Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

GoldSrc Half-Life
Сообщение #1157545
Не уверен был, где создать эту тему, так как касается она не мира игры, а её технического состояния.
Последние два прохождения замечаю, что GoldSrc-версия Half-Life... как будто сломалась. Очень много багов, пропущеных реплик, неотрисовывашихся полигонов и прочая и прочая и прочая. Так было всегда или стало недавно? Неужели я просто раньше играл и не замечал этого?
До этого в последний раз играл Half-Life: Source (Fixed мод), и, если честно, мне кажется, что, кроме сломанного баланса оружия, играется она как минимум не менее стабильно.
Пытался обратить на это внимание людей на reddit, но пост прошёл мимо людей. Может быть, здесь это кого-то беспокоит?
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 12-03-2023 22:33
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Re: GoldSrc Half-Life
Сообщение #1157548
Цитата:
Оригинальное сообщение от Greg
Не уверен был, где создать эту тему, так как касается она не мира игры, а её технического состояния.
Последние два прохождения замечаю, что GoldSrc-версия Half-Life... как будто сломалась. Очень много багов, пропущеных реплик, неотрисовывашихся полигонов и прочая и прочая и прочая. Так было всегда или стало недавно? Неужели я просто раньше играл и не замечал этого?
До этого в последний раз играл Half-Life: Source (Fixed мод), и, если честно, мне кажется, что, кроме сломанного баланса оружия, играется она как минимум не менее стабильно.
Пытался обратить на это внимание людей на reddit, но пост прошёл мимо людей. Может быть, здесь это кого-то беспокоит?

Вроде как наследие Steampipe, все игры серии HL пострадали тем или иным образом, у HL2 в особенности еще и смена движка игру испортила, ясное дело они играются до сих пор хорошо, но сам факт, в визуальном плане до наших дней дошла в не лучшем состоянии. Я до сих пор в шоке почему пропали в игре спрайты растений, теперь большинство пустырей полностью свое слово оправдывают.
Касаемо GoldSrc, я перепрохожу игру стабильно каждый год, не сказал бы что гдето что то сломалось, меня подбешивает моменты связанные с убийством врагов. То бишь когда ты врага убиваешь у него коллизия остается даже через несколкьо секунд после окончания анимации смерти, помоему такого ранее не было. Плюс я хз было ли такое в оригинальной версии игры. но когда расчленяешь трупы, ощущение будтобы скорость маха монтировки увеличивется в 10000 раз.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 13-03-2023 03:33
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Greg
(The Mad Monk)

Зарегистрирован: Jul 2015
Проживает: Russian Federation/Dolgoprudniy & Samara
Написал: 186 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1157549
Цитата:
То бишь когда ты врага убиваешь у него коллизия остается даже через несколкьо секунд после окончания анимации смерти, помоему такого ранее не было.

Да, это правда бесит

Я замечаю, что в Black Mesa Inbound очень легко стало застопорить вагонетку. Лифта-убийцы в Power Up тоже по старым прохождениям не помню. В Questionable Ethics в комнате с ножами её можно было открыть не с той стороны. Планирую устроить во имя науки марафон проходжения 3х разных версий Half-Life подряд. Стим, Xash3D и Source с фиксами. Понять, где жить лучше, для будущих перепрохождений.
You can be anything you want to be
Just turn yourself into anything you think that you could ever be
Be free with your tempo, be free, be free
Surrender your ego be free, be free to yourself...
Old Post 13-03-2023 08:16
Greg отсутствует Посмотреть данные 'Greg' Отправить Приватное Сообщение для 'Greg' Посетить домашнюю страничку Greg Найти другие сообщения 'Greg' Добавить Greg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1157550
Тема перенесена в более подходящий подраздел "Технические вопросы" тематического раздела "Мир Half-Life".
Greg, уже столько лет на форуме, пора бы уже ориентироваться...
Old Post 13-03-2023 17:15
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены