Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1107996
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Вот это история. Никогда бы не подумал, что благодаря играм можно прийти к успеху.
Почему такое пренебрежительное отношение к играм? Как минимум большая часть игроделов, включая Valve, появились из-за любви к играм.

Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
По вашим словам, семья у вас появилась лет в 20-25. Каково было быть молодым отцом в 90-е года в СНГ, если учесть, что образование у вас было неоконченным, и на "нормальную" работу вас мало бы кто взял?
Ты или обсчитался где-то или накинул мне десяток лет) Моя молодая семья сформировалась в начале 2000-х. Ну и какое-то шаблонное мышление относительно "есть диплом - есть работа, нет диплома, нет работы". Ни разу в жизни мне не потребовался диплом. Хотя на нормальных работах я работал (см. ниже).

Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
Помнится, вы говорили, что бросили на третьем курсе учебу. Как вы "выживали" до того, как ушли в Яндекс - фриланс, или может по связи где устроились, а может грузчиком/сторожем подрабатывали?
Слушай, между уходом из института и попаданием в Яндекс было много всего Мне не нужно было выживать, хотя иногда было не совсем просто.

Ну давай кратко про работу.

Впервые я начал работать в десятом классе. Я тогда сделал апгрейд своего компа и как-то умудрился впечатлить чувака, продававшего комп. Сначала он предложил помогать ему с каталогизацией ПО, потом мы вместе ездили и устанавливали компы в различных гос. учреждениях (домашних компов тогда практически ни у кого не было). Фактически сдавали под ключ рабочие места оператора ЭВМ. Ну и платил деньги, естественно.

Где-то в 11 классе я устроился в местную газету и писал там различные колонки на тему компьютерных игр. В итоге проработал, кажется, в четырёх разных газетах и закончил этим заниматься где-то на втором курсе института.

Где-то между первым и вторым курсом устроился продавать диски с компьютерными играми в ЦУМ. Золотое время было

Где-то между вторым и третьим курсом мы с друзьями из института открыли собственный компьютерный клуб, который проработал три года, прежде чем мы выдохлись.

В работе клуба был перерыв на пару месяцев, который я закрыл работой в копировальном центре. Сначала попал туда, как оператор простого ксерокса, на как-то быстро всех впечатлил и мне доверили работать на цветном ксероксе. Чтобы к нему допустили, нужно было проходить курсы, потом экзамены, подписывать бумаги об уголовной ответственности (т.к. на нём можно было легко подделывать документы).

Работая в клубе уже фрилансил, делал разные сайты и полиграфию.

Когда клуб закрылся, позвали работать в другой клуб. Там я к компам никакого отношения не имел, сидел в отдельном помещении, занимался сайтом клуба, организацией Лиги (подробнее в прошлых ответах). Параллельно делал по бартеру портал местной компьютерной сети, а они мне интернет.

Годик у клубе и уже не помню почему, пути разошлись. Сидел дома, фрилансил, благо к тому времени уже была база клиентов.

Фрилансил года два (сайты + полиграфия), после чего надоело. Слишком нестабильно: то пусто, то густо.

Собрал на четырёх листах A4 список сайтов, которые успел сделать к тому времени. И буквально с первого раза попал на работу веб-разработчиком в крупную украинскую телеком-компанию. Там проработал 6 лет, делал им всё, что связанно с вебом. Достаточно хорошо подкачался в технологиях, поездил по различным семинарам и лекциям.

Увидел открытую вакансию в Яндекс. Написал, прошёл несколько этапов собеседования и оп, работаю тут до сих пор.

Диплом ни разу никто не требовал. Спрашивали, но понимали бессмысленность его наличия при моём опыте.

Вроде всё вспомнил.

P.S. А комп, который продал мне мужик в начале этого рассказа, был ЕС-1842 - самый производительный советский персональный компьютер, выполненный полностью на отечественной элементной базе. Крутая штука была)
Old Post 01-03-2016 12:29
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108008
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
Сорри, не следил за тем, какие были вопросы и ответы в прошлые "48 часов" с твоим участием, да и давно это, наверное, было, потому, пожалуй, задам только два вопроса. Если ответы на них уже звучали когда-то и не изменились, был бы рад линку.

1. Есть ли у тебя какая-то особенная мечта, желание, которое затрагивало бы не только твою жизнь и судьбу твоей семьи, но более широкое окружение (район, город, страну, планету)? Если есть, было бы здорово прочитать развернутое описание такой мечты.
Снова вопрос, который ставит меня в тупик) Ну нет Мне кажется, что мне свойственно не мечтать, а ставить конкретные цели. Если я мечтаю про какой-то условный Vive, то это просто становится целью, у которой есть конкретные шаги, сроки и стоимость. Если же говорить о каких-то трудносбыточных мечтах, типа, допустим, полёта на Марс, то мне, скорее свойственно не мечтать таком. Ну разве что могу притянуть за уши технологическая сингулярность. Мечтаю, что бы она случилась

Цитата:
Оригинальное сообщение от Kelimbern
2. Ты очень долго следишь за новостями по HL, потому вряд ли ошибусь, если скажу, что ты повидал множество новостей по играм из серии, хорошо знаком с разными официальными интерпретациями сюжетных поворотов, участвовал в самых разных обсуждениях "канона" халфы. С позиции всего тебе известного об этом фантастическом мире и истории его героев и злодеев, в чем тебе видится самый главный недостаток/самый большой пробел/самое неудачное белое пятно всей сюжетной линии Half-Life (если видится, конечно)?
Не видится. Скажем так, я осознанно стараюсь как можно меньше думать над подобным, иначе вообще будет "переизбыток Half-Life в крови". И если играя в HL я наслаждался игрой, то в HL2 я смотрел на всё примерно так: "о, тут нужно сделать скриншот", "о, эта пушка стреляет так, нужно записать", "о, этого чувака убил с третьего выстрела, р раздел врагов записываем". Половину игры уже видел, знаю, скриншоты выучены наизусть. Удивляла только та часть, которая была в Цитадели - её Valve успешно скрывала, хотя и оттуда что-то просачивалось. Поэтому, когда есть возможность не думать, не анализировать, не принимать участие в дискуссиях по поводу сюжета - я не думаю, не принимаю, не анализирую. Вот)

Ну и ещё нужно добавить, что HL это не законченное произведение. И то, что нам сегодня может казаться дырой, завтра перестанет ей быть. Я до сих пор "в шоке" от того, что Valve взяла и исправила концовку первого Portal перед выходом второго.
Old Post 01-03-2016 17:27
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1108011
1. Назови пять главных, на твой взгляд, человеческих добродетелей.

2. Ты процитировал один из вопросов Venx'а о сериалах, но не ответил. Значит ли это, что ты их не смотришь?

3. Есть ли у тебя какие-либо еще увлечения/интересы, помимо профессиональных и игровых?
Old Post 01-03-2016 21:37
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108018
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
1. Назови пять главных, на твой взгляд, человеческих добродетелей.
Я даже пошёл в Википедию почитать, что там про них пишут, ибо слово это вызывает у меня противоречивые чувства.

Так вот, там пишут, что их много разных и разные, гхм, направления, делают свои собственные подборки добродетелей.

Поэтому я возьму на себя смелость самому выбрать что-то одно. И это будет список добродетелей Бенджамина Франклина.

И из них я выбираю пять: решительность, трудолюбие, искренность, справедливость, спокойствие.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
2. Ты процитировал один из вопросов Venx'а о сериалах, но не ответил. Значит ли это, что ты их не смотришь?
Нет, просто случайно пропустил.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
3. Какие-то сериалы смотришь? Если да, напиши.
Ой, конечно смотрю. Все те же самые, что и вы Хотя отмечу парочку. Если не смотрели "Чёрное зеркало" - зря. Кажется, что это лучшее, что можно посмотреть, хоть и мало очень. "Мистер Робот" - один сезон, тоже неплохо, хоть и закручено по самое не могу. "Фарг" - огонь. "Настоящий детектив" - моё почтение. )))

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
3. Есть ли у тебя какие-либо еще увлечения/интересы, помимо профессиональных и игровых?
Так и хочется написать, что нет, никаких нет. Но нет. Какие-то есть, но почему-то нужно начинать напряжённо думать/вcпоминать. А потом восклицать - "а, ну да, точно".

В пассивном режиме коллекционирую фигурки различных персонажей: игр, фильмов, мультфильмов.

Читать люблю, покупаю много хорошей бумажной литературы.

Люблю что-то делать руками. Я когда-то серьёзно увлекался радиотехникой. Паял там всякое, даже в каких-то конкурсах/выставках принимал участие. Где-то лежат два диплома за участие в подобных мероприятиях. Так вот, из последнего: с большущим удовольствием накупил разные запчасти к мобильным телефонам и привёл в порядок все скопившиеся дома (мы ни один не потеряли или выкинули, все лежат в коробочке, начиная с какой-то древнейшей нокии). Там шлейф заменил, там экран, там клавиатуру, там корпус... ну вот такое.

Наверняка что-то ещё, но блин, "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии".
Old Post 02-03-2016 01:05
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1108019
Привет!

1. Какие игры, из которых ты играл ты считаешь хардкорными ?
2. Есть какой-нибудь список самых любимых саундтреков из игр ? Хотя бы пятёрка..?
3. Лучшая игра прошедшего года - ... ?
4. Есть ли возможность у администратора/модератора обнулить на этом форуме все нарушения пользователей ? Некоторые тут держатся из последних сил, так сказать, а нас и так осталось немного
5. Почти с каждым днём в игровой индустрии совершаются маленькие перевороты и обещания. А многое началось ещё в 2013 году, когда Valve анонсировали Steam Machines, SteamOS, и немного позже - API VULKAN. Как думаешь, взлетит ли их идея изменить весь игровой мир, "подружить" разработчиков и геймеров ? К слову, буквально вчера МС, по сути, отказались от своей консоли как таковой и переделывают её в свою "Стим Машину", при этом делясь эксклюзивами - может быть и Сони так поступят ?
Old Post 02-03-2016 01:37
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108020
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
Ну как, поиграл в Transmissions - Element 120 на новогодних праздника? Как тебе?
Прошёл. Спасибо за совет.
Очень хорошо, но очень мало.
Кажется, что только начал входить во вкус, как приходит Джи-мен и вся сказка заканчивается.
Красиво и атмосферно, интересные новые элементы геймплея.
Есть пара мелких багов, но играть не мешают.
Конечно сейчас, на контрасте с Prospekt - небо и земля.
Old Post 02-03-2016 01:38
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108021
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
Привет!

1. Какие игры, из которых ты играл ты считаешь хардкорными ?

Привет. А какие игры ты считаешь хардкорными? Это какие?

Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
2. Есть какой-нибудь список самых любимых саундтреков из игр ? Хотя бы пятёрка..?
Ой, я отдельно саундтреки игр слушал когда в школе/институте был. Ставил магнитофон поближе к колонкам и записывал на кассету музыку Ну и mp3 тоже слушал, но чуть позже, чем кассету
За последние годы единственный отдельный саундтрек, который я слышал - это из Half-Life 2. Причём его запускал коллега по работе, а не я. Кажется, что сейчас я не отделяю музыку от игрового процесса и слушаю в игре.

Вспомнил. Относительно недавно слушал саундтреки из некоторых фильмов. Но не игр.

Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
3. Лучшая игра прошедшего года - ... ?
Эй, так не честно. Я ещё не во все игры прошлого кода поиграл. Наверное, Fallout 4. Она большая, крутая и я нашёл возможность играть в неё вместе с дочкой, а это многого стоит

Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
4. Есть ли возможность у администратора/модератора обнулить на этом форуме все нарушения пользователей ? Некоторые тут держатся из последних сил, так сказать, а нас и так осталось немного
Все нарушения всех пользователей? Ну из админки по одному человеку точно можно. Можно и у всех одним махом, но это будет где-то на низком уровне, в районе прямого MySQL запроса в базу данных. Хотя вряд-ли тебе таки все нужны) Пишите в "Идеи и предложения" или лично кому-то из действующих администраторов/модераторов.

Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
5. Почти с каждым днём в игровой индустрии совершаются маленькие перевороты и обещания. А многое началось ещё в 2013 году, когда Valve анонсировали Steam Machines, SteamOS, и немного позже - API VULKAN. Как думаешь, взлетит ли их идея изменить весь игровой мир, "подружить" разработчиков и геймеров ? К слову, буквально вчера МС, по сути, отказались от своей консоли как таковой и переделывают её в свою "Стим Машину", при этом делясь эксклюзивами - может быть и Сони так поступят ?
Мне кажется, что многое началось в 1990, когда Кармак изобрёл плавный скролинг для Dangerous Dave. Вот это было изобретение!

Я одним глазом читал о том, что там сделала MS и не могу пока судить.

Мне кажется, что Steam Machines не взлетели совсем.

Я уверен, что в основном благодаря Valve кол-во Linux игр в Steam достигло нескольких тысяч, начав с нескольких сотен. Это круто.

Мне хочется верить в Вулкан и его будущее. Но тут многое зависит от самих разработчиков и от, например, MS, которая может сильно мешать этому.

Ну и да, считаю, что Valve и так уже пару раз изменила весь игровой мир. Сможет и ещё раз, если не будет одинока в своих начинаниях. Я ещё помню PowerPlay и знаю, что Valve может облажаться
Old Post 02-03-2016 02:10
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1108022
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
как-то умудрился впечатлить чувака


Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
как-то быстро всех впечатлил

До чего же вы впечатляющий человек.

Как вы учились в ВУЗе? Были ли вы отличником или клали на учебу с приборчиком? Участвовали в олимпиадах, есть ли у вас какие-нибудь академические достижения?

И пожалуй, про школу тоже спрошу. Как прошли ваши школьные годы? Хотелось бы пережить их заново?
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 02-03-2016 03:39
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1108024
А как относишься к супергеройскому кино? Вот совсем скоро: Suicide Squad, Captain America: Civil War, Batman vs. Superman: Dawn of Justice может даже какие-то ждешь?

Напиши тройку любимых фильмов о супегероях за последние 10 лет.
Old Post 02-03-2016 07:14
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sunny
(Солнечная)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 723 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108026
Внесём каплю интереса

[DSL]StalceR, что больше всего тебя прёт в творчестве группы "Ленинград"?

Репутацию с Клакси добил до превознесения? И вообще, какая фракция тебе больше всего по душе?

Твоя дочь в прошлом году успешно косплеила Алису (Alice: Madness Returns), а в роли какого ещё персонажа (игр, комиксов) ты её видишь?

Что можешь посоветовать людям, которые столкнулись с экзистенциальными вопросами о смысле жизни?

Ну, и последний, что готовить сегодня на ужин?
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно. (с)
Old Post 02-03-2016 08:44
sunny отсутствует Посмотреть данные 'sunny' Отправить Приватное Сообщение для 'sunny' Посетить домашнюю страничку sunny Найти другие сообщения 'sunny' Добавить sunny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108034
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.S. Max
До чего же вы впечатляющий человек.
Уточню, чтобы не было ложного мнения. Тут суть не в харизме, а в многолетнем вкалывании, (само)образовании и опыте.

Цитата:
[i]Как вы учились в ВУЗе? Были ли вы отличником или клали на учебу с приборчиком? Участвовали в олимпиадах, есть ли у вас какие-нибудь академические достижения? [/B]
Скорее клал, чем что-то другое. Я как-то сразу знал, что мне нужно, а что не очень. Я потратил целое лето между первым и вторым семестром на программирование - писал свои библиотеки для построения GUI, вместо того, чтобы бегать по улицам и проводить соцопросы для социологии. В баню социологию, когда программирование гораздо круче) Я уже делал свои собственные сайты, когда в институте нам на пальцах рассказывали, что есть такая магическая штука - интернет, но они её не видали пока.

Тем не менее, я считаю, что образование в ВУЗе - полезная штука. Я учился в такое время, когда образование критически отстало от реалий окружающего мира. Эффективнее было учиться самому, чем тратить время на технологии прошлого.

Цитата:
[i]И пожалуй, про школу тоже спрошу. Как прошли ваши школьные годы? Хотелось бы пережить их заново? [/B]
Я учился в разных школах и в каких-то было интересно, в каких-то не очень Последняя школа - да, огонь, пережил бы заново Офигенные друзья, учителя не дающие расслабиться, миллион забавных историй (типа похищения лазера) - приятные воспоминания до сих пор.
Old Post 02-03-2016 14:21
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108037
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
А как относишься к супергеройскому кино? Вот совсем скоро: Suicide Squad, Captain America: Civil War, Batman vs. Superman: Dawn of Justice может даже какие-то ждешь?

Напиши тройку любимых фильмов о супегероях за последние 10 лет.
Я вообще к кино отлично отношусь. Часто ходим с женой или всей семьёй в кино. И с друзьями тоже.

Супергеройское кино - отличное развлечение. Особенно после пинка со стороны Marvel с Железным человеком в 2008 году, когда они начали объединять фильмы сквозным сюжетом. Мне это очень нравится.

Suicide Squad - да, круто, жду, пойду. Хочу посмотреть, что получится из Харли и Джокера.

Batman vs. Superman: Dawn of Justice - интересно посмотреть, как зайдёт в эту реку DC. Нравится творчество Снайдера, плюс я смотрел (и впечатлился) "Бэтмен: Возвращение Тёмного рыцаря" (анимированная версия комикса) и хочу увидеть часть этого в кино.
Old Post 02-03-2016 14:47
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108038
Цитата:
Оригинальное сообщение от sunny
Внесём каплю интереса

[DSL]StalceR, что больше всего тебя прёт в творчестве группы "Ленинград"?
Ой, всё. Во-первых я спокойно отношусь к уместному мату. Во-вторых я вижу, гхм, злободневность и насущность тем, поднимаемых Шнуром, путь и не в попсовом формате. В-третьих, что весьма для меня немаловажно, я вижу постиронию в их творчестве, а эта штука мне крайне нравится

Цитата:
Оригинальное сообщение от sunny
Репутацию с Клакси добил до превознесения? И вообще, какая фракция тебе больше всего по душе?
Я специально не добиваю репутации, мне это не интересно Ужасная история со снежными леопардами, наверное, была исключением из-за осознания неотвратимости грядущих изменений во вселенной.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sunny
Твоя дочь в прошлом году успешно косплеила Алису (Alice: Madness Returns), а в роли какого ещё персонажа (игр, комиксов) ты её видишь?
Это, наверное, к ней вопрос? Ну, на самом деле, ответ банален - любого женского персонажа. В ней есть силы и харизма для этого. Было бы желание.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sunny
Что можешь посоветовать людям, которые столкнулись с экзистенциальными вопросами о смысле жизни?
БЕЖАТЬ!

Прежде чем задумываться над вопросом "в чём смысл жизни", стоит задуматься над вопросом "в чём смысл смысла". А потом надавать себе по жопе и пойти, наконец, вымыть пол в квартире и убрать мусор перед домом. Ну или могу посоветовать послушать песню ЗОЖ вышеупомянутого Ленинграда. Как раз про тех, кого волнуют экзистенциальные вопросы.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sunny
Ну, и последний, что готовить сегодня на ужин?
Ой-вей, а что сегодня за праздник, что у нас будет ужин?
Old Post 02-03-2016 15:02
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1108041
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Я уже делал свои собственные сайты, когда в институте нам на пальцах рассказывали, что есть такая магическая штука - интернет, но они её не видали пока.

Как вы смогли добиться этого?

И финальный вопрос: в связи с тем, что вероятность выхода HL3 падает экспоненциально, да и ваще Valve "скатились", ходит ли в администрации форума мысль о том, что пора "прикрыть лавочку"?

Спасибо большое за ответы, они прям заставляют задуматься.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 02-03-2016 15:40
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Mirra
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2016
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108043
Есть ли ностальгия по тому рунету, что был, скажем, лет десять и более назад? Когда форумы были активны, о социальных сетях толком не слышали, людей в сети в целом было как-то меньше. Нет ли ощущения, что тогда было уютно и по-домашнему, а сейчас стало несколько более уныло?
Old Post 02-03-2016 16:30
Max Mirra отсутствует Посмотреть данные 'Max Mirra' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Mirra' Найти другие сообщения 'Max Mirra' Добавить Max Mirra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены