Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #631653
Цитата:
не отдерёшь.

Отдерешь. 10 баксов - и нет проблем.
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 16-10-2007 01:35
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rez
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Netherlands/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #633287
Были у кого аналогичные проблемы? Толи игру переустанавливать, то ли комп менять.А?
Old Post 18-10-2007 19:23
Rez отсутствует Посмотреть данные 'Rez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rez' Найти другие сообщения 'Rez' Добавить Rez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stiffmaster
(ГОшник)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #634027
Никто не знает когда Буковцы исправят ошибки перевода? Думаю проходить сейчас или немного подождать патчей?
Old Post 20-10-2007 09:44
stiffmaster отсутствует Посмотреть данные 'stiffmaster' Отправить Приватное Сообщение для 'stiffmaster' Найти другие сообщения 'stiffmaster' Добавить stiffmaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #637513
Пожалуй, это самое наболевшее у меня.
Когда купил лицензию HL2 от стим и установил себе комп, думал сейчас поиграю, но не тут то было... Практически в начале игры HL2 зависает. Снижал графику до минимальной, но не помогало. Лишь очень редко мне везло и я мог пройти первый уровень. И так всю игру...в любой момент игра может зависнуть. Игра подходит по всем системным требованиям, на максимальных настройках просто летает, нет никаких даже самых маленький подтормаживаний...но все равно зависает. Плюс глюк с водой - если под водой плыть, при этом смотря вверх, то кадр не меняется. Тоесть, я уже проплыл одно место и доплыл до другого, а картинка остается прежней.
Вот так и получается, что имея полные лицензии HL2, HL2: E1 и собираясь покупать Orange Box я толком ни разу не поиграл. На пиратском HL2 все было хорошо, но как решил перейти лицензию стим...все...зависает. Не знаю я как назвать стим после этого :icon_cry:
Подскажите, если можете.
Old Post 26-10-2007 15:10
Gordi отсутствует Посмотреть данные 'Gordi' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordi' Найти другие сообщения 'Gordi' Добавить Gordi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #637776
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rez
Привет. Помогите.
1. Игра не всегда загружается с первого раза. Загружается мой аккаунт, начинается процесс загрузки Еп2... И все умирает. После перезагрузки компа - вхожу без проблем.
2.Когда меня "убивают", игра при загрузке иногда виснет. Причем тремя пальцами не поднять)

Игра лицензионная.


Не, ну а какой комп, антивирус, фаервол там...?
Просто апельсин не любит когда его обделяют ресурсами и правами и начинает чудить

Gordi , а мож дело и не в игре и стиме вовсе? Точно всё обновил/проверил? Дрова? Вирь? Апельсин не только привередливый, но и прожорливый, однако!
Раз у тя лицуха, то с игрой по идее всё должно быть нут, я уже три раза прошёл - всё оке)
Old Post 26-10-2007 22:10
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #638080
Цитата:
Gordi , а мож дело и не в игре и стиме вовсе? Точно всё обновил/проверил? Дрова? Вирь? Апельсин не только привередливый, но и прожорливый, однако!
Раз у тя лицуха, то с игрой по идее всё должно быть нут, я уже три раза прошёл - всё оке) [/B]

У меня стоят родные дрова на видюху 256 мб. Или стоит дрова обновить? Из-за них ли?
Old Post 27-10-2007 15:26
Gordi отсутствует Посмотреть данные 'Gordi' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordi' Найти другие сообщения 'Gordi' Добавить Gordi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #638110
ОБНОВИ, в срочном порядке!!! Думаю поможет.
...к моей видюхе, например, родные дрова были кривыми, глючили декали в халфе, пока не обновил(( вот так воть...
Old Post 27-10-2007 16:44
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvilHero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #638180
записав Демку в портале при ее воспроизведении все движения рывками, как это исправить ?
Old Post 27-10-2007 17:42
EvilHero отсутствует Посмотреть данные 'EvilHero' Отправить Приватное Сообщение для 'EvilHero' Найти другие сообщения 'EvilHero' Добавить EvilHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #638195
Едва ли не каждый день (то после обновлений, то после запуска Steam) язык меняется на английский. Менять не в лом было сначала, но каждый день по 15 игр перезапускать, что бы вновь заговорили по-русски, слишком геморно. Дайте совет.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 27-10-2007 18:01
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #638489
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
ОБНОВИ, в срочном порядке!!! Думаю поможет.
...к моей видюхе, например, родные дрова были кривыми, глючили декали в халфе, пока не обновил(( вот так воть...

Ну попробую.
У тебя декали, а вот у меня с водой траблы
Old Post 28-10-2007 09:58
Gordi отсутствует Посмотреть данные 'Gordi' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordi' Найти другие сообщения 'Gordi' Добавить Gordi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al-Lexxx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #641347
Купил ОБ, установил HL2, запускаю. Экран темнеет на пару секунд, затем выкидывает на рабочий стол. Подскажите, что делать.
Заранее сасибо.
Old Post 02-11-2007 19:00
Al-Lexxx отсутствует Посмотреть данные 'Al-Lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'Al-Lexxx' Найти другие сообщения 'Al-Lexxx' Добавить Al-Lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #641547
Проверь Кеш.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 03-11-2007 09:46
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al-Lexxx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #641597
Кэш в порядке.
Old Post 03-11-2007 11:44
Al-Lexxx отсутствует Посмотреть данные 'Al-Lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'Al-Lexxx' Найти другие сообщения 'Al-Lexxx' Добавить Al-Lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kostyel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/CЕ ПЕ БЭ
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #643880
народ, я Юальшой чайник и ваще . Купил лиценизию НL2. Не тормозит, по системкам все ок, но пройдя до первого сайва, отрубает интеллект. Знаю, я такой не один. 40 минуный поск особых результатов не дал. Че конктерно набирать в консоли и что делать-то?

P.S. У мя еще видяха так себе - Интеловский Graphits Accelerator 950 (256 mb) Может из-за нее. ОНа половину игрушек не поддерживаетт ваще, отрбает драйвер экрана. Хотя дрова ноые, как и сам комп( ноут- вопрос о замене видухи не стоит)
Old Post 07-11-2007 12:00
kostyel отсутствует Посмотреть данные 'kostyel' Отправить Приватное Сообщение для 'kostyel' Найти другие сообщения 'kostyel' Добавить kostyel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #644430
У кого есть декомплитор карт, который сможет декомпилить карты Blue Shift? У меня winbspc не помогает, может кто-нибудь может помочь?
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 08-11-2007 10:44
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены