Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1012277
А ты его купил не установил и положил на полку пылиться?)
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 16-02-2011 19:40
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1012303
т.е. необязательно,если на диске не написано,что игра к стиму не вяжется?она может и привязаться?надо попробовать
кажись все игры которые у меня есть,непревязанные к стиму так и остануться непривязаны)
forza ferrari

Поправил Siberian 17-02-2011 в 08:49

Old Post 17-02-2011 08:45
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1012309
Ужас, до меня только сейчас дошла суть и смысл этой темы!!.. О_о
Кхм-кхм!!..
*хищным взглядом посмотрел на чужую коробочку Unreal Tournament 3*

"Помнится на коробочке был ключик...

Всё равно хозяйна box'а я не знаю в лицо, а он эту игру точно не догадается активировать в Steam, если даже отберёт её у меня..."



Итог: с широченной улыбкой на лице я успешно привязал игру к своему аккаунту!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 17-02-2011 09:58
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1012314
На коробке ПИШЕТСЯ, что для её установки нужно подключение к интернету, и красуется иконка Стима в марках компаний. Как в том же Lost Planet: Extreme Condition.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 17-02-2011 10:12
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1012319
Цитата:
На коробке ПИШЕТСЯ, что для её установки нужно подключение к интернету, и красуется иконка Стима в марках компаний

На коробках с играми, поддержка Стима к которым появилась ПОСЛЕ выхода игры, ничего на коробке уже НЕ ПИШЕТСЯ.
Old Post 17-02-2011 10:39
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1012362
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
На коробках с играми, поддержка Стима к которым появилась ПОСЛЕ выхода игры, ничего на коробке уже НЕ ПИШЕТСЯ.
Ты это сейчас к чему вообще сказал? -...-
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 17-02-2011 16:33
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1012396
Lost Planet активировался в стиме. Как то раньше не заметил значок стима на коробке.
Unreal Tournament 3 на днях видел в одном мелком компьютерном магазине. Наклейка на упаковке радостно сообщала:
"Уценка 170р."
Блин, лицензия по цене пиратки, да еще и две копии, одна на диске, а другая после активации ключа в стиме, и все это 170р. О_О В эту субботу точно, пойду и куплю.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 17-02-2011 в 21:46

Old Post 17-02-2011 21:39
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1012412
Test Drive Unlimited 2 - не активируется.
Old Post 18-02-2011 05:05
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1012429
Что вы такие странные. Если на коробке не написано, что игра привязана к Стиму - она и не активируется там.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 18-02-2011 08:19
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1012430
pAvi, у меня на коробке не написано ни про Steam ни вообще про необходимость подключения к интернету!!.. То-бишь, главное, в игре (или при установке, не помню точно) ввести ключ с коробки, а потом весело радоваться жизни в Unreal Tournament 3!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-02-2011 08:39
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1012490
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
pAvi, у меня на коробке не написано ни про Steam ни вообще про необходимость подключения к интернету!!.. То-бишь, главное, в игре (или при установке, не помню точно) ввести ключ с коробки, а потом весело радоваться жизни в Unreal Tournament 3!!
Тогда это ОЧЕНЬ странно D:<
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 18-02-2011 13:53
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1012518
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAvi
Тогда это ОЧЕНЬ странно D:<

Ничего не странно. Просто диски UT3 были выпущены ещё до того, как их стало возможно активировать в стиме. Такая же ситуация с Prey и W40k Dawn of War Soulstorm.
Old Post 18-02-2011 15:23
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1012528
Ладно, сдаюсь.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 18-02-2011 16:01
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
velik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/Саранск
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1017569
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
Ничего не странно. Просто диски UT3 были выпущены ещё до того, как их стало возможно активировать в стиме. Такая же ситуация с Prey и W40k Dawn of War Soulstorm.

У меня саульсторм, прей тоже активирую)
Old Post 25-03-2011 04:41
velik отсутствует Посмотреть данные 'velik' Отправить Приватное Сообщение для 'velik' Найти другие сообщения 'velik' Добавить velik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1017578
Да, активация UT3 была добавлена через достаточно продолжительное время после выхода. Об этом еще официально объявили.
Я помню еще по незнанию написал гневный пост на форуме 1С за то что не могу активировать Фаллаут 3 в стиме Думал, раз в стиме есть то можно активировать любую копию.

Поправил 25-03-2011 в 06:29

Old Post 25-03-2011 06:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены