Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Зачем нужна девушка?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Любовь
161 37.27%
Секс
141 32.64%
Выгода
23 5.32%
Просто так
34 7.87%
Мне и одному хорошо
40 9.26%
Кто такие девушки?
33 7.64%
Всего: 254 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #686192
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318

Не завидую тому мужику что тебе попадется


Неужели все так страшно со стороны?!
Old Post 05-02-2008 13:47
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #686281
А зачем девушки вобще нужны? На мой взгляд бесполезные они создание.
Девушка нужна для жизни.
ИМХО
Old Post 05-02-2008 16:15
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #686305
Цитата:
Оригинальное сообщение от KatanA

нет...

Мадмуазель практикующий юрист?
Old Post 05-02-2008 16:55
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #686310
Я стал сомневаться, что KatanA - девушка, ибо не бывает таких, чтоб ничего взамен не хотели И создавали темы с тестами на маньячество, и набирали там 23 балла
Old Post 05-02-2008 16:58
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #686351
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Я стал сомневаться, что KatanA - девушка, ибо не бывает таких, чтоб ничего взамен не хотели И создавали темы с тестами на маньячество, и набирали там 23 балла

Мало того, и мужчин, которые ничего бы не хотели не бывает.
Видимо, оно с Марса
Old Post 05-02-2008 18:06
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #686353
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Я стал сомневаться, что KatanA - девушка, ибо не бывает таких, чтоб ничего взамен не хотели И создавали темы с тестами на маньячество, и набирали там 23 балла


Ну почему же ничего ? Любовники получают друг от друга только секс
Old Post 05-02-2008 18:09
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #686397
в этой теме женщину воспринимают лишь как спутницу, любовницу, жену. но ведь женщина это еще и мать, кто может сказать что то нехорошее о своей матери? а ведь она тоже была молодой, и ее тоже кто то хотел, как к этому относитесь вы, молодые люди, которые проголосовали за секс? а что если бы вашу мать вот так цинично использовали и бросили?
Old Post 05-02-2008 19:30
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #686403
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
в этой теме женщину воспринимают лишь как спутницу, любовницу, жену. но ведь женщина это еще и мать, кто может сказать что то нехорошее о своей матери? а ведь она тоже была молодой, и ее тоже кто то хотел, как к этому относитесь вы, молодые люди, которые проголосовали за секс? а что если бы вашу мать вот так цинично использовали и бросили?


Зато родился я
ну не знаю, а тебе не кажется, что женщину принимать только как мать и возможность получения с неё наследников как то тоже не очень благородно?
Странно как то сами девушки говорят, что мы им не нужны или нужны для секса. Не удивительно, что секс победил вообще женщина настоящая может крутить мужчиной как захочет и видно она только секса и хочет.
ИМХО
Old Post 05-02-2008 19:42
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #686408
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Зато родился я
ну не знаю, а тебе не кажется, что женщину принимать только как мать и возможность получения с неё наследников как то тоже не очень благородно?
Странно как то сами девушки говорят, что мы им не нужны или нужны для секса. Не удивительно, что секс победил вообще женщина настоящая может крутить мужчиной как захочет и видно она только секса и хочет.

я же не сказала, только как мать, я где то это говорила? я предложила рассмотреть такой вариант.
секс это замечательно, это великолепно *овации, феерия, снова овации*, и возможно он должен быть на первом месте, но я считаю, только в отношениях, мальчики типа "сунут, вынул, побежал", это жалкое зрелище, не понимаю, как под такого лечь можно?
Old Post 05-02-2008 19:52
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #686413
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
...проголосовали за секс? а что если бы вашу мать вот так цинично использовали и бросили?

М? А что, женщина не может хотеть только секса?

Seagull добавил 05-02-2008 в 20:05:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка



но я считаю, только в отношениях, мальчики типа "сунут, вынул, побежал", это жалкое зрелище, не понимаю, как под такого лечь можно?

Ну, вообще-то "мальчик сверху" это не единственная позиция
Old Post 05-02-2008 20:03
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #686419
да хоть снизу, хоть сверху, хоть сбоку, хоть сидя, слава богу, имела кое какие отношения, суть вообще то не в этом, а вы Seagull, похоже как всегда выдрали, слово из фразы, и даже не потрудились вникнуть в суть, впрочем я уже начинаю сомневаться, что вообще спосоны вникать в суть, да и зачем? ведь так прикольней...
Old Post 05-02-2008 20:14
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #686452
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
да хоть снизу, хоть сверху, хоть сбоку, хоть сидя, слава богу, имела кое какие отношения, суть вообще то не в этом, а вы Seagull, похоже как всегда выдрали, слово из фразы, и даже не потрудились вникнуть в суть, впрочем я уже начинаю сомневаться, что вообще спосоны вникать в суть, да и зачем? ведь так прикольней...

Не всегда удается вникнуть в то, чего нет.

В данном случае рассуждения на тему "после секса женщина должна слегка всплакнуть", считаю доисторическими и неконструктивными. И где-то даже шовинистическими. В этом смысле КатанА как-то даже мудрее, что ли
Old Post 05-02-2008 21:19
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #686461
Девочки, вы еще подеритесь на радость мальчикам...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 05-02-2008 21:40
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #686464
Ага, только хотел что то подобное написать, но по некоторым причинам постеснялся. Да, вообще забавно получается, я вот никак не ожидал что в дискуссии будут учавствовать и девушки, да ещё и спорить между собой.
-__-
Old Post 05-02-2008 21:48
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #686468
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
К примеру: говорить приятные вещи, приглашать девушку куда-то сходить, помочь по дому, зарабатывать деньги, защищать любимую женщину, и наконец просто быть рядом. Мало?

Это минимум чего я хочу.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 05-02-2008 22:05
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены