Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #950757
Скажу и я о этих двух существах
Скорей всего эти существа совсем не юниты Альянса!! И это объясняется их силуэтом!! Взгляните!! Явно видно, что их тела состоят из крупных (основных) деталей и множества мелких механизмов соединяющие эти крупные... А теперь вытекающие последствия:
1. Вспоминая дизайн юнитов Альянса (синтентов), заметно, что синтенты очень похожи на 2х андроидов, НО заметьте, что у синтентов все мельчайшие механизмы\детальки спрятаны под эластичной чёрной материей или очень плотно сгруппированы, т.е. мы не видим выпирающих мелких деталей на стыке основных частей!! У 2х существ иначе...
2. Также исходя из этих мелких деталей и вообще из стиля выполнения андроидов, я могу сказать что это полностью роботизированные существа, чистая механика, когда как у синтентов - (я называю это) биомеханика, т.е. сочетание живой материи со множеством механики и инородных тел...

После этого я точно могу сказать, что эти 2 существа выполнены целиком и полностью в стиле Апертуры (как и различные турели, как и сама GLaDOS), т.е. обтекаемые\округлые\"идеальные" формы (основные) скреплённые множеством мелких механизмов (как например портальная пушка)...

Так что, скорей эти 2 синтента стали прадедами этих андройдов...

Gruzin добавил 03-03-2010 в 07:55:15:
По картинкам, кстати, видно что, возможно, будут два персонажа, причём они давние приятели!!

И GLaDOS почему-то изображена как раньше (до её уничтожения Челл).....ничего не изменилось...

Да, и не думаю, что в силуэте рядом с турелями кроется Гордон.... Как-то безосновательно это.... Поторопились...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 03-03-2010 в 09:33

Old Post 03-03-2010 08:10
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #950763
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Это схема сборки турели, она черная с обратной стороны.
А сфига тогда ноги четыре? К тому же там чёрного не так много должно быть.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
По картинкам, кстати, видно что, возможно, будут два персонажа, причём они давние приятели!!
Мальчик и девочка же! Это было бы очень в стиле AS.
Цитата:
И GLaDOS почему-то изображена как раньше (до её уничтожения Челл).....ничего не изменилось...
Модулей нет. А так да - такая же. Меня это тоже напрягло и я даже поначалу пытался искать отличия.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-03-2010 08:33
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #950776
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Хм, говорят что там слышно "Get (me?) out of here"...
Сам звук

А мне этот звук напоминает моменты психологической атаки Советников... Чем-то они схожи...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
И эта часть становится понятнее, если повернуть.
Раньше мне казалось, что это скриншот с "глазом-модулем", а теперь эта конструкция кажется больше...

А мне до сих пор кажется, что это головная часть Combine Guard только уже немного изменённая... т.е. его самого не показали, только его голову......хотя, нет....брееед...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
У меня появилась бредовая мысль: все те звуки - аварийные передачи. Возможно военных, возможно самой АС, а возможно даже БМ. Мало ли ЧТО за радио могут в АС сделать. Может они переговоры пентагона перехвачивают даже
Впрочем в одной из вычищенных помех я услышал "That's amasing Gordon"
Из этого у меня складывается еще одна бредовая мысль. Впрочем, я лучше промолчу.

Очень интересная мысль!! Возможно это различные сигналы со всех сторон во время атаки Альянса на Землю!!..
Но всё же, да, мысля бредовая...

P.S. Твоё видео по ссылке не работает... Error!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 03-03-2010 в 09:22

Old Post 03-03-2010 09:12
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #950779
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
А сфига тогда ноги четыре? К тому же там чёрного не так много должно быть.


Хмм. тот кусочек с четвертой ногой - "новый кусок" как там подписано. На старой картинке этого куска не было.если взглянуть на старую картинку - все как по маслу, три ноги... а черное - с другой стороны выезжающей пластинки со стволами. Не будут же аперчуры красить в белый цвет внутренности турели.... Вот кстати старая картинка, четвертой ноги нет итак тут у нас ноги 3
Old Post 03-03-2010 09:30
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #950780
Нашел всего 25/26 (по ходу дела пропустил один в камере 18, кстати а где именно 4-й ?). Не плохо придумано, хотя и одноразово. Ну и ладно. Радиосигналы серьезно настораживают.
Old Post 03-03-2010 09:34
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
colyambus
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/красноярск
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #950787
А кто-нибудь перевел на русский текст из АСЛ-2: https://www.hl-inside.ru/images/news/portalascii.png Особое внимание обращаю на дату: 17 октября 1976 г. и копирайт 1973-1997 (Может быть, Портал-2 будет все-таки про события, предшевствующие первому, а? Это же в таком случае объясняет и прежний внешний вид ГЛэДОС...)
Courage is not the absence of fear

Поправил colyambus 03-03-2010 в 10:05

Old Post 03-03-2010 09:50
colyambus отсутствует Посмотреть данные 'colyambus' Отправить Приватное Сообщение для 'colyambus' Найти другие сообщения 'colyambus' Добавить colyambus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #950788
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Кстати, а сколько весило это обновление?

25.5 мб. и да, Retro, ты неправ - в 18 комнате только 3 камеры. в 15 комнате 2 камеры.
-----------
список приемников теперь полный. там же и ссылки на видео.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-03-2010 09:53
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #950791
http://i.imgur.com/iqdJF.gif
Ещё одна расшифровка.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-03-2010 10:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #950793
Нашел все!!! Ура!!!
Так, когда Portal 2 ?
Old Post 03-03-2010 10:03
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #950809
Дискуссия параллельно в четырёх темах...
Создаю общую - все туда, кроме тех, кто обсуждает расположение приёмников и технические вопросы обновления.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-03-2010 11:15
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #950902
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
25.5 мб. и да, Retro, ты неправ - в 18 комнате только 3 камеры. в 15 комнате 2 камеры.

Хм, а ведь я с самого начала так и написал, но потом на каком-то сайте увидел все места со скриншотами, там наверно неправильно написаны комнаты были
Кстати, первое или второе радио после побега открыло для меня место, о котором я за многие прохождения портала даже не подозревал.

Кстати, говорят, что приемники не появляются до тех пор, пока получишь достижение "разбиватель сердец" (ака пока не пройдешь игру хотя бы раз). Это правда?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 03-03-2010 15:33
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KRSK
(paincake)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 161 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #950942
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Кстати, говорят, что приемники не появляются до тех пор, пока получишь достижение "разбиватель сердец" (ака пока не пройдешь игру хотя бы раз). Это правда?


Я полагаю, что да. Вообще-то это логично, ибо некоторые люди в первый раз с этими надоедливыми ( ) приёмниками проходить не будут
Pentium DualCore 1.8GHz, 2.5Gb RAM, NVidia GeForce 9400GT 512Mb, 200Gb HDD.
=====
Один из основалелей Hazard Team, один из разработчиков HL:Induction.
Old Post 03-03-2010 17:29
KRSK отсутствует Посмотреть данные 'KRSK' Отправить Приватное Сообщение для 'KRSK' Найти другие сообщения 'KRSK' Добавить KRSK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #951196
У меня не зачитались 2 радио по достижению в 13 и 14 камере,хз че такое..

WinChester добавил 04-03-2010 в 14:22:24:
У меня после 13 активированного радио не зачитывается
Old Post 04-03-2010 14:07
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #951203
Перезапусти стим. У меня тоже бывало.
Чтобы заранее узнать, засчитается ли - загляни во вкладку "достижения" из главного меню. Если она открылась, то всё в порядке.
The Cake is a Pie!
Old Post 04-03-2010 14:56
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #951212
Кстати говоря, хочу заметить, что Glados действительно почти никогда не врёт, причём в даже в самых мелочах. Ну про андроидов не соврала, это уже ясное дело, а ещё не соврала, что оборудование лаборатории выдерживает температуру до 4000 градусов по Кельвину, ведь в огне действительно лежало радио и ничего ему не было.
Думаю, даже про иллюзию смерти она не соврала, изначально там действительно была только иллюзия, и уже потом появилась ядовитая жидкость, скорее всего отходы вперемешку с нейротоксинами.
Old Post 04-03-2010 15:37
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены