Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Aperture Tag: The Paint Gun Testing Initiative
Сообщение #1099500
Внезапно мод на Portal 2. Внезапно в стиме. Внезапно платный. Пока ещё не брал. Если кто уже пробовал - опишите впечатления.

Возможно тему нужно было создать в разделе Portal.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 16-07-2014 12:38
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1099501
Перепрошёл портал 2 недавно совсем, под впечатлением. Этот мод обещает ураганный геймплей, наверно. Хотя левелдизайн - под жирным знаком вопроса. Всё зависит, на мой взгляд, от того, насколько огромными и эпичными будут локации. А тут пока что лишь кубические комнаты с решётчатыми и не очень решётчатыми плитками на полу.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-07-2014 12:52
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #1099503
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Перепрошёл портал 2 недавно совсем, под впечатлением. Этот мод обещает ураганный геймплей, наверно. Хотя левелдизайн - под жирным знаком вопроса. Всё зависит, на мой взгляд, от того, насколько огромными и эпичными будут локации. А тут пока что лишь кубические комнаты с решётчатыми и не очень решётчатыми плитками на полу.


Судя по негативным отзывам в стиме под вопросом вовсе не левелдизайн, а геймплей и озвучка.

А после покупки парочки игр, которые выглядели неплохо, а на деле оказались неиграбельным мусором, который пытался казаться "авангардным" и "эстетичным", я к негативным отзывам стал прислушиваться.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 16-07-2014 13:18
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1099507
Да вроде ничего так, только из-за своего невосприятия звука английской речи, не понимаю ничего в сюжете.
Но зачем он и нужен то в неконаничной поделке. А так задачки, левелдизайн (не считая пары совсем вырвиглазных текстур, даже по меркам сорса и его предка, квейконеэнджин) - без вау-эффекта, но пока не надоело.
Old Post 16-07-2014 15:59
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1099509
Удалил игру из вишлиста. А значок у мода красивый, наверно скрафчу
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-07-2014 17:04
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1099516
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Да вроде ничего так, только из-за своего невосприятия звука английской речи, не понимаю ничего в сюжете.

cc_lang english в консоли и включить субтитры в настройках. Русский перевод будет, как на STS закончат. Переводят вяло (translated: 76%, approved: <15%)

Цитата:
Внезапно платный.

Не так уж и внезапно, это было известно где-то месяц назад
Old Post 16-07-2014 20:29
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1099517
Я купил и играю в данный момент после практики. Что сразу бросается в глаза по сравнению с оригиналом и, кстати, Thinking With Time Machine - гораздо меньше права на ошибку и окружение меньше подсказывает тебе решение. Допустим, если в П2 или "Машине времени" я мог посмотреть на элементы тестов, что-то предположить и потом быстро пройти, то здесь другое дело.

Музыка тоже немного хуже оригинальной, а вот по поводу Найджела и его озвучки ничего плохого сказать пока не могу.

Очень порадовало краткое путешествие в Enrichement Center, думаю, мы туда ещё вернёмся по ходу мода. Вообще вот с атмосферой маппер не схалтурил, на поделки эти карты не похожи.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 17-07-2014 07:10
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1099601
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
гораздо меньше права на ошибку и окружение меньше подсказывает тебе решение. Допустим, если в П2 или "Машине времени" я мог посмотреть на элементы тестов, что-то предположить и потом быстро пройти, то здесь другое дело.

Ты дошел до конца третьей главы? ИМХО там (в конце третьей главы, я про реактор) не просто "меньше права на ошибку", там вообще уровень Portal Prelude по уровню права на ошибку...
Old Post 23-07-2014 21:57
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1099608
Я сейчас прошёл уровень с тремя кубами, получив изрядное удовольствие от расщёлкивания этой задачи. Респект автору, дизайн уровней начинает нравиться мне всё больше и больше, а озвучка Найджела вообще не похожа на фанатскую.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 24-07-2014 21:28
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alligator-nv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2014
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1100581
Всем привет. У меня не отображаются субтитры? Может, кто-нибудь сталкивался?

Лицензия (само дополнение + портал2). В настройках сабы включены.
Old Post 04-10-2014 15:31
Alligator-nv отсутствует Посмотреть данные 'Alligator-nv' Отправить Приватное Сообщение для 'Alligator-nv' Найти другие сообщения 'Alligator-nv' Добавить Alligator-nv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1100582
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alligator-nv
Всем привет. У меня не отображаются субтитры? Может, кто-нибудь сталкивался?

Лицензия (само дополнение + портал2). В настройках сабы включены.


Русских субтитров в игре до сих пор нет.
Можно попробовать включить принудительно через консоль
cc_lang english
cc_subtitles 1
Old Post 04-10-2014 21:04
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены