Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Netfront1
(Только оригинал WINDOWS XP!)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/
Написал: 140 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #734067
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра
Ему бы магазин побольше сделать, патронов этак на 12, да ствол укоротить раза в два и пламегаситель приварить, точность конечно уменьшится, зато и весить он будет поменьше, еще, для уменьшения веса, не плохо было бы использовать легкие сплавы, тогда, я считаю его вполне можно будет использовать в спец подразделениях...
Ага, ствол укоротить, но 12 патронов вынь да положь. И что вес уменьшится если не применять лёгкие сплавы? Патроны ведь тоже вес имеют.
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ. МОЯ ПУЛЯ ВСЁ РАВНО БЫСТРЕЕ ПРИЛЕТИТ В ГОЛОВУ ВРАГА.
Old Post 13-06-2008 16:55
Netfront1 отсутствует Посмотреть данные 'Netfront1' Отправить Приватное Сообщение для 'Netfront1' Найти другие сообщения 'Netfront1' Добавить Netfront1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Panasonic
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #741525
Серьезное орудие для убийства Мне очень нравится
...Россыпью звезд нарисую тебя...
...Каплями слез станут капли дождя...
Old Post 03-07-2008 10:01
Panasonic отсутствует Посмотреть данные 'Panasonic' Отправить Приватное Сообщение для 'Panasonic' Посетить домашнюю страничку Panasonic Найти другие сообщения 'Panasonic' Добавить Panasonic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #741622
2Panasonic: Я думаю, твое восхищение быстро пройдет, если ты возьмешь этот пистолет в руки. Помнится, в 97-м году была такая передача - "Неизвестные внуки Калашникова". В ней малоизветный конструктор Грязев сокрушался, почему даже в наших фильмах фигурируют не новые разработки наших оружейников, а разномастные иностранные поделки вроде Беретт, Кольтов и им подобных. К чему я это? К тому, что все эти Desert Eagles и прочие - не более чем хорошо раскрученные имена. Наши пистолеты СПС, ПЯ или ГШ-18 дадут фору любому Вальтеру или Хеклер&Коху, и восхищатся надо ими (т.е. СПС, ПЯ и ГШ ), а не неуклюжей еврейско-американской поделкой.
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey
Old Post 03-07-2008 13:56
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #750493
Цитата:
Оригинальное сообщение от COBRA
Уж лучше тогда USP.45Tact -немецкое качество+большая обойма и современный дизайн.


А $1.2K за пистолет не смущают, не? Тем более, стандартный (гражданский магазин - 10 патронов, это у Mil/LE - 12 и магазины прозрачные).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 27-07-2008 16:44
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #781910
Цитата:
Оригинальное сообщение от COBRA
Уж лучше тогда USP.45Tact -немецкое качество+большая обойма и современный дизайн.


Уж если говорить о лучшем тогда лучше брать ГШ-18 с новым бронебойным патроном под этот пистолет (9Н13 если не ошибаюсь), либо пистолет специальный "Гюрза". А что насчет немецкого качества, то оно на порядок ниже Тульского (Российского), проводили сравнительные стрельбы из USP и ГШ-18, по все пунктам победителем вышел ГШ-18 и кучность, и число патронов в обоеме, и масса, и бронепробеваемасть.

А что косаеться Дигла то это пистолет для американских ковбой-мальчиков для польбы в тавернах.
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 27-10-2008 08:32
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tamikkk
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 349 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #848045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Boilerplate
2Panasonic: Наши пистолеты СПС, ПЯ или ГШ-18 дадут фору любому Вальтеру или Хеклер&Коху, и восхищатся надо ими (т.е. СПС, ПЯ и ГШ ), а не неуклюжей еврейско-американской поделкой.

И большой у тебя личный опыт с беретами , сигами, глоками, кольтами?Или ты по кал оф дути судишь?

tamikkk добавил 24-04-2009 в 23:11:57:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saimon
Уж если говорить о лучшем тогда лучше брать ГШ-18 с новым бронебойным патроном под этот пистолет (9Н13 если не ошибаюсь), либо пистолет специальный "Гюрза". А что насчет немецкого качества, то оно на порядок ниже Тульского (Российского), проводили сравнительные стрельбы из USP и ГШ-18, по все пунктам победителем вышел ГШ-18 и кучность, и число патронов в обоеме, и масса, и бронепробеваемасть.

А что косаеться Дигла то это пистолет для американских ковбой-мальчиков для польбы в тавернах.


Вообще то Глок 20 под 10мм авто вздрючит эту сырую недоделку гш18 по мощности и эргономике.Супер пупер крутой патрон в гш18 ничем не отличается по характеристикам от бронебойного усиленного патрона 9х19 +р+.Зарядить такие в глок 17, 18, 19, 26 и результат будет таким же.Ну о поповоду качества...: Вы то откуда знаете?Вы современный импортные стволы видели, щупали, стреляли? Сравнивали с российскими полуфабрикатами?Видимо нет, иначе такую глупость бы не писали.Меньше пропаганды надо смотреть и слушать.ГШ18 попедил по кучности усп потому что из него выпустили два магазина а из усп один.И потом толстый дядка долго звиздел о " не имеющим аналогов"
Old Post 24-04-2009 23:01
tamikkk отсутствует Посмотреть данные 'tamikkk' Отправить Приватное Сообщение для 'tamikkk' Найти другие сообщения 'tamikkk' Добавить tamikkk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #858565
для спецназа дигл 100 процентов не подходит
я фан стар варс и Хл2
Old Post 20-05-2009 20:59
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены