Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #867158
Это его реальная фотка, если что.
У хороших советов нет возраста.
Old Post 05-06-2009 19:51
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #867159
Обьявляется конкурс, кто ответит правельно тот получит нЕчто


добавлено:
Jeen выиграл! Он пулучит еще одну беременную кошку в мешке
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 05-06-2009 в 19:57

Old Post 05-06-2009 19:52
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 344 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #867164
НИНАДА МНЕ БОЛЬШЕ КОШЕК!!1

хотя если она родит прямо в мешке, то ок
Здесь должна быть подпись. Но ее нет.
Old Post 05-06-2009 19:57
Jeen отсутствует Посмотреть данные 'Jeen' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeen' Найти другие сообщения 'Jeen' Добавить Jeen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #867169
мне кажется автор в этой тебе не ответит больше никогда..
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 05-06-2009 20:03
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #867207
Мне кажется что как-то темка под снос давным-давно назад... Флудерастим по самое не могу, мне чёт даже грустно стало..
Old Post 05-06-2009 21:17
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #867214
Yeah baby palm it!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 05-06-2009 21:29
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #867230
Нафлудили. Сказали бы лучше чё нить доброе xD
Old Post 05-06-2009 22:08
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #867286
Господа! Вот умеете вы флудерасить и придерастить (последнее подчеркну придерастить - от слова придираться, и обращусь к модераторам - это не мат, если же окажется наоборот - прошу не ставить балл, уберу) в подобных темах, но когда создаются темы с зарелизенными модами, то постов в 2-4 раза меньше. Ну да, я понял - в таких же темах неинтересно отписываться, я прав? Думаю, да.
Поэтому, я повторяю слова Mr_r, но только без смайлика. Совсем забили новичков...
Не обижайтесь.

Автора темы я же попрошу извинения за созданный мной пост в его теме.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.

Поправил Pl@zmer 06-06-2009 в 07:34

Old Post 06-06-2009 07:23
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #867289
На самом деле это урок, для автора темы. Все-равно никто ничего бы не сделал.
почему например я не создавал такие напалмовые темы в 2001? Автор сам виноват, что выложил эту ерунду)
Значение не имеет значения
Old Post 06-06-2009 07:28
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #867290
А я создавал
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 06-06-2009 07:31
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 344 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #867367
Всё. Автор темы на форум больше не вернется
Здесь должна быть подпись. Но ее нет.
Old Post 06-06-2009 10:59
Jeen отсутствует Посмотреть данные 'Jeen' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeen' Найти другие сообщения 'Jeen' Добавить Jeen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #867369
Да вернется, человек так устроен. Там где задели - там и есть стимул оставаться оО, даром хоть бы и непризнанным гением. Заодно может быть начнет что то делать руками, а не только туторы читать - там все на место и встанет, все ограничения и трудности вылезут...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 06-06-2009 11:05
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #867389
Да какие ограничения? Это же бред пьяного обкурыша: лисы которым не нравится биологическое оружие и они истребляют человечество. Лисы - это ободраные (во все сезоны, кроме зимы) недособаки с помесью кошки, а он их во врагов человечества записывает. Автор сего бреда начитался детских сказок про ворону и сыр или переобщался со всякими дебилами, тащущимися от Гарри Поттера, в своих умовыкидышах он находится на уровне развития пятилетнего малыша, а ещё он нам предлогает присоединиться в его армию "детский сад песочница" и при этом хочет возглавить нас в свои 13 лет. Автор глупый, наивный шкед, для которого все люди добрые и верят в сказочных героев, типа тех же человекоподобных лис, о которых естественно никто не слышал, они конечно же тайно жили в какой-нибудь пещере или же в подземном мире или ещё в каком-то диснеевском мирке, где не ступала нога злобного человека, создав там своё тайное общество (ну КОНЕЕЕЕЧНО ЖЕ!), читай клан, история для пятилетних девочек... Начиная с того, что всё поделено на черное и белое, продолжая идиотской выборкой действующих лиц и заканчивая дебильной основой сюжета: видите ли биологическое оружие не нравится. У людей помимо него есть ещё ядерное, термоядерное, водородное и хрен его знает ещё какое оружие - это только оружие массового поражения, траспортировка снаряда начиная от "рогатки" заканчиваеться баллистическими ракетами, а тут лисам значит не понравились микробы в пробирке, ппц. И конечно же, это не просто Лисы, это БЛАД лисы, как автор, это же гениально что-то в игре назвать в честь себя, читай игра про тебя. Не говорю уже о том, что он нихрена делать не умеет по разработке, скрипты там поисправлял - всё берите меня в Valve. Зато берётся судить умозаключения людей, которые стоят выше него и как специалисты и как люди, которые старше него в два раза и судить о том, что информативнее, что правда, а что ложь. ЭТО ПОЛНЫЙ ЭПИЧЕСКИЙ ФЕЙЛ! По всем пунктам. И мне за что его жалеть? За то что он глупый и наивный? Чем сильнее ему сейчас в челюсть врежем - тем более сильным он потом вернётся, чтобы отомстить.

И наконец автору: ХВАТИТ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ, ЗАЙМИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ! Подрастёшь, научишься правильно свои мысли ставить, наберёшься опыта, хотябы жизненного и будешь уже свои проекты начинать и излагать сюжеты, по крайней мере будешь хоть иметь представление о реальном мире и его законах...

ЗЫ Что самое обидное, что наши гейм девелоперы русские, от разивития автора не далеко упали, в свои 30-40 лет. Делая всякое гавно про "битву свиней". И пока всё это дерьмо из головы людей не изведётся, что молодые люди и подростки - не сосунки тупые, они не хавают всякие сказочки от братьев грим, им всё круто подавай и зрелищно, как в кино от Спилберга, вот до тех пор и будет у нас всякое гавно выпускаться.
Зато на КРИ потом рассказывают всякими терминами заумными какие они дофига специалисты и какие у них невсраться сложные задачи стояли в при разработке их дешёвого треша.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 06-06-2009 в 14:15

Old Post 06-06-2009 11:51
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 344 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #867393
Согласен полностью, но всё же бывают и вполне адекватные люди его возраста. К сожалению это редкость
Здесь должна быть подпись. Но ее нет.
Old Post 06-06-2009 12:07
Jeen отсутствует Посмотреть данные 'Jeen' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeen' Найти другие сообщения 'Jeen' Добавить Jeen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #867428
Идиотизм. Сказочка про лис его смешная, но нахер переходить на личности, намекая "смотрите какой он егор на фотке". Подросток не был в курсе того, что на этом форуме народ не как "вконтакте".
Кстати, перечитав пост Фиша я пришёл к выводу что автору темы РЕКОМЕНДУЕТСЯ начать не с "модов" а хотя бы написать рассказик про этих лисичек.
ЗЫ словом "егор", как нарицательным мы в узком кругу друзей в универе пользуемся как именем, идеально описывающим конкретный характер человека.
Цитата:
Нафлудили. Сказали бы лучше чё нить доброе xD

Вот и всё, ребята! (с)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-06-2009 13:46
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены