Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Post 
Освободиться.
Сообщение #442034
Начал писать недавно анонсированный рассказ про солдата Альянса. Оценивайте, критикуйте, читайте.

Часть первая.
1.
Открываю глаза. Свет. Последнее время он стал для меня слишком ярким. Простой солнечный свет. Он греет, ласкает, успокаивает. Но со временем перестают радовать. Даже если это последняя радость в жизни.
Лежу, глядя в потолок. Снова проснулся до сирены. Наверно, еще минут десять. Пока можно подумать...
Последние несколько дней, каждое утро начинается с этого. Думаю, думаю, думаю... О портальных бурях, которые я застал сидя в столовой, на работе. О войне, об укрепленных городах, о том, как нас всех, сгоняли под охрану армии. О том, как появилась надежда на лучшее. В городах мы были в безопасности и даже начали отвоевывать соседние от монстров. Как мы заняли еще один город, как все радовались, как надеялись...
И как все это рухнуло. В один миг, растянувшийся на семь часов. Когда, за пару минут из земли вылезла огромная башня-цитадель, и, как через сутки от туда стали появляться захватчики. Семи часов хватило, чтобы уничтожить ослабевшие силы землян. Потом, какой-то Брин от лица всего человечества заявил, что земля сдается. Мы, конечно, не могли уже воевать, но кто давал ему такое право? И сейчас, это тварь, сидит в своей башне и всем руководит. Его сейчас не любят, как раньше не любили Билла Гейтса, даже хуже.
Уже три года мы живем так. Пока нет возможности что-то поменять. Мелкие диссидентские организации, не способны свергнуть комбинов. Надо смириться. Мы проиграли битву за существование...
Черт, я говорю, как Брин. Может он не такой плохой? Может, он спас всех, может в противном случае, нас просто уничтожили бы? Не знаю...
Сирена. Противный звук, резко врезается в голову. В моей комнате, еще пара человек, морщится и открывает глаза. Время размышления прошло. Пришло время подчинения.
2.
Встаю с кровати.
-Доброе утро. – Приветствую соседей.
-Опять встал раньше всех? – Ворчит Артем.
-Ага. – Говорю я, идя в туалет.
Умываюсь.
-Ну, как спалось? – Сонно спрашивает поднявшийся Антон.
-Да, как обычно. Снов не видел. Говорят, уже пару недель никто не видел сны. Может снова ставят какой-то эксперимент?
-Хрен его знает. – Повеселевшим голосом отвечает Артем. – Меня, знаешь, такие эксперименты не пугают. Лишь бы жить давали спокойно, да с диссидентами не засекли.
-Я думаю диссидентов надо поддерживать. Только так мы... – Начал я.
-А я думаю, что надо просто ждать. Мы не в состоянии свергнуть комбинов. Никакие революционеры тебе не помогут. У нас нет средств. Чем мы будем воевать? Хотя нет, я знаю способ. Надо просто во время стирки дать понюхать форму охранникам. Трехнедельный аромат, уверен, заставит их ретироваться...
Мне уже надоели глупые шутки Артема. И эти бессмысленные разговоры. Но мы хотим говорить. Слава богу, до завтрака этому не препятствуют.
Мы оделись и начали выходить. В конце коридора стояло два ГО’шника. Странно обычно был один... Проходя мимо них, один толкнул меня рукой.
-Что? – Спрашиваю я.
-Проверяю твои рефлексы. – Через вокодер слышится смех, больше похожий на собачий лай.
«Вот тварь» - подумал я про себя – «а ведь это человек. Просто под маской. Хоть что-то шевелится в его душе, когда он так поступает?»
Я тоже собирался пойти в ГО. Когда совсем плохо было. Потом прошло. Против своих я не пойду.
Выхожу из дома. Солнце бьет в глаза. То самое солнце, от которого я слишком устал.
Медленно иду к «кормушке». Мы называем так, соседние здание, там раздают еду. Гадость страшная. Нас кормят необходимым минимумом, только чтобы мы не подохли от голода. О вкусе, ясное дело, они не заботятся.
Тут уже человек десять стоят возле «кормушки». Становлюсь в очередь. Разговаривать здесь нельзя, почему не знаю, наверное, просто из издевательства. Очередь плавно тает, но сзади подходят новые. Подходит мой черед. Камера, подвешенная на потолке, делает снимок, сверяет его с базой данных, находит соответствие – и вот мне из щели уже ползет пакет с едой. Беру, сажусь за стол.
Еда отвратительна. Сухие крошки, с привкусом тухлых яиц. Хорошо, что ее не много. Съедаю, борясь с рвотными позывами. Последняя горстка и, все – эта пытка закончена.

ShOOt_niK добавил 04-09-2006 в 17:10:30:
3.
Иду по улице. Это неделю я должен работать на складе. Тяжело, по 8-10 часов в день. Зато там кормят лучше. Вчера сказали, что нас собираются переселить поближе к Цитадели. А здесь будут что-то строить, завод какой-то что ли...
Меня хлопают по плечу. Оборачиваюсь – передо мной два ГО’шника. Сердце ускоряет свой бег. Если решили просто избить меня, ладно, переживу. Но если...
-Вы прикреплены к отделению питания А-5? – Спрашивает ГО’шник.
-Д-да... – Бормочу я.
-Пройдемте с нами. – В его голосе слышится злорадство, садистское удовольствие.
-А... в чем дело... куда вы... – Стараюсь говорить ровно, не показывая свой страх. Не получается.
-Куда надо. – Отчеканивает охранник. – Скоро узнаешь.
Меня конвоируют по улице. Сердце стучит, я пытаюсь представить, чего они хотят. Искренне надеюсь, что они просто развлекаются.
Иду по улице, провожаемый сочувственными взглядами горожан. Конечно, они понимают, чем заканчивается подобное...
-Стой. Пришли. – Говорит мой конвоир. – Ты паси его здесь, я сейчас. – Это он уже обрушается к товарищу.
ГО’шник заходит в дом, наполовину заросший металлическими конструкциями. Здание местного патруля. Замечаю другой конвой, сюда ведут еще одного несчастного. Парень совсем убит, кажется, сейчас расплачется. Хотя я наверно выгляжу не лучше.
Его тоже оставляют снаружи.
-Тебя тоже... – Жалобно шепчет он.
-Ни чего, обойдется. – Пытаюсь успокоить его и себя.
Выходит мой конвоир.
-Вы двое заходите. – Голос отдают металлической жестью.
Внутри ни чего особенного. Несколько человек ГО, два стола, шкафы со всякой ерундой, две панели управления.
-За мной. – Командует мой конвоир.
Нас с интересом разглядывают все обитатели комнаты. Чувствую на себе взгляды полные неприязни и ожесточения. Нас заводят в следующею комнату. Там за столом сидит еще один ГО’шник, явно главный. Я замечаю нашитые повязки желтого цвета на руках и плечах.
-Выйди. – Говорит он конвоиру. Тот кивает и послушно выходит, закрыв дверь.
-Ну, что доигрались? – Спрашивает он меня.
-Простите, но в чем нас обвиняют? – Осторожно спрашиваю я. Главное их не злить.
-Вы были замечены с представителями диссидентских движений. Сегодня на пункте раздаче пищи вас опознали по фотографиям.
Это не правда. В нашем доме их не было. Я знал точно. Они, как обычно, схватили первых попавшихся. И теперь нас ждет наказание. Видимо это же понимает мой сотоварищ.
-Вы что?! – Он кричит. ГО’шник спокоен. – Да, вы можете проверить записи, я все неделю был на складе! Так нельзя! Я здесь не причем!!
-Тихо. – Не громко, но четко и ясно произносит ГО’шник.
-Но, я же не причем!! – Это истерика. Я его понимаю. Пареньку лет шестнадцать, совсем недавно вылупился на свет и сразу такое.
Он кидается к двери, но там заперто.
-Я сказал, тихо! – Орет ГО’шник. – Захотел по болевой точке, шокером?!
Он молниеносно вскакивает и над беззащитным парнем нависает электро-дубинка. Они бьют ими по болевым точкам, проще говоря, по нервам. Электричеством – очень больно. В глазах парня страх. Перед болью, перед наказанием, перед ГО, наконец.
-Успокоился. – ГО’шник не спрашивает, он утверждает. – Так-то лучше. Я вовсе не собирался вас бить. Я сам этого не люблю. Но что ж поделаешь. Приходится иногда. Думаю, так вам будет проще, а?
И он снимает маску. Я редко видел их без масок. Ни чего удивительного. Обычные люди, только к ушам проведены передатчики и лица красные. Говорят под маской жарко.
Он тоже был обычным человеком. Простой парень лет тридцати, такой, каких обычно представляешь бизнесменами или банкирами. Спокойное лицо, брови чуть задраны вверх, взгляд уставший.
-Не удивляйтесь. – Спокойно говорит он. – Меня самого жутко бесит эта маска. В ней потеешь, как лошадь. Ну да ладно. В общем, дела такие – вы подозреваетесь в революционной деятельности. Может это и не так, но теперь уже не отвертеться. Но не бойтесь. Я не знаю, что с вами сделают, но если нет приказа об избиении, то можете расслабиться. Вообще странно – приказа о вашем наказании не поступало. Может, они опять чего-то напутали? Так или иначе, за вами в девять часов приедут из Центра. Там разберемся. Пока ждите здесь.
Он надел маску и позвал второго ГО’шника. Нас отвели в камеру. Холодные металлические стены и силовое поле пресекали любые попытки к бегству. Да я и не собирался. Убегать – самоубийство. Надо просто ждать...

Раздел 4 см. на третьей странице.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 17-02-2007 в 17:33

Old Post 04-09-2006 17:08
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #442055
Супер! Отлично передана атмосфера! В общем очень понравилось. Пиши еще! Есть один момент с которым я не согласен, но это зависит от имха.

Поправил Flash_Haos 04-09-2006 в 17:50

Old Post 04-09-2006 17:40
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #442061
То что я прочитал, написано очень интересно. ОЧень хорошо переданы эиоции героев, их переживания, чувства... Все прекрасно, но есть одно НО. Ты собираешься писать рассказ о Войне-Комбайне. Если учесть что их разум приравнен только к командам. Тоесть они комп с одной мыслью , скажем - Бежать, туда, стрелять, атака, и.т.д. У них нет мозгов, та м только комп, в который записаны скажем элементарные военные тактики и все. У рассказа нет будущего...нужно что-то менять в сюжете. Если конечно ты не захочешь написать Революционный рассказ о том как создали война-комбайна с высшим интелектом. И получится смесь -Я робот и Animatrix.
All rules are about to change...

Поправил digital_storm 04-09-2006 в 18:03

Old Post 04-09-2006 17:55
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #442401
Ну, кто еще прочитал делитесь впечатлениями
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-09-2006 15:08
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #442405
Начало интересное. Хочется, чтобы автор поподробнее остановился на событиях в Нова-Проспект, описал атмосферу, "карты" - то, что осталось за кадром Half-Life 2.
... вырезано администратором ...
Old Post 05-09-2006 15:11
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #442407
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Если конечно ты не захочешь написать Революционный рассказ о том как создали война-комбайна с высшим интелектом. И получится смесь -Я робот и Animatrix.


Нет там будет кое-что другое Не забывай - я не говорил, что это абсолютные машины. Убить сознание невозможно, его можно лишь приглушить.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-09-2006 15:11
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #442460
Будем ждать, начало у тебя СУПЕР!
All rules are about to change...
Old Post 05-09-2006 16:10
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #442549
Мне очень понравилось, одобряю. Единственное, что режет глаз - "парень лет тридцати". А в остальном - хОрОшО.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 05-09-2006 19:06
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #442552
Замечательно!Атмосфера передана очень натурально.Пиши еще.
Old Post 05-09-2006 19:10
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #442553
Отлично! Описание бреда и эмоций - просто великолепно!
Old Post 05-09-2006 19:12
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #443600
Вот подоспел еще кусок. Хотел сразу всю 2-ю часть опубликовать, но написать не успел.

Часть вторая.
1.
Пустые коридоры. Обшарпанные стены. Отслоившаяся краска.
Повсюду охрана, состоящая из солдат. Они провожают нас взглядами, смотрят нам вслед... Они что-то думают? Слова паренька не дают покоя. Волочусь на ватных ногах вслед за конвоирами.
Тюрьма давит своими темными комнатами, кровью на стенных, какими-то криками вдалеке. Страх усиливается. Атмосфера нагнетается с каждой секундой.
Каменные стены постепенно сменяются металлическими пластинами пришельцев. Это уже не тюрьма. Не человеческая тюрьма. Мы выходим на какой-то помост, мимо нас проносится поезд. Я видел такие, на них перевозят заключенных. Но никто не знал куда...
Это конец. Если все будет так, как говорил этот парень – это конец. Я хочу убежать. Я хочу быть подальше от этого, вселяющего ужас, места. Бежать! Это единственный выход!
Куда? Меня убьют. Моментально расстреляют, не станут церемониться. Вспоминаю: «Знаешь, что хуже смерти?» Надо бежать. Лучше умереть, чем...
-Стой. – В голосе ГО’шника лед.
Это человек. Наверно, он понимает, что с нами будет...
Он поворачивается и принимается возиться с терминалом. Это шанс. Оборачиваюсь. Два солдата с автоматами. Мимо них не проскочить. Пути назад нет. Передо мной вихрем проносятся воспоминания. Как перед смертью. Вся моя жизнь, судорожно воспроизводимая мозгом. Цепляюсь за мысли. Перед глазами туман. Из пустоты до меня доносится голос ГО’шника:
-Заходи и стой тут.
Ноги инстинктивно несут меня вперед. Это конец. Конец моей жизни. Конец меня. Одним человеком на земле станет меньше... У нас одно лицо на всех. Одна мысль. Мы не способны думать самостоятельно. Делаю рывок, пытаюсь бежать – получаю тяжелым прикладом по спине. Боли нет. Ничего нет. Пустота...
-Становись сюда. – Говорит конвоир.
Не хочу. Продолжаю стоять на месте. Сильные руки хватают меня за плечи, тащат куда-то в глубь. Спина бьется о плоскую, металлическую пластину.
Смутно вижу, как передо мной захлопывается небольшая дверца. Я в металлическом плену, «дверца» закрывает тело от колен до плеч, руками не пошевелить. Меня поднимает в воздух. Невысоко, метра на полтора.
-Тебе придется еще немного подождать. – Говорит ГО’шник спокойным, ровным голосом, словно преподаватель на лекции. – Минут через пять освободится место, и ты поедешь... туда...
Цепляюсь за жизнь. Пытаюсь насладиться последними мгновениями бытия. Я хочу вспомнить все, мысленно пережить лучшие моменты заново... Наверно, так же чувствует себя человек, которому сказали, что он умрет через пять минут. «Это хуже смерти...»
Надежда умирает последней. Вернее, она не умирает ни когда.
Я надеюсь. Я верю. Слова паренька были слишком приукрашены, просто он перепугался и напридумал всякой ерунды... А может, пошутить решили ГО’шники, специально начавшие разговор, рядом, зная, что он услышит и напугается. Я вспомнил, как в детстве, мы с друзьями шутили над одним мальчиком, который до смерти боялся пауков. Как-то мы купили игрушечного, большого паука тарантула, и подложили ему на скамейку. Он не заметил, сел на него, а когда привстал посмотреть, то в истерике побежал домой и еще пару месяцев не садился на эту скамейку. Тогда это казалось мне смешным, сейчас не очень.
-Три минуты.
Ха, три минуты... Мне становится смешно, я вспоминаю, как в седьмом классе впервые целовался, как получил «пару» на экзамене в институте, как устроился на работу, и через год начался этот кошмар... Жизнь, безумным локомотивом, несется перед глазами. Я вспоминаю, то, чего никогда не помнил. Отрывчатые воспоминания раннего детства, бессвязные картинки...
Интересно, что я не могу представить себе, что со мной будет. Наверно, мозг не хочет осознавать свою судьбу...
Чувство, словно я сейчас взорвусь. Больше не могу ждать. Уже бы сделали со мной все, что нужно. Мне вдруг представляется все это в совершенно ином свете. Что меня изменят, так чуть-чуть. Увеличат силу, ловкость, интеллект, я стану быстро соображать, пробивать кулаками стены и запрыгивать на крыши домов. Повстречаю новых друзей, таких же сильных и ловких, как я...
-Две минуты.
Он, что издевается? Специально говорит, сколько осталось времени, чтобы я боялся?
Радужные мысли мигом обрубает, словно топор, жестокая реальность. Страх возвращается, поглощая оставшиеся мысли. Сердце выскакивает из груди. Краем глаза замечаю сбоку неясное шевеление. Оказывается стена прозрачная и по ту сторону в металлическую капсулу ведут того самого парня. Он рвется, извивается, как змея, получает удар по спине, оседает на пол, его поднимают, запихивают в капсулу, закрывают дверцу. Вот и он в том же плену, что и я. Он не шевелится, но не знаю: оглушен или просто сдался, понял, что бороться бесполезно. Капсула поднимается вверх и зависает посередине, между полом и потолком.
Меня больше волнует моя судьба. Эти солдаты, вроде выглядели, как живые. Форма, как у ГО, только зашита получше: щитки, бронежилеты...
«Одна мысль на всех...» Мне страшно. Еще ни когда в жизни мне не было так страшно.
В комнате полумрак. В голове тоже. Гляжу на парня – он не шевелится, висит, опустив голову вниз.
-Ода минута.
И тут я не выдерживаю. Ору, что есть сил. Просто выплескиваю все сдерживаемые, до этого момента эмоции. Просто кричу: «А-а-а!» На помощь звать бесполезно, все равно никто не откликнется. Крик, вырывается из глотки, устремляется ввысь, разрывает меня пополам.
-Тихо! – Орет ГО’шник.
Я продолжаю кричать. Мне сейчас все равно, что он сделает – убьет, так даже лучше будет. Но он просто подходит к какому-то пульту и останавливается. Ждет. Даже кажется, ухмыляется.
Нет. Я не буду орать. Не доставлю тебе, тварь, этого удовольствия. Не дождешься. Пытаюсь вытереть слезы на глазах, но руки скованы, не получается.
-Ну, все езжай. – Он произносит это без злости, без издевки, словно провожает меня в путешествие. Хотя, так, наверное, и есть...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 08-09-2006 17:45
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #443603
Эта часть получилась немного хуже. Нужно не просто описывать подробности, а выражать мысли красиво. Это ведь литературный рассказ.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 08-09-2006 18:01
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #443621
А мне очень понравилось...эмоции переданы суперски.!!! Все как в жизни. Обалденный рассказ....но не уверен в хорошем продолжении. Ждем новых частей!
All rules are about to change...
Old Post 08-09-2006 18:25
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #443654
Отлично ,Шутник!Замечательно!
Old Post 08-09-2006 19:45
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #443664
Мну нравится, пиши еще!
Old Post 08-09-2006 20:00
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены