* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Two worlds wars Started at 25-04-2009 18:55 by MO/\O4KO Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50274 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : MO/\O4KO Date : 25-04-2009 18:55 Title : Two worlds wars Описание: Люди своими научными достижениями быстро рушили мир лисам это не нравилось.Лисы дружили с природой и смогли освоить язык природы и она одарила их магией.Но люди не останавливались на достигнутом они хорошо продвинулись в создании биологического оружия.И началась война...Тогда лисья отправили посланников что бы переубедить людей но люди поймали их и начали ставить опыты на них тогда лисья начали собирать армию и вспоминать боевую магию(они воевали только один раз) для того что бы уничтожить все людские чертежи био-оружия.Люди начали понимать что существуют другие миры и начали строить врата в мир лисов. Лисы должны не допустить ни одного человека в их мир разрушив врата и чертежи.Теперь началась война между мирами... Набираем команду для создания мода. P.S.Помогите зделать мод ведь идея хорошая.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 25-04-2009 19:16 У меня тоже огромная куча бредовых идей(в хорошем смысле). и тоже мне надо что бы кто нибудь их реализовал. Таких тем как твоя здесь как минимум больше сотни. так что она тоже сгинет в пучине медленного форума. мне кажется что ты очередной тролль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BloodyFoxy Date : 25-04-2009 19:17 Что-т не хочется. Моя тема. Я придумал. А он обогнал, первый написал) [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1240684242[/date]:[/i][/size] Да и не хочется что бы он утонул в форуме... Не, я его - таки сделаю, найду людей... пусть придется ждать... Все будет... Я уверен... Я надеюсь... Люди, Лисы)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alf-Life II Date : 25-04-2009 20:59 Поговори с ним, он поможет: [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=getinfo&userid=77817[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -Rich@rd- Date : 26-04-2009 01:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Поговори с ним, он поможет: [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=getinfo&userid=77817[/url] [/B][/QUOTE] Да ОН обязательно поможет!! Зачот!!! Жжошь!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MO/\O4KO Date : 26-04-2009 10:10 какие вы оптимисты а ведь ни одной русской многопользовательской модификации(нормальной)ещё не вышло. А почему?Потому что такие как вы убивали идею во всех кто искал здесь помощи говорили "Гнилая идея.","Где ты найдёш людей." и "Таких тем как твоя здесь как минимум больше сотни так что она тоже сгинет в пучине медленного форума."а и ещё какие моды делают сейчас коддеры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alf-Life II Date : 26-04-2009 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MO/\O4KO [/i] [B]какие вы оптимисты а ведь ни одной русской многопользовательской модификации(нормальной)ещё не вышло. А почему?Потому что такие как вы убивали идею во всех кто искал здесь помощи говорили "Гнилая идея.","Где ты найдёш людей." и "Таких тем как твоя здесь как минимум больше сотни так что она тоже сгинет в пучине медленного форума."а и ещё какие моды делают сейчас коддеры? [/B][/QUOTE] Конечно. А ещё мы тут на нашалайфе детей едим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BloodyFoxy Date : 03-05-2009 18:05 люди, вы так много смотрите тему... Помочь не хотите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GunWoman Date : 03-05-2009 19:37 Я что-то не догоняю... Какие такие лисы? :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BloodyFoxy Date : 06-05-2009 16:35 Мод про лис и людей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mike Pawel Date : 06-05-2009 16:47 Хочется сказать: "што курил аффтор":) Если уж делать мод с такой интересной идеей, то делать в с тиле ТФ 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BloodyFoxy Date : 24-05-2009 16:37 Я ненавижу TF2, а вот 1-й еще ниче. И ваще, что курили Valve когда делали TF2? Лан есче L4D, HL, Black Mesa (coming soon). Но не навижу ТФ, там много шуток, а нам ни к чему. Серьезная идея, серьезный автор, серьезный мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Spectolder Date : 15-08-2014 01:16 Узрев толстых обитателей Нашей провинции и крепко срубленные темы их, захотел Лис или возвыситься, или хотя расшевелить сонных по весне кузнецов из чертогов МОDS-Inside темой о благородной своей модификации, о магии лисьей повествующей да запятые с заглавными буквами презирающей. Вместе с верным оруженосцем своим, с господского свитка текст озвучившим, схватил он от форумчан изрядное количество текстовых аналогов переспелых помидоров. Форумчане те и отбросили всякие сомнения в его своеобразии, причислив его к лику наследников Работника Белого, музыкальные инструменты попарно разрывающих. Лис же, спрыгнув с изрядно накренившейся телеги, стал сколачивать новую и переписывать свою былинную историческую грамоту. Приметив сие продолжение банкета, стали обитатели раздела организованно на тему набегать. Набежав же, в истовое веселие пришли от всей темы общо и кривого якобы перевода слова "кровавый" отдельно. Снова стали есть его, всячески извлекая развлечения из двусмысленного существительного, приставучего, аки репей, таинственного иноземца, вскользь лисом помянутого или вовсе из пальца высосанного, да дивного намека на деанонимизацию. А прочие люди опричь темы стали ходить, видя там такое развлечение. Раз только один Камушек своим развлечением опечалился, да плазменный селянин попенял едящим на их толщину и болезненную зелень лиц, едящие же в лице Рыбаря, в ремеслах модификации весьма многоопытного, стали объяснять, что лисенок совсем опухший от важности, и что эго его с трудом в тему умещается, стало быть, нужно отъесть тучность его из соображений экологии. В итоге, начав за веселие, кончили за упокой бесчисленных мертвороженных модификаций, школьниками на разных этапах разработки заброшенных. Прискакал в раздел Кселиус, подивился былинной теме и опечатал её от греха подалее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 01:16:22