Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1091779
Если кому интересно, я сегодня женился :3
Old Post 10-09-2013 16:27
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1091780
Поздравляем, Борис!
Old Post 10-09-2013 16:34
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1093956
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Если кому интересно, я сегодня женился :3

Прошло много времени, в теме никто так и не появлялся... Ride in Peace... ?
Old Post 27-11-2013 14:46
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1093965
Не, я просто завтра в армию ухожу. Так что комиксов ближайшее время не будет -__-
Если, конечно, каким-то хреном не получу доступ к рисованию там.
Old Post 28-11-2013 03:50
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1093995
Успешно отслужить. Береги себя.
Old Post 29-11-2013 17:16
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1094000
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Не, я просто завтра в армию ухожу. Так что комиксов ближайшее время не будет -__-
Если, конечно, каким-то хреном не получу доступ к рисованию там.


>_< А вот сказать не мог сам?

Удачного отслужить! Армия забирает всё больше и больше наших... Т_Т
Old Post 30-11-2013 04:59
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #1095963
Борис служил уже не раз
Ему не привыкать
Служил Борис и в пост и в спас
В жару, в метель - для нас.

Простого гражданина долг
Не чужд ему, нет-нет,
Когда я поступил в техвуз
Во мне погиб поэт.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 14-02-2014 20:23
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1096320
Прикольный стих, спасибо.
Мнение о службе не поменялось - служба бессмысленна и однообразна. Зато я имею право это говорить. И праздновать 23 февраля.
Искренне ваш ЕФРЕЙТОР Селезнёв... -_-
Old Post 22-02-2014 20:13
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1099838
Няка Ня 20
Так изголодался по рисованию, что за три дня нарисовал аж.

Вышло хуже чем обычно - я в армии, вечно отвлекают, я стесняюсь рисовать на людях, так что прятался, и вообще, я 8 месяцев не рисовал. Но всё же.

Поправил Magistr Boris 23-08-2014 в 17:33

Old Post 12-08-2014 09:49
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1099907
Внезапнообновление! О:
Old Post 15-08-2014 01:07
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1100016
Няка Ня 21
Если кому интересно...
Вот примерно так я и представлял себе изначально этот бой. Махаон - опытный боец, и он весьма умён. С другой же стороны, Сомоё, несмотря на всю свою ужасную силу, слишком добра, чтобы смести своего противника ядерным взрывом, черной дырой, поделить на ноль или облить жидким вакуумом. Плюс, она безгранично преданна своему глупому хозяину и ни за что не использует атаку, которая в конечном итоге оставит его без дома, лол.
Что касается техники Махаона "Алмазный кокон" - эта техника полностью опускает скорость Махаона почти до нуля, взамен давая ему иммунитет к магии и могучую броню. Так что по сути, минус все магические эффекты - Сомоё просто девчонка, ударившая со всей дури по куску алмаза. Отсюда столь мелкий урон Махаону, и такой большой возвратный урон ей.
Old Post 22-08-2014 15:02
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1100027
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Что касается техники Махаона "Алмазный кокон" - эта техника полностью опускает скорость Махаона почти до нуля, взамен давая ему иммунитет к магии и могучую броню. Так что по сути, минус все магические эффекты - Сомоё просто девчонка, ударившая со всей дури по куску алмаза. Отсюда столь мелкий урон Махаону, и такой большой возвратный урон ей.

А вот я не соглашусь. Сомоё — умная девочка, а Махаон в данном случае несколько "сжульничал", назвав свою защитную технику чем-то, не соответствующим характеристикам данной техники (как известно, алмаз, не смотря на всю свою твёрдость, достаточно хрупок и при сильном ударе разбивается, так что против него было бы ошибочно применять "сверлящие" или "царапующие" атаки, а не "ударяющие", которые как раз против чего-то действительно "алмазообразного" были бы верным выбором). То же, что Махаон применил, скорее должно называться техникой "Нефритовый Кокон", а не "Алмазный Кокон" (ведь именно нефрит является чрезвычайно прочным минералом с высокой устойчивостью к разного рода "ударам").

P.S. Предыдущий комикс очень быстро "ушёл в небытие" из оставленной в этой теме ссылки и его нет у тебя на DeviantArt'е (хотя бы туда залей, если будет возможность, а то сейчас его вообще нигде не прочесть).
Old Post 23-08-2014 08:45
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1105818
Прошел ~год, новых комиксов не видать. Как фанат Магистра БОриса разочарован.
Old Post 24-08-2015 10:55
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1105914
Doctor5772, эмм...
Ну, типа, эээ...
Я официально начал работу над комиксом Бог-Недоучка, но уже на первой главе встал в ступор, потому что мне жутко утомительно рисовать самого себя, лол.
Ну, пока рисую потихоньку. Отмучаюсь первую главу, дальше меня самого уже будет меньше. И рисовать будет интереснее.
(А вообще, я сейчас строю новую жизнь в Европе, так что и времени у меня не так много, как бы мне того хотелось)
А вообще, прикольно, что меня ещё кто-то на этом форуме помнит и хочет читать )
Old Post 05-09-2015 00:42
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1108385
Господа, 2016-ый на дворе, и наш мэтр БОрис пропал совсем. А в связи с частичной потерей комиксов, прошу поделиться кого нибудь архивом-копией, хочу сохранить на память.
P.S. Спасибо, Борис. Нет, правда. Я продолжаю оставаться фанатом твоих комиксов. Я надеюсь, где бы там ни был, с делами у тебя порядок
Old Post 18-04-2016 02:47
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены