* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Некоторые вопросы\проблемы по своему серверу. Started at 26-07-2010 16:04 by Gоlеm Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54199 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gоlеm Date : 26-07-2010 16:04 Title : Некоторые вопросы\проблемы по своему серверу. В общем недавно, с предложения подруги (и с её средств кстати) мы арендовали сервер Гымода, на сайте ru-hoster. В общем все в порядке, сервер запущен, есть доступ к консоли, все окей, но на сервер не заходит 0_0 то есть просит пароль, я его ввожу, секунду идет коннект, потом вылет в главменю. Что же делать? может параметры какие подправить али еще что? И пароль просит редко, иногда не просит вообще. В общем неполадки с сервом) И какими командами сменить пароль на сервере? И еще, кто сведущ, просветите плз как загружать на сервер свои аддоны, тулзы, прочие штуки? Тема будет на обновление, ибо как только проявятся одни вопросы - появятся другие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : manJak Date : 26-07-2010 17:48 > какими командами сменить пароль на сервере? sv_password ****** o_O -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gоlеm Date : 26-07-2010 18:00 Значит я правильно менял пароль -_- значит дело не в пароле, на серв зайти не могу. Идет 1 секунду коннект - и вылет в главменю, безничего, пароль просит, я ему ввожу он пофиг на это, просто пытается приконектится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : manJak Date : 26-07-2010 22:10 А клиентская консоль что говорит? И серверная кстати тоже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gоlеm Date : 27-07-2010 13:10 Так, пока нет доступа к гымоду, но вскоре проверю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 01:26:37