Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Перемещение в 3D Max (news)
Сообщение #85285
Наш Моделькин, Donald, написал для нас учебник по перемещению в Максе:

Этот тутор, да и все туторы которые я намереваюсь писать, будут посвящены моделированию и работе в 3dsmax.

Многие люди, увидев в играх красивые модели, анимацию, рендер, мечтают о том, как бы им самим попробовать сделать нечто подобное. И вот они решаются на это, покупают 3dsmax, открывают прогу и немного поковырявшись, приходят к выводу, что это очень сложная программа, там ничего не понятно, слишком много всего и вообще всё это фигня.

Нет, скажу я вам, это лучший на сегодняшний день пакет для 3d моделирования, анимации и рендера. Он очень прост в освоении, у него очень удобный и простой интерфейс.

Всему как говорится своё время, его нельзя изучить за один день, на это нужно время.
И вот я решил помочь вам с изучением сего продукта, надеюсь, что постепенно помогу его освоить и не только новичкам, но и продвинутым пользователям, потому как у всех разные методы создания тех или иных моделей и они, возможно, тоже черпнут из туторов для себя чего-нибудь полезное.

Конкретно этот тутор пригодится, я так думаю, только новичкам, так как я буду рассказывать о перемещении в 3dstudio, что где находится, что, где, куда и как, вобщем
самые основы и термины, которые я буду применять в других туторах. Поэтому советую его почитать, чтоб потом не возникало вопросов, типа: А где это находится?, А как это называется? и т. д.

Новость сайта: Half-Life 2: Source


Old Post 20-10-2004 15:00
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
solder
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Uzbekistan/tashkent
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93437
не могу перейти по ссылке <учебник по перемещению в максе,
объясните,как это сделать!
Old Post 18-11-2004 22:48
solder отсутствует Посмотреть данные 'solder' Отправить Приватное Сообщение для 'solder' Найти другие сообщения 'solder' Добавить solder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #93452
Ой, а почему он пароль и логин просит?
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 19-11-2004 00:28
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donald
(Дезигнер)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 788 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #93803
сайт временно не работает...
Old Post 19-11-2004 20:17
Donald отсутствует Посмотреть данные 'Donald' Отправить Приватное Сообщение для 'Donald' Посетить домашнюю страничку Donald Найти другие сообщения 'Donald' Добавить Donald в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raymaster
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /Minsk
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #98742
Млин... Можно ли из макса модельки в hammer перемещать... Кароче типо делать модельки для Халфы в максе а вотому каданить экспортировать?
И главный мой вопрос. И вышел этот нормальный, полный официальный SDK или нет? И где его можно скачать не через стим, если он вышел???
Old Post 30-11-2004 00:32
Raymaster отсутствует Посмотреть данные 'Raymaster' Отправить Приватное Сообщение для 'Raymaster' Найти другие сообщения 'Raymaster' Добавить Raymaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donald
(Дезигнер)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 788 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #98872
SDK не вышел пока...

А модельки моделишь в максе, а потом компилируешь их в формат mdl, когда инсайд откроется там почитай статью про то как компелить модели.
Old Post 30-11-2004 09:47
Donald отсутствует Посмотреть данные 'Donald' Отправить Приватное Сообщение для 'Donald' Посетить домашнюю страничку Donald Найти другие сообщения 'Donald' Добавить Donald в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 21:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены