Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1051067
вот это еще лучше чем через киви *пошел создавать Якошелек*
Old Post 30-10-2011 08:33
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1051156
Народ, а чего вы удивляетесь. Согласно лиц. соглашению (которое я думаю многие, или не многие читали) VALVe и сторонние производители всего лишь сдают нам программное обеспечение. Т.е. покупая ту или иную игру, мы по сути покупаем воздух. Согласен с INTERACTiVE [h]. VALVe тут хозяева, а мы так, потребители.
p.s. У некоторых кто купил MAFIA 2 в стиме после его перехода на рубли теперь отсутствует англ.язык.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 31-10-2011 11:32
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1051162
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Отлично, теперь точно буду знать, что Нью-Вегас с ДЛЦ можно купить только на торрентах.


Кстати насчет Нью-Вегаса так вообще интересная ситуация у меня произошла:

На аккаунт был активирован региональный Фаллоут. К нему были куплены три первых DLC в Steam. Так как купленные в Steam DLC не пошли на рег. версию Фаллоута - друг написал в саппорт и DLC у него стали тоже... региональные. Называется "медвежья услуга". Я такой себе не хочу, поэтому в Саппорт не писал, спасибочки.

План созрел внИзапно. Докупить остальные DLC через иностранцев, а потом также получить в гифтом основную игру и попросить саппорт заменить рег. версию на мировую, которую я активирую с Гифт-БП. И вот мы потрейдились с иностранцем на еще 2 DLC из оставшихся мне 3-х. Я нажимаю принять подарок... И оппа... Для принятия DLC Вам необходима основная игра, то есть Стим пишет что у меня ее нету вообще!!! Хотя первые 3 DLC я покупал спокойно... Теперь вот буду гифтить игру через иностранца - возможно она у меня активируется на аккаунт второй аналогичной игрой, но мировой версией. И тогда DLC примется, я думаю... У меня уже так было - гифтованный иностранцем Duke Nukem активировался второй аналогичной игрой, слава яйцам - не пришлось писать в саппорт...

... Будь моя воля - я бы был очень очень рад удалить со своего ака все региональные версии игр, купив по-второму кругу мировые версии, однако это геммор и без ста писем по замене каждой игры в Стим-саппорт не обойтись, что убивает всю охоту заниматься этим делом... Созрела мысль просто покупать по возможности мировые версии игр и класть их в Гифт-БП, накопив нужное количество игр и попросив потом саппорт их разом заменить, а что уж они ответят - уже не угадаешь особо, хотя по идее после долгих переговоров идут на уступки. Потому что когда покупаешь игру самостоятельно на акк - пишет невозможно, так как данная игра у Вас уже есть. А когда дарит Гифт иностранец - есть возможность что она просто активируется второй аналогичной игрой на аккаунте, то есть будут региональная и мировая версия соответственно.

Silent_Post GB, глянь личку пожалуйста
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!

Поправил UserPortalHero 31-10-2011 в 12:54

Old Post 31-10-2011 12:43
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1051172
а теперь объясни для чего заниматься всем этим гемороем? для того чтоб присутствовал английский/любой другой язык? По мне так проще отдельно скачать нужную озвучку, а не покупать игры по N раз и разбираться с саппортом
Old Post 31-10-2011 14:26
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1051249
PAshok
Ну у каждого в голове свои тараканы. Я себе место например не находил. И все из-за того что у меня CoD MW2, DNF, были "only russian". Отозвали, теперь подожду скидки и тогда и куплю.
Вот кстати подумываю об отзыве региональной F.E.A.R.2: Project Origin. И все из -за того, что вроде бы где то была информация о том, что купленное dlc "Reborn" не совместим с нашей версией. Но притом имею на своем акк. региональную MAFIA 2 со всеми dlc, которую не собираюсь отзывать по причине, перевод мне по душе.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 01-11-2011 11:16
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1051253
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
а теперь объясни для чего заниматься всем этим гемороем? для того чтоб присутствовал английский/любой другой язык? По мне так проще отдельно скачать нужную озвучку, а не покупать игры по N раз и разбираться с саппортом


Там же написано - чтобы ДЛС с Нью Вегасом заработали...
Old Post 01-11-2011 12:24
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1051310
нда...сначала пропала игра назад в будущее от telltale, теперь вот парк юрского периода, а ведь неделю назад все доступно было
только объявили цену и бац игра в стиме недоступна, видимо не смогли достойную цену в рублях подобрать,жаль
буду брать на сайте telltale
forza ferrari
Old Post 02-11-2011 07:34
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1053190
Вопрос к купившим The Elder Scrolls V: Skyrim от 1С. (RU) в хвосте есть?
p.s. F.E.A.R.2: Reborn с региональной копией дружит. Правда дополнение на англ.языке, но это поправимо.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 22-11-2011 10:48
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1053197
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Вопрос к купившим The Elder Scrolls V: Skyrim от 1С. (RU) в хвосте есть?

У меня он вообще не отображается. Так и должно быть?
Old Post 22-11-2011 12:57
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1053205
У меня тоже вопрос - джевел Скайрима имеет региональную привязку, не смотря на общий appid с мировой версией, или нет?
Old Post 22-11-2011 13:43
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1053262
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kostega
У меня он вообще не отображается. Так и должно быть?


Сама игра, или приставка RU?
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 23-11-2011 09:47
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1053264
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Сама игра, или приставка RU?

Сама игра. "Данный товар недоступен в вашем регионе".


Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
У меня тоже вопрос - джевел Скайрима имеет региональную привязку, не смотря на общий appid с мировой версией, или нет?

Вчера купил ключ от 1с версии. Есть приставка RU, но можно выбирать другую озвучку помимо русской (по крайней мере, другие языки есть в списке).
Old Post 23-11-2011 10:28
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1053652
кто нибудь знает, если купить последнего крутого сэма прямо в стиме, русский будет?
Old Post 28-11-2011 14:38
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1053663
Итак, а киви еще интереснее...
Вы знаете, что на кошелек стима можно класть только фиксированно - 150,300,600... Так вот, а через киви кошелек можно также БЕЗ КОМИССИИ в любом автомате киви кидать на стим кошелек ЛЮБУЮ СУММУ
В итоге другу взяли тф за 15 рублей, положив эти же 15 рублей на стимкошелек...
Old Post 28-11-2011 15:57
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1053675
после смены языка операционки на английский, цены неожиданно стали в евро. Хочу спросить, может это не связано, у вас ничего не менялось? Рэйдж должен быть доступен для покупки в России?

UPD

в общем у меня забавный баг приключился, цены в евро, игры недоступные для РФ доступны (ГТА4), я грешу на язык операционки, так как даже мой планшет стал признавать во мне американца и выводит функции кнопок на английском.

Подсказали что ГТА итак доступна, но Рейдж то нет.

Поправил 29-11-2011 в 03:47

Old Post 28-11-2011 18:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены