* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-Life 2: Strory Of City 17 Episode One Started at 20-02-2008 09:46 by ={Hitmen}= Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43496 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ={Hitmen}= Date : 20-02-2008 09:46 Title : Half-Life 2: Strory Of City 17 Episode One Сюжет игры будет прост, но и не таким уж и скучным. В конце-концов почему же столько много вопросов появилось в Half-Life, а в Half-Life 2 мы получили лишь небольшую часть ответов на них. Что же просзошло с "Всемирной Армией", с кем G-man заключил сделку, но так и не осуществил свою цель, почему же Альянс получил полный доступ к Земле, кто отдал приказ убить всех свидетелей и военных? Прогресс: Сюжет: 84% Карты: 31% Модели: 17% Текстуры: 7% Озвучка: 3% Медиа-релиз: 0% :( Дата релиза неизвестна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : S.t.@.Lk.EP. Date : 20-02-2008 10:40 О интересная задумка...а сколько вас человек? В моде будет 7ми часовая война? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ={Hitmen}= Date : 20-02-2008 11:24 Нас 8, 7ми часовая война будет, так же как и прогулочка по полуразрушеной "Чёрной Месе" и лаборатории "Гамма", если у тебя есть опыт, то присоединяйся к нам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : No good Date : 20-02-2008 11:52 Посмотреть не на что совсем. Хоть сайт бы открыли, про сюжет почитать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Сержант Никлз Date : 20-02-2008 11:59 Могу помочь с озвучкой если надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ={Hitmen}= Date : 20-02-2008 12:16 Сержант Никлз, ты музыку умеешь делать? Наш сайт: [url]http://detroitmod.ucoz.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sanek_plkv Date : 20-02-2008 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B]Наш сайт: [url]http://detroitmod.ucoz.ru/[/url] [/B][/QUOTE]Ооо... Помним, помним. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=41721[/url] На сайте - как и тогда, до фига всякой всячины и ни-че-го о моде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ={Hitmen}= Date : 20-02-2008 12:44 Ок, рас ничего нет, тогда посмотри здесь: [url]http://detroitmod.ucoz.ru/forum/5-73-1[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : S.t.@.Lk.EP. Date : 20-02-2008 16:05 А мона по подробней о моде...чью роль мы хоть играем? Мы будем солдатом армии людей? Если будет разрушенная Меса, то будут ли знакомые места ий 1ой части...как насчёт новых монстров, оружия, друзей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Megalan Date : 20-02-2008 16:36 еще один Прожект от все той же Detroit team с ее восьмиугольными тунелями..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 20-02-2008 16:50 Ну, идея тут конечно хороша, хоть и труднореализуемая. Правда, скринчегов хотелось бы побольше и получше. Помочь бы мог, но увы, кроме сценариста и тестера пока ни кем выступать не могу, т.к. маппер из меня средний а кодер нулевой+пытаюсь работать над другим пока засекреченным проектом:) И да, люди, не нужно ругать отдельно взятую команду интуазиастов только за один восьмиугольный туннель! Вот если появятся пятидесятиугольные кабинку туалетов, вот тогда можно начинать ругать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ={Hitmen}= Date : 20-02-2008 17:28 Сюжет Новые персонажи будут: 1) Джек Тревор - Главный герой мода; 2) Второстепенные персонажи. Увидим немного знакомых мест из Half-Life 1: - Лаборатория "Гамма" - Реактор "Лямбда" Новые стволы: - Большая часть будет взята из Half-Life 2 (Beta), там было оружие кремотора (огнемёт), калаш и т.п. Монстры: Если честно, то обещать не могу, нам 3D дизайнер нужен. :( Враги: - Военные ( \будут атаковать, только в 1-3 главах, после); - Наёмные убийцы Комбайнов. Megalan, ты же не думаешь, что я такой же дебил, как и вован, я по крайней мере возродил команду и сайт из пепла. ;) DIMON13$, юмор тонкий, но есть. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : OLmer Date : 20-02-2008 17:52 ОгоГоюшки Detroit-тим треумфально возвращается !.. да уж... ниодного вывода команда я смотрю так и не сделала.. Для того чтобы понять что это ЗА прожЭкт намечается, достаточно почитать сценарий, да что там сценарий, СЦЕНАРИЩЕ, Valve отдыхает. "В данном моде мы будем играть за спасателя, который получил СМС от своего друга, работающего в "Чёрной Месе". Никто не верил игроку, кроме 3 друзей, которые решили проверить. У въезда в "Чёрную Месу" мы находим охранника, который нам раскзывает о произошедшем, после чего прилетает военный верталёт от которого надо будут отстреливаться, пока товарищи несут раненого охранника в машину. После того как мы подбеваем вертушку, он стремительно падает на нас... Далее игроку будет представлена возможность побегать по полуразрушеной лаборатории, в которой мы встретим G-man'a, и он нам предложит зделку в о бмен на жизнь: "убогий монолог опущен". На этих словах G-man исчезает... постепенно мы доходим до лаборатории "Гамма" в которой учёные пытаются телепортироваться из лаборатории... На южной стороне прогремит ещё один мощный взрыв, который превратит большую част "Чёрной Месы" в "пепел"... Далее Тревор просыпается в городской больнице и... [SIZE=3]ТУТ-ТО И НАЧИНАЮТСЯ ОСНОВНЫЕ СКРИПТОВЫЕ СОБЫТИЯ [/SIZE] ( :eek:... :damn2: :crazy: )... по которым будет развиваться сюжет всех трёх эпизодов... ...И наконец финальная "семи часовая война"... ...Последняя битва с комбайнами будет происходить в музее, шоссе и на вокзале с которого мы уедем в будущюю Белую Рощу... ...После того, как Тревор и остатки "Всемирной армии" покидают павший город будет битва с 3мя штурмовиками... ...и финальный монолог с Gmen-ом. УРА ! :bis: " Больше тут и сказать то толком нечего... Реализовать всё это великолепие не просто невозможно, а ОЧЕНЬ невозможно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ={Hitmen}= Date : 20-02-2008 18:09 OLmer, я на форумах тут частенько бывал, да на тебя и вована поглядывал. Мои условия: я с командой делаю, а игроки ждут, по рукам, что б конфликтов не было. Проект согласен, сложный, но пробнуть-то нужно, не проподеть же идее, все желающиее помочь пишите мне на E-mail или стучите в асю. :) P.S. Я не здаюсь, а вован лузер, хотя это не его вина... Но обсуждать об этом не буду. ;) P.P.S. Над сценарием я 3 года роботал, а вован украл у меня и дею, но как видешь у него ничего не вышло. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : No good Date : 20-02-2008 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B] [SIZE=3]ТУТ-ТО И НАЧИНАЮТСЯ ОСНОВНЫЕ СКРИПТОВЫЕ СОБЫТИЯ [/SIZE] ( :eek:... :damn2: :crazy: )... по которым будет развиваться сюжет всех трёх эпизодов... ...И наконец финальная "семи часовая война"... ...Последняя битва с комбайнами будет происходить в музее, шоссе и на вокзале с которого мы уедем в будущюю Белую Рощу... ...После того, как Тревор и остатки "Всемирной армии" покидают павший город будет битва с 3мя штурмовиками... ...и финальный монолог с Gmen-ом. УРА ! :bis: " Больше тут и сказать то толком нечего... Реализовать всё это великолепие не просто невозможно, а ОЧЕНЬ невозможно ;) [/B][/QUOTE] :D :D :D То что заглавными просто убивает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : n3td0g Date : 21-02-2008 05:32 Идея здравая, мне нравиться, только бы сделать все красиво, хотелось бы тоже поработать над каким-нибудь проектом, мапки делать умею, моделировать немного тоже)) только ведь надо будет еще текстурки рисовать ну и карты вобщем продумывать хорошо, ну и звук тоже надо, вобщем работы много, но если все это реализовать то круто получится )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dimonujj Date : 21-02-2008 08:43 сколько этот мод будет весить мегабайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : AnTao Date : 21-02-2008 09:50 можно хотя бы один скрин, так сказать как отчет о проделаной работе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : OLmer Date : 21-02-2008 11:41 Он же ясно сказал МЕДИА-релиз ещё даже не начинали клепать, а "слабенькие-простенькие-недоделанные" карты они показывать скорей всего откажутся, дабы не портить впечатление, ибо будучи завершёнными они затмят своей красотой любое чудо света. Да, но зато они над одним тока сюжетом 3 года голову ломали... О ! ={Hitmen}=, можт тебе лучше рассказ какой написать ? (я это без всякой "издёвки" говорю;) ) Добротный рассказ, с ловко закрученным сюжетом и достойным изложением будет, будет в половину лучше ТОГО что вы затеяли с модом. Надеюсь на твоё здравомыслие, ибо, для достойной реализации ЭТОГО МОНСТРА потребуется крупная команда ПРОФЕССИАНАЛОВ и лет эдак 5 разработки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Renson Date : 22-02-2008 16:00 Удачи. Но работать придётся очень долго. Уверены в своих силах? P.S. Могу помочь с озвучкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ={Hitmen}= Date : 24-02-2008 10:56 Вот первые наброски карт, скоро их дизайнер будет прокачивать: [url]http://detroitmod.ucoz.ru/_fr/0/1731858.jpg[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/_fr/0/6075903.jpg[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/_fr/0/0989706.jpg[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/_fr/0/2228226.jpg[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/_fr/0/4864886.jpg[/url] P.S. Я их выложил для тех, кому не хочется ждать медиа-релиза. P.P.S. Хороших мапперов со стажем я уже набрал. Теперь дизайнеров, которые модельки бы делали ищу. Если есть желающие помочь в реализации проекта, то обращайтесь ко мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Megalan Date : 24-02-2008 11:03 Хотелось бы все же игровые скрины посмотреть, а не редактор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Renson Date : 24-02-2008 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Хотелось бы все же игровые скрины посмотреть, а не редактор [/B][/QUOTE] Сказади ж раз 99999999999999999999999999999999999999999999999999 уже, что страшные они пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : VovaS500 Date : 24-02-2008 15:06 Согласен, дождитесь медиа-релиза, как положено. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sanek_plkv Date : 24-02-2008 15:58 Че та у меня глубокие подозрения, что аккаунты [URL=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=58764]Hitmen'а[/URL] и [URL=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&find=lastposter&threadid=43496]Вовы[/URL] - аккаунты одного и того же человека. На это указывают хотя бы одна и та же дата рождения - 9 апреля 1994 года в каждом аккаунте. Вова, киндер, ты ли это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ROCK Date : 24-02-2008 16:55 Непродуманный мод. куча разных локаций=куча уникальных текстур и моделей. никакой систиматизации. такого даже валв себе не позволяет =))) а вы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ={Hitmen}= Date : 25-02-2008 07:49 ROCK, у каждого своё мнение. У Valve была возможность, но они отказались от неё, а я подхватил, да малость подправил под свой лад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Stone Date : 25-02-2008 08:59 [QUOTE]ROCK, у каждого своё мнение. У Valve была возможность, но они отказались от неё, а я подхватил, да малость подправил под свой лад.[/QUOTE] ...завалив все локации ящиками и шкафчиками)) Ребят, если у вас 3 года уходит на создание чудо-сценария, то окончания разработки можно ожидать через... (100/84*3)*3,40=12,14 ~ 12 лет при тех же темпах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Shock Trooper Date : 25-02-2008 09:27 Мда, убили скрины рдактора. При всем неуважении, прокачивать там нечего. Это страшное убожество - продолжатель идей всех отстойных модов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ROCK Date : 25-02-2008 09:30 Валв не случайно все сделали именно так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HGrunt Date : 25-02-2008 09:48 Sanek_plkv, интересное наблюдение. Давай, хитмен-вова, колись, хуже уже не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ={Hitmen}= Date : 25-02-2008 14:09 HGrunt, про вована я знаю не больше, чем ты. Sanek_plkv, намёк дал не плохой, так как вован в форумы заходит и гадит мне. P.S. Конечно ж, если вы так и будите нас отрывать от работы, то мод может выйти и через ~36 лет, Valve отдыхает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Renson Date : 25-02-2008 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Мда, убили скрины рдактора. При всем неуважении, прокачивать там нечего. Это страшное убожество - продолжатель идей всех отстойных модов. [/B][/QUOTE] Half-Life ( что первая, что вторая ) на начальных стадиях выгледела не лучше. :damn2: :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : OLmer Date : 25-02-2008 15:46 Оуу, да тут я сотрю кто-то Strory Of City 17 к Half-Life равняет... ммм, далеко пойдёте товарищи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ={Hitmen}= Date : 28-02-2008 13:28 Renson, ты говорил, что можешь помочь с озвучкой? На эту тему стучи мне в асю, обсудим дело. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : FiReR Date : 28-02-2008 22:37 О-о! А вы покажете нам девятиугольный тоннель? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Renson Date : 29-02-2008 06:15 :confused: :confused: :confused: :confused: Народ, вы странные какие-то. Сначала вы орали "Выложи скрины! Выложи скрины!". Вам терпеливо обьясняли, что выгледят они пока жутковато (начало разработки как-никак). Вы продолжали настырно требовать скрины. Вот вы их получили, и тутже стали стонать что это, мол, какое-то убожество. А вам говорили!! :mad: Ну як дити малые, чессслово -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Serega_93 Date : 29-02-2008 12:28 Длиннее названия не могли придумать? Тем более Семичасовая Война не была именно в Сити-17. Сити-17 всего лишь один из оставшихся городов после войны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ={Hitmen}= Date : 29-02-2008 14:38 Serega_93, кто тебе сказал, что война будет в City 17? Если подумать, то она была во всём мире. ;) Просто мы делаем утереную предисторию Half-Life 2. P.S. Если ты играл в Half-Life 1, то ты в начале игры мог прочетать, что "Чёрная Меса" находится в Нью-Мексико. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Renson Date : 29-02-2008 16:16 Кстати, City17 - это Таллин. На заправке в главе "Higway17" (что в HL2) валюта на бензоколонках указывается в кронах. Не верите? Прям щас запустите и проверьте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : OLmer Date : 29-02-2008 16:24 Renson, БОЯНистый баяна и ГЛУПость сказал одним сообщением. Валюта в кронах - давно известный факт. Сити17/Таллин - давно известное заблуждение. Сити17 собирательный образ восточноевропейских городов ;) А НУ бягом читать темы о Сити17 в "Сюжете устройстве вселенной ХЛ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ={Hitmen}= Date : 29-02-2008 17:44 Согласен OLmer, там всё из разных стран взято ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Renson Date : 02-03-2008 11:07 Хмм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : OLmer Date : 02-03-2008 14:42 2 Renson Односложные высказывания вроде "Хмм" и "Мдяя" здесь жёстко караются балами. Ты это поокуратнее ;) Как продвигается работа ? Када можно ожидать настоящий медиа релиз ? Ну хоть примерно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ={Hitmen}= Date : 02-03-2008 16:39 Работа, норм, нашёл мапперов, теперь коддеров ищу. ;) Первый медиа-релиз появится ~ через 1 неделю. P.S. Теперь мы продвигаемся с большей скоростью, чем раньше. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HGrunt Date : 02-03-2008 16:49 Хотите я вашим маппером буду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ={Hitmen}= Date : 03-03-2008 14:24 HGrunt, у нас мапперов хватает, но за отзыв спасибо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : garry :D Date : 03-03-2008 14:35 Мод интересный буду ждать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : n3td0g Date : 04-03-2008 03:19 Будем ждать медиа релиза, довольно интересно посмотреть, что у вас получается)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ={Hitmen}= Date : 09-03-2008 16:24 Готово, первый медиа-релиз теперь можно просмотреть у нас на сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : V1zzLe Date : 09-03-2008 20:28 Врят ли ЭТО можно назвать медиа-релизом. Уровень маппинга мизерный, смотря на скрины сложно сказать что это движок Source, убогие кубичные, супер чистые улицы, нету даже мельчайшего мусора, наверно там роботали next-gen дворники, про метро я молчу, станция - просто 4 стены. Советую для начала научиться нармально маппить, а потом уже делать моды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ={Hitmen}= Date : 10-03-2008 16:07 Ну а ты что ожидал от 2 недель :( маппинга, в следующий раз не торопите меня и всё будет "Ок" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ={Hitmen}= Date : 23-03-2008 17:04 Немного о 2ом медиа-релизе: 1) Убран прицельчик; 2) Новые стволы; 3) Новые локации (доделаные); 4) Видео гейм-плей; Дата медиа не указываю. ;) P.S. Прозьба, на сей раз не вытягивайте из меня всё :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : EvGenius Date : 23-03-2008 18:57 Почему-то вся тема очень напоминает историю о Black Mesa North -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Master 4if Date : 23-03-2008 19:53 Но но но, нечего сравнивать всё с моим модом, тем более что сейчас он намного успешнее того что было год назад :-! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : MERiDiANk0 Date : 27-04-2009 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]О-о! А вы покажете нам девятиугольный тоннель? [/B][/QUOTE] Помню-помню :D :D :D Где старая чудо-тема? :) И как там ваш сод поживает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ={Hitmen}= Date : 27-04-2009 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MERiDiANk0 [/i] [B]Помню-помню :D :D :D Где старая чудо-тема? :) И как там ваш сод поживает? [/B][/QUOTE] Мод живёт и будет жить до конца разработки, ну и так далее :) В данный момент скриншотами не разбрасываюсь, продвигаюсь медленно, но в верном направлении. На критику внимания особого не уделяю, что и правильно делаю. В 2010 увидите. Если уж не мод, то книга выйдет отличная. ;) P.S. Там был не девятиугольный тоннель, шестнадцатиугольный, если уж до тоннелей дошла тема, а не о моде. :p P.P.S. А видяху хоть какую-то, но сделал, посмотреть можно [URL=http://rutube.ru/tracks/1807539.html?v=c5b5fd898f52d63afaf943da677de860]здесь[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alf-Life II Date : 27-04-2009 13:39 Удовлетворительно. 3+/5 В наилучшей перспективе - 4/5. Маппинг хоть и с ошибками, но не вызывает отвращения. Ещё поработать - будет хорошо. Модельки оружия хоть и с бананы, но изменены, что уже хорошо. Советую сделать свои модельки, хотя бы парочку, это несложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Painkilla Date : 27-04-2009 14:17 lol MI engine. fpsbanana content. and very serious story ;0 Но! Хотя бы что-то есть. В принципе может получиться мод на четверочку с минусом... При удачном стечении обстоятельств ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ={Hitmen}= Date : 02-06-2009 18:56 Title : Очередное медиа + Game Play video 01 Скриншоты тут: [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11[/url] Видео: [url]https://www.youtube.com/watch?v=5uWJiscVpV[/url] В данный момент проект набирает обороты, однако ближе к октябрю о медиа релизах и видеороликах можите позабыть надолго... Далее по возможности буду выкладывать свежие скрины. Благодарю за внимание! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ={Hitmen}= Date : 02-06-2009 19:03 Title : Очередное медиа + Game Play video 01 Скрин 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ={Hitmen}= Date : 02-06-2009 19:04 Title : Очередное медиа + Game Play video 01 Скрин 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ={Hitmen}= Date : 02-06-2009 19:08 Title : Очередное медиа + Game Play video 01 Скрин 4, всё, лень добавлять, остальные сами смотрите :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Vasez Date : 02-06-2009 19:38 Уже одно только понатыренное отовсюду оружие вызывает отвращение к моду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DIMON13$ Date : 02-06-2009 20:18 Скрины не плохие.... Они просто ниочём. Судя по видео, у вас прогресс - маппинг хоть и не идеален, но и не халтура, нужно побольше деталей, мебели например или мелкого мусора. Геймплею недостаёт заскриптованных моментов, вроде каких-нибудь взрывов или пролетающих над головой вертолетов. Это я к примеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : AnTao Date : 02-06-2009 20:51 Два примечания: стерильность уровней и банановое оружие с глааааденькой текстурой рук -омерзительная просто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ={Hitmen}= Date : 02-06-2009 21:03 DIMON13$ Учтём. :) P.S. На сей раз отговариваться не буду. Нет смысла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : OLmer Date : 02-06-2009 23:44 [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-317-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-309-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-296-3[/url] БХхх :D официальные скрины проЭкта какбе... символизируют ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : freeman85 Date : 03-06-2009 07:19 ОМФГ, Vovas500 делает мод!!1адын Очень сомневаюсь, что мод доживет до релиза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Xelious Date : 04-06-2009 02:43 [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-317-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-309-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-296-3[/url] Авторы оставляют инициалы. Добавить нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : DIMON13$ Date : 04-06-2009 05:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-317-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-309-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-296-3[/url] БХхх :D официальные скрины проЭкта какбе... символизируют ;) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B][url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-317-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-309-3[/url] [url]http://detroitmod.ucoz.ru/photo/11-0-296-3[/url] Авторы оставляют инициалы. Добавить нечего. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : ={Hitmen}= Date : 04-06-2009 13:49 Скажу одно: "Ждите нормального медиа релиза". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : HGrunt Date : 04-06-2009 15:34 Никогда ещё не видел такое количество чужого контента в моде. А материалы беты, между прочим, здесь запрещены. Радует одно - карты теперь нельзя назвать г...ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 04-06-2009 20:45 Средний такой маппинг, ни чего особенного. Но от dll'ок MI надо избавлятся =/ [off]Когда до админов дойдет, что даже валвам накласть на контент беты. Даже на офф форумах в разделе кодинга спрашивают как воскресить код из бета исходников и ничего, живут, никто их не банит и баллов не выдают.[/off] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : darth_biomech Date : 05-06-2009 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Никогда ещё не видел такое количество чужого контента в моде.[/B][/QUOTE] Сыграй в Дарк Территори 1.=) Или любой другой некрупный мод под хл не о блекмесе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ={Hitmen}= Date : 22-10-2009 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Радует одно - карты теперь нельзя назвать г...ом. [/B][/QUOTE] На понатыренный контент разрешение получаем, всё же, разрешают использовать модели нам. Плюс новость, на этом форуме ничего больше не буду выкладывать. Смысла нет, однако, как и раньше, делаю мод в свободное от учёбы время. Как говорится: "Кому интересно, то найдёт всё о прогрессе". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : mo45 Date : 07-11-2009 17:19 ну удачи )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Blinky Date : 26-11-2009 11:06 восточная Европа... Возможно действие HL2 происходит на Украине (где-нибудь поближе к россии) там запорожцы, рафики, зилы валяются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Xelious Date : 27-11-2009 10:35 Опять началось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : STRELOK Date : 27-11-2009 13:06 Модификация никакой надежды на ее "будущее" не дает. Хотя сюжет довольно интересен. Если вы сделаете мод интересным по сюжету, чтоб играть было интересно(Пускай графа и средняя\оцтойная), то ее всегда могут(при желании) исправить более опытные команды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ={Hitmen}= Date : 04-12-2009 12:29 Я знаю, что надежды почти нет, над проектом один-два человека работают. Все остальные на учёбе. Но, как и обещал, книга с рабочей бетой будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ={Hitmen}= Date : 24-05-2010 08:10 Малость постебаюсь. От скуки. :) Помнится, говорили, что проект вот-вот умрёт, однако он и по сей день жив. У кого-то "Календарь Майя" левый хД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Teod Date : 24-05-2010 08:27 А вы можете доказать это? Пара скринов, али ещё чего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : OLmer Date : 24-05-2010 12:57 Ну, лично я предсказывал релиз не раньше чем через 5 лет разработки. Тоесть в 2012-2013 году И от слов своих не отрекаюсь -_- Кстати о "Календарях Майя" и 2012-х годах... Вот если в том самом году Конец Света так и не настанет, вот тогда календарь действительно окажется "левым" по всем параметрам. А пока так, просто неточный слегка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : ={Hitmen}= Date : 26-05-2010 16:06 [b]Teod[/b], в последний раз кидаю ссылку [url]http://www.moddb.com/mods/lost-story-episode-one-story-of-city-17[/url] [b]OLmer[/b], столько лет (даже дольше) делают только BMS и Ждалкер. А мы не торопимся с релизом, не ради вас же делаем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : OLmer Date : 26-05-2010 16:23 Забавный ты парень, ={Hitmen}= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Painkilla Date : 27-05-2010 09:57 сюда тоже вероятно не ради нас постишь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : HGrunt Date : 27-05-2010 16:34 Хорошо, конечно, что разработка идёт, да и многие ваши локации неплохо так выглядят. Но свалка взятого откуда только можно контента несколько портит впечатление, ну хотя бы карты из беты хл2 можно было не использовать, не говоря уж о моделях и туче других вещей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : totktonada Date : 27-05-2010 16:39 Почему? Если граммотно их использовать и они идут на пользу геймплею, пусть берут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Painkilla Date : 27-05-2010 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Почему? Если граммотно их использовать и они идут на пользу геймплею, пусть берут. [/B][/QUOTE] толстовато -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : red-bear Date : 27-05-2010 19:00 [quote]Почему? Если граммотно их использовать и они идут на пользу геймплею, пусть берут.[/quote] Копирастия не дремлет, какбе.Сорс моддинг ею пропитан от и до, а потому лучше либо договариваться с авторами заранее, либо вообще делать все самому.Либо вовсе не браться, коли контент достать негде, а сам сделать не можешь. А по части конкретно карт, то тут уж моддер ОБЯЗАН делать все сам,а не драть бетовские префабы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : totktonada Date : 27-05-2010 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]толстовато [/B][/QUOTE] Почему? Конкретно с моддтнгом сорса я мало имел дело, но, скажем, в сообществе UDK и моддига на UE, скажем, уровень того, хорошо ли автор сделал модельку или текстуру, оценивается именно по тому, сколько людей сочло возможным использовать это в своих проектах. Причём не важно, выкладывались составные элементы отдельно, или вместе с картой, из которой их уже выдирал народ. И это, имхо, правильно. Всё хорошее должно распространяться, если это бесплатно, свободно, а не тухнуть в одном моде. А то будет бред, как с римейками BMS и аддонов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : red-bear Date : 27-05-2010 20:27 Я ж говорю, сорс моддинг пропитан копирастией.Смысла нет даже поднимать эту тему.Почитать хотябы срачи, которые постоянно разражаются на этом и многих других форумах в соответствующих разделах.Тут без разрешения "ни ни", и ничего не поделаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : totktonada Date : 27-05-2010 20:33 А просто наплевать и делать то что нравится? Или моды и карты делаются, что бы одобрили другие мододелы и поставили куда-нибудь плюсик, а не чтоб получить удовольствие от процесса созидания и дать возможность поиграть обычным игрокам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Painkilla Date : 28-05-2010 01:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]А просто наплевать и делать то что нравится? Или моды и карты делаются, что бы одобрили другие мододелы и поставили куда-нибудь плюсик, а не чтоб получить удовольствие от процесса созидания и дать возможность поиграть обычным игрокам? [/B][/QUOTE] просто как показывает опыт, те кто своего контента сделать не могут, и чужим распорядиться правильно не умеют. Я только одно исключение видел - nightmare house, и то там по минимуму его было. На моддб же таких "модов" с накачанными с бананы пушками пруд пруди, карты в них всегда кубичны по нехочу, ну и не выходят они потом, ага. Кроме того, у разных моделлеров и текстурщиков разные подходы к работе, разный стиль. И если их смешивать в один флакон ерунда получается. Да и вообще, хороший маппер может сделать хороший интересный мод и без кастомных моделей, а уж если собираешься делать что-то глобальное, то надо искать моделлера, а не брать всё подряд на гмодорге . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : totktonada Date : 28-05-2010 09:01 И да и нет. Это как исходить из того, что художник должен сам сделать мольберт, кисточки и краски. Да, хороший художник поэкспериментирует и с углом обреза кисти, и будет смешивать краски и т.д., но, в итоге, творит свою идею из готовых элементов. И, если, кто-то напичкал карту, сделанные им самим текстурами и моделями, даже высшего класса, не факт, что это будет интересная карта. А кто-то, пользуясь готовыми элементами, создаст прекрасную, и внешне и геймплейно, работу. Да, можно работать командно, например хороший моделлер плюс хороший мапер. Но нафига тратить время и ресурсы, когда что-то хорошее и бесплатное уже есть? Это как изобретать велосипед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Painkilla Date : 28-05-2010 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]И, если, кто-то напичкал карту, сделанные им самим текстурами и моделями, даже высшего класса, не факт, что это будет интересная карта.[/B][/QUOTE] пустое высказывание. Точно также я могу сказать, что если кто-то напичкал карту сделаными кем-то текстурами и моделями, не факт, что это будет интересная карта. пример с художником никудышен. он вообще может прекрасно обойтись и без красок и кистей, и орудовать в фотошопе или программах 3д скульптинга, и результат будет зависеть исключительно от таланта и проффесионализма художника, он может хоть круглыми кистями рисовать. по твоей логике какой-нибудь редактор Spore идеальный инструмент вообще. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Но нафига тратить время и ресурсы, когда что-то хорошее и бесплатное уже есть? Это как изобретать велосипед. [/B][/QUOTE] Ну а зачем тратить время и ресурсы моды на создание модов вообще? Кругом столько коммерческих шутеров, уже сделанных модов, нафига столько велосипедов переделывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : totktonada Date : 28-05-2010 11:19 Ну, если у вас в мододельческом коммунити сложилась такая копирасто-шизоидная позиция, то обсуждать нечего. Хотя я убежден, что это бред и не раз видел, в других коммунити удачные примеры общего пользования ресурсами. Мб это как раз и обьясняет то, что модов, для хл2, которые мне понравились на столько, что я прошол их до конца, так мало, что их число не превышает число пальцев на моей руке. И, как пользователь, смотря на скрины бмс и римейков аддонов (уже мертвый бш и вроде как воскрешающий оф), то видя аналогичные по сути, но разные по реализации, вещи, не испытываю ничего, кроме раздражения, даже если они в римейке оф сделаны лучше. Хоть бы они додумались делать римейк оф модом к бмс, чтобы обойти дурацкие традиции и использовать ресурсы. Иначе, лично мне, будет неохота его даже качать. Хотя оф, при деланьи с нуля, и так не выйдет и в итоге зачахнет, так как срок разработки не может быть меньше срока разработки бмс, ибо игры равноценны по обьему, а моделей и текстур в оф даже больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : ={Hitmen}= Date : 28-05-2010 17:45 [b]Painkilla[/b], про тебя вообще говорить нечего. (это к слову) :) Велосипед я не изобретаю (как и мопед), просто хочу сделать то, что представлял себе давно. Недавно нашлись люди, которые поддерживают меня и помогают с проектом, за это им отдельное спасибо. Ведь возьмём даже RomanticDog. Отличный моделльлер и маппер, вот зачем ему со мной возиться? Но нет, помогает же. А знаете почему? Человеческий фактор тут ответ вам! Он просто хочет сделать что-то хорошее, помочь, сделать добро. Хотя у него есть реальный шанс взять и начать обсирать как некоторые люди. И я не понимаю! Чем я мешаю??? Зависть? Аль нахальство нынче у всех, кто пытается слить проект? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Mr_r Date : 28-05-2010 20:51 [quote] [size=3]По вашему запросу в энциклопедиях и словарях русского языка ничего не найдено. [/size] [b]моделльлер[/b] Опечатка? Возможные варианты написания: модельер[/quote] [color=white]Prop Artist[/color] и [color=white]Character Artist[/color]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : ={Hitmen}= Date : 28-05-2010 21:42 [b]Mr_r[/b], спасибо кэп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Mr_r Date : 28-05-2010 22:50 Очевидно, что ты не умеешь распознавать сарказмы. И если бы это было очевидным для тебя, то ты бы написал корректно! Не вижу смысла в продолжении дискуссии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : ={Hitmen}= Date : 29-05-2010 10:49 [b]Mr_r[/b], просто ты отмазываешься и не можешь дать ответа на поставленный вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Painkilla Date : 29-05-2010 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B]Зависть? Аль нахальство нынче у всех, кто пытается слить проект? [/B][/QUOTE] Ай песня хороша, начинай сначала... Что есть слив проекта? Вообще честно говоря под твоим крылом никаких проектов я не видел, проекты в игрвой индустрии, они знаешь ли изначально строятся на том, чтобы сделать что-то новое, своё - движок, игру. Если речь идёт о модах, то это должно быть тотальной конверсией. Вообще, после детроит тим патей с тусином (большое спасибо, что выложил, мы посмеялись), на какое отношение к себе ты можешь расчитывать? ЧСВ запредельное. Ты воспринимаешь критику как некий вызов, в твоём представлении раз вы [i]русские[/i] и делаете мод, то каким бы трешем это не выходило, мы все равно должны поддерживать вас. Вероятно потому, что русские, ага. Тебя прокритиковали несколько раз, указали что не нравится. Но ты постоянно приходишь на форум и что-то доказываешь, доказываешь. При этом говоря, что делаете не для нас. Это становится просто глупым и совсем не смешным спустя почти год, и я заранее ухожу от ответов на последующие твои писательские выкидыши, уж извини. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : ={Hitmen}= Date : 29-05-2010 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Ай песня хороша, начинай сначала... Что есть слив проекта? Вообще честно говоря под твоим крылом никаких проектов я не видел, проекты в игрвой индустрии, они знаешь ли изначально строятся на том, чтобы сделать что-то новое, своё - движок, игру. Если речь идёт о модах, то это должно быть тотальной конверсией. Вообще, после детроит тим патей с тусином (большое спасибо, что выложил, мы посмеялись), на какое отношение к себе ты можешь расчитывать? ЧСВ запредельное. Ты воспринимаешь критику как некий вызов, в твоём представлении раз вы [i]русские[/i] и делаете мод, то каким бы трешем это не выходило, мы все равно должны поддерживать вас. Вероятно потому, что русские, ага. Тебя прокритиковали несколько раз, указали что не нравится. Но ты постоянно приходишь на форум и что-то доказываешь, доказываешь. При этом говоря, что делаете не для нас. Это становится просто глупым и совсем не смешным спустя почти год, и я заранее ухожу от ответов на последующие твои писательские выкидыши, уж извини. [/B][/QUOTE] Начну с того, что ты вообще не в теме, так как моды совсем не делаешь, лишь критикуешь и пытаешься выразиться (на своей странице я много чего интересного от тебя видел и сохранил). Уверен что мод должен быть тотальным? Даже небольшой проект заслуживает внимания. Насчёт пати, уходишь от темы вопроса, если хочешь отдельно поднимай тему и веди со мной дискуссию, которая тебе не даст плодов. :) Насчёт того, что кого должен поддерживать скажу, что у каждого свой выбор по этому поводу (It's your choise), но явно не стоит выражаться через пятую точку (что я неоднократно встретил в твоих комментах и сообщениях). Количество запятых и твоих "мыслей вслух" говорит о том, что ты очень нервный человек и это явно из нескольких предложений твоего предыдущего сообщения. Да, я не для вас делаю и уж точно не для тебя. :) Насчёт: "уж извини", не извиню. Не завидую твоей жизни, и жалеть не буду. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Mr_r Date : 29-05-2010 17:12 Совокупность копипасты заслуживает внимания? Нонсенс! ЗЫ:Прежде чем стрелять заморскими фразами, научись это делать. [quote], что у каждого свой выбор по этому поводу (It's your choi[color=red][b]s[/b][/color]e), [/quote] choi[color=green][b]c[/b][/color]e И все же я ощущаю некую провакацию, которую, как здесь принято, щедро награждают баллами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : HGrunt Date : 29-05-2010 18:24 На [url=http://www.moddb.com/mods/lost-story-episode-one-story-of-city-17/images/highway-wip]этом скриншоте[/url] выпиливайте низкодетализированные ёлки и ставьте нормальные модели. Туман тоже не нужно таким плотным делать. Или хотя бы сделайте плавный переход тумана в небо, как в left 4 dead. [url=http://www.moddb.com/mods/lost-story-episode-one-story-of-city-17/images/streets#imagebox]Здесь[/url] тоже непонятно. Небо светлое, а все вещи абсолютно чёрные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : red-bear Date : 29-05-2010 22:26 Ей богу, впору рисовать очередной гомекс навроде того, что у Хгрунте в подписи.Доказывают непонятно что друг другу, ктото кого то троллит, а вся еда достается мне :D . Смысл всего этого театра искренне не понимаю, хотя шведскому столу только рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : totktonada Date : 29-05-2010 22:40 2 red-bear Да вы, батенька, гурман! :D 2 Хитмен Расслабься ты. У тебя явно есть энтузиазм и что-то получается, так что продолжай делать мод так, как считаешь нужным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Imperialist Date : 31-05-2010 21:55 Все те, кто флеймил в данной теме, получают за это баллы. В дальнейшем прошу уважительно относиться друг к другу и к сообществу модмейкеров в целом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : totktonada Date : 01-06-2010 07:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Ну, если у вас в мододельческом коммунити сложилась такая копирасто-шизоидная позиция, то обсуждать нечего.[/B] Хотя я убежден, что это бред и не раз видел, в других коммунити удачные примеры общего пользования ресурсами. Мб это как раз и обьясняет то, что модов, для хл2, которые мне понравились на столько, что я прошол их до конца, так мало, что их число не превышает число пальцев на моей руке. И, как пользователь, смотря на скрины бмс и римейков аддонов (уже мертвый бш и вроде как воскрешающий оф), то видя аналогичные по сути, но разные по реализации, вещи, не испытываю ничего, кроме раздражения, даже если они в римейке оф сделаны лучше. Хоть бы они додумались делать римейк оф модом к бмс, чтобы обойти дурацкие традиции и использовать ресурсы. Иначе, лично мне, будет неохота его даже качать. Хотя оф, при деланьи с нуля, и так не выйдет и в итоге зачахнет, так как срок разработки не может быть меньше срока разработки бмс, ибо игры равноценны по обьему, а моделей и текстур в оф даже больше. [/QUOTE] Извиняюсь перед теми, кого задел первым предложением своего поста. Да и высказался в сторону точки зрения Painkilla, не собирался обобщать всё мод-сообщество. Свою позицию по данному вопросу не меняю, но да, высказался излишне резко и грубо. Пардон :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Painkilla Date : 01-06-2010 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Извиняюсь перед теми, кого задел первым предложением своего поста. Да и высказался в сторону точки зрения Painkilla, не собирался обобщать всё мод-сообщество. Свою позицию по данному вопросу не меняю, но да, высказался излишне резко и грубо. Пардон :) [/B][/QUOTE] да в принципе ты прав, разрабы даже частенько делятся друг с другом материалами, просто в данном конкретном случае этой темы это выходит за рамки элементарного приличия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : SmarterNEXX Date : 06-07-2010 01:25 Хитмен, ваш мод настолько популярен,что вы его даже на Википедии замутили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Master 4if Date : 06-07-2010 07:31 На половине карт вообще ничего не видно, освещение не просто храмает а хромает как зомби) Потрудись немного, а то ничего жене видно. Аптечка заменённая на аптечку из л4д это что то) Кто нибудь может мне раскразать в краце про что мод, а то я так и не догнал. Про так как комбйны только пришли в город или что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Xelious Date : 06-07-2010 09:02 Master 4if Пруф?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : ildarion Date : 12-07-2010 07:58 Плиз, раздайте альфу3!!! Я не могу ее скачать ни с moddb, ни с detroitmod !! [size=1][i]ildarion добавил [date]1278918123[/date]:[/i][/size] Кстати, если надо, могу подкинуть модельки военных ( 5 шт ), ученых ( много, включая фримана, илая и кляйнера ) вертолета апач ( из обсидиана ), охранников из блак месы ( их много, есть моделька барни калхуна в его старой униформе из блак месы )... [size=1][i]ildarion добавил [date]1278918197[/date]:[/i][/size] И ВСЕ МОДЕЛИ В КАЧЕСТВЕ ХЛ2! ( НЕ ИЗ HIGH DEFENTION ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Painkilla Date : 13-07-2010 06:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ildarion [/i] [B]Плиз, раздайте альфу3!!! Я не могу ее скачать ни с moddb, ни с detroitmod !! [size=1][i]ildarion добавил [date]1278918123[/date]:[/i][/size] Кстати, если надо, могу подкинуть модельки военных ( 5 шт ), ученых ( много, включая фримана, илая и кляйнера ) вертолета апач ( из обсидиана ), охранников из блак месы ( их много, есть моделька барни калхуна в его старой униформе из блак месы )... [size=1][i]ildarion добавил [date]1278918197[/date]:[/i][/size] И ВСЕ МОДЕЛИ В КАЧЕСТВЕ ХЛ2! ( НЕ ИЗ HIGH DEFENTION ) [/B][/QUOTE] [color=gray]Ценный сотрудник ^^[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : ildarion Date : 26-07-2010 18:29 Не знаю прав я или нет, но тот промежуток времени, который охватывает ваш мод, слишком велик. Посудите сами : фримен провел в черной мезе 3 дня + она после этого "пожила" денек, потом, допустим, произошел портальный шторм , а если верить raising the bar, то вторжение альянса произошло не скоро после этого... Выходит месяц, не меньше. Было бы умно разбить первый эпизод на эпизоды (первый посвятить мезе, второй портальному шторму и т.д.)... Также не понятно, что делают люди-комбайны в вашем моде - Ведь альянс сначала захватывал расу, а только потом делал из нее синтетов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : FreeSlave Date : 03-08-2010 15:54 мда, позабавило, что мод появился на вике. Я бы даже сказал, рассмешило. Причём описание у мода там самое большое. Даже некую несуществующую "Всемирную армию восстания" сделали ссылкой. Вы ребята, совсем обнаглели - мод не доделали, а уже в вику пихайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : SmarterNEXX Date : 12-08-2010 20:00 Hitmen, че-то тебя давно не видно, может покажешь новые скрины или расскажи инфу новую о моде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : ={Hitmen}= Date : 03-04-2011 22:17 [b]SmarterNEXX[/b], особо нечего показывать, разве что халтурный AI для пса-романтика сделали и то модель не наша, как обычно. Лес сделали, да, не тайга, но лес. Самое главное что деревья не в дефиците. [b]Лес:[/b] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/14/13843/ep1_soc17_forest_test0001.png[/url] [b]Пещеры:[/b] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/14/13843/ep1_soc17_caves0002.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/14/13843/ep1_soc17_caves_test_bz10015.jpg[/url] [b]Пёс-романтик:[/b] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/14/13843/2011-03-31_00012.jpg[/url] И впрямь, давненько я что-то сюда не залезал, видимо только с бодуна прёт меня сюда. Насчёт чего и шучу. [quote][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave[/i] мда, позабавило, что мод появился на вике. Я бы даже сказал, рассмешило. Причём описание у мода там самое большое. Даже некую несуществующую "Всемирную армию восстания" сделали ссылкой. Вы ребята, совсем обнаглели - мод не доделали, а уже в вику пихайте.[/quote] Удивлён, по данному бреду не ко мне. [quote][i]Оригинальное сообщение от ildarion[/i] Было бы умно разбить первый эпизод на эпизоды (первый посвятить мезе, второй портальному шторму и т.д.)...[/quote] В итоге так и получается, на части бьём. [quote]Плиз, раздайте альфу3!!! Я не могу ее скачать ни с moddb, ни с detroitmod !! ildarion добавил 12-07-2010 в 11:02:03: Кстати, если надо, могу подкинуть модельки военных ( 5 шт ), ученых ( много, включая фримана, илая и кляйнера ) вертолета апач ( из обсидиана ), охранников из блак месы ( их много, есть моделька барни калхуна в его старой униформе из блак месы )... ildarion добавил 12-07-2010 в 11:03:17: И ВСЕ МОДЕЛИ В КАЧЕСТВЕ ХЛ2! ( НЕ ИЗ HIGH DEFENTION )[/quote] 1) Раздачи не будет, делать нечего буд-то бы 2) В моделях не нуждаемся, модельлер и так есть 3) А FACEPLAM в качестве hl2 есть? ;) P.S. А теперь взглянул на дату последнего поста (12-08-2010) и усмехнулся. Да и поделом и так от безделья только лезу сюда. Хотя бы три строчки запостить. бб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : pAvi Date : 04-04-2011 12:21 Сделай ролик с пёсиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Сержант Никлз Date : 04-04-2011 13:52 вот [url]https://www.youtube.com/watch?v=B9GvIe3BsGc&feature=player_embedded[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Alf-Life II Date : 04-04-2011 15:41 Cмотри-ка, не забросили... Молодцы, что сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : ildarion Date : 05-04-2011 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B] 1) Раздачи не будет, делать нечего буд-то бы 2) В моделях не нуждаемся, модельлер и так есть 3) А FACEPLAM в качестве hl2 есть? ;) [/B][/QUOTE] Не подумай ничего. Я тогда молодой был, неопытный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : ildarion Date : 05-04-2011 20:36 Кстати, а военных HECU вы будете реализовывать как новых npc, или сделаете на основе, например, combine soldier-ов? Было бы неплохо увидеть у них фишки из hl:source, например, стрельбу из подствольников. И еще: не оставляйте мод умирать!!! [size=1][i]ildarion добавил [date]1302032550[/date]:[/i][/size] Кстати, попробуйте реализовать: [url]http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=107509[/url] Если я не ошибаюсь, они заменяют зомбайнов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : DanilSlavs Date : 06-04-2011 08:56 Я могу помочь в сюжете.Чтобы он был более трагичный и все расплакались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Сержант Никлз Date : 06-04-2011 09:40 чето много вы хотите DanilSlavs, товарищь с 1 сообщеием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : ildarion Date : 06-04-2011 16:06 А я предлагаю такой сюжет: Джек Тревор - бывший спасатель, который был отстранен от службы из-за серьезной травмы, полученной на работе. Выбор новой работы никак не завершается удачей: либо работодатели мало платили, либо вообще не брали на работу, узнав о травме. Однако, брат Джека, работающий младшим научным сотрудником, помог Джеку устроится... в исследовательский центр Черная Меза. Первой должностью, которую получил Джек, была должность простого охранника жилых корпусов Зоны 8 : Верхнего жилого яруса.(Area 8 : Topside Dormitories - как раз там жил Барни Калхун и начинался Blue Shift) После того, как Джек проработал там некоторое время, он стал Лучшим Работником Месяца среди персонала Зоны 8. На это не могла не отреагировать администрация, и его за рекордное время повысили до... Начальника Охраны Зоны 8! Джек и на новой должности показал себя с лучшей стороны, поэтому администрация решила рассмотреть вопрос о переводе его в более охраняемые сектора и повышении уровня доступа... И вот, наступил "Великий День" Гордона Фримена. В этот-же день Джек стал свидетелем известного системного сбоя, после которого полетели все уровни доступа и системы безопасности. Джек решил восстановить нормальную работу системы безопасности в зоне 8, и направился в серверную. Перезагрузка системы помогла, но сигналы с других секторов не поступали. Поэтому, Джек сел в лифт, ведущий в коммуникационные тонелли, через которые проходили трубы с горчей и холодной водой, силовые и оптоволоконные кабели. Тревор хотел убедиться, что коммуникационная сеть цела. Однако, в то время, как Джек ехал в лифте, в лаборатории Аномальных Материалов случилась авария, и лифт рухнул вниз... ...Джек очнулся через несколько часов... Голова ужасно ныла... В глазах роздваивалось... Одолев адскую боль, Джек встал. Ему предстоял длинный путь к поверхности через технические тоннели и офисный комплекс... Выбравшись на повехность, Джек очутился в Грузовых Железнодорожных Дворах (в тех, где Барни из Blue Shift встретился с Розенбергом). Тревор узнал о планах военных насчет людей... Но он сопротивлялся... И выжил! Удача улыбнулась ему: ему удалось на поезде покнуть Черную Мезу до того, как Железодорождная сеть Черной Мезы была отключена навсегда... Прошло довольно много времени... Старая травма с кучей новых сыграла злую шутку, и наш герой впадет в кому. Но доблестные врачи спасают его! Джек еще много времени проводит в больничной койке, узнает о портальных штормах-старые кошмары нагоняют его... За два дня до выписки Джек просыпается один: вокруг никого, за окном слышутся выстрелы... Он выходит из палаты и замечает, что весь персонал куда-то пропал, а неподалеку лежит труп десантника HECU. Джек берет у него оружие, и начинает выбираться из огромного госпиталя, расположенного в центральном районе какого-то крупного города. Выйдя на улицы, перед героем открывается картина пустых покинутых улиц, кучи баррикад, припасов, трупов и развалин. Это начало конца. Начало 7-ми часовой войны... Герой спускается в метро, и с помощью поезда, отстреливаясь от бойцов HECU, видящих нового спасителя мира в деревяенном макинтоше, добирается до окраин города, и вскоре по шоссе вовсе покидает город. Прошло с десяток лет... "...Снова перевод. ...Надеюсь, жизнь в Сити 17 будет спокойнее."... Поезд подьезжает к перрону. Джек молча ступает на холодный бетон станции, стараясь не смотреть в глаза "покровителям"... Тоска гнетет его душу. Ну как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : DanilSlavs Date : 23-04-2011 18:14 Я имею ввиду продюсеркий сюжет(экшны) Вот добавьте в лесу эпичную сценку,где из-за угла выпрыгивает %имя% и пытается вас убить,но тут сзади подходит друг с ножом и запускает ножом в %имя%.А это %имя% будет солдат с порванной бронёй и без оружия,еды и защиты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ={Hitmen}= Date : 07-01-2012 12:08 Что-то я позабыл совсем про старый-добрый форум НЛ, что ж, хотя бы 2-3 раза в год, но посещаю и заливаю новый (возможно бессмысленный) пост с каплей сатиры, блекджеком и шлюхами, естесвтвенно! Недавно наконец заработал тупой шейдер лучей света, впрочем это уже не актуально и глупо, но вот скрин: [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ololo_canals0006.jpg[/url] Далее были попытки сделать шейдер как BF3, уж слишком забавно было смотреть на источники освещения: [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_timeportal_060034.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_viktor_01_lighting_test020004.jpg[/url] Так же с командой сделали замечательные концеп-арты! Советую оценить! На них продемонстрированно, как работает зеркало в моде (будьте внимательны! у нашего художника проблема с психикой и низкая заработная плата): [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/Mirror.png[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/file.png[/url] Парочка говноскринов на закуску: [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_viktor_01_lighting_test0030.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_dev5v4_gn_f0022.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_dev5v4_gn_f0019.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_dev5v4_gn_f0018.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_backup20046.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_backup20039.jpg[/url] [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/ep1_soc17_combineworld_020057.1.jpg[/url] и конечно же компот! ввиде 2 видеороликов (демонстрация зеркала, тела, теней и трешевый тизер): [url]http://www.moddb.com/mods/lost-story-part-one-the-last-days-of-earth/videos/lost-story-part-one-first-trash-teaser#imagebox[/url] [url]http://www.moddb.com/mods/lost-story-part-one-the-last-days-of-earth/videos/player-body-players-shadow-wip-engine#imagebox[/url] Разработка наконец подходит к концу, прошу не забывать подписываться на [url=https://www.youtube.com/user/hitmen047]ТыТруба[/url] и [url=http://www.moddb.com/mods/lost-story-part-one-the-last-days-of-earth]МодДБ[/url]. Всем спасибо, досвидания! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : dr_reeman Date : 07-01-2012 14:23 Ухты! Скрины впечатлили. Буду смотреть всю тему и ждать релиза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Сержант Никлз Date : 07-01-2012 14:46 ={Hitmen}= это фантастично, сабаку все таки доделал или анимка та же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Kelimbern Date : 07-01-2012 19:02 Пыльная буря довольно симпатична на фоне этого кладбища непонятно чего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : naskof300 Date : 08-01-2012 11:15 Первый раз услышал про мод - посмотрел видео с пыльной бурей и пустошами, и решил что сей мод по старому сюжету. Потом посмотрел видео с заставкой в игровом меню, и решил что он по сталкеру :) Так что это за блин мод ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Сержант Никлз Date : 08-01-2012 14:41 ХОРОШИЙ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : ildarion Date : 17-04-2012 18:22 Новые скриншоты. [url]http://www.moddb.com/mods/lost-story-part-one-the-last-days-of-earth[/url] Ну, что думаете о проекте? [size=1][i]ildarion добавил [date]1334683654[/date]:[/i][/size] П.С часть скринов - первоапрельская шутка, так что не пугайтесь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : G.S. Max Date : 25-04-2012 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ildarion [/i] [B]Новые скриншоты. [url]http://www.moddb.com/mods/lost-story-part-one-the-last-days-of-earth[/url] Ну, что думаете о проекте? [/B][/QUOTE] Симпатично. Однако надпись TBD удручает :( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ildarion [/i][B] П.С часть скринов - первоапрельская шутка, так что не пугайтесь) [/B][/QUOTE] Хорошо, что предупредил, а то я как увидел этого кота в косынке :D ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ildarion Date : 28-04-2012 19:49 [url]https://www.youtube.com/watch?v=-i8fb-aAqiA[/url] Демонстрация потока машин и квартиры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : ={Hitmen}= Date : 21-05-2012 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [b]G.S. Max[/b] [/i] [B]Хорошо, что предупредил, а то я как увидел этого кота в косынке :D ... [/B][/QUOTE] Это наш спонсор\гендиректор\[url=http://www.topnews.ru/upload/photo/a9a45b92/eaed7.jpg]вгляд кота[/url] :rolleyes: . Чуть-чуть [url=http://cs11301.userapi.com/v11301287/5b7/KS6-xmgYL-c.jpg]логотип[/url], старый профукали. В скором времени уйдём в затишье. Надолго. Пока котЭ на горе не свистнет. Как бы смешно не звучала следующая фраза, но у мода наконец появилось описание и обновилась [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Lost_Story:_Episode_One]статья на вики[/url]. :D [quote][i]Оригинальное сообщение от [b]КотЭ в косынке[/b] [/i] [b]Многие слышали о семичасовой войне, но никогда не знали что происходило до и после. Взгляните на события глазами свидетеля падения человечества. Попробуйте изменить ход событий, преодолевая испытания которые вам на пути ставит судьба. Судьба. Которую невозможно изменить... Основные действия мода разворачиваются через несколько лет после семичасовой войны. Земля пала. Многие выжившие сдались и были переправлены в неизвестном направлении. Немногие остались выживать на новой Земле. Непохожей на ту, что была раньше. В новом мире каждый шаг может стать последним для каждого, кто осмелится выжить в одиночку. Вам предстоит испытать нелёгкую судьбу одного из немногих, кто решил бороться до последнего. Преодолеть непростой путь. Попытаться противостоять силам захватчиков, которые чувствуют себя на Земле, как дома. Но так же немало важным моментом будут являться воспоминания. Джек Тревор. Когда-то он был простым человеком. Желал остаться в стороне. В дали от проблем. Спокойно жить. Теперь его цель - выжить. В этом новом мире.[/b][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Сержант Никлз Date : 21-05-2012 12:48 Эм вопрос это видео из вашего мода? [url]https://www.youtube.com/watch?v=HWFaaqGqRZM&feature=related[/url] Если да то очень эпично, если нет все равно красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : ={Hitmen}= Date : 21-05-2012 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Эм вопрос это видео из вашего мода?[/B][/QUOTE] Да. Самый первый вариант одной локации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : ildarion Date : 21-05-2012 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Эм вопрос это видео из вашего мода?[/B][/QUOTE] Эта локация была в таком виде около года назад, в настоящее время производится ее редактирование, усовершенствование дизайна и улучшение некоторых эффектов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Сержант Никлз Date : 21-05-2012 17:13 Ну тово что я видел мне хватило ждать ваш мод, неужели в финале все круче будит? Примерная дата релиза есть, только без приколов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : ildarion Date : 21-05-2012 17:26 Сержант Никлз, уверяю тебя, все самое интересное впереди. Наш прогресс не стоит на месте и на самом деле сделано намного больше, чем есть в медиа-релизах. Наша команда делает ставку на развитие проэкта, а не на его пиар, поэтому медиа-релизы это как праздники, когда у нас есть время и желание что-то показать. А что касается даты выхода мода, мы сами ее не знаем. В плане уровней мод готов процентов на 60-70. А ведь еще есть озвучка, модели, да и часть уровней пока что не имеет геймплея. Поэтому чего гадать, как сделаем мод, так и будет релиз. А пока следите за обновлениями! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Сержант Никлз Date : 21-05-2012 18:03 ну мне как то пофигу на регулярные показы карт, моделей и т.д. тупо игровой процесс затянул хоть и старой версии карты. Так что буду теперь ждать. P.S. Я в первые жду так мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : ={Hitmen}= Date : 24-05-2012 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Примерная дата релиза есть, только без приколов.[/B][/QUOTE] "Когда [url=http://www.moddb.com/mods/lost-story-part-one-the-last-days-of-earth/images/just-time]КотЭ[/url] нацарапает" - это официальная дата релиза. Даже на [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Lost_Story:_Episode_One]Вики[/url] написано. Так что мы сами не знаем. Но трудимся ежедневно. Добавляя что-то новое в проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : ={Hitmen}= Date : 24-07-2012 00:16 И вновь пришло время поднимать тему. [url=http://www.moddb.com/mods/hl2loststory]Новая ссылка[/url] на страницу проекта на моддб. Немного [url=http://vk.com/wall-39577163_20]скриншотов[/url] (W.I.P.) Немного [url=http://vk.com/hl2loststory?z=video-39577163_163131336%2Fvideos-39577163]видео[/url] (W.I.P.) На этом наше летнее обновление медиа-контента не заканчивается. На подходе новые печеньки и пачки с говном (на всякий пожарный, что бы кидаться). Между тем... Здесь я исчезаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : SoJa Date : 24-07-2012 07:26 Освещение как в гта 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Frozen442 Date : 24-07-2012 07:31 Точно! Особенно в комнате, я-то думал, что-то очень напоминает знакомое)) Хотелось бы теней более выраженных, а то очень всё равномерное(на улице получше), как если бы только АО запечь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : naskof300 Date : 24-07-2012 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B]И вновь пришло время поднимать тему. [url=http://www.moddb.com/mods/hl2loststory]Новая ссылка[/url] на страницу проекта на моддб. Немного [url=http://vk.com/wall-39577163_20]скриншотов[/url] (W.I.P.) Немного [url=http://vk.com/hl2loststory?z=video-39577163_163131336%2Fvideos-39577163]видео[/url] (W.I.P.) На этом наше летнее обновление медиа-контента не заканчивается. На подходе новые печеньки и пачки с говном (на всякий пожарный, что бы кидаться). Между тем... Здесь я исчезаю. [/B][/QUOTE] Блин, ну не выкладывайте вы на этот долбанный контакт. Я там не зареган, ибо ненужен, а видео принято смотреть на ю-тубе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : ={Hitmen}= Date : 28-07-2012 04:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]Блин, ну не выкладывайте вы на этот долбанный контакт. Я там не зареган, ибо ненужен, а видео принято смотреть на ю-тубе. [/B][/QUOTE] Тогда вам [url=http://www.moddb.com/mods/hl2loststory]сюда[/url]. Это только W.I.P. ;) P.S. Особо надрачивать графику не собираемся, но картинку привлекательней сделаем. И да. [url=http://www.moddb.com/mods/hl2loststory/images/just-time-again]Вас ждёт Пёс[/url]. [url=http://www.moddb.com/mods/hl2loststory/images/just-time]Котэ[/url] отдыхать отправился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : SoJa Date : 05-09-2012 13:30 [url=http://www.dota2wiki.com/images/6/64/Ss_ability_lightning_03.mp3]Woah[/url] [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=93049407&searchtext=]ho ho ho ho[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Frozen442 Date : 07-09-2012 22:34 Эй, что за дела? Такое ощущение, [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=93049407&searchtext=]что на каждом скриншоте[/url] пятислойный фотошоп) Или этот жуткий блюр в пол экрана является хитрым DoF-ом.. Но смотреть на [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/938127448222586551/0DBA8468A254500C6E6D9945155E924CFDC896E7/637x358.resizedimage]такие скрины[/url] не приятно, не видно ж ничего, как без очков всё размытое)) Карты кстати, очень симпатично выглядят, но такая лютая постобработка скорее отпугивает, чем приманивает, поумерить бы её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Xel Date : 08-09-2012 21:05 Попытка скрыть слабый маппинг постэффектами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : ildarion Date : 09-09-2012 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xel [/i] [B]Попытка скрыть слабый маппинг постэффектами. [/B][/QUOTE] И где ты там увидел слабый маппинг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : SoJa Date : 09-09-2012 08:47 Да его наоборот не видно из-за постэффектов - гг близорукий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Mr_r Date : 10-09-2012 23:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ildarion [/i] [B]И где ты там увидел слабый маппинг? [/B][/QUOTE] Легко бросаются в глаза ультра плоские поверхности, зачастую слишком чисто, или слишком грязно. Я могу и дальше описывать низкопробность этой работы, но список будет большим. А разработчиков то самих устраивает достигнутый результат? ПС: [url=http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/Mirror.png]эта[/url] картинка лежит среди скриншотов мода и хорошо отражает всю суть модификации и ее авторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : ildarion Date : 12-09-2012 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Легко бросаются в глаза ультра плоские поверхности, зачастую слишком чисто, или слишком грязно. Я могу и дальше описывать низкопробность этой работы, но список будет большим. А разработчиков то самих устраивает достигнутый результат? ПС: [url=http://media.moddb.com/images/mods/1/19/18369/Mirror.png]эта[/url] картинка лежит среди скриншотов мода и хорошо отражает всю суть модификации и ее авторов. [/B][/QUOTE] Оценивать качество будешь после релиза мода, ясно? Надоели уже псевдокомментаторы, "разбирающиеся" в маппинге. Взгляни на карты из Left 4 Dead или Half-Life 2 - там огромное количество плоских поверхностей и зданий, но почему-то это ни у кого не вызывает нареканий кроме тебя. P.S. [url]http://stopgame.ru/blogs/topic/40065[/url] - превью мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Alf-Life II Date : 12-09-2012 17:06 Vovas500 по-прежнему в команде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : ildarion Date : 12-09-2012 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Vovas500 по-прежнему в команде? [/B][/QUOTE] Да, и он к тому же лидер проекта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Mr_r Date : 12-09-2012 18:05 В Hl2 и L4D достаточно хорошо собрана композиция, отлично вписалась постобработка! В этой модификации я вижу переизбыток блюра и пустые пластиковые карты, где материалы не отражают себя. Уровень детализации [url=http://images.stopgame.ru/uploads/images/261859/form/1343987509.jpg]столь низкий, что хочется плакать[/url]. Или мне стоит восторгаться пустой дорогой (чистой, однобразной, без теней). Я скажу одно, мод не достоин рукоплесканий, а добавление фраз "Оценивать качество будешь после релиза мода, ясно?" не сделают его лучше или богаче контентом/детализацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Triakis Date : 12-09-2012 18:17 ildarion, ты только что сам назвал это дело словом "проэкт". Уровыень детализации на здешних скриншотах на уровне сорсовских карт, по которым можно один раз быстро проезаться на багги, не заостряя внимание на деталях. Детали есть, но такие, чтобы на них краем глаза смотреть, будучи целиком и полностью поглощённым в захватывающую перестрелку со стандартными префабами из 4х комбайнов. Шутка. Не с префабами, допустим. Я бы на эти карты с бОльшим удовольствием посмотрел, если бы они были честно и открыто скомпилены с грамотной регулировкой HDR, нежели чем когда всё это заправлено всякими setbloomscale 9999, саншафтами и прочей чушью так, что уровень с трудом видно. Кстати, квартирка, кухня понравилась. Но опять же, заблюренная, как в эротическом сне :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : ildarion Date : 12-09-2012 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]В Hl2 и L4D достаточно хорошо собрана композиция, отлично вписалась постобработка! В этой модификации я вижу переизбыток блюра и пустые пластиковые карты, где материалы не отражают себя. Уровень детализации [url=http://images.stopgame.ru/uploads/images/261859/form/1343987509.jpg]столь низкий, что хочется плакать[/url]. Или мне стоит восторгаться пустой дорогой (чистой, однобразной, без теней). Я скажу одно, мод не достоин рукоплесканий, а добавление фраз "Оценивать качество будешь после релиза мода, ясно?" не сделают его лучше или богаче контентом/детализацией. [/B][/QUOTE] На этих скриншотах показан "каркас" карт, часть из которых еще не имеет геймплея и финальной правки в виде мелких деталей и всякого мусора. Вылаживаем подобные скриншоты мы с целью ознакомить игроков с окружающей обстановкой, чтобы в случае чего можно было все быстро изменить без рекомпиляции финальной версии. И да, на этой карте действительно у вас не будет много времени осматривать окрестности, так как там предположительно происходит побег игрока на транспортном средстве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : ={Hitmen}= Date : 12-09-2012 20:47 Отвечу на все вопросы коротко и ясно: 1. Я и не уходил из команды. 2. Фотошопа нет, не дружим. Любим паинт. 3. То вам мало эффектов. То вам много. Кушайте, что есть. бб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Triakis Date : 13-09-2012 05:06 [quote]Кушайте, что есть.[/quote] Охренеть подход. А я не хочу кашу, я хочу яичницу с тонкими ломтиками прожаренного до хруста куриного мяса. ={Hitmen}=, у дизайнера должен быть какой-то вкус, блин, раз этот человек хочет себя дизайнером называть. Ну вот давай, ты закажешь в ресторане макароны в остром соусе, а тебе принесут макарон на одну вилку, только тебе её ещё найти нужно будет в миске, до краёв залитой острым соусом. Согласись, что и макаронов должно быть достаточно, и соуса должно быть столько, чтобы макароны были насыщены острым вкусом. И опять, это вот "кушайте что есть". Как бы ты отреагировал, если бы ""создатель" этого [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=56574[/url] сказал тебе "кушай что есть"? Разница между ними и вами с одной стороны вроде бы катастрофическая, а с другой стороны сути не меняет. К замечаниям лучше прислушиваться. Если говорят - слабый маппинг - то собраться, выбрать добровольцев из команды и сказать им: "наращивайте, господа, брашворк". Потому что многоквартирное здание, у которого стена вместе с окнами, дверями и прочим экстерьером составляет единую плоскость, это не дотягивает до бета ХЛ2, это год-так 2000й. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ildarion Date : 13-09-2012 06:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Охренеть подход. А я не хочу кашу, я хочу яичницу с тонкими ломтиками прожаренного до хруста куриного мяса. ={Hitmen}=, у дизайнера должен быть какой-то вкус, блин, раз этот человек хочет себя дизайнером называть. Ну вот давай, ты закажешь в ресторане макароны в остром соусе, а тебе принесут макарон на одну вилку, только тебе её ещё найти нужно будет в миске, до краёв залитой острым соусом. Согласись, что и макаронов должно быть достаточно, и соуса должно быть столько, чтобы макароны были насыщены острым вкусом. И опять, это вот "кушайте что есть". Как бы ты отреагировал, если бы ""создатель" этого [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=56574[/url] сказал тебе "кушай что есть"? Разница между ними и вами с одной стороны вроде бы катастрофическая, а с другой стороны сути не меняет. К замечаниям лучше прислушиваться. Если говорят - слабый маппинг - то собраться, выбрать добровольцев из команды и сказать им: "наращивайте, господа, брашворк". Потому что многоквартирное здание, у которого стена вместе с окнами, дверями и прочим экстерьером составляет единую плоскость, это не дотягивает до бета ХЛ2, это год-так 2000й. [/B][/QUOTE] Многоквартирных домов со всем экстерьером в одну плоскость нет. Так лишь кажется на скриншотах. Да и вообще, американские высотки и так квадратные. Нам что, сделать все круглым? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Triakis Date : 13-09-2012 08:06 Мог бы уж и не утруждать себя цитированием моего поста, я и так понимаю, что ты ко мне обратился. А с твоими "шутками :D" про круглые дома мне в принципе теперь ясно, что для тебя ничто не аргумент, кроме, может быть, "сперва добейся сам". Кстати, головой по сторонам вести, когда в транспорте общественном едешь - круглые дома тоже бывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Frozen442 Date : 13-09-2012 09:51 [url=http://images.stopgame.ru/uploads/images/261859/form/1343987509.jpg]Плоское здание справа реально ооочень плоское[/url], напоминает ГТА сан-андреас, или что-то в таком духе. [url=http://i5.pixs.ru/storage/6/4/1/c6m2bedlam_1031723_5763641.jpg]Не лучший скрин, но всё же[/url] - как борятся с таким Вальв: делают выступающие элементы, которые отвлекают от плоского заднего плана стены. Кондиционеры, трубы, электро-щитки, проводка, выступающие балкончики, тенты над дверями, вывески рекламные всякие, что угодно. Иногда даже извращаются, и делают окнам объемные рамы, визуально вдавливающие окна внутрь стены. Простор для действий большой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : ildarion Date : 13-09-2012 14:32 Спасибо за критику и советы, будем думать по поводу этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : ={Hitmen}= Date : 13-09-2012 22:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Охренеть подход. А я не хочу кашу, я хочу яичницу с тонкими ломтиками прожаренного до хруста куриного мяса.[/B][/QUOTE] С августа 2011 года мы сменили подход к разработке. Делаем проект для себя и по настроению, так что не жалуйтесь. P.S. В ресторане ты платишь деньги за блюдо, в то время, как за разработку мода нам никто не платит. [b]Frozen442[/b], спасибо, обязательно учтём твой совет. [b]ildarion[/b] не люблю заходить на форум чаще, чем раз в 3 месяца, но порой приходится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : SoJa Date : 14-09-2012 02:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B]Делаем проект для себя и по настроению, так что не жалуйтесь.[/B][/QUOTE] Врешь ведь. Не выкладывали бы на гринлайты и моддб тогда, раз для себя. Другой мод про семичасовую так и делает, и не кичится этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Triakis Date : 14-09-2012 10:47 Если для себя мод делаете, то для чего здесь тему создаете? Если для себя, то зачем другим людям скриншоты показываете, зачем на моддб страничку замутили? Ладно, не важно, тут не стоит расчитывать на разговор с обратной связью. Я понял, кстати, в чем ваш секрет. Вы принимаете вежливую критику, которую мягко преподнес вам Фрозен. А прямое указание на ошибки для вас не критика, а срач и троллинг, наверно, и на такое, естественно, нельзя никак иначе, кроме как огрызаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Xel Date : 15-09-2012 03:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ildarion [/i] [B]И где ты там увидел слабый маппинг? [/B][/QUOTE] Везде. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B] Делаем проект для себя и по настроению, так что не жалуйтесь. [/B][/QUOTE] Тогда удалите тему и никому не показывайте скрины, а после релиза похвалите друг друга и забудьте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : fake100 Date : 15-09-2012 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Если для себя мод делаете, то для чего здесь тему создаете? Если для себя, то зачем другим людям скриншоты показываете, зачем на моддб страничку замутили?[/B][/QUOTE] ИМХО: Так именно потому, что для себя делают, они выкладывают и показывают свою работу. Человек существо социальное и ему по природе свойственно делиться своими идеями и результатами своей работы. (Если б никто ни с кем не делился, то мы бы до сих пор в пещерах сидели - утрирую). Когда человек делает что-то для себя, для своего развития, когда он полностью вовлечен в работу и ему не наплевать на нее, хорошие отзывы необходимы ему для того чтоб эту работу продолжать, а хорошая критика необходима для того чтоб эту работу улучшать. А вот когда человек делает работу для кого-либо и ему абсолютно наплевать что с ней будет, вот тут ему важно только мнение того для кого он это делает (например издателя игр) и абсолютно наплевать на мнения всех остальных (например игроков). Примеров в игровой индустрии полно. И да, делать мод\игру только для игроков невозможно, потому что всем не угодишь. Нужно делать мод\игру для себя, воспринимая советы от тех людей кому она приглянулась, стала интересна. А еще посылаю всем лучи добра, а то какой-то негатив тут в теме пошел :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Triakis Date : 15-09-2012 10:29 fake100, всё, что мне не понравилось здесь - оправдание "мы делаем для себя" в совокупности с фразой "кушайте что есть". Ну и очень нередко встречающееся у местных проэктмейкеров отношение к прямому указанию на ошибки. Им говорят, что у них здесь ошибка, но они, проэктмейкеры, говорят, что "это не баг, а фича", и вообще, "сперва добейся", "я не вижу респекта" и так далее. Вот тебе характерный пример: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ildarion [/i] [B]Многоквартирных домов со всем экстерьером в одну плоскость нет. Так лишь кажется на скриншотах. Да и вообще, американские высотки и так квадратные. Нам что, сделать все круглым? :D [/B][/QUOTE] С одной стороны, я знаю, что пытаться убедить их в том, что ошибки есть - безнадёжно (вспомни сам тему [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=54951]DM_Rebels[/url]), но с другой стороны мой консервативный идеализм буквально заставляет меня по-старпёрски трясти палкой и кричать "Дети, не бегайте по газону!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : ildarion Date : 15-09-2012 20:32 Triakis, против тебя никто ничего не имеет. Я выслушал тебя, и подумаю над тем что ты сказал. Меня возмущают люди, которые без дельного совета сразу начинают бросаться тапками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Triakis Date : 16-09-2012 07:34 ildarion, я тапками не бросаюсь. Просто понимаешь, на работе будешь ты составишь грандиозный по твоим словам проект, и если он, не дай Бог, провалится, то тебе никто не будет из конечных потребителей говорить "понимаешь, вот тут я бы хотел видеть чуть-чуть вто так, а там у тебя не совсем правильно, надо чтобы было вот так". Конечный потребитель скажет прямо - "мне не нравится это" и твоя работа просто пропадёт даром. Так же и Mr_R тебе говорит про "ультраплоские поверхности". Ты мне говоришь, что их нет. Вот тебе внизу твой скриншот и количество плоских стен на ближнем плане. Я же вижу, что там одна плоскость, но ты просто говоришь, что там плоскости нет. Забыли. Я бы мог сказать тебе всё то же самое, что сказал Фроз, но подумал, что это, извиняюсь, и ежу понятно. Вот ты представь себе - ты возмёшь и у каждого окна сделаешь выпирающий на 8, скажем, юнитов, подоконник (трапецеидальный/прямоугольный). Что будет? Во-первых, появятся детали, которые уже будут отвлекать внимание от голой стены. Во-вторых, появятся тени, которые фактически обогащают стену так же как декали. Чем чётче тени, тем красивее картинка (в ущерб размеру карты в мегабайтах, да). У тебя солнце так стоит, что ты можешь заставить тени от листьев заставить падать на стену эту. А вобьёшь в lights.rad эти модельки деревьев, и напишешь -forcetextureshadows (вроде так) в компиляторе - и у тебя от каждого листика тень будет на стене просчитана. От этого у игрока вообще появится желание остановиться и оглядеться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Mr_r Date : 16-09-2012 09:07 [b]Triakis[/b], спасибо за расшифровку моего негодования, именно про голые поверхности я и говорил. Это как взять большую комнату и сложить всю мебель в центр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Barnacle Date : 15-10-2012 19:33 [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=93049407&searchtext=]This game has been Greenlit by the Community![/url] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Kostega Date : 15-10-2012 19:55 Поздравляю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Triakis Date : 15-10-2012 20:19 Все мои прошлые негодования улетучились, и увидел я истинную чоткость сих пацанов. Поздравляю с этой победой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : ={Hitmen}= Date : 27-11-2015 13:43 Title : Результат трёхлетнего молчания Добрый день, дорогие участники сообщества Nasha-Life! Прошло три года с момента написания моего последнего сообщения в данной ветке. За это время, проект не только пережил несколько перезапусков, но и получил одобрение со стороны Valve на создание полноценной самостоятельной игры во вселенной Half-Life. Что это обозначает? Это значит, что игра разрабатывается на самой последней версии движка доступной для лицензирования. Ну и само-собой, творение не только будет распространяться через Steam, как самостоятельная игра, но и будет иметь свою цену. :brain: На этом отбрасываю свои еврейские корни в сторону и перехожу к самому вкусному. То, что мы получили одобрение на разработку и возможность коммерческого релиза не значит, что мы выпустим говно на палочке. Само-собой мы задали себе определённую планку качества... Не некст-ген 4к и 11 FPS, а более приличное визуальное ([url=http://cs621822.vk.me/v621822287/3b5b6/BWBTqn8wEfU.jpg]тыц[/url] + [url=http://cs618029.vk.me/v618029287/222b/Rhjpux36Z0A.jpg]тыц[/url]) и гейм-плейное исполнение. Например, в данный момент мы заняты реализацией новых элементов игрового процесса, такими как: [list=1] [*] [b]Новая система командования союзниками[/b] - игрок сможет с лёгкостью давать союзникам команды для взаимодействия с окружением; [*] [b]Возможность скрытого прохождения[/b] - большую часть игры можно пройти двумя способами: скрытно и напролом. Для скрытного прохождения игроку будет предложено не только подготовленное окружение, но и специальный радиолокатор, который обозначает место положения противников на экране устройства; [*] [b]Новые противники[/b] - помимо сил Альянса Вам предстоит столкнуться с оставшимися силами военных подразделений, которые во время семичасовой войны действовали в пригородных зонах. Теперь они называют себя повстанцами. Но они не те, кого мы привыкли видеть в Half-Life 2. Их девиз: "Кто не с нами - тот против нас"; [*] [b]Лучший друг игрока[/b] - [url=http://cs621822.vk.me/v621822287/3c33a/0iT-_1YxgJk.jpg]пёс[/url], введённый в игровой процесс станет не только лучшим другом, но и полезным товарищем. Благодаря новой системе командования вы сможете использовать его не только во время боя, но и во время решения головоломок; [*] [b]Обновлённая система ведения боя[/b] - игроку не только придётся носить с собой ограниченное количество оружия и патронов, но и с умом пользоваться полученным вооружением. Стрельба от бедра теперь не самый эффективный вариант ведения боя; [*] [b]Отсутствие защитного костюма[/b] - во время битвы, игроку придётся использовать игровое окружение. Будьте не только хорошим стрелком, но и умелым стратегом; [/list] Так же рекомендую ознакомиться с опубликованными в группе ВК Dev Log'ами: [list=1] [*] [url=http://vk.com/hl2loststory?w=page-39577163_49361127]Первый[/url] [*] [url=http://vk.com/hl2loststory?w=page-39577163_49462595]Второй[/url] [/list] Большую часть новостей мы распространяем через [url=http://vk.com/hl2loststory]группу ВК[/url] и страницу [url=www.indiedb.com/games/hl2loststory]Indie[/url]/[url=www.moddb.com/mods/hl2loststory]Mod[/url] DB. Там Вы сможете найти больше медиа контента и ответы на некоторые вопросы. С вами был HopeLess CatE. И рассказывал Вам про Спин-офф игры без цифры 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Sten Date : 27-11-2015 13:50 Отличная новость, ура, пёс!=) А вам можно что-то рассказывать техническое про "самой последней версии движка доступной для лицензирования"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : ={Hitmen}= Date : 27-11-2015 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Отличная новость, ура, пёс!=) А вам можно что-то рассказывать техническое про "самой последней версии движка доступной для лицензирования"? [/B][/QUOTE] К сожалению нам нельзя даже называть версию движка, не говоря о его технических особенностях. Всё что мы можем сказать - это не Source 2 и не Source 2013. С: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Alf-Life II Date : 27-11-2015 20:55 [url]http://puu.sh/lATsW/302a24dd27.jpg[/url] [url]http://cs618029.vk.me/v618029287/222b/Rhjpux36Z0A.jpg[/url] [quote]7 лет[/quote] Я даже не знаю что сказать, выражу свои мысли с помощью видео. [url]https://www.youtube.com/watch?v=j_ySZGs6mj0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Mr_r Date : 27-11-2015 21:12 Сногсшибательно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : ={Hitmen}= Date : 01-12-2015 12:27 Сегодня на IndieDB стартовало голосование по случаю ежегодной церемонии награждения игр "Indie Of The Year 2015". Наш коллектив будет очень рад [url=http://www.indiedb.com/games/hl2loststory]Вашей поддержке[/url]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : SoJa Date : 02-12-2015 01:22 А я все равно считаю вас аферистами и проходимцами. :) Пересматривать своё мнение не буду, пока не выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : ={Hitmen}= Date : 02-12-2015 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Пересматривать своё мнение не буду, пока не выйдет.[/B][/QUOTE] Справедливо :) Also, привет! х) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : ={Hitmen}= Date : 05-12-2015 19:00 Title : Опубликован Dev.Log #3 (Часть 1) Вчера в ВК была опубликована [url=http://vk.com/hl2loststory?w=page-39577163_49803581]первая часть третьего Dev Log'а[/url], в которой мы рассказываем о улучшенной боевой системе и возможности скрытного прохождения. Приятного чтения! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : ={Hitmen}= Date : 09-12-2015 10:13 Title : Опубликован Dev.Log #3 (Часть 2) Подоспела [url=http://vk.com/hl2loststory?w=page-39577163_49826610]вторая часть третьего Dev.Log'а[/url]. В этот раз была затронута тема новой системы управления неигровыми персонажами. Приятного чтения! :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=EBNN8ac6W6I[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : ={Hitmen}= Date : 16-12-2015 14:54 Title : Indie of The Year 2015 Lost Story вновь попал в ТОП 100 на IOTY. Будем рады вашей поддержке во втором этапе! :) Для этого достаточно [url=http://www.indiedb.com/groups/2015-indie-of-the-year-awards/top100#vote8089]перейти по ссылке[/url] и нажать на кнопку VOTE рядом с нашим проектом. Пример прикреплён ниже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : ={Hitmen}= Date : 03-03-2016 12:25 Title : GamesJam Kanobu Проект принимает участие в [url=http://kanobu.ru/pub/431799/]GamesJam Kanobu[/url]. Будем рады вашей поддержке на странице: [url]http://gamesjam.org/2517/[/url] :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=HGTqB_HhP4M&feature=youtu.be[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Sten Date : 03-03-2016 13:56 Эх хорошо! Заметил, что некоторые деревья/кусты шевелятся на ветру=) Планируете всё сделать "обдуваемым"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : ={Hitmen}= Date : 03-03-2016 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Планируете всё сделать "обдуваемым"?[/B][/QUOTE] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1W7c8QghPxk[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Sten Date : 03-03-2016 16:38 Интересно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : ={Hitmen}= Date : 17-03-2016 17:45 Title : Lost Story: Dev Log №4 (Часть 1) Дорогие друзья, сегодня мы опубликовали четвёртый дневник разработки, эксклюзивный для GamesJam Kanobu. В дневнике рассказывается про наш опыт использования фотограмметрии при создании Lost Story и дан ответ на вопрос: "Чего общего между пасмурной погодой и 15 см саморезом?" Ознакомиться с материалом вы можете [url=http://kanobu.ru/pub/432565/]здесь[/url] и [url=http://gamesjam.org/boards/342/]здесь[/url]. Не забывайте ставить лойсы [url=http://gamesjam.org/2517/]на странице GamesJam[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Sten Date : 18-03-2016 12:48 Весьма! Жду продолжение) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : ={Hitmen}= Date : 18-03-2016 14:25 Опубликовали статью про опыт использования фотограмметрии [url=https://habrahabr.ru/post/279591/]на habrahabr[/url]. c: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : ={Hitmen}= Date : 24-03-2016 12:20 Title : Фотограмметрия для материалов Дорогие друзья, сегодня мы опубликовали вторую часть Lost Story Dev.Log #4, эксклюзивный для GamesJam Kanobu. В дневнике рассказывается про наш опыт использования фотограмметрии для создания материалов во время разработки Lost Story. Всем графона! :yeaah: Ознакомиться с материалом вы можете [url=http://kanobu.ru/pub/432767/]здесь[/url] и [url=http://gamesjam.org/boards/348/]здесь[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Triakis Date : 24-03-2016 12:31 [url]http://snakescapemain.cloudapp.net/screenshots_loststory/DevLogs/DevLog4.2/dev.log4_ingame04.jpg[/url] Камушку с травой бы вдул, если бы он не создавал ощущение погружения в гиперпространство =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : ={Hitmen}= Date : 24-03-2016 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B][url]http://snakescapemain.cloudapp.net/screenshots_loststory/DevLogs/DevLog4.2/dev.log4_ingame04.jpg[/url] Камушку с травой бы вдул, если бы он не создавал ощущение погружения в гиперпространство =) [/B][/QUOTE] Хех)) По поводу погружения в гиперпространство... Вот такой дешёвый вариант реализации мха у нас х) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Sten Date : 24-03-2016 17:36 Красиво, технично. [size=1][quote] подготовить их для тайлинга в [i]одной[/i] из программ[/quote] знаем, знаем какой :D[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : ={Hitmen}= Date : 24-03-2016 20:11 Спасибо :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B][size=1] знаем, знаем какой :D[/size] [/B][/QUOTE] Стараемся не рекламировать 3D пакеты. Так что отвечаем лишь в комментах на подобные вопросы х) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : ={Hitmen}= Date : 06-04-2016 16:30 Title : Приняли участие в шоукейсе на конференции Microsoft Build Совершенно недавно, на шоукейсе конференции Microsoft Build 2016 наш продюсер Александр Кудишов презентовал две игры: [list=a] * SnakEscape - игра про очумевшее яблоко, отжимающее у змей звёзды в магазине [url=http://goo.gl/j0F5T2]Steam[/url] и [url=http://goo.gl/DPm9d4]Windows/WP Store[/url]. Беспредел в формате пошаговой пазл игры! * Lost Story: The Last Days Of Earth - спин-офф халвы почти что 3 на [url=http://goo.gl/bvhVAR]Indie DB[/url]. [/list] Входе шоукейса были продемонстрированы 15 минут игрового процесса прототипа Lost Story: The Last Days of Earth и Steam версия SnakEscape. Так же Александр успел заглянуть по пути на конференцию в офис Valve, где ему провели небольшую экскурсию по офису. [url=http://cs627231.vk.me/v627231468/217a8/JmYWoigTIac.jpg]ФОТООТЧЁТ АДЫН[/url] [url=http://cs630328.vk.me/v630328661/21fe6/Lk7QyXjfYjM.jpg]ФОТООТЧЁТ ДЫВА[/url] Прогресс есть! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : ={Hitmen}= Date : 18-04-2016 15:45 Title : Большой фестиваль в Санкт-Петербурге В прошедшие выходные [url=http://vk.com/hl2loststory]Lost Story The Last Days of Earth[/url] и [url=http://vk.com/snakescape]SnakEscape[/url] приняли участие в инди шоукейсе на Большом фестивале в Санкт-Петербурге, организованном [url=http://vk.com/ogicon]OGIC[/url] при поддержке MSI. P.S. Счастливчики смогли оценить прототип технодемки спин-оффа Half-Life! [url=http://cs627330.vk.me/v627330287/5e8f6/HDOYC6_2qa4.jpg]ФОТООТЧЁТ 1[/url] [url=http://cs627330.vk.me/v627330287/5e900/eUMAD83J3CI.jpg]ФОТООТЧЁТ 2[/url] [url=http://cs627330.vk.me/v627330287/5e90a/woT0r9elTck.jpg]ФОТООТЧЁТ 2: Эпизод 1[/url] [url=http://cs627330.vk.me/v627330287/5e914/M3d_F-Jcpho.jpg]ФОТООТЧЁТ 2: Эпизод 2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : ={Hitmen}= Date : 24-06-2016 15:05 Title : Живы, здоровы и работаем не покладая рук! 20 мая показали сырую версию демки продюсеру. Остался крайне доволен динамикой, дал пару советов по улучшению. 28-ого июня стартует [url=http://wnconf.com/]WHITE NIGHTS CONFERENCE[/url], где продемонстрируем полноценную демку Lost Story. :type: На конференции надеемся встретить халферов и всех, кто неравнодушен ко вселенной Half-Life. Так же игра возможно примет участие в Фестивале ВКонтакте, который пройдёт в г. Санкт-Петербург. В данный момент подтверждена заявка на участие для SnakEscape. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Imperialist Date : 27-06-2016 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= от 24-06-2016[/i] Через 28 дней стартует [url=http://wnconf.com/]WHITE NIGHTS CONFERENCE[/url][/QUOTE] А разве не сегодня уже?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : ={Hitmen}= Date : 27-06-2016 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]А разве не сегодня уже?.. [/B][/QUOTE] Виноват, копи-паст даёт о себе знать с: P.S. Fixed -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 09:28:36