Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #433688
8
-Нехило, - задумчиво произнес Миханизатор, - так ты сказал, Кибербой, что надо идти направо?
Вудумэн застучал зубами от ярости.
Направо завала не было – направо была железобетонная стена. Занаффар вырвал карту из рук Кибербой и еще раз внимательно прочитал название “Подземная локация Альфа-6, территория, близлежащая к Цитадели по пятому квадрату”.
-Это та карта, - заключил он, - и то место.
-Так в чем же дело? – не понял Тринадцатый.
-Этого я понять не могу, - развел руками Занаффар. Рассекая воду шагами, он приблизился к стене и постучал в нее кулаком. Раздался глухой удар.
-Да тут метр стали, если не больше, - оценил на слух Миханизатор.
-Стало быть, там ничего нет, даже канализации? – усмехнулся Вудумэн.
Занаффар внимательно рассматривал дату выпуска картосхемы и печать Альянса. По идее, подделок не было.
-Снять всем маски, - приказал он, - на несколько минут.
Гэошники повиновались.
-Кто-нибудь чувствует запах падали или той жидкости?
-Да вроде нет, сэр,- пожал плечами Ньюберз.
-Вот и я нет, и это все очень подозрительно. Эти твари появились сзади нас, и спереди тоже… получается, что повстанцы сделали подрывы дна специально, чтобы заманить нас в ловушку. Ни хрена не понимаю… сейчас, погодите.
Он достал из того же чемодана рацию.
-Занаффар вызывает Пчелу! Повторяю: Занаффар вызывает Пчелу!
-Пчела на проводе, - отозвался командир другой гэошной группы, - мы тут обследуем бывшее логово повстанцев, а тебе чего надо?
-Когда ты получил приказ от Альянса начать зачистку территории Альфа-6?
-Я тебе уже говорил: сегодня утром.
-Тебе принес ее один из солдат?
-Нет… Зомби тебя дери, Зан, какая разница?
-Просто ответь на вопрос, - сжал зубы Занаффар.
-Нет, я обнаружил ее около своей раздевалки, когда пришел на работу. Там была записка, чтобы я передал это тебе, поскольку у них нет времени передать тебе лично… А что в этом странного? Сегодня же прибыл поезд, у них много работы. К тому же, к ним сегодня завалился какой-то чудак Гордон…
-Мне это неинтересно, спасибо за инфу! Где сейчас Фармацевт?
-На побережье, отслеживает логово Каббаджа.
-Отбой, Пчела. – Занаффар в ярости стукнул кулаком о стену. – Кто-то нас подставил! Кто-то подкинул нам этот документ и прилагающуюся к нему карту!
-Кибербой, карта была у тебя в самом начале, - прохрипел Вудумэн.
-Правильно, я ее взял со стола командира.
-Это может означать только одно, - сказал Занаффар, - в ГО есть предатель, который работает на повстанцев. Вполне возможно, что он как-то связан с Вэнсом. И если Альянс держит под наблюдением передвижения сподвижников Вэнса, то не захватывает его самого по двум причинам – не может его обнаружить и ждет появление Фримэна.
-Это исключено, сэр, - возразил Морган, - вы же сами говорили, что все приходящие в ГО проходят тщательную проверку на детекторе лжи, а в их мыслях копаются сфероскопы.
-Значит, кто-то помог этому предателю поселиться в ГО, и этот кто-то явно настроен против доктора Брина, - раздраженно произнес Занаффар, - в любом случае, у нас сейчас нет времени что-то кому-то объяснять по рации, а связь с Альянсом, как я уже убедился, под землей невозможна. Надо выбраться на поверхность и найти предателя.
-Но как мы это сделаем? – спросил Кеноби.
-Нам ничего не остается, как идти вперед. Надеть маски! – Занаффар шагнул вперед и первым нацепил ее. – Вполне возможно, что повстанцы поджидают нас здесь.

arnmicrob добавил 17-08-2006 в 11:05:21:
9
Тишину, воцарившуюся в подземелье, нарушали только гэошники, хлюпающие в воде. Никто не говорил друг с другом, поскольку атмосфера была напряженней некуда. В самом деле, из любого глухого (упирающегося в стенку) угла мог выскочить повстанец, в любом месте под мутной водой могли оказаться подорванные повстанцами расщелины, из труб, идущих сверху, капала вода, а сие означало, что там могут находиться внушительных размеров щели, из которых на головы гэошников могут выпрыгнуть хедкрабы.
“Местечко похуже Рэйвенхолма, - подумал Танатос, - там, хотя бы, была местами
открытая местность и было видно врага издали, а тут черти знает что…”
Тишину нарушил стремительно приближающийся вой врага.
-Шустрики! – заорал Занаффар и перезарядил автомат.
-А у нас только пистолеты, - всхлипнул Кеноби.
Шустрые зомби показались на горизонте длинного канализационного коридора. Второй автомат взял Кибербой. Они с командиром одновременно открыли огонь по тварям, но уложили только троих. Они отступили назад, пальбу открыли Миханизатор, Димк и Спэв.
Пистолетные пули брали шустрых с пятого-шестого раза в лучшем случае, поэтому гэошникам пришлось попотеть.
-Слава Брину, - охнул Тринадцатый, - их всего пять.
-Давайте быстрее пройдем этот коридор, - предложил Димк, - иначе появятся новые.
Занаффар кивнул, и они максимально быстро направились к концу коридора. И тут же замерли.
Единственный поворот, который был виден издалека, оказался завален.
-Откуда же они, - начал было Вудумэн и осекся, потому что Кибербой посветил фонариком на потолок. Там зияла дыра толщиной в полтора метра.
-Вы же не хотите сказать, сэр, - пролепетал Алектюндер, - что мы полезем туда?
-Насколько я вижу, там какая-то комната, - щурясь, проговорил Ньюберз, - и если я не ошибаюсь, там металлический пол.
-У тебя есть выбор, срунчик-салага? – Занаффар завистливо покосился на мускулистые руки Кибербоя. – Сможешь допрыгнуть и подтянуться?
-Легко, сэр.
-Тогда полезешь последним. Тринадцатый, давай вперед, Кибербой подсадит тебя.
-Я туда не полезу, - пробормотал Спэв.
-Тогда тебя сожрут хедкрабы, - ухмыльнулся Морган.
Пришлось переправляться именно таким способом. С помощью Кибербоя все гэошники смогли с первой попытки допрыгнуть до пола и успешно подтянуться до верха. Занаффар полез последним, Кибербой без труда подтянулся сам.
Капли воды с их костюмов стали стекать на пол, образовывая приличную лужицу.
-Евгенич, проверь, есть ли тут рубильник, после канализационный тьмы трудно адаптироваться к полутемным помещениям.
Действительно, окружающая атмосфера была окутана полумраком. Виднелись очертания каких-то стульев, аптечек, откуда-то снизу догорали ракетницы.
Когда Евгенич нащупал выключатель и свет флуоресцентных ламп залил помещение, немногие удержались от испуганного крика.

arnmicrob добавил 17-08-2006 в 11:50:48:
10
По всем четырем углам помещения были навалены трупы гэошников и солдат Альянса, вперемешку с элитниками. На стенах была запекшаяся кровь, на столах –куски тел, на стульях – несколько оторванных дробовиками голов. Потолок был багряно-красный, ошметки плоти прилипли к нему намертво.
-Медленно снимайте маски, чтобы не сблевать от смрадного запаха, - предупредил Занаффар, - если мы насытимся собственным соком, то вырвем свои внутренности.
-Пропавшие экспедиции Альянса, - в ужасе прошептал Вудумэн, - официально они были совершенно в других местах.
-Их сюда заманивал предатель, - сказал Занаффар, зажав нос после снятия маски, поэтому его голос слегка исказился и сделался немного юмористическим. – Черт подери этих повстанцев! Я лично распорю брюхо каждому из этих выродков!
-Шустрые зомби взялись вон оттуда. – Кибербой указал на дыру в стенке, через которую виднелась соседняя комната. – Похоже, что это ответ повстанцев на пытки солдат Альянса. А как еще объяснить такие средства?
-Мы не должны стать их очередными жертвами, - помотал головой Евгенич.
-Тогда остается только одно, - сказал Занаффар, - пойти и разделаться с ними.
-Если они не поджидают нас за дверью, сэр, - вкрадчиво вставил Мэйсон.
-Откуда у них, зомби меня дери, такие пушки? – ужаснулся Ньюберз. Мало-помалу, их носы стали привыкать к тому, к чему обычные люди вряд ли бы вообще привыкли.
Танатос подошел к “целому трупу” альянсовца и осторожно снял его шлем – он всегда хотел поглядеть, что скрывается за этими костюмами. И вот тут его точно едва не вырвало.
За маской скрывалось какое-то непонятное подобие головы. Ящерообразный и пучеглазый альянсовец с жабрами вместо рта и жуткими наростами на голове, с перекошенными зубами и гнилой плотью, смотрел невидящими глазами на Танатоса. Гэошник никогда в своей жизни не видел более отвратительное и мерзкое существо. К тому же, из его зубов текла какая-то синяя жидкость, прикосновение к которой не сулило ничего хорошего.
-И это наши покровители? – ужаснулся Танатос и обернулся.
-Ладно-ладно, я это уже видел, - досадно отмахнулся Занаффар, - мы, с их точки зрения, тоже неидеальны. Если бы они хотели нас всех убить, то давно убили бы.
-Какая гадость, - буркнул Вудумэн, - такое даже в страшном сне не приснится.
-Раз уж вы теперь знаете то, что не должны знать рядовые гэошники, то давай, Танатос, сними шлем с элитного солдата.
Танатос вздохнул и выполнил приказ – здесь было еще ужасней. Кругло-плоская голова, выпуклости на всем лице, перекошенные глаза, ужасных размеров рот – все это напоминало мерзкого мелкого уродца из фильма “Спаун”.
-А как они размножаются, сэр? – спросил Алектюндер.
-Для этого надо снять его форму, но мы этого делать не будем, - сказал Занаффар и хлопнул в ладоши. – Все, девочки, представление окончено! Натянули слоники и зарядили пистолетики, малышня! Рассредоточились по входу! Димк, открывай дверь… и запомните, когда видите врага, не нужно стрелять по моей команде. Нужно стрелять сразу и в голову.
Танатос и Ньюберз наряду с Евгеничем и Миханизатором заняли оборону слева, а Кибербой, Кеноби, Вудумэн, Спэв и Сплэш – справа. Остальные, за исключением Димка,
столпились сзади, около своего командира. Пистолеты были наготове, дубинки вновь вернулись на свои законные места – пояса с патронниками.
Димк открыл дверь и рванул в сторону.
... вырезано администратором ...
Old Post 17-08-2006 10:27
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #433798
Жжошь arnmicrob!Пиши еще ,не обращай на злословов внимание!
Old Post 17-08-2006 15:26
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EwGENi4
(Dark Side User)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #433840
И по мне проехались...
All that is yours it's rightfuly mine and mine it will be
OmicronE SitE
Best PC Games
Age Of Games
Old Post 17-08-2006 17:51
EwGENi4 отсутствует Посмотреть данные 'EwGENi4' Отправить Приватное Сообщение для 'EwGENi4' Посетить домашнюю страничку EwGENi4 Найти другие сообщения 'EwGENi4' Добавить EwGENi4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #433841
11
За дверью никого не было – это было очередное издевательство над гэошниками.
Димк высунул голову и проверил периметр коридора – все было тихо. Он дал знак рукой, что можно было выдвигаться.
Некоторые двери были заперты, а когда их выбивали, обнаруживали комнаты без окон с кучей мусора. В некоторых открытых комнатах смердело так, что чуялось через маску – причиной тому была куча трупов зомби, хедкрабов, синтетов и шустреньких. Похоже, что повстанцы здесь действительно постарались.
Ни единой живой души, свидетельствующей о том, что кто-то здесь был и кто-то есть сейчас из врагов Альянса, не было. Были только пауки на стенах, видоизмененные из-за перемены климата. Занаффар досадливо сплевывал, когда они, открывая очередную дверь, не находили ни единой живой души.
Видимо, они убили всех шустрых, поскольку и живых монстров тоже не было. Между тем, и выхода из этого непонятно как оказавшегося под землей здания не было. Лестница была завалена в сторону верхних этажей, лифт отсутствовал как таковой, оставалось спускаться вниз, вниз и еще раз вниз.
Приходилось подбирать и складывать в “волшебный чемодан” все аптечки, которые они находили, поскольку, чем дальше под землей они оказывались, тем больше было шансов столкнуться с подземными тварями. Но теперь Танатос четко осознавал, что страшнее ксеновских монстров могут быть только те, на кого они работают. Но вслух эту мысль высказывать боялся, ибо Тринадцатый и Занаффар прекрасно знали, как обходиться с предателями – расстрел на месте без суда и следствия.
Танатос подозревал, что не он один так мыслит. Но сейчас на первом плане стояло спасение собственной жизни. В первое время работы он боготворил повстанцев – эдаких романтически настроенных борцов с существующим режимом. Потом приходилось их убивать, и это чувство исчезло. Сейчас он убедился, что они такие же жестокие, как и солдаты Альянса. А правда состояла в том, что жестокость порождает еще большую жестокость, и так далее. И это Танатос сейчас осознал совершенно точно.
Жестокость была кругом, нужно было просто выбрать сторону – за ты или против, а остальное неважно. Гэошники, вступив на сторону Альянса, тешили себя мыслями о лучшей жизни на других звездах, повстанцы, вступив на сторону Сопротивления, наоборот, тешились мыслями о том, что Земля вновь станет чистым домом. Да, уже не будет той, прежней цивилизации – небоскребов, компьютеров, сотовых телефонов, поп-концертов и прочей житейской дребедени. Такие вот мысли посещали Танатоса, спускающегося и ниже и ниже в предвкушаемый ад.
В конце концов, считал он, воздаяние придет всем – и тем, кто людей порабощал, и тем, кто слишком жестоко отвечал на порабощение. В лице Фримэна ли или еще кого-нибудь. Но Танатос думал, что это будет очень не скоро и точно не при его жизни, а где-нибудь лет через сто, когда Альянс заберет всех людей с планеты, саму ее уничтожит, а по пути к своей планете их корабль, нагруженный человеческими и природными ресурсами, попадет под метеоритный дождь и сотрется с лица Вселенной.
... вырезано администратором ...
Old Post 17-08-2006 17:54
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #433843
Цитата:
И по мне проехались...


А ты к злословам себя относишь?
Old Post 17-08-2006 18:02
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EwGENi4
(Dark Side User)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #433851
К каким "Злословам"?
All that is yours it's rightfuly mine and mine it will be
OmicronE SitE
Best PC Games
Age Of Games
Old Post 17-08-2006 18:17
EwGENi4 отсутствует Посмотреть данные 'EwGENi4' Отправить Приватное Сообщение для 'EwGENi4' Посетить домашнюю страничку EwGENi4 Найти другие сообщения 'EwGENi4' Добавить EwGENi4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #433853
12
-Так, так, - пробормотал Занаффар, облокотившись на перила. Проход дальше вниз был завален так хорошо, что его невозможно было разрушить ни одной гранатой. Может, хоть как-нибудь и помог бы пульсган, но альтернативный огонь гэошникам не доверяли.
Зато был очередной коридор с комнатами по бокам и манящая к себе тишина.
-Похоже, кто-то очень круто издевается над нами, - сказал Тринадцатый. – Потому что это напоминает классический шутер, в который рубился мой старший брат еще до вторжения.
Когда надо идти только в одном направлении, а альтернатив нет.
-Не обращай внимания, это просто совпадение, - отмахнулся Сплэш, - как считаете, сэр?
Занаффар молча пересчитывал патроны.
-Я им всем мозги повышибаю, - пообещал Вудумэн.
-Если прежде тебе не вышибут, - заметил Ньюберз, - если честно, мне не очень хочется туда идти, попахивает угрозой.
-Я бы сейчас с удовольствием закурил, - вздохнул Евгенич. – Предчувствия у меня не очень хорошие.
-Все эти повстанцы – совершеннейшие ничтожества, - провозгласил Алектюндер, - они просто боятся воевать с нами на открытой местности, как зайцы волков. Моя бы воля, я бы раздавил всех этих микробов враз, нет оставив им потомства. Как противно осознавать, что в мире существуют такие подонки, которые мешают жить нашему нормальному, лишенному пороков обществу. Жесткий кнут лучше горького пряника.
-Темные императоры, дайте нам сил победить повстанцев, - вздохнул Морган.
-Аминь, - отозвались по привычке все остальные.
Темными императорами назвали “наших покровителей” не потому, что они были силами зла – так считать категорически запрещалось по своду законов Уоллеса Брина, а потому что они принесли с собой таинственную темную энергию – ту самую, которая для них, людей, по словам Брина есть источник бессмертия. Также по рассказам доктора злодей и психопат Гордон Фримэн, украв эту темную энергию у ксенского лидера Нихиланта, обрушил на себя гнев ксенян, и они захватили Землю. А добрый Альянс помешал планам недоброго Айболита.
-Ну так что, трепаться будем или дальше пойдем? – спросил Занаффар.
-Слава Брину и Альянсу! – хором ответили гэошники.
-Тогда вперед, мать вашу! – неистово заорал Занаффар, побежав вперед с автоматом. Подчиненные последовали его примеру.
Танатос почувствовал, с какой неистовой силой бьется его сердце.
... вырезано администратором ...
Old Post 17-08-2006 18:20
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #433862
2 Evgeni4
Цитата:И по мне проехались...

А что тогда это значит?
Old Post 17-08-2006 18:43
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EwGENi4
(Dark Side User)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #433865
Это значит что тов.arnmicrob изобразил как курящего бабника коим я не являюсь.
All that is yours it's rightfuly mine and mine it will be
OmicronE SitE
Best PC Games
Age Of Games
Old Post 17-08-2006 18:46
EwGENi4 отсутствует Посмотреть данные 'EwGENi4' Отправить Приватное Сообщение для 'EwGENi4' Посетить домашнюю страничку EwGENi4 Найти другие сообщения 'EwGENi4' Добавить EwGENi4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #433870
13
Они врывались в каждые комнаты, но никого не было и в помине. Это начинало раздражать, и командир велел остановиться в последней по коридору комнате.
-Тринадцатый и Сплэш, идите проверьте, что там дальше… и Кеноби, ты тоже с ними.
Когда они ушли, он обратился к окружившим его гэошникам, снявшим маски – похоже, вместо сражения им грозило заточение.
-Мы в полной жопе, чего тут еще сказать? – развел руками Вудумэн. – Будем сидеть тут и… слушайте, а эти куски тел… может, наши собраться занялись каннибализмом? Может, повстанцы специально довели их до такого состояния этим заточением?
-Не пори чушь, - огрызнулся Алектюндер.
-Мы этого отрицать не можем, - поднял кверху указательный палец Занаффар. – Но давайте разумно оценим ситуацию. По большому счету, что мы выяснили? Кибер?
-Как я понимаю, нападения на наших совершались только в Сити-17, - сказал Кибербой, - из этого можно сделать вполне обоснованные выводы, что Вэнс и Кляйнер прячутся где-то в этом городе. И среди ГО работает предатель, который мало-помалу сокращает нашу численность вот такими методами.
-Вот именно! – сказал Занаффар. – А потому нам нужно проверить…
Его мысль прервалась пронзительным женским криком. Все рванулись было на него, но командир остановил их жестом. Спустя несколько минут в комнату ворвался запыхавшийся и взъерошенный Кеноби.
-Мы поймали повстанку всех повстанок! Ух, как она рыпается!
-Ребятки, молодцы, - потирая руки, улыбнулся Занаффар, и они двинулись вслед за Кеноби. Танатос вспомнил лицо той девушки, входящей в особые разыскиваемые Альянсом лица.
Тринадцатый и Сплэш едва удерживали бьющуюся в их руках красивую девушку, Аликс Вэнс, дочь лидера Сопротивления Илая Вэнса.
-Отпустите меня, сволочи! – кричала девушка.
Мир поплыл перед Танатосом, его ноги едва не подкосились. Сердце его остановилось. Ему показалось, что он увидел ангела во плоти.
-Какая честь! – хлопнул в ладоши Занаффар, приблизившись к девушке. – У нас к вам много вопросов… м-да, сегодня явно наш день. Ребята, магазинчики открываем!
-Я второй! – моментально среагировал Тринадцатый.
-Я третий! – подхватил Вудумэн.
Танатос сжал кулаки и ощетинился.
-Какая цыпочка, - прошептал Занаффар, положив обе руки ей на шею с твердым намерением враз разорвать всю ее верхнюю одежду. Слюна капала с его рта.
И тут ему в висок уткнулся ствол Кибербоя, а через две секунды из проемов выскочил десяток повстанцев с взведенными стволами наготове.
-Так-так, - дергая бровью, тяжело произнес Занаффар, - новичок-герой, особые заслуги…
-Мог бы догадаться, - пожав плечами, ответил Кибербой.
Гэошники замерли в нерешительности. Танатос переводил взгляд с командира на Аликс.
Последняя вырвалась из рук державших с женственной легкостью.
-У вас есть выбор, ребята, - сказала она, - присоединиться к нам или умереть. Я полагаю, вы знаете, что будет с вами всеми, если вы выберите второй вариант.
Все молчали. Занаффар тихонько рассмеялся, а потом громко рявкнул:
-Огонь! Умрем за доктора Брина и Альянс!
Никто не двигался.
-Ребята, подумайте хорошенько, - ненавязчиво добавил Кибербой, - за кого вы умираете? В кого вас превратят солдаты Альянса? Ради кого вы отдаете самое ценное, что есть у человека, нетронутого руками этих тварей?
-Огонь, вашу мать! – повторил Занаффар.
Танатос кинул пушку на пол и со смаком произнес:
-Пошел ты на хер, Занаффар.
Командир побелел. За Танатосом бросил на пол ствол Ньюберз, за ним – Евгенич и Димк. Потом – Миханизатор, Алектюндер, Сплэш, Мэйсон, Морган и Спэв. Брат и Кеноби, пожав плечами, последовали их примеру, Гордон повторил их жест, потом Профи.
-Вуду? – многозначительно произнес Морган.
-Пошли вы все, - сплюнул Вудумэн и бросил пистолет, - мне по хрену, за кого воевать.
-Тринадцатый? – продолжил опрос Морган.
-Я остаюсь с командиром, - проскрежетал зубами Тринадцатый.
-Молодчина, - подмигнул ему Занаффар, - вы все покойники, а тебя, - он посмотрел на Аликс, - я буду убивать очень долго. Как и тебя, Танатос!
-Наденьте на этих двоих наручники, - сказал Кибербой и повернулся к Аликс, - это хорошие ребята, поверь мне. Большинству из них можно доверять.
-Отлично, - улыбнулась Аликс, - спасибо, Кибербой, ты просто молодец! – Она обнял его, и Танатос слегка вздрогнул. – Так, ребята, - она вновь посерьезнела, - теперь мы отведем вас к Барни и доктору Кляйнеру. Остались считанные дни до появления Гордона Фримэна.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
... вырезано администратором ...
Old Post 17-08-2006 19:01
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #433875
Эх, как же все ты ПЕРЕПИСАЛ Микроб. Словно в Кривые зеркала смотрю. Утрировать - это нехорошо.

А где же оргия с Аликс, со мной-любимой, а? Что ж ты так, а? Заскромничал?
О да! И спасибо, что так облизал мою дружбу с Кибером, так прямо "мило" получилось! Рюшечки-конфетки, я сейчас расплачусь
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.

Поправил Alyx 17-08-2006 в 19:44

Old Post 17-08-2006 19:25
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #433876
EwGENi4
Тебя никто не изображал(если только ты не послужил прототипом одного из персонажей рассказа)
Old Post 17-08-2006 19:25
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EwGENi4
(Dark Side User)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #433878
И не только я
-N3wb!3rZ
-Mason
-Thanatos
-gordon
-dim.k
-Cyberboy
-ZanaffaR
-~XIII~
-AlekThunder
-Michanizator
-Spl@sH
-Morgan
-Kenobi
-Br@t

Вот такой "арни" нехороший человек.
All that is yours it's rightfuly mine and mine it will be
OmicronE SitE
Best PC Games
Age Of Games
Old Post 17-08-2006 19:33
EwGENi4 отсутствует Посмотреть данные 'EwGENi4' Отправить Приватное Сообщение для 'EwGENi4' Посетить домашнюю страничку EwGENi4 Найти другие сообщения 'EwGENi4' Добавить EwGENi4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZanaffaR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #433981
Сейчас подробно обьясню.
Все использованные в "обличительном" арнмикробском рассказе ники - ники реальных личностей, заседающих на форуме хл2.бука.ру.
Арнмикроба оттуда забанили по одной простой причине - наглый флуд. Видать, обиделся паренек...

Еще необходимо знать, что я вел с ним (точнее, пытался вести) спор на разные темы, в основном, на тему истины (не слабо, да?)
Действительно ли арнмикробу открыта тайная истина или он просто дурит - мне неважно, вообщем-то.
Главное, что ни одного аргумента против моей точки зрения в том споре он так и не привел.

А рассказик - смешной до угару, спасибо, арни, ты опять продлил мне жизнь! Только скажу, что на войне насиловать девушек бы не стал - у меня иная суть.

Пользователям Наша-Лайф, с уважением, ZanaffaR.

P.S. Выражениями рода "Пошел на хер, Занаффар" арнмикроб, я полагаю, нарушил следующее правило:
Цитата:
5. Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.

Скажите, arnmicrob, если сможете! Вы так много нафлудили... Сказали ли что-нибудь умное? Можете назвать хоть одну мысль? Я так и думал.

Поправил ZanaffaR 18-08-2006 в 05:22

Old Post 18-08-2006 05:18
ZanaffaR отсутствует Посмотреть данные 'ZanaffaR' Отправить Приватное Сообщение для 'ZanaffaR' Найти другие сообщения 'ZanaffaR' Добавить ZanaffaR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #434071
Часть вторая.
1
Повстанцы шли впереди и сзади гэошников, еще полностью им не доверяя. Особое внимание было приковано к бывшему командиру и его помощнику, которые шли в наручниках.
Танатос ни за что бы не поверил, что двери в Сити-17 могут находиться за отголосками прошлого – автоматами с прохладительными напитками и холодильниками. Непривычно было видеть такое зрелище – он бы вряд ли догадался. Также он впервые увидел раздвигающиеся стены в таких постройках, за которыми находились лифтовые шахты, так или иначе ведущие в лабораторию доктора Кляйнера.
Аликс упомянула Барни – с таким именем в ГО находился только любитель пива Кэлхоун. Танатос ужаснулся: неужели этот простой на вид парень, не обремененный никакими заботами, помимо заливания собственной глотки, мог двадцать лет парить мозги Альянсу без малейших просчетов? Ему явно кто-то помогал, его явно кто-то защищал.
Точно такая же ситуация была и с Одессой Каббаджем. Не только опытный сыщик Фармацевт, но и другие опытные командиры гэошников, получив по наводке место таинственного полковника, натыкались на покинутый лагерь, а спутник Альянса вообще выдавал какую-то несусветную фигню. Почему-то Танатосу казалось, что повстанцы использовали достижения своих противников против них самих. Получалось, что Альянс работал против себя, и это удручало его как никогда.
И все-таки они не торопились достать Вэнса, Кляйнера и Каббаджа. Танатос считал, что доктор Брин явно подстраховался и просто не мог не заслать своего агента в Сопротивление. С другой стороны, тогда их можно было бы спокойно взять, но было одно “но” – нужно было ухватить за хвост главную рыбу, главный прыщ на заднице Брина и на том же месте у таинственного предводителя комбайнов, – Гордона Фримэна. Какая-то непонятная игра Альянса с Сопротивлением могла быть объяснена только одним образом – Брин хотел получить все и сразу. Видно, у него с Гордоном Фримэном были личные счеты.
К тому же, Альянсу все-таки удалось выследить Рэйвенхолм, и пять лет назад он был полностью уничтожен.
Но дело было в том, что Рэйвенхолмов было два. Тот город, который именовался этим именем, был совсем не тем шахтерским городком, который находился где-то, предположительно, в каналах – точное местонахождение не было уточнено. Тот Рэйвенхолм был простым европейским городом, и именно там у Танатоса были нехорошие воспоминания.
Рэйвенхолм второй, по преданию, находился где-то на окраинах Сити-17. Но где?
Танатосу почему-то вспомнилось лицо того чудака Фромэна.
Между тем, повстанцы во главе с Аликс и Кибербоем достигли входа в лабораторию. Гэошники понимали, что назад дороги нет, они либо умрут, либо станут воевать против своих хозяев.
... вырезано администратором ...

Поправил arnmicrob 18-08-2006 в 12:12

Old Post 18-08-2006 10:07
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены