Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1056558
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEST
Возникла проблема. Купил на распродаже трилогию Alien Breed. Деньги с вебмани сняли, а сама игра не появилась в стиме и письмо о покупке на мыло не пришло. Чё делать? Писать в саппорт?


Аналогично было, посмотри историю аккаунта (щелкни по имени аккаунта вверху справа), там по идее будет висеть "рассматривается". И к этому времени уже должен был быть рассмотрен.... В общем смотри историю покупок, есть ли там покупка.

Поправил KorDen 23-12-2011 в 14:10

Old Post 23-12-2011 13:20
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1056564
FEST
Чем платил? Qiwi, кредиткой, кошельком? С кредитки деньги списываются мгновенно, даже не смотря на лаги с магазином, появляются игры в списке, наоборот, по разному. Бывает сразу, а бывает через полчаса. С Qiwi примерно та же история. Только задержки со списанием длятся иногда дольше. Иногда до 5 минут может это дело затянутся. А вообще да, смотри как посоветовал КorDen, загляни в историю.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 23-12-2011 13:57
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1056598
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Аналогично было, посмотри историю аккаунта (щелкни по имени аккаунта вверху справа), там по идее будет висеть "рассматривается". И к этому времени уже должен был быть рассмотрен.... В общем смотри историю покупок, есть ли там покупка.

Смотрел. Там вообще написали, что произошла ошибка и покупка была отменена. НО игра, всё таки, появилась через несколько часов в библиотеке. Тем не менее, спасибо за советы.
Old Post 23-12-2011 19:43
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeMW3
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Belarus/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1056978
... вырезано администратором ...
Old Post 29-12-2011 06:02
FreeMW3 отсутствует Посмотреть данные 'FreeMW3' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeMW3' Найти другие сообщения 'FreeMW3' Добавить FreeMW3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeRRarD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 67 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1057188
возникла проблема с покупкой игры в стиме. очень надеюсь на вашу помощь. оплачивал через яндекс. после ввода платежного пароля выскакивает ошибка и яндекс просит произвести платеж позже и так раз за разом. игра в списке появилась(но была недоступной), но потом исчезла. деньги с кошелька не сняли. напротив игры в информации об аккаунте висит надпись "рассматривается". готов выслушать ваши советы по этому поводу)
Old Post 31-12-2011 11:55
GeRRarD отсутствует Посмотреть данные 'GeRRarD' Отправить Приватное Сообщение для 'GeRRarD' Найти другие сообщения 'GeRRarD' Добавить GeRRarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1057231
Повидимому глючит яндекс... И тут уже могут быть, но не обязательно, проблемы со стимом, как при отмене платежа по картам.
Old Post 31-12-2011 15:48
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1057552
в покупке через киви обнаружил,что копейки не переводятся,в итоге сейчас повис один платеж,не хватает 50 копеек
forza ferrari
Old Post 03-01-2012 15:51
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1057559
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
в покупке через киви обнаружил,что копейки не переводятся,в итоге сейчас повис один платеж,не хватает 50 копеек

Это да, я это тоже обнаружил,отменяй и кидай на стимкошелек лучше деньги, а оттуда плати.
Old Post 03-01-2012 16:29
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1057560
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Это да, я это тоже обнаружил,отменяй и кидай на стимкошелек лучше деньги, а оттуда плати.

ну сейчас он меня на время заблокировал,видать из-за частых неудач при оплает(не заметил сначала,что такая хрень),подожду,потом попробую эти копейки из яндекс деньги кинуть,или с карточки
просто он мне как раз рублевую часть на стим волет закинул уже

кинул рубь через тот же киви в разделе "оплата"
forza ferrari

Поправил Siberian 03-01-2012 в 16:48

Old Post 03-01-2012 16:31
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #1057639
Большое спасибо Skeleton и Silent_Post GB за разъяснения насчет коллективной покупки.

Теперь еще возник вопрос в связи с наличием кучи купонов со скидками после прошедших новогодних скидок. Хочу купить Half-Life Complete, но мне из него в действительности нужно всего 2-3 игры, так как все остальное уже есть на аккаунте. Так вот вопрос: стакаются (складываются) ли игры с теми, что уже есть на аккаунте, и просто пропадают потом или все таки добавляются в мои гифты? Просто я бы другу подарил HL2 и эпизоды все, которые сам когда-то приобрел с Орандж боксом.
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 04-01-2012 11:22
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1057642
помнится у меня был хл1,потом я купил анталогию,и 2ой копии в подарках друзьям не появилось
хотя по идее те игры которые есть,должны потом идти как подарки,если они есть в комплекте
forza ferrari
Old Post 04-01-2012 11:47
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1057644
не все, только если есть отдельные ключи для этих игр, те сборники в которых несколько игр под одним колючем устанавливают только недостающие, остальные просто балласт. Так что если у тебя есть большая часть игр из сборника, лучше всего докупить только недостающие, чем брать весь сборник. Друзьям можно сделать приятное, купив игру которую они хотят, а не дарить им то что тебе не нужно

PAshok добавил 04-01-2012 в 12:14:06:
по поводу Half-Life Complete я точно не знаю как там реализована система, тебе лучше узнать поподробнее об этом в саппорте, возможно там на каждую игру индивидуальный ключ, хотя... какой смысл продавать игры паком и присваивать каждой свой ключ.
Насколько мне помнится, при установке Half-Life 2 Holiday Pack 2006 к диску прилагался один ключик на все товары. ОБ же был с несколькими ключами, там можно было ХЛ2 и ХЛ2Еп1 подарить.
Old Post 04-01-2012 12:08
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #1057646
Пасибо за ответы.

Да, из Оранджа я таким образом Портал подарил другу.
А по поводу ненужности игр, это вы зря. У друга как раз ХЛ2 и эпизодов нет на аккаунте, но есть ХЛ1. У меня наоборот. xD Поэтому мы решили с ним скинуться.

На всякий случай напишу еще в саппорт.
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 04-01-2012 12:31
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1057656
Скорее всего не будет гифтов. Гифты есть только за покупку оранжбокса если уже был хл2 и/или хл2еп1, давались раньше за покупку версии портала от буки в которой шло два портала, давались за митбой бандл, и то не сразу, и за что-то еще.
https://support.steampowered.com/kb...=4502-TPJL-2656
Цитата:
Extra copies will only be issued as a special promotion in the following specific cases:
Users who own "Left 4 Dead" and then go on to purchase "Left 4 Dead + Left 4 Dead 2 Bundle" will receive an extra copy of "Left 4 Dead"
Users who own “Half-Life 2” and go on to purchase “The Orange Box” or the "Valve Complete Pack" will receive an extra copy of “Half-Life 2”.
Users who own “Half-Life 2: Episode One” and then go on to purchase the "Half-Life 2: Episode Pack”, “Valve Complete Pack” or “The Orange Box” will receive an extra copy of “Half-Life 2: Episode One”.
Users who own "Dawn of War II"and then go on to purchase "Dawn of War II Gold Edition" will receive an extra copy of "Dawn of War II"
Users who purchase the available four packs for specific Steam titles will receive three extra copies of that title to gift to friends.
Extra copies may apply as a part of some limited time promotions. In that case, information on what will be included with your purchase will be listed on the storefront's transaction page.

И да, я забыл, проверить то легко, если покупаете в стиме - на какой-то стадии покупки(кажется в самом конце когда надо подверждать оплату, переходить на сайты платежжных систем и так далее) будет написано что дается, а что нет
Old Post 04-01-2012 13:13
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #1057660
О, пасиб. Действительно все написано при покупке:

Цитата:
You already own the following items in "Half-Life Complete". You will not receive extra copies of these items when you complete this purchase:
Half-Life 2
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Episode Two


А жаль. :/
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 04-01-2012 13:23
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены