Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #402029
Прикольно =) Надо как вариант сделать развязанную ушанку, чтобы одно ухо свисало, а второе торчало, как у почтальона Печкина =)))
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 17-06-2006 18:22
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #402037
первая моя мысль была тоже про развязанную .

На самом деле, надо бы эту неразвязанную чуть пониже натянуть...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 17-06-2006 18:43
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402062
Цитата:
сделать развязанную ушанку чтобы одно ухо свисало, а второе торчало


Люди! Ну вы просто мои мысли читаете!
Сделаю, именно "как вариант" т.е. положу отдельно на сайте. Кто захочет - поставит.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 17-06-2006 19:36
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #402069
Только что пришла мысль, если такая ушанка будет на соперника надета, не будет ли оттопыренное ухо... торчать больше, чем каски? Чем выдавать местоположение своего обладателя быстрее, чем каска... Или я не врубаюсь во что-то?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 17-06-2006 20:00
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #402082
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
Русские какие-то худые :-)


Хлопчик, война идёт! Есть нечего... Хех...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-06-2006 20:40
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402106
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Только что пришла мысль, если такая ушанка будет на соперника надета, не будет ли оттопыренное ухо... торчать больше, чем каски? Чем выдавать местоположение своего обладателя быстрее, чем каска... Или я не врубаюсь во что-то?

Не будет. Ибо если "ухо" будет оттопыриваться дальше чем каска то СТИМ не даст загрузиться игре и будет ругаться на модель. Там существуют какие-то границы модели, и выходить за них нельзя. Нельзя сделать модель ни на миллиметр выше или шире.
Я это учитываю, и при создани моделей сравниваю их с высотой родной модели с каской. Ширина головного убора не столь существенна как высота, поскольку плечи по любому шире чем самый широкий головной убор в игре, и когда солдат начнёт высовываться из укрытия боком, то плечи начнут демаскировать его раньше чем любой головной убор. Конечно, если на нём не сомбреро
Вот идентификацию цели это действительно будет облегчать. Потому что если при внезапном появлении перед тобой фигуры в каске нужно в лучшем случае доли секунды чтобы определить кто это, враг или друг, в то время как если фигура будет в ушанке, пилотке или фуражке, задача во много раз упрощается, как для друга так и для врага
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 17-06-2006 в 21:47

Old Post 17-06-2006 21:37
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MG-42
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #402158
http://www.crazyrussian.com/03/radio.gif

Вот такой он русский зольдатен.
Old Post 17-06-2006 23:54
MG-42 отсутствует Посмотреть данные 'MG-42' Отправить Приватное Сообщение для 'MG-42' Найти другие сообщения 'MG-42' Добавить MG-42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #402173
2Rus_Ivan

Поняла, спасибо.

Кстати, торчать оттопыренное могло бы из-за некоторых преград, где плечи еще не видны, а только голова...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 18-06-2006 00:14
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402204
Не исключаю, хотя, мне кажется что такие случаи были бы чрезвычайно редки.
В любом случае "Печкин" () не будет входить в официальный пак, поэтому каждый будет ставить его по собственному желанию и на собственный страх и риск.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 18-06-2006 06:01
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #402447
Хотим Печкина! =)
P.S. Ни шагу назад (с) тов. Сталин
та эр а эн тэ у эл
Old Post 18-06-2006 15:18
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MG-42
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #402676
Кстати, подумал вот о чем. Наверное каждый видел, как при ранении отлетает каска. Странно будет смотреться, если так же летать будет папаха, да еще и с характерным металлическим звуком.
Old Post 18-06-2006 20:12
MG-42 отсутствует Посмотреть данные 'MG-42' Отправить Приватное Сообщение для 'MG-42' Найти другие сообщения 'MG-42' Добавить MG-42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402700
А каски слетать и не будут.
С этого-то и началась эпопея по напяливанью на каждого солдата своей шляпы. После компила солдат каски почему-то перестали слетать с голов после смерти. То-есть пуля попадает в солдата, он падает, каска остаётся на голове, и тут появляется вторая каска которая катится и подпрыгивает по земле. Сколько я ни бился, разобраться в чём дело и победить эту траблу мне не удалось. Спрашивал на форуме в разделе "моделлинг", но ответа не получил. Наверное никто не знает. Тут-то мне и пришла в голову мысль, что если каски всё равно не слетают с голов, то можно их менять на что хочешь, разницы никакой не будет. К тому-же это позволяет мне получить хоть какую-то выгоду из сложившейся проигрышной ситуации.
Что-же касается касок прыгающих по земле, то я их дезавуирую сократив колл-во полигонов каски до одного и уменьшив его размер до минимума так что он будет совершенно незаметен, либо просто назначив на каску текстуру с альфаканаллом, благодаря которой каска будет совершенно прозрачной. Ну и уберу звук катящейся каски.
Сейчас я даже не пытаюсь найти причину неполадки, поскольку день когда я найду способ сделать так чтоб каски слетали с голов будет последним днём когда у русских будут разные головные уборы. Ну и о Печкине, конечно можно будет забыть. А мне нравится их теперешний вид, особенно ушанка , и неслетание касок с голов совсем не напрягает.
Думаю что есть способ сделать так чтоб и шапки у всех были разные и слетали бы с голов, но для этого нужно уметь кодить, а кодить я не умею.

Кстати папах у меня не было и не будет. Папаха -головной убор высшего командного состава или казачих частей, поэтому в ДОДСе ей делать нечего.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 19-06-2006 в 06:34

Old Post 18-06-2006 20:55
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #402798
Хе-хе... "Печкин" (с) Моё авторское название для продукта Ивана =)))
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 18-06-2006 23:28
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402873
Замётано.
Обещаю в ридми вставить соответствующую строку с указанием копирайта.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 19-06-2006 06:28
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #402956
Иван, а ты где выкладываешь?

4yB@K добавил 19-06-2006 в 09:31:30:
Они в ушанке на аньё потеть будут!!!
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 19-06-2006 09:28
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены