Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
COMMANDO
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Post 
Тем, кто гамит в HLDM. А как вы обращаетесь с орудием?
Сообщение #276
Нарпимер у меня такая ситуация по использованию оружия:

0. Лом. Мочить ламаков, от безысходности, при очень неожиданных контактах, когда нет норм.оружия. Что-бы поиздеваться.
1. Пистолет Gock 18. До 1.1.0.8 я его использовал для добивания врага, но он был слишком неточный, а стрелять левой, так вообще пипец. В 1.1.0.8 они его исправили( все-таки зря я так патч ругал). Теперь могу лешить врага 40-70 хелов за 1-2 секунды, что есть гуд. Даже, если у него пылесос, но нет брони, и если я успею первый нанести пару выстрелов ему, как правило конец. Правда movement использованный против тебя это страшное дело.
2. Пистолет Магнум, некотрые его кольтом называют. Оружие крайне бесполезное. Хотя у него дикая мощь, но все же попасть не так просто. Особенно, елси враг тебя заметил и прыгает вовсю. В 1.1.0.8 и зума не столо. Теперь на дальних дистанциях особо сложно целиться. Единственный + этого оружия, что при прямом попадании в голову убивает и со 100 брони и жилета.
3. МP5. Это папское оружие. Во всех версиях с ним можно творить чудеса, а в 1.1.0.8 он стал оружием Смерти. Пару пуль в голову и все. Он даже пылесос заменяет. А подствол- вообще чудо. На Crossfire я достану с его помощью почти в любом месте.
4. Шотган. Очень мощьное оружие. Оно очень удобное, поэтому при близком контакте и отсуцтвии movement'a у врага, я его в 90% покоцаю.
5. Апболет. До версии 1.1.0.8 я попадаю в 9 случаях из 10. Это оружие приносит мне кучу фрагов просто за считанные секунды. В 1.1.0.8 он потерял зум. Теперь все спецефично, но если наловчится это даже легче. Разве что на больших дистанциях сложновато.
6. Вертушка. Я ее так называю. Пушка, которая закручивает и выпускает смерть. ЭТо мое самое любимое оружие. С помощью него я двигаюсь, убиваю почти в люблм месте. Это самое профессиональное оружие. Особенно когда ты научишься прислушиваться и определять точно где враг.
7. Пылесос. Часто убиваю по 2-3 чела за пару секунд, но иногда почему то торможу, и долго вожу лучем. Можное оружие, к тому же оно трясет врагов, мешая убить тебя
8. Базука, или гранатомет "Муха". Это зверское оружие. У нармально игрока нет проблем с наведением. Единственная проблема это человек с movement'ом, на близком расстоянии, котоые легко минует смерть ( елси это не ломак, конечно). Оружие прекрасно комбинируется с пылесосом, MP5 и т.д
9. Мухи, лапа твари, как вам угодно. Как оружие мне она не очень нравится, но как средство для добивания оно годится превосходно.
10. Гранаты + бомбы с пультом. Первые не люблю, так как это чисто шаровое оружие. Бомба с пультом довльно мощное оружие. Использовать по назначению в мясе. В дуэли довольно редко использую, так как надо отжираться, а не кемперить.
11. Жуки AkA Снарики. Я не использую. Это сакс. Разве что для откровенного издевательства
12. Растяжки. Имеют смысл. Раставляю в таких местах, где враг скорее всего не успеет затормозить.

Вот вроде и все. Расскажите вы свое мнение про оружие и как вы его предпочитаете использовать.
Old Post 08-11-2001 16:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены