Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fedia62
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #943960
Всем спасибо за помощь, сейчас попробую... предыдущее сообщение поправил, т.к. проблему с pak0.pak решил =)
Ура, нашёл half-life.gcf, сейчас буду со звуком мудрить =)

Fedia62 добавил 27-01-2010 в 19:21:28:
Так... =((( Не рублю как в gcf архив вставить нужный файл (например, заменить папку sound)...

оо... я вроде понял, засунуть в gcf нельзя =((( получается и изменить язык в стим версии мне тоже не получится... я правильно понимаю?)

Ура, получилось русифицировать звук! =) Скачал русик специально для стим версии всё получилось гооврят по русски, по крайней мере в начале, когда в поезде едешь) Озвучка такая же как у меня на моём старом диске, так что я ещё больше доволен...

Поправил Fedia62 27-01-2010 в 20:27

Old Post 27-01-2010 18:46
Fedia62 отсутствует Посмотреть данные 'Fedia62' Отправить Приватное Сообщение для 'Fedia62' Найти другие сообщения 'Fedia62' Добавить Fedia62 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hazardous
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944550
Респект автору темы, я как раз собирал идеальную озвучку ХЛ1 (Нихилант из одного перевода, Гмен из другого, сам Фримен из третьего и т.д.)

Интересно, чем руководствовалась Бука, выпуская Антологию вообще без озвучки ???
Old Post 30-01-2010 11:22
Hazardous отсутствует Посмотреть данные 'Hazardous' Отправить Приватное Сообщение для 'Hazardous' Найти другие сообщения 'Hazardous' Добавить Hazardous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #944560
В Антологии озвучка есть. Английская. Ибо переводить ее они не стали. На этом фоне очень интересно звучит вопрос: чем руководствовалась Бука, выпуская антологию с надписью "Русская версия" на коробке?
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 30-01-2010 12:07
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hazardous
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944563
Вот я и спрашиваю, почему они её не перевели. В 2000х годах это уже неприлично - локализовывать игры без озвучки (и тем более без субтитров).

"Версия" и "озвучка" - разные вещи. "Версия" - они наверное имели в виду язык интерфейса.
Old Post 30-01-2010 12:15
Hazardous отсутствует Посмотреть данные 'Hazardous' Отправить Приватное Сообщение для 'Hazardous' Найти другие сообщения 'Hazardous' Добавить Hazardous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #944569
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
В Антологии озвучка есть. Английская. Ибо переводить ее они не стали. На этом фоне очень интересно звучит вопрос: чем руководствовалась Бука, выпуская антологию с надписью "Русская версия" на коробке?


*достал с полки антологию хл1 от Буки, осмотрел ее*

ты врешь, на нем написано "английская версия" в правом верхнем углу. а надписи "русская версия" на коробке нет.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-01-2010 12:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #944572
У нас в ближайшем торговом центре уже полгода продают ЛИЦЕНЗИОННЫЕ Антологии с надписью "Русская версия". Уверен в лицензионности, потому как у меня такая есть - купил, надеясь найти там русскую озвучку. Для неверящих могу выложить фотку коробки.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 30-01-2010 13:04
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #944576
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
Для неверящих могу выложить фотку коробки.

Выложи. Просто потому, что интересно. На моем диске с буковской антологией наоборот стоит "английская версия", там где предупреждение, что нужен интернет. Слов "русская версия" я на всей коробке не нашел.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 30-01-2010 13:28
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #944578
У меня на купленном 2,5 года назад диске с Антологией указана английская версия. Скан обложки прилагается.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
15fe782f5d2862451a909431fd9d0d45
Old Post 30-01-2010 13:37
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #944582
Вот, выкладываю, раз народ просит) Простите за качество, на мобилу фоткал. Но, я думаю, разобрать, что там написано, можно.
В техподдержке Буки эту надпись назвали "типографской ошибкой".
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9e6c0199c3f8ad0f3abff5c7426897c8
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...

Поправил x-8973 30-01-2010 в 13:58

Old Post 30-01-2010 13:51
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #944584
Тут качество получше, но все равно расплывчато.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
32ae42ce343480b88c89cf4664a69186
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 30-01-2010 13:58
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #944590
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
В техподдержке Буки эту надпись назвали "типографской ошибкой".

Мда, Бука она такая бука...
Old Post 30-01-2010 14:13
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hazardous
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944591
Можно обратиться с претензиями и потребовать вернуть деньги, если ты покупал диск ради русской озвучки.
Old Post 30-01-2010 14:19
Hazardous отсутствует Посмотреть данные 'Hazardous' Отправить Приватное Сообщение для 'Hazardous' Найти другие сообщения 'Hazardous' Добавить Hazardous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stas115
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #944659
Есть возможность выложить русскую озвучку для Антологии HL1 на нормальный файлообменник, а не рапиду? Премиум-аккаунтом не распологаю и не собираюсь это делать. Заранее благодарю.

P.S. Интересует файл HalfLife_s.exe

Если кого-то особо не затруднит - сбросьте его на мыло stas115СЦОБАКАmail.ru
Old Post 30-01-2010 18:43
stas115 отсутствует Посмотреть данные 'stas115' Отправить Приватное Сообщение для 'stas115' Найти другие сообщения 'stas115' Добавить stas115 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #944664
А зачем для того, чтоб качать с рапиды, нужен премиумаккаунт? Ну да, качать с бесплатной скоростью озвучку будет аз 20-30 минут, ну и что?
Old Post 30-01-2010 19:24
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #944691
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
А зачем для того, чтоб качать с рапиды, нужен премиумаккаунт? Ну да, качать с бесплатной скоростью озвучку будет аз 20-30 минут, ну и что?

скорее всего проблема не в этом,просто иногда с рапиды и в самом деле очень муторно качать,у них то ли слотов не хвататет,то ли ещё чего,но он требует вообщем премиум,и при чем неважно какой у тебя ИП адрес(белый или серый,хотя с серым еще хуже),вот у меня к примеру беляк,а сейчас пытаюсь качнуть этот файл с рапиды и нифига

п.с. заливают сейчас его на ifolder,ссылку выложу

http://ifolder.ru/16181811
forza ferrari

Поправил Siberian 30-01-2010 в 21:31

Old Post 30-01-2010 21:27
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены