви би слишали, что при етом в ТС твориться.

А вообше просто у всех есть предпочтения...Я вот, например, пока играл с суппортом предпочитал немцев...Сеичас партийним заданием пересел на ассалт - теперь мне все равно...

Пирожки - ето хорошо...а вообше приятно видеть что наши постоянные посетители довольни...

пс.пардон за очепятки - транслит
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 07-08-2006 08:06
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428802
Хотела бы я слышать, что творится в ТС....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-08-2006 08:24
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #428806
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrvredina
А вообше просто у всех есть предпочтения...Я вот, например, пока играл с суппортом предпочитал немцев...


Предпочтения есть у всех. Кто-то чередует карты, кто-то играет только за одних (привет Dan ), кто-то если успевает зайти в начале раунда на картах Анцио, Аргентум, Доннер идет за американцев, а на Кальте за немцев (привет Ленд )

Я предпочитаю целый день бегать за одну из сторон. Правда иногда получается "затор" на входе и тогда приходится входить за другую сторону.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 07-08-2006 08:33
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #428813
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Хотела бы я слышать, что творится в ТС....


Не уверен Мы же все люди, знаете ли... А бивает Марат уснет, звуковую активацию включит и храпит потом пол ночи нам в ТС...Получается так: "БАМ!" хрррр...."Граната!" хрррр...

А если серьезно, я админом стал недавно, но что поразило - у болшинства админов отличное чуство юмора...что не может не украшать игру...
Old Post 07-08-2006 08:44
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #428835
Да, грамоту и пирожок заслужили! А то позавчера было тоже 5 админов ночью - все за амеров, и на доннере нам Лэнд даже с респа ко второму флагу вылезти не давал. Настроение быстро портилось. А тут пять админов (хотя до кальта только 4 добралось вроде), и все разделились на две половинки - получилось честно и играть стало значительно легче и от того веселей.

nata, а я бы и врагу не пожелал услышать, что твориться в ТС какого-нибудь клана =))

Mrvredina, да, чувство юмора, это чем многие админы могут гордиться. Как то на хайлендере оказалось сразу 3 админа, слушать их чат было очень весело и думалось о чем угодно, но только не об игре
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 07-08-2006 09:04
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #428857
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrvredina
Не уверен Мы же все люди, знаете ли... А бивает Марат уснет, звуковую активацию включит и храпит потом пол ночи нам в ТС...Получается так: "БАМ!" хрррр...."Граната!" хрррр...

А если серьезно, я админом стал недавно, но что поразило - у болшинства админов отличное чуство юмора...что не может не украшать игру...


В тот раз Марату нужно было учитьт билеты к грядущему экзамену... Он торжественно объявил, чтоо уходит их учить и буквально через 5 минут нам в наушники такой храп понесся!!! =))) Мы ржали минут двадцать =)))

А с юмором да... это мы любим.... А уж если на приколы распирает... так это вообще труба... Помню играл как-то на сервере игрок под ником "Пасечник"... Так вот... каждый раз когда он кого-то из нас убивал, Ланд страшным голосом орал в микрофон "ТЕБЯ УБИЛ ПАСЕЧНИК!!!" =))) Нам это настолько понравилось, что мы все переименовались в Пасеку =) Я был Пычолкой, кто-то ульем.... короче вечер прошел под знаком меда и было очень весело =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 07-08-2006 09:24
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428865
А я думала, что это Пасечник с вас срисовал . А это вы с него...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-08-2006 09:32
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #428928
Пасечник никого не срисовывал ......а как мне весело было когда админы взяли себе ники пасека пчеловод пчелка и тд....просто съезд любителей и пройзводителей меда
Old Post 07-08-2006 11:07
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #429131
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrvredina
А если серьезно, я админом стал недавно, но что поразило - у болшинства админов отличное чуство юмора...что не может не украшать игру...

Ajbarra отжыгает ни по-детски Я как вспомню про "энди пэппер из клана сержант пэппер или сержант пэппер из клана энди пэппер", только и делаю, что слёзы вытераю . Надо будет зайти еще к вам вечерком, послушать Ajbarra'у, он настроение поднимает только на ура.
P.S. а вообще они матюкаюцца как сапожники, интелегенты блин.

Кстати, а игра мне тоже понравилась. Играть с Маратом против Лэнда и Айбарры - куда лучше
та эр а эн тэ у эл

Поправил TARANTUL 07-08-2006 в 15:43

Old Post 07-08-2006 15:39
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Thumbs down 
Сообщение #429394
Стоило выдать грамоту как завалили сервер #2 и админы пошли меряться у кого базука толще с Ангрифами. В результате ночером стало хорово.

PS Опечатку в последнем слове каждый может подобрать по своему вкусу.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 07-08-2006 22:53
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #429489
После того, как сервер запустили, пришёл тарантул. Если кому ночью поднадоел, сорри за шум в игре.
Был под воздействием алкогольных напитков.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 08-08-2006 07:29
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #429505
Цитата:
Оригинальное сообщение от khap
Стоило выдать грамоту как завалили сервер #2 и админы пошли меряться у кого базука толще с Ангрифами. В результате ночером стало хорово.

PS Опечатку в последнем слове каждый может подобрать по своему вкусу.


Просим пардона, однако нам как команде надо тренироваться...к сожалению денег на откритие КW сервера у НЛ (пока) нету (Тооонкий такой намек)...посему иногда приходится занимать на часик - полтора сервер...Ибо для хорошеи игры нам как команде тренировки просто необходимы, одним мясом тут не обоитись...Приносим свои извинения за неудобства...Справедливости ради нужно сказат, что мы питались поиграт на Ангрифовском сервере, но на нем многих Наших глючило ужасно...Потому и пришлос переити на Наш первий сервер...

Mrvredina добавил 08-08-2006 в 07:54:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL

P.S. а вообще они матюкаюцца как сапожники, интелегенты блин


КТО МЫ??? да не правда Лож' и провокация... Якудза, дай ему балов за неуважение администации (шутка)

Поправил Mrvredina 08-08-2006 в 07:57

Old Post 08-08-2006 07:52
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены