Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #413656
Могу посоветовать отключить файл подкачки у кого больше 768 метров оперативы, мне показалось, что E1 сам добавляет размер файла подкачки, он у меня был 0(а не выключен), выключил, стало лучьше гораздо.
Кстати Вы подобного не замечали?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 07-07-2006 07:32
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #413900
Оптимальный размер файла подкачки - в 2,5 раза больше количества ОЗУ на борту.
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 07-07-2006 18:20
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BuT
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #414030
Помогли новые драйвера видеокарты, теперь ничё не слетает
Old Post 08-07-2006 02:12
BuT отсутствует Посмотреть данные 'BuT' Отправить Приватное Сообщение для 'BuT' Найти другие сообщения 'BuT' Добавить BuT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #414968
Беру свои слова обратно, как оказалось, в отличие от большинства современных игр, HL2 E1 самый прожерливый на оперативную память, ему требуется где то 1,2 - 1,4 гектара оперативы, у меня 1 гектар, так игра слетала из за недостатка памяти!!! Добавил 300 метровый файл подкачки, не слетает, но заметны подтормаживания, это или из за обращений к файлу подкачки, или из за полной загрузки проца, ведь ему кроме основных расчетов, еще и память постоянно нужно регенерировать, но видюха меньше 13 FPS(в среднем 25-30) ниразу не давала, странное распределение ресурсов, как на меня, предполагаю, что это таким образом Валве сократило время на подзагрузки уровней, очень грамотно... ниче не скажеш...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 10-07-2006 09:23
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mamont_GSM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

ERROR hl.exe
Сообщение #422738
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
Снесите папку half-life 2 episode one, проверьте кэш. Ни у кого больше такиз ошибок не было, а ?


У меня тоже такая ботва происходит, понять из-за чего не могу. Выдает ошибку Faulting application hl2.exe, version 0.0.0.0, faulting module datacache.dll, version 0.0.0.0, fault address 0000b413

Опишу с самого начала.

Купил диск ЛИЦЕНЗИЯ 100% от Буки. Установил все как полагается по началу все было прекрасно играл в CSS
примерно около недели, а в один прекрасный момент пришел с работы запустил Халву 2 в самом начале вышибло, решил запустить CSS и там таже самая ботва и уже около двух недель такая лажа. В чем причина ума не приложу.
Вот еще у меня дома две машины на второй такая же лажа происходит, но только она началась сразу, как установил.

МЛЯ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕНАЮ

Поправил Mamont_GSM 26-07-2006 в 18:48

Old Post 26-07-2006 12:08
Mamont_GSM отсутствует Посмотреть данные 'Mamont_GSM' Отправить Приватное Сообщение для 'Mamont_GSM' Найти другие сообщения 'Mamont_GSM' Добавить Mamont_GSM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sandich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #434346
та же фигня.... ((( памагите нам!!!
Old Post 19-08-2006 02:17
Sandich отсутствует Посмотреть данные 'Sandich' Отправить Приватное Сообщение для 'Sandich' Найти другие сообщения 'Sandich' Добавить Sandich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 19:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены