Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Exclamation 
Сообщение #241088
Рискую быть обвиненным во флуде, но первый ренген действительно сделали в камере HL1, а другие рисунки не серьезные, хоть и могли быть на каких то маниторах в HL1 но больше похожи на детский рисунок, и научного интереса не представляет, а в первом отсутствуют локтевые суставы, или как их там, такое явление не характерно для всех видов скелетов Земли, включая динозавров, да и косточки тонковаты для такой туши, но это может быть компенсированно мышцами, хотя странна его устойчивость к повреждниям, а треугольные образования вокруг скелета груди, это кости, ведь сквозь металл, ренген не проходит, но учитывая их правильную геометрическую форму, у меня вывод один - они синтезированны .....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 05-09-2005 16:59
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #241094
Вот, не поленился добежать)


[DSL]StalceR добавил 05-09-2005 в 17:06:36:
Здесь ученые зомби и сканировали.
Old Post 05-09-2005 17:05
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #241306
Вторая картинка не даёт ничего, потому что мы знаем для чего она и где использвалась.
Первый же рентген говорит о том, что может быть AG своим строением схож с человеком (что очень странно), и возможно броня, на тех AG что мы видели в игре, не натуральная.

С другой стороны, какого *** AG делали в "бочках" в конце первой части? Ждали пока прирастёт броня? =)
Я всегда считал что их там выращивают. В крайнем случае выращивают не с нуля, а из вортигон. На рентгене же абсолютно целый, и, по всей видимости, здоровый во всех смыслах Alien Grunt.
...

Opposing Force именно этим меня и напугал - вроде самое начало, вроде безопасно. Вроде вот они учёные. А через несколько метров появляется злой, взбесившийся зомби, который грозит убить всех. А ещё через несколько метров, брат Барни, который может завалить тебя с одного выстрела, а сам - бессмертен.

[c]Dima добавил 06-09-2005 в 02:17:19:
> в первом отсутствуют локтевые суставы
> такое явление не характерно для всех видов скелетов Земли

Во-первых, локтевые суставы присутствуют.
Во-вторых, при чём тут Земля? =)
В-третьих, на картинке я не увидел никаких "правильных" форм, которые бы усомнили натуральность этих костей.
Не правильнее чем у любого человека.
Ну и в-четвёрных, тушу такие кости выдержат легко, по крайней мере в мире Зен. Вот с Землёй промашка вышла - не смотря на б0льшую гравитацию, характер анимации не изменился. Замедлили бы её хоть что-ли.

И потом, на рентгене явно не законченный AG, так что судить о его характеристиках по рентгену крайне сложно.
Это примерно как судить о морозоустойчивости голого человека.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 06-09-2005 02:06
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #241364
Локтей у него нет, сразу кисть, хоть и большая(точнее клешня), кости груди выглядят как лопатки человека расположенные со всех четырех сторон, но в отличие от всех природных скелетов они образуют почти идеальные треугольники.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 06-09-2005 08:46
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #241384
> Локтей у него нет, сразу кисть

Тогда уж скорее кистей у него нет - локти, а потом клешни.
Хотя там не клешни, а оружие. Не знаю как оно точно называется, но стреляет жуками.
Хотя, раз Фриман подобрал точно такое, оружие отделимо и не является частью AG. Значит руки у него должны быть короткими, и рентген - чистый ПЕАР.
Да?
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 06-09-2005 09:48
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #242522
Да, какой-то левый снимок на первых скриншотах. Мне кажется, что у него там оружие, но внутри видно, что там идут кости. Фигня какая-то. Неправильный снимок, в общем. Одна-то рука точно короткая должна быть.
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 08-09-2005 09:21
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #242973
Жаль не видно как краб внутри устроен!
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 09-09-2005 06:11
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #247803
К несчастью разработчики не подумали о вивисекторах (любителей резать живые существа, неважно откуда пришедшие) и не стали делать возможность расчленки с помощью подручных средств . В опозинге этим снимком показали, что краб существо бесхребетное.
Old Post 17-09-2005 11:41
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #525080
Интересно, что на первом снимке у Гранта есть только толстая кость на руках, а нету малой кости(убейте, н не помню,как она называется), находящейся сзади большой.

И еще, никто не пробовал заманить к ренггену в оп4 какго-нить монстра?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 14-02-2007 12:19
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #525141
Bac9 nynoK
Как? Мимо разрядов не пройти, приходится убить ренгеновский аппарат. На ноклипе не пробовал, но передположу что заманив элиена к ренгену, он разлетится на ошьмётки от разрядов оголённых проводов. Закриэтить тоже врядли удастся.
Думаю ренген апарать - певая пробная технологи "картинка в картинке" на игровых движках или спрозрачность текстур (СМОТРИМ СКРИН ПРОВОКАТОРА ВЫШЕ), т.е. монстров специально оградили от него, чтоб не испортить малину. Если это и удастся, то он не изменит своих текстур. Наверняка.

Попробуй.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 14-02-2007 13:57
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #525203
SHARK2.1
+1. То есть полностью поддерживаю Модели монстров не содержат скелета (в привычном смысле). Есть скелет , который используется для скелетной анимации, но он не отрисовывается движком и не представляет интереса с точки зрения сюжета. А рентген это просто комната где рендерятся две совмещённые модели: тело и скелет.

Тема действительно интересная. Думаю учёные вполне могли продолжать изучать живность с ксена и после инцидента. Помнится учёные часто произносили фразу вроде: "Ты не хотел бы изучить эти образцы крови под микроскопом?" наверняка некоторые и изучали...
Old Post 14-02-2007 15:30
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #525482
Ну... они всё же по трактовке Оппосинг форс их изучали задолго до БМИ. Биодома, оранжереи, терариумы, клетки и даже аквариумы.
Ди не думаю чтоб кто-то стал заниматься очень уж серьёзно - все были озабочены выживанием.
Да и весь сюжет происходит за какието 5-10 часов.
Неее... ренген сделали намного раньше.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 14-02-2007 23:52
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #525492
Да народ, вы тут про первый снимок так близки к правде, но всё увиливаете от неё

Дык это , вот смарите, прямые факты :

1) Похожесть на человека
2) Находились в колбах...

А вам не показалось что учёные взяли человека, и гинетические его изменили, проводили различные опыты, пытались создать универсальных солдат, с отличной бранёй и оружием из ксена, ну та жуко пулялка, её вшили вместо рук.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 15-02-2007 01:11
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #525619
Lolmen
Ухты! С каждым разом всё интересней!

Идея конечно интересна, и скрин с изменённым человеческим скелетом.........

Но внешне они совем не напоминают людей.... Скорей это просто затупон Съерры...
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 15-02-2007 10:36
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #525660
Напоминают.Мышцы расположены как у людей.Да и скелет такой же.Токо бошка крабья и лапа лишняя.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 15-02-2007 11:41
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены