Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #780978
Посмотрел передачу про фильм, кстати завтра пойду. Это полный фак мозга. Бравура - хренов нигер (я не расист, но за такое...) с оттопыренными ушами, Мона в принципе похожа если с хвостиком, но сказали, что она русская. УжОснах! За то что она с СВД бегала что ли? Конечно, фамилия у нее очень русская... Не, ну вот ведь надо что-нибудь да испортить! Спрашивается, каким местом они думали, не включив в фильм Влада?!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 24-10-2008 19:46
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #781055
leef
Да, режиссерское издание на ДВД будет! Нормальное, а не тот "обрезок" для детей что в кино идет.
Old Post 25-10-2008 08:12
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #781066
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Спрашивается, каким местом они думали, не включив в фильм Влада?!


Ну, если снимали прежде всего по первой части то вполне понятно - в игре его роль была не очень значимой.
Автор MODs-Inside
Old Post 25-10-2008 09:11
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #781077
Знаешь, роль Моны тоже была чисто эпизодической.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 25-10-2008 10:06
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #781078
2Shock Trooper
Цитата:
Мона в принципе похожа если с хвостиком, но сказали, что она русская

Возможно они имели ввиду то, что роли Саксов исполняет украинская актриса. Кстати, именно она и озвучила сама себя на русский! Этот её жуткий акцент, бооже.. Боюсь представить, что же нас ждёт в Кванте Милосердия
2Xelious
Вспомнил, что в нете читал про урезку фильма под нужды прокатчиков и детей. Надеюсь, на dvd мы увидим лучший вариант фильма.. Это меня обнадёживает, так как похожая ситуация была с "Бегущим по лезвию", когда критики просто разгромили фильм в пух и прах, но в последствие вышло множество переизданий, сделавших его лучше, интереснее, где-то возможно понятнее.. Что ж, буду ждать.
Old Post 25-10-2008 10:08
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #781139
leef
Хм, я не заметил у Куриленко акцента...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-10-2008 13:35
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #781153
Фильм порадовал. Если абстрогироваться от игры, то картина в целом очень и очень хорошая. В начале, правда, немного затянуто.
Неторопливо - может быть, но интересно. Вообще, я даже рад, что сюжет другой, интересно, голос дублера сначала шокировал, но потом даже понравился. Жаль, вместо вертушки в расход пустили машину с мигалками.
Кино 8,5/10. Даешь сиквел с Владом, Уоденом и гангстерской войной. Только вот насчет Николь я не вкурил вообще, она как бы и ни при чем что ли или ее для сиквела оставили? Рад, что Пейн даже с пулей груди выжил, иногда логичностью надо пожертвовать, если не хочешь быть уничтожен армией (сОтоны) разъяренных геймров.
P.S. Ну какая сволочь перевела B.B. как БИБИ, Эти идиоты наверное и игру в глаза н видели.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 25-10-2008 14:21
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #781199
Кстати, очень запомнилась фраза, который начинается фильм: "Я не верю в рай. Я верю в боль". Очень сильно сказано.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 25-10-2008 16:23
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #781202
В игру не гонял. Фильм не приколол. Непонятки есть, но возможно они объясняются в игре, хз. 6/10
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 25-10-2008 16:31
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #781216
2ShOOt_niK
Цитата:
Хм, я не заметил у Куриленко акцента...

Ох не знаю, диалог сестрёнок на вечеринке мне вообще показался переговором каких-то инопланетян, мне очень слух резало.. "Голос" Пейна сначала тоже не понравился, слишком басистый, но потом к нему привыкаешь. В любом случае, оригинальная дорожка лучше. Это как с Портал.
Old Post 25-10-2008 17:01
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #781297
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
В игру не гонял. Фильм не приколол. Непонятки есть, но возможно они объясняются в игре, хз. 6/10

Например? Мне лично непоняток не встретилось. Как я уже сказал, озвучка Макса сначала ужасает, но потом, посмотрев на Уолберга, понимаешь, что как раз озвучка подобрана естественно.

Кстати, а куда Мона делась? Стопудово сиквел снимут

Цитата:
Надеюсь, в будущем выйдет какой-нибудь director's cut

Еще суровее, нам обещают Gamer's Edition
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 25-10-2008 20:12
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #781372
Цитата:
Например?

Зачем надо было убивать Наташу? Все, кто имеют татуировку в виде крыльев, пробывали ту "супер микстуру"?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 26-10-2008 04:01
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #781386
Он маньяк ведь! Увидел ее и втемяшилось ему ее убить, тем боле что она под кайфом была. Скорее всего все пробовали, правда наши дятлы хз как перевели, что татушка был у Мишель, а на снимке видно, что она была на трупе бандита-нарика.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 26-10-2008 06:08
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #781462
Цитата:
После того, как в 2001 году Remedy Entertainment выпустила знаменитый экшен Max Payne, финны с сотрудничестве с 3D Realms решили продать франчайз специалистам из Rockstar Games. В 2003 именно эта студия выпустила сиквел, вызвавший смешанную реакцию среди фанатов.

Max Payne

Оказывается, в то же время Rockstar пыталась помешать экранизации знаменитого проекта. Они не хотели давать материалы, необходимые для начала подготовительных работ, обращались в суд с исками и вообще никак не хотели идти навстречу киношникам. Каким-то чудом проект всё-таки удалось реализовать. Хотя рецензии на фильм оказались крайне негативными, продюсеры воодушевились кассовыми сборами и начали раздумывать над сиквелом.
Old Post 26-10-2008 10:49
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #781521
Фильм не понравился. Экшена катастрофически мало, хоть он и хорошо сделан, да и это было бы не так уж и плохо, будь у фильма нормальный сюжет...
Сюжет - простой человеческий бред. Так испоганить сюжет игры, это надо уметь.
С чего это вдруг П.П. (Б.Б.) убивает жену Макса, когда в игре он к этому вообще непричастен? И почему он является главным злодеем в фильме, а в игре Макс убивает его примерно в середине? И почему, спрашивается, он так стар, хотя в игре он одного возраста с Максом?
С каких это пор Хорн дружит с Пейном?
Почему Люпино пережил шесть попаданий в него в квартире, убив Алекса (в игре его вообще П.П. убил), но сдох от одной пули в клубе Рагна Рок?
Зачем прикрутили сюда Мону, которая не сыграла в фильме никакой важной роли? И почему ее не "убили" как в игре?
Где Пунчинелло и Уоден?
Нафиг понадобились эти демоны?
Почему Макс, приняв валькирий, встает, орет и мочит всех без разбора, а в игре теряет сознание и его мучают видения?
Почему если Макса подставили, полиция за ним толком не гонялась (а появлялась, в основном, по другим причинам) как в игре?
Почему в конце фильма Макс стоит на коленях, а не на ногах как в игре?
И, черт возьми, где знаменитая фраза про "они все были мертвы..."?
Про темнокожего и молодого Бравуру я вообще молчу.

В общем, фильм может и не плохой, но только для тех, кто не играл в игру. Для фанатов, имхо, неочень как-то. 7/10 как простой зритель. Как фанат игры 5/10.
Автор MODs-Inside
Old Post 26-10-2008 13:12
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены