Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Kingdoms Collide
Сообщение #953939
Совсем недавно вышла бета этого мода. Скачать можно здесь. Вкратце некая смесь из рпг и шутера. Пробежавшись, могу сказать что мод удался на троечку. Модели с таким дико низким полигонажем, что смешно. У игроков полностью кастомные анимации, можно делать перекаты влево и вправо, но надо сказать, что они весьма и весьма убоги (особенно развивающаяся квадратно-полигональная тряпка). Камера от третьего лица, так что вы всё время будете наслаждаться всем этим. Звуки почти все стандартные из хл2. Во время боёв звучит просто мега эпичнейшая музыка, я бы предпочёл эмбиенты.

Теперь о геймплэе. Боевая система никакая. Из лука стрелять без прицела от третьего лица это нечто дико хардкорное. Наблюдать за боями разбитых параличом воинов на мечах довольно смешно, ударить по противнику сложно. Немного спасает магия, моя любимая - вырастание кустарников, в которых застревают враги. Так как этот клоунаж на мечах я терпеть не могу, застрявших врагов с радостью добивают мои сотоварищи. Режиим игры вроде только захват точки, больше мне ничего не попадалась. Вроде бы есть прокачка, но судя по всему вещь не слишком необходимая, мне не понадобилась вот ( просто я её и не нашёл ).

Также бета изобилует текстурами в шашку. В общем такая вот фигня благодаря тому, что разработкой занимались лишь два человека. Я бы посоветовал играть в свои вов/ла и т.д. и сюда даже не заглядывать. Моя оценка где-то 3.

Ах да, здесь ещё элементы интерфэйса мипмапятся, играть только с высоким качеством текстур.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4f09b55e5ec7bc3426f45eed6406a775

Поправил SoJa 14-03-2010 в 13:43

Old Post 14-03-2010 05:49
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #954187
Задумка, судя по твоему описанию, ничегошная. Может все проблемы исправят к релизу...
Old Post 15-03-2010 17:03
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены