Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #994329
Трупаки такие натуральные валяются у больницы аж не по себе стало.
Old Post 28-10-2010 11:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #994546
Ждем ЛостФильмовского перевода. Они обещали что переведут. Прям с нетерпением так ждем.
Cane Corso
Old Post 29-10-2010 18:25
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #995636
вот скачал
буду смотреть)
как фанат л4д обязан это глянуть)
forza ferrari
Old Post 04-11-2010 18:35
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #995662
Ждал-ждал, сдал монитор в ремонт и он вышел :/
В инете очень-очень хвалят. На канале AMC бьет рекорды. Очень хочется посмотреть.
Cane Corso
Old Post 04-11-2010 21:51
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #995769
посмотрел 1 серию
прикольно)
интуитивно сравниваю с left 4 dead))
хотя...я все фильмы с зомби сравниваю с ним
тот же resident evil
forza ferrari
Old Post 05-11-2010 15:12
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #995848
Пилот просто отличный. Все как по учебнику зомби-муви и это хорошо. Зомби грим на пять с плюсом. Многие наверняка скажут что тут мало экшена, но сериал так и задумывался, точнее комикс так и задумывался. Вязкое.никуда не спешащее повествование. Жаль что в первом сезоне всего 6 серий, за то во втором будет уже 13, глядишь сериал и до полного 24х серийнго сезона дорастет.
Cane Corso
Old Post 05-11-2010 20:29
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Smouker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #996385
я не большой поклонник темы зомби,но сериал Ходячие мертвецы это что то, захватил... потрясающую атмосферу создали.
Old Post 08-11-2010 16:07
Smouker отсутствует Посмотреть данные 'Smouker' Отправить Приватное Сообщение для 'Smouker' Найти другие сообщения 'Smouker' Добавить Smouker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Игоръ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #997498
Классно, зомби кровь и куча мяса.=)
А вообще я люблю сериалы с такими названиями
Old Post 14-11-2010 13:21
Игоръ отсутствует Посмотреть данные 'Игоръ' Отправить Приватное Сообщение для 'Игоръ' Посетить домашнюю страничку Игоръ Найти другие сообщения 'Игоръ' Добавить Игоръ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #998913
Уже три серии вышло. Кто-нить смотрел?

HighWay 17 добавил 23-11-2010 в 22:26:52:
я вот смотрю... жесткач тот еще О_О

Поправил Hallucinex 23-11-2010 в 23:40

Old Post 23-11-2010 21:25
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #998919
В цитаты

"Уберите старушку с линии огня."

Вообще, сериал весьма неплох, хотя я поначалу скептически к нему относился. Не скатывается в тупой треш-экшен, а наоборот - больше психологических моментов присутствует. С кровью и насилием пока что не переборщили. По сути это драма на вариацию поведения людей в экстремальной ситуации. Зомби-апокалипсис - лишь фон, в этом отношении это самый настоящий классический зомби-муви в стиле Ромеро, у которого тоже упор делался на взаимоотношения совершенно разных людей, вынужденных в тяжелых условиях и под ацким психологическим давлением как-то выживать и находить друг с другом общий язык (по крайней мере, в первых двух его фильмах, дальше уже что-то его "мертвецы" деградировать начали).
Воот... к тому же еще в плюс можно записать наличие нескольких довольно неожиданных сюжетных поворотов и событий. Конечно, кое-что можно предвидеть, но не до такой степени, чтобы можно было назвать фильм штампом на штампе. Все довольно логично и продумано. Да и актеры видно что стараются. Персонажи не плохи. Запоминающиеся
Вобщем, пока что, исходя из четырех просмотренных серий, ставлю "Ходячим мертвецам" (хотя название можно было и по-оригинальнее придумать) твердую четверку. Пятерку еще пока рано. Жду пятой серии ^_^

Не подвел пока что Дарабонт. Не зря мне его "Мгла" понравилась.
Old Post 24-11-2010 00:52
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #998994
Цитата:
Оригинальное сообщение от Игоръ
Классно, зомби кровь и куча мяса.=)

=) Хорошо сказал. Моя мама сказала тоже самое, после чего ушла на начале первой серии и больше не смотрела Я смотрела только первую, но как будет время, посмотрю продолжение. Зомби хорошо сделаны, особенно безногие и почти сгнившие. А из персонажей мне пока что нравится только главный герой. Остальные мне показались слишком стереотипными и скучными, но это только исходя из первой серии.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-11-2010 14:57
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-RE-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: Беларусь/Гомель
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #999533
Супер, мне понравился :3
Old Post 27-11-2010 16:41
-RE- отсутствует Посмотреть данные '-RE-' Отправить Приватное Сообщение для '-RE-' Найти другие сообщения '-RE-' Добавить -RE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1001006
6 Серия доступна уже на английском языке, до перевода от lost-film не дотерпеть
Old Post 06-12-2010 23:27
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1001353
Уже перевели. Правда как и Хауса - закадровый. А первые серии уже озвучены прямым дубляжем)
Приятного просмотра мне)
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 08-12-2010 19:42
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006094
Посмотрел список глав ролей. 5 женщин 1 ребенок и подросток и лишь 3: Шериф, паренёк с дробовиком (кстати смахивающий на Элисса) и охотник. Честно говоря состав не впечатляет. Неплохо бы было если бы сделали юмористический фильм вроде "зомбиленда", убрали ребенка , слабый пол, добавили больше экшена и черного юмора... На такое бы кино я пошел.
Old Post 06-01-2011 20:07
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены