Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gua
(Киноман)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 89 сообщений

Оценка: 0 Votes

Торможение Half-Life2
Сообщение #66491
Может умные люди подскажут, какой у меня ФПС у меня будет если я в half-life 2 поставлю все графические настройки на минимум при компе селерон 2.2 256 ддр ГеФорс2 64мб МХ 440!?
Old Post 26-05-2004 20:51
Gua отсутствует Посмотреть данные 'Gua' Отправить Приватное Сообщение для 'Gua' Посетить домашнюю страничку Gua Найти другие сообщения 'Gua' Добавить Gua в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #66495
Думаю, что до выхода HL2 тебе никто точно ничего не скажет.

Могу сказать, что самое "узкое" место у тебя - видеокарта.
Old Post 26-05-2004 21:02
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gua
(Киноман)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 89 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #66498
это и так понятно.... :-l
Обзоры игр и блог: http://game-views.net
Old Post 26-05-2004 21:21
Gua отсутствует Посмотреть данные 'Gua' Отправить Приватное Сообщение для 'Gua' Посетить домашнюю страничку Gua Найти другие сообщения 'Gua' Добавить Gua в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xen
(_о_)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: :/Да
Написал: 565 сообщений

Сообщение #66499
в бете у тебя будет около 30-40 фпс
а на некоторых картах может до 200 подняться там есть такие, полностью голые
Old Post 26-05-2004 21:28
xen отсутствует Посмотреть данные 'xen' Отправить Приватное Сообщение для 'xen' Найти другие сообщения 'xen' Добавить xen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gua
(Киноман)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 89 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #66501
Я в бету мало гама(бесила тормозами ужастно, одна минбюшка х... знает сколько грузилась) так вот были места в бедет что там наверное не более 15 ФПС было... Надо было для интересу r_speeds врубить...
Обзоры игр и блог: http://game-views.net
Old Post 26-05-2004 21:40
Gua отсутствует Посмотреть данные 'Gua' Отправить Приватное Сообщение для 'Gua' Посетить домашнюю страничку Gua Найти другие сообщения 'Gua' Добавить Gua в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #66519
Пойми, бета - не показатель...
Финальный результат может быть менее требовательным к рессурсам, и более требовательным...

Вопрос преждевременный.
Old Post 27-05-2004 00:26
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #66521
На seafloor на любом компе лаги будут, кто-нить знает почему? Что там на мапе стоит такое, что комп так жутко грузит?

Добавка: это мое 200-ое сообщение. До аватара еще сотня осталась...
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 27-05-2004 03:22
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #66523
2lexxx: постараюсь запомнить и специальнодля тебя сделать лимит в 400 сообщений.
кроме того, ты внимательночитать умеешь, то что написали другие до тебя?
Цитата:
Финальный результат может быть менее требовательным к рессурсам, и более требовательным...
Old Post 27-05-2004 04:17
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #66571
Цитата:
На seafloor на любом компе лаги будут, кто-нить знает почему? Что там на мапе стоит такое, что комп так жутко грузит?

Я играл на р4 3200 MHz 1024 Mb DDR Radeon 9600 и не торомозило совсем!!!
Значение не имеет значения
Old Post 27-05-2004 18:17
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #66587
2Serg
Это был чисто технический вопрос. Меня интересует ЧТО на карте производит эту глючность. (возможно какой-то объект заставляет проделовать бешеные математические решения, или что-то типа того). Я прекрасно понимаю что в финальной версии этого не будет.
2ROCK У меня 2.4, 512 рамки, и 9600 про. Лаги конкретные. У тебя там хоть фпс пониже становится, или как?
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 27-05-2004 20:14
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #66593
2lexxx
Ага, у меня Р9800про, 1800+, 256МВ и когда смотрю на лодку с другой стороны, то до 9 фпсов опускается.
Old Post 27-05-2004 22:08
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*Gs.BOBER
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Плотина/Владивосток.bsp
Написал: 676 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #66599
Цитата:
Оригинальное сообщение от lexxx
2Serg
Это был чисто технический вопрос. Меня интересует ЧТО на карте производит эту глючность. (возможно какой-то объект заставляет проделовать бешеные математические решения, или что-то типа того). Я прекрасно понимаю что в финальной версии этого не будет.
2ROCK У меня 2.4, 512 рамки, и 9600 про. Лаги конкретные. У тебя там хоть фпс пониже становится, или как?

Видимо идет неполная загрузка уровня или как.Ну смотришь при старте в одну сторону.И тормоза начинаются при повороте.,урчит винт а потои тормоза через 3-4 сек проходят.
Сруби осину - спаси Бобра!
Operation Broken Arrow:Seven Hour War
Old Post 28-05-2004 01:25
*Gs.BOBER отсутствует Посмотреть данные '*Gs.BOBER' Отправить Приватное Сообщение для '*Gs.BOBER' Посетить домашнюю страничку *Gs.BOBER Найти другие сообщения '*Gs.BOBER' Добавить *Gs.BOBER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #66611
Зависит не только от конфигурации, но и от прямых рук...Настроить ту же видюху тоже уметь надо..
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 28-05-2004 08:24
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Archer
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Russian Federation/Владивосток
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #66617
Может даш пару коротких советов?
Забудь гринпис, спасай россию.
Old Post 28-05-2004 10:32
Sir Archer отсутствует Посмотреть данные 'Sir Archer' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Archer' Посетить домашнюю страничку Sir Archer Найти другие сообщения 'Sir Archer' Добавить Sir Archer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #66636
Цитата:
У меня 2.4, 512 рамки, и 9600 про. Лаги конкретные. У тебя там хоть фпс пониже становится, или как?

ФПС не замерял (не до ФПС, когда такая красота ), да и комп не мой был. Лагов я там не заметял, следовательно ФПС не падал ниже 24.
Значение не имеет значения
Old Post 28-05-2004 14:52
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены