Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #709286
2Najomnik
Мне пока что все анимэ, что смотрю нравится +)
Пока что больше всего что мне нравится в DTB это опенинг и эндинг
Old Post 11-04-2008 16:52
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #709344
Скажите кто смотрел Наруто?
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 11-04-2008 18:17
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #709801
Легче ответить кто не смотрел)А что тебя интересует?
Old Post 12-04-2008 17:41
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #709802
ну в таком случае я =_=
надеюсь что не прейдется. а то это может затянутся на очень долгое время.
Old Post 12-04-2008 17:42
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #710568
http://video.mail.ru/mail/magus1/1269/1270.html - с удовольствием посмотрел первую серию "Код Гиас: восстание Лелуша". Онеме какое то атмосферно-динамичное, да и ехидный перевод жжот .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 14-04-2008 15:22
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #711619
Посмотрев 15-20 серии Blood+ в очередной раз убедился. что это аниме намного интереснее многих других. И, что приятно, никаких гримас и перекосов лица, да и люди там довольно натуралистично нарисованны. Ляпота вобщем.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 17-04-2008 14:09
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #713255
Наткнулся в RuTube на аниме "Rosario + Vampire". Сделано всё штампами, нещадно критикуется, но уж очень веселое получилось.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 21-04-2008 14:14
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #714505
Вот видел много критики про Blood+. На самом деле критикуют любое аниме... Но Кровь+ - однозначно в золотом пантеоне аниме, смотрел я "Тревогу", Триган, Кровь триединства. Ничего даже близко по глубине и красоте не видел. Неважно, что каждую вторую серию приходится наблюдать, как Сайя делает грустную мордашку или входит в боевой транс - главное КАК она это делает! А противостояние кровных родственников уже много где было - но как здесь это мотивировано и показано! А персонажи? Уж точо не назвал бы их невыразительными. У каждого есть свои идеалы и цели. Особенно поразило, с какой помпой обставил свою "смерть" Натан. Станиславский бы поверил. Хорошо бы когда-нибудь увидеть продолжение. Аниме прочно засолбило себе 8 гигов у меня на харде. В общем, я в восторге.
P.S. Порадовала реалистичная анимация мимики. Все-таки в тригане и стальной тревоге меня иногда просто колбасило от их перекосов.
P.P.S. Только щас дошло, чем мне так запомнился Моисей. По стилю очень напомнил Легато (или как его правильно?).
P.P.P.S. Подробнее на Animesoul можно найти инфупо аниме. Только советую поспешить, там где я нашел ссылки, половина битая, но хотя бы для одного ресурса каждая серия есть. А вообще, не могу согласиться, что скачивание аниме - пиратство, ведь в России по-другому его не достать.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 25-04-2008 20:13
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #714623
На вкус и цвет товарищей нет!
Посмотрел 22+ серий Blood - начало приятное, дальше не стал. Не интересно. Вот такое имхо.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 26-04-2008 10:15
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #714640
Ну, мне почему-то показалось сильно интереснее других аниме. Правда я немного смотрел:
Триган - не особо понравилось, юмор какой-то пресный и персы картонные. Хотя вообще неплохо.
Стальная тревога - понравилось, даже очень. Хотя глаза на пол-лица у меня восторга не вызвали. Да и в конце надоедает.
Василиск - редкостная бредятина на мой взгляд. Может и неплохое аниме, но для меня как-то психоделично.
Остальное смотрел в основном отрывками плюс несколько полнометражек. Порадовал "отряд оборотни". Но в общем, самое свежее и увлекательное все же Кровь+. Интересно, когда даже у самого отмороженного шевалье есть что-то за душой. Да и сюжет оказался не таким, как я себе представлял. Сначала подумал, что будет как в Эльфийской песне, что на острове все и кончится. Все оказалось намного сложнее. Насчет США конечно идея банальная, но план оказался разумным. Это я тем, кто сморел дальше середины. Правда, смутил четвертый опенинг. Если рубящий Джеймса Моисей - еще туда-сюда, то с какого нам показали, как Сайя сражается с Натаном решительно непонятно, тем более что он вообще не сражался.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 26-04-2008 10:56
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #715889
Хым, пересмотрел Кровь+ и оказалось, чт даже в аниме можно че-то не понять с первого раза. Например, тот же Натан. Ну, что он выжил осле несовместимого с жизнью шоу для Сайи - понятно, но он еще, блин, вполне определенно обещал порвать Джеймса, за то что тот разговаривал с ним в неподобающем тоне, плюс открыто угрожал Аншелу, и видимо это были не пустые обещания. Жаль, продолжение не снимут, а то так и осталась куча загадок.
А вот что хотел спросить: что посоветуете посмотреть, желательно без огромных глаз и идиотского юмора?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 29-04-2008 08:23
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #716627
Ну, так как пока сижу в теме один, считаю возможным высказать в ней боле-менее развернутое мнение о моем любимом аниме.

Blood+
Жанры: мистерия, вампиры, ужасы, сёнэн
Страна: Япония
Время выхода: 2005-2006
Тип: TV
Количество серий: 50
Режиссер: Фудзисаку Дзюнъити

Сюжет:

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

Личные впечаления:

Ну, первое, что бросается в глаза - это графика. Она здесь просто безупречна. Дикие джунгли, подземные комплексы, огни мегаполисов - все это выглядит настолько красиво и естественно, насколько вообще может выглядеть. Прекрасно прорисованы герои - никаких глаз на поллица и разноцветных волос. Вообще, Кровь+ - первое аниме, всех персонажей которого я мог бы представить в реале.
Музыка, музыка... Музыка просто отличная. Великолепные опенинги, чего, правда, не скажешь об эндингах. Число копозиций невелико, но все они отлично слушаются и поддерживают атмосферу, которая постоянно меняется соответственно месту и событиям: жизнерадостные пейзажи Окинавы сменяются заснеженными просторами России, после скрытых туманом улиц ночного Лондона персонажи оказываются среди сиющих неоном небоскребов Нью-Йорка.
Сюжет радует логичностью и непредсказуемостью. Точно сказать, что случится в следующий миг, невозможно, как и понять его с первых серий. Кто этот монстр, что напал на Сайю, кто стоит за учеными, выпустившими его, что знает о прошлом Сайи загадочный музыкант и человек ли он? Сюжет отвечает на вопросы и порождает новые. Но, даже после раскрытия главной интриги сериала, интерес не пропадает.
Также нельзя не похвалить автора за проработку характеров персонажей. Очень глубокими их назвать нельзя, но у каждого из героев есть свои принципы, идеалы и цели. Один всего лишь хочет защищать то, что ему дорого, любой ценой, другой не мыслит жизни без театральных постановок, в третьем говорит холодный научный интерес, а четвертым просто хочется жить. В каждом есть что-то особенное, будь это любимый музыкальный иструмент или маниакальное пристрастие к конфетам.
Чем еще радует сюжет, так это почти полным отсутствием "клюквы", кроме некоторых забавных мелочей. И Россия, и Вьетнам, и Париж показаны максимально реалистично. Мелкие ляпы почти незаметны. Стремление США к тотальному контролю на первый взгляд преувеличено, но оказывается, что возразить автору нечего. Девиз "если враг не сдается, его уничтожают" действует и здесь, и в реальном мире, и идеи правительства насчет "поддержания мирового порядка" смотрятся здесь уж точно не бредовее, чем в голливудских фильмах.

Некоторые ругают сериал за излишнюю эмоциональность и слабость главной героини. На мой взгляд, это вполне естественно для девушки-подростка, и именно это позволило ей в конце-концов остаться почти человеком (потому то просто человеком ей не стать при всем желании), не став бездумной машиной для убийства.

Личная оценка 10/10. Желающие могут скинуть один-два балла за затянутость некоторых серий и мелкие недочеты, остальные могут взять конфетку=)))

P.S. Несмотря, что в сериале 50 серий, смотрятся они влет. Только качать замаешься, не торрент ссылки с нормальной скоростью есть лишь на Animesoul, да и то, надолго ли... С сабами особо смертельных косяков не было, но кое-что прилось править вручную. В целом, сериал намертво застолбил место на моем винте, несмотря на то, что и так смотрю его по 2х2.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 01-05-2008 06:26
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #716720
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
А вот что хотел спросить: что посоветуете посмотреть, желательно без огромных глаз и идиотского юмора?



Советую посмотреть Ковбоя Бибопа. Затем советую Gun x sword.... К сожалению там в паре серий встречается фан сервис, но если его не воспринимать, то смотрится легко и не принуждённо. Хотя не думаю, что произойдёт чудо и тебе понравится (никому кроме меня не понравилось )))) ), но всё же попробуй. Это конечно если ты ничего против пафоса не имеешь!

Поправил Najomnik 01-05-2008 в 13:21

Old Post 01-05-2008 13:15
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #718152
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
А вот что хотел спросить: что посоветуете посмотреть, желательно без огромных глаз и идиотского юмора?

Я бы посоветовал Death Note, можно еще Claymore
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 05-05-2008 13:43
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #719429
А Джин Рох волчью стаю/отряд оборотни кто-нибудь смотрел? Сказочка конечно отвратная, но все остальное на высоте. Особенно удался момент с выплывающим из-за угла "оборотнем" с включенным ПНВ. Ну чисто монстр. Глубокое и стильное аниме. Собственно, ценю оригинальный стиль. Как в Кровь+, опять же.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 08-05-2008 21:13
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены