Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Glebass
(Hey, man?)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: Беларусь/Новополоцк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1089649
Короче, всем объясняю: ДО того как я захотел поиграть в Hl2: Ep2 у меня была такая картина: я купил Hl2: Ep1 ПЕРВЫМ. Когда я начал его скачивать (точно уже не помню конечно), но в списке загрузок появилась HL2. Скачалась по-мойму до 48% и осталась на паузе. Также она у меня отображалась в списке игр, только вместо "Играть" было "Купить". Этого было достаточно, чтобы поиграть в первый эпизод. Тут где-то месяцок назад я купил Второй эпизод. Скачал, поиграл, но не долго, т.к. небыло ВСЕЙ озвучки (диалоги тупо пропали. Персонажи шевелят ртом, но звука нет. При этом в консоли было написано красным шрифтом, что он не может найти звуковые файлы, в большинстве из папки vo, где, как я знаю, лежат все голоса). Я забросил игру. А вот захотел опять поиграть. Залез в свойства, заметил что стоит "Никогда не обновлять игру". Я переключил на "Всегда обновлять игру". Запустил, он сказал что надо преобразовать контент. Я запустил, очень долго ждал пока шло обновление. Потом скачал все необходимые файлы. Кэш ПРОВЕРЯЛ! Сказал что 2 файла повреждены, обновил их. Потом ошибок найдено не было. Попробовал запустить - и вылезла та самая бодяга, из-за которой я тут и написал. Решил удалить ВСЁ! Удалил содержимое Второго эпизода, скачал опять - та же бодяга. Удалил содержимое скачанной на половину Хл2 и второго эпизода - хл2 исчезла из списка игр и загрузок. Скачал второй эпизод - та же бодяга, нужно обновить Хл2. Что же было всё это время с первым эпизодом? Он висел, наполовину обновлённый около месяца, я решил докачать и его. Он спокойно всё докачал, я его спокойно запустил, и даже появилась русская озвучка! Вот как-то так. Надеюсь, всем всё объяснил. Если нет - задавайте вопросы. Отвечу.
P.S. Спасибо, что занялись моей проблемой. Для меня это очень важно =)
Be careful for unforeseen consequenses.
Old Post 05-07-2013 09:55
Glebass отсутствует Посмотреть данные 'Glebass' Отправить Приватное Сообщение для 'Glebass' Найти другие сообщения 'Glebass' Добавить Glebass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1089650
Нет возможности купить сам Half-Life 2? И не париться из-за багов стима и контента движка Source... Либо попроси кого то из друзей с HL2 на акке одолжить акк, сам обновишь этот контент, докачаешь и сможешь продолжить играть спокойно
Old Post 05-07-2013 10:37
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glebass
(Hey, man?)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: Беларусь/Новополоцк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1089655
Ребята. Я... Я не в силах объяснить что произошло. Оно... Просто заработало, само по себе. Русский язык появился. Правда, он также подтармаживает, но с этим я разберусь. Спасибо всем, кто откликнулся. Тем, кто уделил мне своё драгоценное время. Спасибо вам. Я знал, что тут есть отзывчивые, добрые люди. Спасибо, проблема разрешилась сама собой.
P.S. Уважаемый Doctor5772, я не на столько богат, что бы покупать игры. Я не скажу, что отношусь к бедному классу населения, но всё же я не могу тратить столько денег на игры.
Be careful for unforeseen consequenses.
Old Post 05-07-2013 11:57
Glebass отсутствует Посмотреть данные 'Glebass' Отправить Приватное Сообщение для 'Glebass' Найти другие сообщения 'Glebass' Добавить Glebass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1089660
Glebass

На следующей неделе наверняка будет летняя распродажа в стиме

Нужно дождаться определённых скидок на определённый день. На HL2 по-любому будет скидка в 75% (а то 80% или даже 90%), так что сможете купить не трача много денег

т.е. со скидкой в 75% вы сможете купить HL2 всего лишь за 49 руб.

Удачи!
Old Post 05-07-2013 14:40
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glebass
(Hey, man?)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: Беларусь/Новополоцк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1089676
Спасибо, уважаемый mphuZ!
Be careful for unforeseen consequenses.
Old Post 06-07-2013 08:38
Glebass отсутствует Посмотреть данные 'Glebass' Отправить Приватное Сообщение для 'Glebass' Найти другие сообщения 'Glebass' Добавить Glebass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены