Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #338824
Наконец то появился нормальный человек и сказал вам дуракам (уж извеняйте) правду (KnifeBot). Почему вы решили, что это только наши на гранаты прыгают ? Придумали ? Ну тогда идите и работайте в газетах всяких и пишите бред свой, сплетни, которых нет на самом деле ! Давайте !
Lolmen, извиняй, такое бывает ... заговорились, но спор сложно остановить
Old Post 25-02-2006 13:33
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #338967
Мы, значит, дураки..... Ну-ну! Дурак тот, кто не вызказывает свою конструктивную точку зрения, а вечно со всеми спорит и только поддакивает бестолковым людям (прстите за выражение, но я сказал помягче, чем Ган57 ) Судя по всему, ты прочел только половину поста KnifeBotа, увидел подтверждение своих слов, и начал орать тут бессмыслицу.
Цитата:
я точно те скажу нету разницы , тем они и лутьше , у нас половина взорвет себя гранатой , а вторая - чтонибудь в этом роде но со знаком минус выкинет , а не выкинет - так ченить другое случиться .... тут промелькнула тема про то , мол чего наши сами , не дожидаясь приказа ни ринулись , да не освободили , а стояли и смотрели как людей расстеривали - это потому что они военные люди , тем они и отличаються от стихийно организовавшихся боевиков , не зря приказы обсуждаються после выполнения , так заведено и так правильно ....
Прочти его еще раз, пацанчик! Конечно, я не со всем тут согласен, но доля истины есть и тут. Ты всего-лишь десятиклассник (сам сказал ), и многого еще объективно не можешь рассудить. А я уже служу в милиции два года. Так вот, приказ от командира - ЭТО ГЛАВНОЕ! Нас так натаскали, что прикажут пригнуть на гранату - и мы пригнем! Прикажут стоять и смотреть, как "мочат" людей - мы будем стоять и смотреть. Приказы не обсуждаются. Ты сказал, что прыгать на гранаты и геройствовать - это глупо? Так оно и есть! У меня есть жена, и ты думаешь, что я захочу пригнуть на гранату? Ни х*ра! А надо.......
Цитата:
Если у них патриотизм на деньгах, то у нас его вообше почти нет !
Ты опять умничаешь? О каком патриотизме ты говоришь, учась в школе? Вот приедь к нам в Донецк, и ты увидишь НАСТОЯЩИЙ патриотизм. Когда мы в казарме жили целый год, пацаны стали мне как родные! Вот тебе пример патриотизма (вернее, мужской дружбы, с которой начинается патриотизм). Когда мы три недели назад пошли на гульку, а потом на площадь Ленина. Сели выпить пивка, побазарить друг с другом, и тут подкатывает человек восемь гопников. Завязалась драка, а гопов были ножи. Вернее, один нож, но длинный (типа Buck). Так вот, удар этим ножом предназначался мне, а мой товарищь, заметив это(а я не видел), бросился к нему, и удар ножом пришелся ему по руке. А ведь его могли запросто зарезать насмерть. Но ведь он об этом не думал. А ты говоришь, что у нас нет патриотизма.....
Old Post 25-02-2006 17:34
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #339209
GeliosGamer.357 - если мы такие хорошие, патриотичные, дружные, духовные, умные и добрые, гостеприимные, изобретательны - почему у нас так все плохо? Вот того, кого не смущает это противоречием смело можно называть десятикласником - дети верят тому, что говорят с экрана телевизора. Одиннадцатикласники (хотя им бывает и за 40) говорят что это все правительство. Там гады тупые сидят и гноят нас, таких умных и добрых.

А взрослые сами смотрят на окружающих, себя и делают выводы...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 26-02-2006 08:49
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #339614
У нас , как везде .... какой уровень жизни - такие и нравы , если у нас уровень жизни будет как в развитых странах , тпа германии , америки британии , то и гноить сверху и воровать будут как там , а если там вдруг станет как у нас - то и у них все будет то же самое .... другое дело , что у нас хорошего уровня жизни добиться сложенее чем скажем в америке , потому что у нас климат другой , нац меньшинств в 10ки раз больше (у них в принципе тоже , но как бы основная мысль там - неважно откуда ты есть , ты щас американец , а у нас важно , кто ты есть .... высмысле никто тебе в америке не будет запрещать национальную культуру ,пока это остальным не мешает )
армия у них лутше , это даже и обсуждать глупо .... я в нашей был , и знаком с американцами , которые там у себя служат или служили .... на сколько я могу судить отличаеться сильно ....
да .... ну попробуем вернуть тему куда надо ...

Цитата:
Вот я, например,недавно слышал, что по уровню подготовки нашему спецназу из Запада соответствуют только морские котики США

По сравнению с каким из наших спецназов ?
со спецназом ВМФ их сравнить врядли удасться , на флоте все самое засекреченое , как у них так и у нас ....
А вобще .... если сравнивать наши и НАТО , то к примеру небезизвестные нам всем GSG-9 (германия) по идее гораздо "круче" нашей альфы , по крайней мере нормотивы у них гораздо выше.

Цитата:
А их морпехи, в отличии от наших, очень поверхностно изучают ножевой бой, в то время, как наши морпехи проходят полный курс САКОНБа.

У нас до сих пор в морской пехоте служит срочка , думаешь за 2 года (это всетаки пехота , не 3 ) солдата можно научить лутьше чем за 10 ? не уверен ...

Цитата:
оружие: даже Запад заказал своим
спецназовцам партию моих любимых "Винторезов".

Не думаю , что это показатель .... на западе вобще в этом плане полная демократия , из чего хочешь - из того стреляй ....
Old Post 27-02-2006 00:03
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #339900
Цитата:
По сравнению с каким из наших спецназов ?
По сравнению с морпехами и с Альфой.
Цитата:
У нас до сих пор в морской пехоте служит срочка , думаешь за 2 года (это всетаки пехота , не 3 ) солдата можно научить лутьше чем за 10 ? не уверен ...
А я о солдатах срочной службы речь и не веду. Эти салаги тут вообще непричем.
Цитата:
Не думаю , что это показатель .... на западе вобще в этом плане полная демократия , из чего хочешь - из того стреляй ....
По-твоему. не показатель? Ты же не станешь носить ботинки, не померяв их? Также и здесь. Чтобы отдать предпочтение какому-либо оружию, нужно его вначале в деле опробовать, а потом решать. Я не думаю, что янки наобум выбрали именно ВСС. А если и так - то они ещё большие идиоты, чем я думал.
Old Post 27-02-2006 15:23
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #339948
Цитата:
Мы, значит, дураки..... Ну-ну! Дурак тот, кто не вызказывает свою конструктивную точку зрения, а вечно со всеми спорит и только поддакивает бестолковым людям (прстите за выражение, но я сказал помягче, чем Ган57 ) Судя по всему, ты прочел только половину поста KnifeBotа, увидел подтверждение своих слов, и начал орать тут бессмыслицу.

Ага, спасибо, я тоже вас очень люблю
Цитата:
О каком патриотизме ты говоришь, учась в школе?

А при чем тут школа ? Как будто нельзя быть патриотом, учась в школе ? или что ?
Цитата:
Вот приедь к нам в Донецк, и ты увидишь НАСТОЯЩИЙ патриотизм. Когда мы в казарме жили целый год, пацаны стали мне как родные! Вот тебе пример патриотизма (вернее, мужской дружбы, с которой начинается патриотизм). Когда мы три недели назад пошли на гульку, а потом на площадь Ленина. Сели выпить пивка, побазарить друг с другом, и тут подкатывает человек восемь гопников. Завязалась драка, а гопов были ножи. Вернее, один нож, но длинный (типа Buck). Так вот, удар этим ножом предназначался мне, а мой товарищь, заметив это(а я не видел), бросился к нему, и удар ножом пришелся ему по руке. А ведь его могли запросто зарезать насмерть. Но ведь он об этом не думал. А ты говоришь, что у нас нет патриотизма.....

Патриотизм происходит от слова "Patria" (Родина - латинск.) И с тем, что кто-то из друзей кого-то спас, это никак не связано.
У меня тоже были случаи в жизни - и с гопниками и друзьями. И что ? Это другая тема.
Цитата:
По-твоему. не показатель? Ты же не станешь носить ботинки, не померяв их? Также и здесь. Чтобы отдать предпочтение какому-либо оружию, нужно его вначале в деле опробовать, а потом решать. Я не думаю, что янки наобум выбрали именно ВСС. А если и так - то они ещё большие идиоты, чем я думал.

А то, что наши Альфовцы Глоки 17 и 19 носят, это как ? Не показатель ?

Поправил Gun57 27-02-2006 в 16:13

Old Post 27-02-2006 16:09
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #340021
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357

По сравнению с морпехами и с Альфой. А я о солдатах срочной службы речь и не веду. Эти салаги тут вообще непричем. По-твоему. не показатель? Ты же не станешь носить ботинки, не померяв их? Также и здесь. Чтобы отдать предпочтение какому-либо оружию, нужно его вначале в деле опробовать, а потом решать. Я не думаю, что янки наобум выбрали именно ВСС. А если и так - то они ещё большие идиоты, чем я думал.


Не сравнивай сборную россии по хоккею с сборной бразилии по футболу .... удел котиков - разведывательно диверсионные операции на море (самый сложный вид) альфа - ситуации в городе , 90% операций альфы - освобождение заложников , вобщем как альфа корабль ко дну не пустит , так ВМФовцы так освободят , что потом долго будут разбираться чиью куски преступников , а чьи - заложников ... (я конечно перебераю , но вобщем начиная от спицифики подготовки и кончая оснащением .... ) вобще , есть для каждого вида подразделений набор каких то нормативов , в общем они что на западе , что у нас примерно одинаковые , различаються только из за внешних условий , предпологаемого противника , и технических возможностей ....

Знаешь , ты будешь смеяться , но я еще в армии как берцы купил (не мерял , времени небыло , черз забор бегал но подошли ) так в них и хожу , ибо удобные .... а что касаеться оружия - чем больше - тем лутьше .... просто им стараються не ограничивать выбор , вобще у американцев на вооружении имееться все сколь-нибудь пригодное оружие .... если бы чеченский БОРЗ был хорошим ПП , они бы и его взяли .... просто ои умные , они привыкли к рынку .... и они не зацикливаються на одних только М-ках, не гнушаються yи H&K и Steyr'ами а у нас почему то наоборот , очень неохотно пользуют ...
Old Post 27-02-2006 17:32
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гость 2005
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #340386
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gun57

А то, что наши Альфовцы Глоки 17 и 19 носят, это как ? Не показатель ?

Не хотел вмешиваться, но ЭТО меня просто поразило... откуда такая информация? Обидно, что имея лучшее вооружение мы покупаем иностранное. Глок конечно хороший пистолет, но мы ведь и сами производим не хуже.
Old Post 28-02-2006 12:47
Гость 2005 отсутствует Посмотреть данные 'Гость 2005' Отправить Приватное Сообщение для 'Гость 2005' Найти другие сообщения 'Гость 2005' Добавить Гость 2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #340463
Цитата:
но мы ведь и сами производим не хуже.

Разве у нас есть пистолет по характеристикам, близкий к Глоку ? ПМ - нет, ПММ - нет, Стечкин - слишком дорогой (1500 $ в Европе) к тому же устаревший, ПСМ - нет, Пернач - тяжелый и не используется в Альфе, разве что П96 ?

Gun57 добавил 28-02-2006 в 14:50:28:
Но тем не менее факт есть факт, а известно мне от родственника, кстати, работающего в администрации президента Больше говорить ничё не буду ! вот так.
Old Post 28-02-2006 14:49
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #340507
Цитата:
А то, что наши Альфовцы Глоки 17 и 19 носят, это как ? Не показатель ?

Да ты что! И у нас майор носит кроме табельного ещё и личный Вальтер П9. И это я нахожу существенным прогрессом.

Цитата:
и они не зацикливаються на одних только М-ках, не гнушаються yи H&K и Steyr'ами а у нас почему то наоборот , очень неохотно пользуют ...

Ну ты даёшь! Нам жрать (простите меня за мой плохой французкий )нечего, а ты предлагаешь нам использовать одни из луших представителей европейского оружия. Но отвечу на твой вопрос по существу. Я, конечно, патриот, но...... Но положа руку на сердце..... У нас в отделении из автоматов только АКС-74У. Но я бы его с радостью выкинул, и взял бы Ф2000(во какие у меня амбиции ). А если серьёзно, то H&K G36 Compact. А вместо ПММ я взял бы любой Хеклер или Вальтер Р99. Я вообще большой любитель немецкого оружия. Так-то
Old Post 28-02-2006 15:54
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гость 2005
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #340523
Да в альфе используют иностранное оружие для тренировок. Спецназ всётаки. Должны уметь обращаться с оружием вероятного противника. А кроме пм и апс у нас что нету ничего? Есть очень много всего. СР-1 насколько я знаю использует администрация презика. Вобще думаю в администрации презика чем хочешь тем и вооружайся.
Пистолет-оружие "последнего шанса" (дальше только нож и рукопашный бой) в качестве последнего шанса подойдёт и пм. А в альфе вымпеле и т.д. используют в качестве личного оружия ср-1 гш-18 оц-23 те же апс и пм...
Иностранное оружие используется. Но только для подготовки бойца с ним обращаться.
Насчёт ф2000. Чем она лучше оц-14? Сломается быстрее?
Old Post 28-02-2006 16:13
Гость 2005 отсутствует Посмотреть данные 'Гость 2005' Отправить Приватное Сообщение для 'Гость 2005' Найти другие сообщения 'Гость 2005' Добавить Гость 2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #340611
Ознакомтесь:
http://world.guns.ru/sniper/sn72-r.htm
Новая наша(!) снайперская великокалиберная винтовка, начальная скорость пули - 300 м/с. Мое мнение - ПТРД лучше.
Old Post 28-02-2006 18:06
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #340663
Да .... АКСУ довльно поредственная штука , но дело в том , что райотдел милиции предпологаеться не будет заниматься чем то существенно большим чем скажим увезти пьяного мужа в вытрезвитель , или с улициы гостей пригласить погостить ненадолго .... тут для этх целей вобще ПРа хватит , АК это так ... для подстраховки ..... "Ну ты даёшь! Нам жрать (простите меня за мой плохой французкий )нечего, а ты предлагаешь нам использовать одни из луших представителей европейского оружия"
а собсно сам признал , что есть смысл но нет средств , тогда к чему ты спор этот затеял ..... американцы наше оружие приобрели по тем же соображениям .... оно для чего то (весьма вероятно , что вобще для какой то всего одной ситуации ) подходит лутьше чем остальное ... вот и используют

KnifeBot добавил 28-02-2006 в 18:59:40:
Кстати .... а чем те Г36 понавилась то ? у нее ТТХ вобщем то такие же как у АКСУ .... разве что может пламегаситель полутьше ....

KnifeBot добавил 28-02-2006 в 19:03:24:
Vespa - еще один любитель сравнивать водное поло с парашутным спортом .... ПТРД если не ошибаюсь - ПротивоТанковое Ружье Дегтярева .... ты случаем год выпуска сея девайса не припомнишь ? я напомню ... 1941 ... этот же экземпляр вобще то бесшумный и поточнее , чем и хорош .....
Old Post 28-02-2006 18:55
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #340674
Цитата:
Новая наша(!) снайперская великокалиберная винтовка, начальная скорость пули - 300 м/с. Мое мнение - ПТРД лучше.

А моё мнение - GAU-8/A лучше (шутка)
Old Post 28-02-2006 19:10
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #340684
Нууу, это конечно глупо, но Г36 мне только по дизайну понравилась На деле-же, я бы взял ВСС или ВАЛ. В качестве ПП мне бы подошла МП5 или Ругер МП9. Кстати, ребята, кто мне объясник, что это за зверь такой - В94 ? Выглядит как противотанковое ружьё.

Цитата:
но дело в том , что райотдел милиции предпологаеться не будет заниматься чем то существенно большим чем скажим увезти пьяного мужа в вытрезвитель , или с улициы гостей пригласить погостить ненадолго ....

Ну не скажи, тут я не согласен. Конечно, пальбы аля Джон Уэйн или Клинт Иствуд в райотделе не дождешься. Но нам приходиться не только пьяных гонять, но ещё малолеток в туалетах кинотеатров шмонать (шала и галюциногенные препараты прилагаются ). Но, KnifeBot, если ты ещё и в военной технике неплохо разбираешься, то должен знать, что такое ГАЗ-3937 Водник. Он вооружен 14,5 мм пулемет КПВТ и спаренным с ним 7,62 ПКТ. И такая машинка (всегда хотел) стоит у нас во дворе. ,,Нас случай непредвиденных ситуаций,, гласит приказ. На кой бес оно нам здалось?
Old Post 28-02-2006 19:24
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены