Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005339
Добавлены оба.
Old Post 01-01-2011 12:28
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005358
Пожалуйста, не садитесь на мой диван.
Old Post 01-01-2011 15:37
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1005359
Пардон, а оно правильно продается за 15 евро?! Это не специальный пакет на 20 человек случаем? А то какбе дороговато. Причем нехило так дороговато. неужели все покупали это за 15 евро? или я пропустил мегоскидки?

Вещь конечно интересная, но блин, 15 евро даже переоцененный митбой не стоит =\
Old Post 01-01-2011 15:52
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1005360
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Пардон, а оно правильно продается за 15 евро?! Это не специальный пакет на 20 человек случаем? А то какбе дороговато. Причем нехило так дороговато. неужели все покупали это за 15 евро? или я пропустил мегоскидки?

Вещь конечно интересная, но блин, 15 евро даже переоцененный митбой не стоит =\
Я за 10 покупал. Пока Альфа тест шел.
Old Post 01-01-2011 15:54
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1005384
Да, 15 евриков явно многовато.

Впрочем, у меня другие претензии.

Во-первых, Дармарок, твоё дврево выглядит как чёрт пойми что, напрочь убивая более-менее нормальную атмосферу остальной деревни. Форма никакая, кактусы... Или сноси, или приведи в нормальный вид (легче, конечно, первое).

Во-воторых, Нейл, если это не твоих рук дело, то я Сара Конор. Да, расурсы у нас всем нужны, но не надо злоупотреблять божественными полномочиями. Если уж так приспичивает - делай это полностью под землёй, или хотя бы закрывай сверху в несколько слоёв грязью. Я уж не говорю, что это в двух шагах от деревни и чуть ли не в прямой видимости от точки респа новичков.
The Cake is a Pie!
Old Post 01-01-2011 19:26
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1005388
Чёрт, а эти дыры не рукотворные. Одна из них только что съела половину моего дома. С этим нужно что-то делать.
The Cake is a Pie!
Old Post 01-01-2011 20:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005390
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Да, 15 евриков явно многовато.

Впрочем, у меня другие претензии.

Во-первых, Дармарок, твоё дврево выглядит как чёрт пойми что, напрочь убивая более-менее нормальную атмосферу остальной деревни. Форма никакая, кактусы... Или сноси, или приведи в нормальный вид (легче, конечно, первое).

Во-воторых, Нейл, если это не твоих рук дело, то я Сара Конор. Да, расурсы у нас всем нужны, но не надо злоупотреблять божественными полномочиями. Если уж так приспичивает - делай это полностью под землёй, или хотя бы закрывай сверху в несколько слоёв грязью. Я уж не говорю, что это в двух шагах от деревни и чуть ли не в прямой видимости от точки респа новичков.


Дерево уже обсуждалось, будем что-то делать.

И каких хреном бы я такую дырень выкопал? Если я админ, то это еще не значит, что я могу вот так запросто выкапывать огромные дыры в земле. И я впервые слышу, чтобы такое появлялось само по себе.

Цитата:
Оригинальное сообщение от let388
Кстати о респе, её бы нужно обустроить, привести в нормальный вид.
Или редактором перенести куда-либо.

Что тебе не нравится в респе? Я её перенес подальше и стилизовал под портал. Таверна потом будет уже в деревне, где можно будет поселиться на первое время.
Old Post 01-01-2011 20:21
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1005392
Баг новой версии генератора уровня, если вы не знаете. Давно уже патча ждут
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 01-01-2011 21:17
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005396
Я в курсе, но я как бы не могу определить на сколько клеток идет разброс. И да, появляться по задумке ты должен не прямо в портале.

Сейчас меня больше волнует другое:
Я зашел на сервер и увидел, что в моем доме кто-то выбил стекло, прошел в подвал, слил всю лаву и выбил кнопку в запасном выходе. Господа, вы не офигели? Будем вычислять кто это сделал. Если потребуется, я перекрою доступ большинству игроков пока не найду гада.

Так же была замечена нелегальная вырубка дерева на частных владениях и запретных зонах (в частности озеро с водопадом).

Были и жалобы на воровство.

Так что завтра ждите обновления правил и кое-каких перемен.

Поправил Ne1L 01-01-2011 в 23:59

Old Post 01-01-2011 21:53
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1005416
ОМГ, стоило только уйти на НГ к бабушке, как на сервере начался бардак D:.
Кстати, Нейл, именно такую яму, как у Теода на скрине видел я тогда.

Насчёт дерева: ,_,.
Подарю его я на ресурсы деревне, включая рукотворные части и кактусы.

И кстати, что насчёт включения ПВП?

P.S. Почему ты так не любишь мобспаунеры? Из того спавнера пауков вышла бы отличная фабрика ниток, а ты его снёс ):

Поправил Дармарок 02-01-2011 в 06:40

Old Post 02-01-2011 06:34
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005423
В эти дыры нельзя провалиться, это попросту непрогрузившаяся часть карты.
Old Post 02-01-2011 08:41
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1005424
Чтобы часть дыры исчезла, поставьте перед ней факел. У меня работало.
Т
Цитата:
ак же была замечена нелегальная вырубка дерева на частных владениях и запретных зонах (в частности озеро с водопадом).
У нас есть озеро с водопадом?
Кстати, если что - прячьте весь свой лут куда подальше. Я например самые свои ценные вещи спрятал.
Old Post 02-01-2011 08:54
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1005425
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Так же была замечена нелегальная вырубка дерева на частных владениях и запретных зонах (в частности озеро с водопадом).
А как определить, где деревья можно рубить, а где заповедник? Я, например, сейчас хочу слева от своего дома всё вырубить, чтобы дорогу до мостика проложить - там можно или нет?
Заповедники надо забором обнести что-ли (хотя звучит нелепо, да - на забор много дерева уйдёт).
The Cake is a Pie!
Old Post 02-01-2011 09:04
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1005426
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
А как определить, где деревья можно рубить, а где заповедник? Я, например, сейчас хочу слева от своего дома всё вырубить, чтобы дорогу до мостика проложить - там можно или нет?
Заповедники надо забором обнести что-ли (хотя звучит нелепо, да - на забор много дерева уйдёт).
Ну я же свой садик огородил, потратил всего 15 минут.

Grang_2k добавил 02-01-2011 в 09:07:17:
И вообщей, сказано же было: рубите где хотите (кроме мест где написано НЕ РУБИТЬ типа моего садика), просто потом садите новые.
Old Post 02-01-2011 09:06
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005427
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
А как определить, где деревья можно рубить, а где заповедник? Я, например, сейчас хочу слева от своего дома всё вырубить, чтобы дорогу до мостика проложить - там можно или нет?
Заповедники надо забором обнести что-ли (хотя звучит нелепо, да - на забор много дерева уйдёт).


В данный момент заповедной зоной является только озеро рядом с таверной, в близи от него рубить нельзя.

-----

Правила обновлены.
Neomin и OmegaCrab должны переподать заявку.
Old Post 02-01-2011 09:08
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены