Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Когда в прошлый раз вы перепроходили (полностью или частично) серию HL?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
На прошлой неделе
11 12.09%
Месяц назад или около того
21 23.08%
Примерно год назад
32 35.16%
Года три назад
20 21.98%
Это было так давно, что я уже и не помню
7 7.69%
Всего: 91 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1098119
Цитата:
Оригинальное сообщение от AleX AciD
...так как композитор из вальвы ушёл...

И обратно вернулся в Valve в прошлом году.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 10-05-2014 21:21
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INVULNERABLE
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2013
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1098121
Приступы ломки халфомании немного помогает снять HL2M (в которой тоже критических багов выше крыши, но всёже), как кооперативный режим, так и обычные дэдматчи и групповые. Из неофициальных играл в Minerva Metastasis (кстати очень даже понравилась, советую всем попробовать хотябы раз, бесплатно через Steam - http://store.steampowered.com/app/235780/). пробовал заценивать сетевые Sven Co-op и Synergy - тоже по своему прикольно, но только на пару раз.

Кому интересно, можете попробовать.
без третей части периода полураспада нет дальнейшего моего существования. Кабздец в себе ощущаю я.
Old Post 10-05-2014 22:50
INVULNERABLE отсутствует Посмотреть данные 'INVULNERABLE' Отправить Приватное Сообщение для 'INVULNERABLE' Найти другие сообщения 'INVULNERABLE' Добавить INVULNERABLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1101002
Полтора года назад перепроходил в прошлый раз. И вот сейчас что-то снова захотелось. Играю в HL2 в озвучке от Буки. С изумлением обнаружил, что в этом варианте пофиксены кое-какие баги в монологах/диалогах персонажей. Хотя, все-таки вальвовский Брин был лучше озвучен. А вот остальные персонажи вполне неплохо получились и у Буки.

Вообще, заметил, что испытываю какое-то странное чувство одиночества (удручающее) в главах, в которых приходится преимущественно в одиночку действовать. Так, "Через каналы", "Опасные воды" раньше нравились. А теперь хочется побыстрее добраться до "Завихрение", "Нарушитель номер один" и "За Фрименом!", две крайние из которых никогда особо не нравились.
Old Post 02-11-2014 23:00
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1101179
https://www.hl-inside.ru/comments/?1415378950
Хороший повод перепройти Opposing Force. ^_^
Old Post 10-11-2014 12:07
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGet
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2014
Проживает: Эта страна/Магадан
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1101317
Raptor, 10 лет Half-Life 2 - повод перепройти Half-Life: Opposing Force? Не понимаю...
How to learn PureBasic? Learn it!
Владелиц шыракапалоснава саединения скорастью шысдисятчитыри килабита в сикунду
Old Post 17-11-2014 09:38
AGet отсутствует Посмотреть данные 'AGet' Отправить Приватное Сообщение для 'AGet' Найти другие сообщения 'AGet' Добавить AGet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1101319
Для меня это единая Вселенка, но Opposing Force любимая часть.
Old Post 17-11-2014 09:48
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1101417
Я так понял, Valve юбилей HL2 отметили... ничем?
Автор MODs-Inside
Old Post 20-11-2014 13:05
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1101420
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Я так понял, Valve юбилей HL2 отметили... ничем?
Там обнова для доты выходит, а вы со своим HL2 пристали.
Old Post 20-11-2014 15:02
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101428
че еще за гота?
Old Post 20-11-2014 18:07
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Petrov-Vodkin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2013
Проживает: Россия/Томск
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1103588
Half-Life 2: Lost Coast
Что сказать технологическая демка, демкой и останется, с какой стороны к ней не подходи. Однако в своей основе это весьма интересная карта второй Халфы с увлекательным дизайном и выверенным игровым процессом. При чем самыми интересными оказываются не технологические примочки, которые сейчас уже порядком устарели, а режим комментирования. На самом деле я удивлен что данная фишка оказалась столь маловостребованной игропромом, ибо в кинопроме комментарии создателей к фильмам уже давно не являются чем-то новым, а зачастую служат вишенкой на торте для фанатов, дополнительным стимулом для покупки фильма на носителе. Ведь казалось бы такая простая вещь, но что-то даже после такого опыта совсем не востребованная. В целом хорошее времяпровождение минут на 15-20. Еще немного полюбившейся Халфы.
Но это была присказка, а сказка впереди.
Half-Life 2: Episode One
Невероятно, но факт - эта игра просто великолепна. И сейчас я попытаюсь вам это доказать. Но сперва немного предыстории. Half-Life 2 я впервые прошел осенью 2013 года и получил целую массу удовольствия, однако Эпизод 1 дожидался меня почти полтора года. В свое время эта игра просто прошла мимо меня: нет конечно я слышал что ее многие ждали, да и друзья прожужжали мне все уши, но тогда вся серия казалась мне занудной и переоцененной - редко когда я столь сильно ошибался. Сама игра является по сути концентрированной Half-Life 2: более шустрой, менее затянутой и значительно более веселой рефлексией прежней части. Все то что занимало у предшественника целые главы, здесь отыгрывает на небольших эпизодах: хотите сурвайвл зомби-хоррора - получайте, хотите муравьиных львов - возьмите и распишитесь, желаете противостояний со страйдерами и штурмовиками - берите с полки пирожок, соскучились по городским боям - вот вам, нужен футуризм Цитадели и супергравицапа - играйте и плачьте от счастья. Создатели игры просто натуральным образом взяли все самое лучшее из предыдущей части, увеличили концентрацию годноты и вырезали все что раздражжало раньше. Однако и в бочке меда нашлась ложка дегтя - игре попросту не хватает новаторства: новых элементов в игре меньше чем золотого песка на дне Невы и она создает ощущение банального DLC - словно отрезали часть Half-Life 2 и говорят, что де самостоятельный и отдельный продукт, но не верится ни на йоту. К слову графика в игре похорошела, но присматриваться к деталям луше не стоит, звук все еще хорош - в редкой игре перестрелки настолько хороши хотя бы из-за столь хорошего звука. К слову игра стала определенно проще предшественника - затруднения может вызвать лишь один момент в игре. Хорошо что хотя бы имеющиеся ачивки позволяют примерить на себя шкуру персонажа поддержки и немного усложнить процесс прохождения. Очень хорошо поработали и над Аликс - она стала реально крутым напарником и большую часть игры можно выстраивать от нее. С большим удовольствием я заметил здесь режим комментариев сподобивший на перепрохождение игры, ибо комменты интересные и по делу - до сих пор удивляюсь тому что такая вещь совершенно непопулярна. Сама игра короткая и отнимает 3 часа вашей жизни или пару-тройку вечеров - и, черт возьми, но она стоит того: великолепное продолжение отличной игры.
ЗЫ: Интересно что там во 2 Эпизоде?
Old Post 01-04-2015 19:50
Petrov-Vodkin отсутствует Посмотреть данные 'Petrov-Vodkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Petrov-Vodkin' Найти другие сообщения 'Petrov-Vodkin' Добавить Petrov-Vodkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1103589
Petrov-Vodkin, принимайся же скорей за второй "Эпизод" :3 А потом тоже поделись своими впечатлениями.
Old Post 01-04-2015 20:23
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1103590
Такими темпами, еще небось и халф лайф 3 дождешься.
Old Post 01-04-2015 21:01
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103592
Халферы могут закидать меня камнями или забить ссанными тряпками, но я не прошёл до конца эпизод 2. После прохождения еп1 особо в серию хл не играл. Разве что, пол часика в хл1 после покупки в стиме. Очень давно я отошёл от шутеров и из последних это 30 минут в первый байошок и 20 минут в фаркрай 2.
Old Post 01-04-2015 23:07
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103596
Нашел старый пиратский диск с ХЛ2 и в очередной раз посмеялся с описания сюжета

https://www.dropbox.com/s/ew3eltrgygq4ou6/DSC_0047.JPG
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 02-04-2015 11:57
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103598
Я наверно один из немногих, у кого добуковская лицензия в двд боксе, в июне 10 лет.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d6cada1076ee35164dc9f06e026f554b
Old Post 02-04-2015 12:57
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены