* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Где можно купить гаррис 10 не по кредитке?? Started at 07-07-2008 19:50 by alexx100 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=45958 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : alexx100 Date : 07-07-2008 19:50 Title : Где можно купить гаррис 10 не по кредитке?? Где можно купить гаррис 10 не по кредитке? И можно ли купить его где-нить в Америке не по кредитке кто знает скажите плз(я скоро улетаю может где-нить на бродвее есть магазинчик) и будут ли какие-нибуудь проблемы типа нет смены языка на нужный или надо при вводе кода страну не россия указывать?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : manJak Date : 07-07-2008 20:03 Гарис в розницу не продаётся, а купить в стиме, не имея кредитки - никак. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : freeman85 Date : 16-07-2008 06:57 Title : Re: Где можно купить гаррис 10 не по кредитке?? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alexx100 [/i] [B]Где можно купить гаррис 10 не по кредитке? И можно ли купить его где-нить в Америке не по кредитке кто знает скажите плз(я скоро улетаю может где-нить на бродвее есть магазинчик) и будут ли какие-нибуудь проблемы типа нет смены языка на нужный или надо при вводе кода страну не россия указывать?? [/B][/QUOTE] Ещё можно сделать по идее Webmoney to PayPal to Steam. А если улеташь то одназначно пробуй PayPal, для него даже карточки есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rulez Date : 24-07-2008 18:37 С ПэйПалом не получица, раньше сам пробывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PoiSonSonic Date : 12-08-2008 17:13 Дорогие модераторы, прошу подумать прежде чем вешать плюс за нарушение. Это объявление призвано облегчить поиски возможной покупки игр в Стиме через родную нам всем WebMoney. Открывается [url=http://steamru.net]сайт[/url] по поддержке Стима в России. В частности ГМод в наличии. Встречные пожелания приветствуются. Тестовый период назначен на лето 2008ого. Приятных покупок всем желающим. Искренне Ваш Соник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Megalan Date : 18-08-2008 13:52 1) Старая цена: 20.00 WMZ Цена: 15.00 WMZ дешевый маркетинговый ход 2) реклама запрещена 3) Многовато берете, особенно если учитывать что у вебмани курс wmz (aka $) выше чем курс оригинальной валюты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : PoiSonSonic Date : 20-08-2008 12:13 За рекламу прошу прощения, сложно сказать как посетителям нашалайф донести такую новость, а что касается цен, сейчас они утверждаются и на радость всем, падают :) На то он и тестовый период, понять как сделать всем удобно и комфортно. з.ы. Буду рад, если модер посоветует куда такого рода объявления писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Frohman Date : 04-09-2008 15:26 А он на новый аккаунт покупаетцо или на любой ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : PoiSonSonic Date : 04-09-2008 15:37 Любой, доставка либо подарком, либо покупкой с самого аккаунта. Гмоду нужен ктото вроди CS:S или TF2 что-бы запуститься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Frohman Date : 04-09-2008 15:47 куплю наверно тогда.Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Stilet Date : 09-09-2008 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PoiSonSonic [/i] [B]Дорогие модераторы, прошу подумать прежде чем вешать плюс за нарушение. Это объявление призвано облегчить поиски возможной покупки игр в Стиме через родную нам всем WebMoney. Открывается [url=http://steamru.net]сайт[/url] по поддержке Стима в России. В частности ГМод в наличии. Встречные пожелания приветствуются. Тестовый период назначен на лето 2008ого. Приятных покупок всем желающим. Искренне Ваш Соник. [/B][/QUOTE] а его можно скачать и сразу гемать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : PoiSonSonic Date : 10-09-2008 19:20 Да Можно наоборот конечно, скачать и потом купить :) ссылка на сайте откуда брать сжатый gcf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Stydent Date : 22-09-2008 19:09 Поздравьте меня я Orange Box лицензионный купил...наконецто! Теперь можно и Gmod 10 достать. От сюда пойдет [url]http://steamapps.10001mb.com[/url] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : EvGenius Date : 22-09-2008 19:14 Нет. Наивный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : freeman85 Date : 22-09-2008 19:15 2Stydent Тебе баллов отсыплют, удаляй пост никто не заметит. P.S.: Моё воображение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : PoiSonSonic Date : 22-09-2008 19:43 Хе хе, да куда уже цены сбивать то? Гмод и так то дешевый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : grandlion Date : 12-04-2009 07:24 PoiSonSonic изза твоего гарика мне аккаунт оключили. А я те спасибо говорил;((( пипл у него не покупать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Nawhset Date : 24-04-2009 11:34 Полностью согласен, у Соника ничего не брать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Drez Date : 24-04-2009 13:19 Кому нужен гмод, пишите куплю, пока еще на моей карточке остались деньги. Карта виза моя, чтобы не говорили потом,что с украденной карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rulez Date : 24-04-2009 15:04 Доказать сможешь? Если нет - гтфо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Drez Date : 24-04-2009 16:01 А как доказать? Могу купить как из твоего акка, или добавить в друзья и прислать подарок так. На моей карточке 193 грн. Как раз хватит на 2 игры по 10 баксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Drez Date : 24-04-2009 19:57 Orange box за 11 вмз только на этих выходных. Пишите пока есть деньги! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : asdbanz Date : 10-05-2009 05:39 давай купи моему знакомому. логин spikerhead пароль ************* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DavidBlane Date : 03-06-2009 10:27 Легальные (не карженные) гифты за Вебмани можно например купить тут (Гарик стоит 13 WMZ): [url]http://forum.cs mania.ru/viewtopic.php?f=74&t=13583[/url] (пробел между словами cs и mania убрать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : WinChester Date : 03-06-2009 17:29 Вебмани в помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ctrelok13 Date : 06-06-2009 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DavidBlane [/i] [B]Легальные (не карженные) гифты за Вебмани можно например купить тут (Гарик стоит 13 WMZ): [url]http://forum.cs mania.ru/viewtopic.php?f=74&t=13583[/url] (пробел между словами cs и mania убрать) [/B][/QUOTE] Вопрос для тех кто покупал гифты: Акаунт не забанят?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HALF-_-MENTALL Date : 06-06-2009 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ctrelok13 [/i] [B]Вопрос для тех кто покупал гифты: Акаунт не забанят?:confused: [/B][/QUOTE] 50\50 у некоторых банят,а у некоторых-нет.. вобщем как повезёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DavidBlane Date : 09-06-2009 05:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ctrelok13 [/i] [B]Вопрос для тех кто покупал гифты: Акаунт не забанят?:confused: [/B][/QUOTE] А за что? В первую очередь случаи бана бывают в основном у кардеров кто покупает по куче гифтов на 1 кредитку. У нормальных кардеров 50/50 это просто отзыв гифта если он куплен с чужой кредитки, а вероятность бана акка 1/99. Во-вторых, продавец по ссылке выше покупает игры НА СВОЮ кредитку и отсылает со своего акка (поэтому цены не 5$ а стоимость игры+наценка). То есть это вообще не кардинг и гифт отозван НЕ БУДЕТ, всё легально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : mommakesmedrink Date : 16-06-2009 22:37 а разве можно не по кредитке? вроде продается только через стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DavidBlane Date : 26-06-2009 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mommakesmedrink [/i] [B]а разве можно не по кредитке? вроде продается только через стим. [/B][/QUOTE] Конечно. В стиме есть система подарков (гифты). Т.е. любой человек может купить и переслать игры другому. Объясняю - за Вебмани или Яндекс-деньги в стиме купить игры нельзя, но можно через третьих лиц. Смысл в чём - ты посылаешь деньги посреднику - он после получения покупает игры в стиме на свою кредитку как гифт на твой e-mail, ты получаешь письмо со ссылкой активации и активируешь на акке. Продавцы бывают двух типов - легальные (которые покупают на свою кредитку и цена чуть дороже чем игра в стиме) и не легальные - которые покупают с чужих кредиток зная их информацию (цены низкие, но если владелец кредитки запалит снятие денег и отзовёт их то стим отзовёт гифт). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WinChester Date : 15-07-2009 06:12 А как же вебмани? Через них заплатить нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ekonom Date : 15-07-2009 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]А как же вебмани? Через них заплатить нельзя? [/B][/QUOTE]В Стиме заплатить можно только по кредитке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : TERR0RRUS Date : 23-07-2009 14:34 Пожалуйста купите мне гаррис мод не ломманный .вебманей у меня нет так что место встречи скажите (Лучше Где нибудь в Жуковском) за гаррис мод отдам 300-500 рублей. жду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lamarr-2008 Date : 08-08-2009 20:24 Я тоже покупал через соника. Уже где то 3 года у меня. Даже провреял свой номер в vak banned. Никакого бана нету. Прям удивляюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DavidBlane Date : 08-08-2009 20:52 ВАК тут совершенно не при чём - он банит за читерство и бан заключается лишь в том что невозможно зайти на вак-сервы. А бан стима - это когда аккаунт деактивируется и нельзя на него войти. Но бан стима крайне маловероятен, а вот отзыв игры вполне возможен (если конечно покупаешь у кардера, у легальных продавцов шанс отзыва и бана равен 0). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : asdbanz Date : 09-08-2009 07:18 Жаль Valve не дает бонусы, как Windows Life. Например если купишь все игры Valve получишь Гаррис мод. Или выполнишь достижения все(правда тут читеры могут поработать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DavidBlane Date : 10-08-2009 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Или выполнишь достижения все(правда тут читеры могут поработать. [/B][/QUOTE] Уже давно поработали - прога Steam Achievement Manager 5.1 в помощь. Правда это не читерство а просто активация достижений без необходимости их зарабатывания в игре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : enpy Date : 12-08-2009 15:35 У кого карточка своя есть на руках? Сколько берете за гифт Garry's Mod в WMZ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Rulez Date : 22-08-2009 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DavidBlane [/i] [B]Уже давно поработали - прога Steam Achievement Manager 5.1 в помощь. Правда это не читерство а просто активация достижений без необходимости их зарабатывания в игре [/B][/QUOTE] Вот опять за этим автором наблюдаю кзманиакальность, мне кажется он обреченно помешан на нелегальных пряниках... Что еще сказать? Грустно все это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : asdbanz Date : 07-01-2010 18:30 я недавно обнаружил вот что [url]http://visa.1pb.ru/response.html[/url] Судя по комментам кто-то покупал через стим игры. Главное это найти аппарат Qiwi Правда я хотел бы чтобы не через телефон деньги брали, а сразу в банкомат 300 р или 10$ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Teod Date : 07-01-2010 18:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]я недавно обнаружил вот что [url]http://visa.1pb.ru/response.html[/url] Судя по комментам кто-то покупал через стим игры. Главное это найти аппарат Qiwi Правда я хотел бы чтобы не через телефон деньги брали, а сразу в банкомат 300 р или 10$ [/B][/QUOTE][url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=52126[/url] же! И деньги там берут именно через банкомат - телефон нужен только чтобы данные о карточке тебе отослать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 08:41:28