Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #484209
командой rcbot вроде,
"rcbot add" несколько раз - и появится несколько ботов.
Old Post 09-12-2006 21:22
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #485030
Вчера со мной случился такой глюк(?). Играл на hl2.game.cod.ru на карте Руноф, за повстанцев. Народу где-то 4 на 4. Вобщем блокировали мы альянс, стоим в их гнезде и мочим. И вот какой момент. Я стоял внизу, под РПГ, и меня там сняли. И я восстановился там, гаде РПГ лежит!!!
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 11-12-2006 07:16
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #485300
Prav
(Бывает)

(Бывают) такие глюки, восстанавливаешься прям там где умер, такое ещё наблюдалось на overwatch и resistanse.
Old Post 11-12-2006 15:12
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #485303
Мне постоянно везёт воскреснуть за спиной только что убившего меня противника Правда на ранофф такого ещё не бывало
Old Post 11-12-2006 15:17
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zayblik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Moscow
Написал: 126 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #485380
на тех уровнях, где я бегаю, я постоянно появляюсь, намертво застряв в раскиданных предметах, отчего приходится несколько раз приседать-вставать в качестве разминки.
Old Post 11-12-2006 16:52
zayblik отсутствует Посмотреть данные 'zayblik' Отправить Приватное Сообщение для 'zayblik' Найти другие сообщения 'zayblik' Добавить zayblik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #485383
Цитата:
Оригинальное сообщение от zayblik
на тех уровнях, где я бегаю, я постоянно появляюсь, намертво застряв в раскиданных предметах, отчего приходится несколько раз приседать-вставать в качестве разминки.


..когда можно взять эти предметы гравипушкой и выбросить к чертовой матери..
Old Post 11-12-2006 16:55
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
zayblik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Moscow
Написал: 126 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #485530
to CrOss:
В readme написаны все команды, только я не понимаю где вводить их? Я создаю новый сервер, нажимаю ~ и вбиваю rcbot add, правильно? Сервер пишет - unknow command

to Urza:
точно! только иногда это сделать бывает невозможно, тк в застрявшем состоянии можно двигаться вверх-вниз, а оставшаяся часть предмета лежит за спиной.
Old Post 11-12-2006 21:12
zayblik отсутствует Посмотреть данные 'zayblik' Отправить Приватное Сообщение для 'zayblik' Найти другие сообщения 'zayblik' Добавить zayblik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #485580
2 zayblik
В ридми же чётко написано:

Цитата:
Запустите игру, закгрузите одну из стандартных карт и введите в консоли команду rcbot addbot
...
введите в консоли команду rcbot, и вы уведете список доступных команд.

У меня всё именно так и работает.

Цитата:
Оригинальное сообщение от zayblik
только иногда это сделать бывает невозможно, тк в застрявшем состоянии можно двигаться вверх-вниз, а оставшаяся часть предмета лежит за спиной.

Но вертеться-то можно. Просто наводишь на этот предмет гравипушку и стреляешь. Сколько ни застревал - всегда помогало.
Old Post 12-12-2006 01:31
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zayblik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Moscow
Написал: 126 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #486655
странно, у меня пишет unknow command: rcbot. Вроде в ту же папку положил файлы ;-(
Old Post 13-12-2006 21:56
zayblik отсутствует Посмотреть данные 'zayblik' Отправить Приватное Сообщение для 'zayblik' Найти другие сообщения 'zayblik' Добавить zayblik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #486671
Не в ту, а в те Наверняка что-нибудь забыл.

Цитата:
разархивируйте HPB_Bot2.dll в папку "...\half-life 2 deathmatch\bin"
разархивируйте HPB_Bot2.vdf в папку "\half-life 2 deathmatch\hl2mp\addons".


Ты так делал?
Old Post 13-12-2006 23:12
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zayblik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Moscow
Написал: 126 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #488119
да, точно! надо было просто папку addons создать. Поиграл - ничего интересного: все боты стоят на том месте где появились и со скоростью швейной машинки прошивают тебя из пистолета. И друзья и враги. Это все боты такие или мне просто такие попались?
Old Post 16-12-2006 11:22
zayblik отсутствует Посмотреть данные 'zayblik' Отправить Приватное Сообщение для 'zayblik' Найти другие сообщения 'zayblik' Добавить zayblik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zayblik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Moscow
Написал: 126 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #488541
Друзья!
что-то непонятное произошло с моим списком игровых серверов после активации ботов (хотя может это совпадение): в списке их осталось только пять! А те, которые запускаю, тормозят. С чем это связано?!
У меня выделенка и вроде работает как обычно...
Old Post 16-12-2006 22:49
zayblik отсутствует Посмотреть данные 'zayblik' Отправить Приватное Сообщение для 'zayblik' Найти другие сообщения 'zayblik' Добавить zayblik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #488548
Цитата:
Оригинальное сообщение от zayblik
Друзья!
что-то непонятное произошло с моим списком игровых серверов после активации ботов (хотя может это совпадение): в списке их осталось только пять! А те, которые запускаю, тормозят. С чем это связано?!
У меня выделенка и вроде работает как обычно...


дык стим же в дауне вчера весь день был и еще не до конца восстановился
Old Post 16-12-2006 23:05
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #488576
Цитата:
Оригинальное сообщение от zayblik
[B]все боты стоят на том месте где появились

Надо вэйпойнты установить.
Цитата:
и со скоростью швейной машинки прошивают тебя из пистолета. И друзья и враги. Это все боты такие или мне просто такие попались?

Когда я их пробовал, были точно такие же
Цитата:
в списке их осталось только пять! А те, которые запускаю, тормозят.

Мб, фильтры какие-то выставлены?
Old Post 17-12-2006 01:10
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zayblik
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Moscow
Написал: 126 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #489298
to knell: боты, конечно, полезная вещь, но все равно, с реальными игроками больше опыта приобретаешь. Боты полезны тогда, когда сеть не работает, вот как позавчера было.

zayblik добавил 18-12-2006 в 11:54:41:
А у меня вот какие глюки были:
- в teamplay начинал играть играть за одну команду, а где-то в середине игры вдруг восстанавливался за команду противников. Смешно получается: ничего не подозревая, ты бегаешь за своими, безуспешно пытаясь пристрелить их, а они все не мрут и не мрут.
- некоторые предметы приклеены к карте, и выполняют чисто декоративную функцию. И пока ты вертишься вокруг бочки, пытаясь оторвать ее от пола и ничего не получается, тебе в спину поливают свинцом. В некоторых версиях lockdown в туалете справа от аппарата с инъекциями стоит одна такая, радиоактивно-декоративная...
Old Post 18-12-2006 11:36
zayblik отсутствует Посмотреть данные 'zayblik' Отправить Приватное Сообщение для 'zayblik' Найти другие сообщения 'zayblik' Добавить zayblik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены