Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Зачем нужна девушка?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Любовь
161 37.27%
Секс
141 32.64%
Выгода
23 5.32%
Просто так
34 7.87%
Мне и одному хорошо
40 9.26%
Кто такие девушки?
33 7.64%
Всего: 254 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #687506
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Вообще, считаю ВСЕ люди должны быть скромнее, не только девушки.... Сексуальные отношения - это нечто что не стоит обсуждать на людях вообще, иначе, ИМХО, это неуважение к себе и к партнёру....

что в этом такого? ты стесняешься? не стыдно обсуждать такие вещи на людях, это даже психологи говорят, стыдно обсуждать каждый раз новых партнеров.
Old Post 08-02-2008 14:45
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #687525
Народ, а ведь стоит добавить параметр в глосарии "Для любви, а занятий любовью".
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 08-02-2008 15:35
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #687558
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
что в этом такого? ты стесняешься? не стыдно обсуждать такие вещи на людях, это даже психологи говорят, стыдно обсуждать каждый раз новых партнеров.

Не "я", и не "стесняюсь"... Просто на мой взгляд это неуважение....
Old Post 08-02-2008 17:41
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #687560
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Не "я", и не "стесняюсь"... Просто на мой взгляд это неуважение....

Это называется не неуважение а сплетни, некоторым они по душе, другим же как тебе противны. И тут разговор идет не только про секс, а про личную жизнь в целом.
Old Post 08-02-2008 17:45
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #687565
сплетни это когда о ком то, и о чей то личной жизни. а если я говорю про себя, и человек который рядом со мной, это тоже часть моей личной жизни, в которую я могу кого то посвящать, или не посвящать
Old Post 08-02-2008 17:58
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #687570
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
сплетни это когда о ком то, и о чей то личной жизни. а если я говорю про себя, и человек который рядом со мной, это тоже часть моей личной жизни, в которую я могу кого то посвящать, или не посвящать

На сколько я понял, тут речь идет то что о личной жизни узнают и посторонии люди.
Old Post 08-02-2008 18:10
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #687576
посторонние люди могут узнавать подробности личной жизни, но не обязательно от третьего лица
Old Post 08-02-2008 18:18
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #687579
Все-таки рассказывать даже близким о вашей совместной жизни не совсем правильно неизвестно как будет твоя пара реагировать (сначала надо его (её) спросить) к примеру, мне бы не хотелась, что бы друзья знали как где и в какой позе мы с девушкой вчера провели время.
ИМХО
Old Post 08-02-2008 18:23
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #687580
ооо, а помоему именно молодые люди больше всего любят поговорить об этом за чашечкой пива
Old Post 08-02-2008 18:25
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #687584
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
ооо, а помоему именно молодые люди больше всего любят поговорить об этом за чашечкой пива


Но не знаю если парень девушку ценит и тем более любит то он не когда этого не скажет
Да и не надо говорить, что парни чаще об этом говорят это не правда.
ИМХО
Old Post 08-02-2008 18:29
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #687592
В этом случае поговорка у кого что болит тот о том и говорит. Какраз находит свое применение. Ибо у кого все с этим нормально не будет говорить... незачем...
Old Post 08-02-2008 18:43
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #687602
Цитата:
Оригинальное сообщение от logrus
В этом случае поговорка у кого что болит тот о том и говорит. Какраз находит свое применение. Ибо у кого все с этим нормально не будет говорить... незачем...

ну знаешь, в нормальном человеческом общении, разговор не зацикливается на одной теме, почему я не могу поделиться со своей подругой, или другом, какой офигительный секс у меня был, или наоборот, что сегодня что то не получилось, и спросить совета. что в этом такого страшного. ты вообще о чем говоришь, и если ты об этом говоришь, следуя твоей логике у тебя с этим определенно какие то проблемы.
Old Post 08-02-2008 18:58
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #687607
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
ну знаешь, в нормальном человеческом общении, разговор не зацикливается на одной теме, почему я не могу поделиться со своей подругой, или другом, какой офигительный секс у меня был, или наоборот, что сегодня что то не получилось, и спросить совета. что в этом такого страшного. ты вообще о чем говоришь, и если ты об этом говоришь, следуя твоей логике у тебя с этим определенно какие то проблемы.

определенно
а на счет этого то это уже оффтоп начался. ибо говорим о девушках а не о моральном принципе обсуждения секса =_=
Old Post 08-02-2008 19:02
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #687870
газетка
Я полностью с тобой согласна. +

ЗЫ. И всетаки мужчины никогда непоймут женщин и наоборот...
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 09-02-2008 16:09
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #687873
Иначе было бы скучно =)
Old Post 09-02-2008 16:11
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены